Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зачем им знать количество партнеров? 10 стыдных вопросов гинекологам, которые женщины ищут в интернете (мы задали их за вас)»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
29 мая 2021 в 11:31

Сегодня был в центре и около Ритма мне дали агитационную листовку единорастов. На лицевой стороне был плохо побритый мужик, на развороте его предложения по улучшению медицины. Не буду комментировать все пункты поскольку 6 пункт затмил все. Итак: «участковый на самокате» и далее предлагается врачам ездить к пациентам на самокатах. Они там, что употребляют? Так хоть бы до утра публикацию своих прожектов откладывали, может совсем бред и вычеркнули бы.

29 мая 2021 в 11:51

Нерожавшим женщинам использовать тампон гинекологи не рекомендуют, особенно с сидячей работой.

Гость
29 мая 2021 в 10:52

Почему в Челябинске рядом с каждой ямой на дороге лицо депутата на рекламном щите?
Может, лучше дороги наладить на эти деньги?

Бэлла Леонидовна
29 мая 2021 в 12:18

Открыли Америку как всегда. Нормальная женщина следящая за здоровьем эти прописные истины и так знает. Сейчас столько доступных источников информации. Ни одного важного и интересного вопроса не раскрыли и не осветили, а вот глупые комментарии и вакханалию в комментариях - да. Про количество партнеров спрашивают скорее для порядка, стандарт обследования тем более по полису омс для всех одинаков.

Гость
29 мая 2021 в 12:48

А мне всегда интересно, подобные статьи с открытыми комментариями к ним для чего размещаются? Для того, чтобы бестолковых стеснительных девочек просветить (ибо нормальная взрослая женщина стесняться врача никогда не будет и сама разберется со своими проблемами) или для того, чтобы различное НЕДОмужичье свои дебильные похабные комментарии отвешивало в сторону женщин?

Антижлоб
29 мая 2021 в 11:26

Новости, которые ВЫ заслужили.

ЯГОСТЬ
30 мая 2021 в 08:31

Зачем всего городу читать статью про влагалище??

Гость
29 мая 2021 в 11:26

Закрывайте окна, а то надует

Гость
29 мая 2021 в 11:03

Какие еще стыдные вопросы? Щас придет самарская баба Лариска, сама всем расскажет, где у нее что, как и сколько раз.

Гиппербатхерт либераста
29 мая 2021 в 10:50

НЕФТЬ 69,01
Россия в марте поставила в США рекордный за последние 12 лет объем нефти и нефтепродуктов, став вторым по размеру экспортером в эту страну.

Я вам ни верю! Ви все врети! Бьется в падучей креакл-навальнист!

Лариса.
29 мая 2021 в 11:44

И к чему это все здесь ?) Давайте тогда про мужиков статью .про простатит .когда коки отвисать начинают )))

Гость
29 мая 2021 в 13:09

Луна это небесное тело, спутник земли.

Гость
29 мая 2021 в 13:21

Это что же надо покурить, чтобы написать подобное..... ?????

Гость
29 мая 2021 в 17:56

Венеролог не рекомендует знакомиться без справки о состоянии полового здоровья.

Vic_
29 мая 2021 в 14:58

Все таки мы мужыки лутше.

Лариса.
29 мая 2021 в 12:58

И не спрашивают гинекологи про количество партнеров .) Откуда вообще это взяли .не посмотрела кто статью писал .Гинекологи спрашивают про количество беременностей .-.родов ..абортов .и все .

Гость
29 мая 2021 в 11:40

а где у них счетчик входящих посмотреть?

Эдик
29 мая 2021 в 10:57

Отлично выспался, встал бодрый и довольный, а как иначе если просыпаешься в Праге? Уже сделал ranní práce, а после позавтракал куском буженины с кнедликами, и выпил чай с круасаном и апельсиновым джемом. Привычка приобретенная в Париже. За окнами красивые виды, превосходная Пражская архитектура, воздух пахнет манящим разнотравьем, свежестью и чистотой, никаких выбросов и вредных осадков. Приветливые и культурные люди. Жизнь течет размеренно, у людей улыбки и уверенность в завтрашнем дне. И это совсем не то дно, каким является Челябинск.

Гость
29 мая 2021 в 10:36

Перестаньте толкать туда всё подряд

Дачник Нео
29 мая 2021 в 12:10

После статьи количество сменивших ориентацию мужиков вырастет в разы!

Гость
30 мая 2021 в 08:18

Это что за идиотизм!

Проходящий мимо.
30 мая 2021 в 11:16

Для солдата -все едино !

Вовашка 174
29 мая 2021 в 11:05

Видимо с тампоном популярные отмазки.
Ты че не девочка ?
Девочка конечно, это тампон меня девственности лишил

Гость
15 нояб 2021 в 17:10

Может или женшина у которой не было месячны не разу в жызни заняться сексом и забереминять

29 мая 2021 в 10:51

За новый айфон готовы засунуть что угодно

Горожанин
29 мая 2021 в 11:44

Да жрут всякую шаурму со сниккрсами, запивая это гнилым пивком (сделанным из плохой больной воды и хим закваски) беря в рот сигареты из химического суррогата вместо табака...

Гость
28 мар 2022 в 14:38

Можно до 7 дней месячных забеременеть

Гость
23 апр 2022 в 20:18

вопрос такой, может ли быть беременна девушка если секс был до месячных, а месячные уже прошли?

Лариса.
29 мая 2021 в 13:00

Тампоны вообще использовать нельзя ..только прокладки .