RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

738мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Зачем им знать количество партнеров? 10 стыдных вопросов гинекологам, которые женщины ищут в интернете (мы задали их за вас)

29 мая 2021, 10:30
Гость
Гость
17 марта 2024, 08:55
Можно или забеременеть 5 дней до месячных ?
Гость
20 ноября 2023, 11:51
жс
Гость
25 октября 2023, 00:09
як
Гость
16 октября 2023, 13:11
Ф
Гость
18 августа 2023, 21:08
уг
Гость
4 июня 2023, 13:42
Можно ли заниматься сексом во время задержки но при этом предохраняться?
Гость
23 апреля 2022, 20:18
вопрос такой, может ли быть беременна девушка если секс был до месячных, а месячные уже прошли?
Гость
28 марта 2022, 14:38
Можно до 7 дней месячных забеременеть
Гость
15 ноября 2021, 17:10
Может или женшина у которой не было месячны не разу в жызни заняться сексом и забереминять
Гость
30 мая 2021, 11:16
Для солдата -все едино !
Гость
30 мая 2021, 08:31
Зачем всего городу читать статью про влагалище??
Гость
30 мая 2021, 08:18
Это что за идиотизм!
Гость
29 мая 2021, 17:56
Венеролог не рекомендует знакомиться без справки о состоянии полового здоровья.
Гость
29 мая 2021, 14:58
Все таки мы мужыки лутше.
Гость
29 мая 2021, 13:21
Это что же надо покурить, чтобы написать подобное..... ?????
Гость
29 мая 2021, 13:09
Луна это небесное тело, спутник земли.
Гость
29 мая 2021, 13:00
Тампоны вообще использовать нельзя ..только прокладки .
Гость
29 мая 2021, 12:58
И не спрашивают гинекологи про количество партнеров .) Откуда вообще это взяли .не посмотрела кто статью писал .Гинекологи спрашивают про количество беременностей .-.родов ..абортов .и все .
Гость
29 мая 2021, 12:48
А мне всегда интересно, подобные статьи с открытыми комментариями к ним для чего размещаются? Для того, чтобы бестолковых стеснительных девочек просветить (ибо нормальная взрослая женщина стесняться врача никогда не будет и сама разберется со своими проблемами) или для того, чтобы различное НЕДОмужичье свои дебильные похабные комментарии отвешивало в сторону женщин?
Гость
29 мая 2021, 12:18
Открыли Америку как всегда. Нормальная женщина следящая за здоровьем эти прописные истины и так знает. Сейчас столько доступных источников информации. Ни одного важного и интересного вопроса не раскрыли и не осветили, а вот глупые комментарии и вакханалию в комментариях - да. Про количество партнеров спрашивают скорее для порядка, стандарт обследования тем более по полису омс для всех одинаков.
Гость
29 мая 2021, 12:10
После статьи количество сменивших ориентацию мужиков вырастет в разы!
Гостб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 11:51
Нерожавшим женщинам использовать тампон гинекологи не рекомендуют, особенно с сидячей работой.
Гость
29 мая 2021, 11:44
Да жрут всякую шаурму со сниккрсами, запивая это гнилым пивком (сделанным из плохой больной воды и хим закваски) беря в рот сигареты из химического суррогата вместо табака...
Гость
29 мая 2021, 11:44
И к чему это все здесь ?) Давайте тогда про мужиков статью .про простатит .когда коки отвисать начинают )))
Гость
29 мая 2021, 11:40
а где у них счетчик входящих посмотреть?
Гость
29 мая 2021, 11:31
Сегодня был в центре и около Ритма мне дали агитационную листовку единорастов. На лицевой стороне был плохо побритый мужик, на развороте его предложения по улучшению медицины. Не буду комментировать все пункты поскольку 6 пункт затмил все. Итак: «участковый на самокате» и далее предлагается врачам ездить к пациентам на самокатах. Они там, что употребляют? Так хоть бы до утра публикацию своих прожектов откладывали, может совсем бред и вычеркнули бы.
Гость
29 мая 2021, 11:26
Закрывайте окна, а то надует
Гость
29 мая 2021, 11:26
Новости, которые ВЫ заслужили.
Гость
29 мая 2021, 11:05
Видимо с тампоном популярные отмазки. Ты че не девочка ? Девочка конечно, это тампон меня девственности лишил
Гость
29 мая 2021, 11:03
Какие еще стыдные вопросы? Щас придет самарская баба Лариска, сама всем расскажет, где у нее что, как и сколько раз.
Гость
29 мая 2021, 10:57
Отлично выспался, встал бодрый и довольный, а как иначе если просыпаешься в Праге? Уже сделал ranní práce, а после позавтракал куском буженины с кнедликами, и выпил чай с круасаном и апельсиновым джемом. Привычка приобретенная в Париже. За окнами красивые виды, превосходная Пражская архитектура, воздух пахнет манящим разнотравьем, свежестью и чистотой, никаких выбросов и вредных осадков. Приветливые и культурные люди. Жизнь течет размеренно, у людей улыбки и уверенность в завтрашнем дне. И это совсем не то дно, каким является Челябинск.
Гость
29 мая 2021, 10:52
Почему в Челябинске рядом с каждой ямой на дороге лицо депутата на рекламном щите? Может, лучше дороги наладить на эти деньги?
АртемийЛебедев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2021, 10:51
За новый айфон готовы засунуть что угодно
Гость
29 мая 2021, 10:50
НЕФТЬ 69,01 Россия в марте поставила в США рекордный за последние 12 лет объем нефти и нефтепродуктов, став вторым по размеру экспортером в эту страну. Я вам ни верю! Ви все врети! Бьется в падучей креакл-навальнист!
Гость
29 мая 2021, 10:36
Перестаньте толкать туда всё подряд
Гость