29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

5 июн 2021 в 11:03

Главное всех силовиков не забудьте проколоть, а также ВУЗовских и школьных преподавателей, чтобы "выборы" прошли на ура.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 10:43

Прививкам очень даже верю, но не скороспелым типа всяких спутников. Вот не верю - и всё тут!
Что касается личного здоровья: дома никто не болел, на работе тоже, среди друзей болевших нет. В феврале сделали пробу - говорят:"Поздравляем! У вас антитела". Вот и думай - откуда они взялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:44

Ковновак от Вектора, главным разработчиком и соотв бенефициаром оказалась некая Попова, которая по совместительству типа Глава Роспотребнадзора России .
Кто-то хочет это гуано колоть?

Гость
5 июн 2021 в 10:16

За последний год уловия вакцинирования от Ковида менялись с точностью наоборот. Переболевшим не надо-надо всем, сначала тест на антитела- не надо никакого теста, нельзя с некоторыми заболеваниями- можно всем, нельзя алкоголь- наливайте при вакцинировании, надо карантин между уколами- не надо ничего, валяйте на работу. И сколько еще мы нового услышим. Недоверие это главная причина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:58

У нас в подьезде все бабульки сделали прививку от бессмертия.Хоть что- то бесплатно. Счастливы! Из дома выходят- маска до бровей.Вот что тв с людями делает.

ОТВЕТИТЬ
бабуля ветиран
5 июн 2021 в 10:30

помню такая же массированная реклама шла про пенсионный возраст, где моложавый профессор кричал с экрана телевизора что ему 63 и он рад что продлили пенсионный возраст. про вакцину то же самое.

Гость
5 июн 2021 в 10:55

Почему на ремонты в больницах нет средств, а на вакцинацию оочень подозрительную есть? Указания кремля. Зачем?Чтобы всему миру показать- хоть в чём- то мы впереди планеты всей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 10:28

"Она врач-инфекционист, она всё время тесно контактирует с больными ковидом. У неё повышенные риски, и она несмотря на средства защиты получает высокие дозы этого вируса. Плюс, возможно, за счёт мутаций, может попадаться какой-то другой вариант вируса. В принципе и у переболевших есть шанс заболеть и у привитых. Но у привитых этот шанс намного ниже."
_____
Что-то еще не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:34

Люди боятся не прививок, а вранья. Учитывая внутреннюю политику последних лет, не уверена что государство обо мне заботится. И так обобрали со всех сторон. Осталось только физически уничтожить

Читатель
5 июн 2021 в 11:29

Откуда такая забота? Пенсионерам по 1.000 рублей дарят за укол, Аэрофлот по 10.000 миль дарит, в Е-бурге в цирк бесплатно пускают... не спросмта такая мнимая забота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:49

Они все скрывают, люди вы просто лишние на планете, когда наконец до вас дойдёт, идёт зачистка населения, руками внутренних негодяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:13

Если власть и наш старенький вошьдь постоянно врут,почему я должен верить в сказки про прививки?Почему врачи и учёные,которые выступают против вакцинации не могут высказать свое мнение?

Гость
8 июн 2021 в 19:53

Буквально недавно наши таблетки не котировались... А тут раз, появились чудо специалисты, которые в одночасье разработали чудо вакцину! Не верю!!!!

Рузсофоб
8 июн 2021 в 21:30

Лично я "боюсь прививки" потому что это не мое правительство и не моя страна. Доверия к нему у меня уже нет очень давно, к тому же я вижу что всё, к чему они прикасаются, превращается в дерьмо. И зачем мне такая "вакцина"?

Гость
5 июн 2021 в 10:25

Когда закончатся агитации из всех утюгов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:45

Не боюсь прививок, все детские, согласно календарю прививок, и у меня, и у детей - есть. Не извращайте смысл

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2021 в 10:59

телевизор грех....православные отказываются от телевизора

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:22

До чего довели Явный перегиб.Нельзя же так мозги людям засирать.Идёт дед на улице одел маску и ПЕРЧАТКИ резиновые для мытья посуды. На улице жара.Жалко дедку. Наверно,.привитый.

Гость
6 июн 2021 в 09:21

а ка верить если сначала заявили, что самая лучшая, а потом сообщили, что испытания начались? Посмотрю , будут умирать привитые или нет. И от чего.

Ванька
5 июн 2021 в 11:12

Антитела через полгода изчезнут опять колоться?а если начнется ломка как после наркотиков?тогда вакцина платная станет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:40

Вот по всем пунктам, именно так и есть. Ещё много пунктов, которые не описали. Непонятно что в этом коктейле. И противопоказаний очень много. Главное всеми правдами и неправдами вколоть это абсолютно в каждого. Пусть на себе испытывают

Гость
5 июн 2021 в 10:41

А когда на пеньках прививать начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:25

Не доверяют этому шмурдяку. А не всем вакцинам!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:14

Не боится никто, боты тут просто нагнетают.

ОТВЕТИТЬ
Федя
5 июн 2021 в 10:38

не, от хайпового гриппа прививаться не будем. особенно непонятно чем. Доверия не))))

ОТВЕТИТЬ
Катерина
8 июн 2021 в 20:37

Количество непривитых показывает реальное отношение людей к власти и то, что она нам подсовывает! 89% ни на грамм ей не доверяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 14:05

В США отменили маски.У нас даже на улице носят.Запуганные бараны.

Гость
8 июн 2021 в 19:50

Оставте людей в покое, кто хочет - уже встали в очередь и привились, тем кто ,категорически против, прекратите капать на мозги, не буду и все, оставьте меня в покое в конце концов, и не надо мне ничего объяснять поему и как.

6 июн 2021 в 20:32

Вакцины не проверены и не допущены для всеобщей вакцинации. Так что идите в баню.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:31

Боятся потому, что никто вам не гарантирует безопасность в долгосрочной перспективе. Где гарантия, что они со временем не спровоцируют в организме онкологию или бесплодие?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 июн 2021 в 11:35

Вопрос в том .что даже обычный грипп может дать осложнения .а этот вирус намного более агрессивный .не изучено до конца его влияние на организм .

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 июн 2021 в 19:16

Опять специалиста пропагондиста очередного подогнали. Скажите лучше, кто поставил, на место укола липнет ли магнит, а то на ютубе таких видео полно. Охота инфы так сказать из пнрвых рук получить.

ОТВЕТИТЬ
Патриот СССР, но не рашки!
9 июн 2021 в 08:44

Дед рассказывал в 1984 году, как на передовой фашисты тоже и листовки с самолётов скидывали, и в рупор орали : " рус, сздавайся, мы будем тебя кормит, карашо смотреть за табой, масква пала, Сталин бежать из СССР.. Если не будет здаватся, мы вас будет стрелат и вешат!". И при этом из патефона играла наша музыка у них. Да, находились трусы, которые сдавались и потом воевали с фашистами против своих друзей, братьев, отцов, сестер, детей и матерей. Всё это напоминает мне сегодня слова моего деда, только методы те же самые, но внутри страны.

ОТВЕТИТЬ
бабуля ветиран
5 июн 2021 в 10:35

вы там с вакциной то не перестарайтесь, скажите лучше почему ОСБ в три раза подорожала? это важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:52

Сразу 7 миллиардеров появилось?
Вот к чему стремится общество-к обогащению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:52

Это добровольно. Хотя на работе прессуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:48

Радует, что здравомыслящих людей становится , судя по комментариям всё больше. Радует, что люди перестали смотреть телевизор и начинают включать критическое мышление. И реагируют на пропагандистские статьи . Реально уже отторжение и тошнота от таких слащавых статей. Перебор.

Сергей
5 июн 2021 в 12:31

Перед тем как расхваливать прививки лучше скажите сколько миллионов людей получили дополнительные заболевание после подобных вакцин ! А еще сколько миллионов стали инвалидами ! И сколько было убито (не умерло а именно убили !) людей прививками

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:49

ВИРУСА КОРИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Биолог Штефан Ланка выиграл грандиозное судебное дело.
В своём недавнем постановлении, судьи Федерального Верховного суда Германии (BGH) признали, что вируса кори не существует. Более того, в мире не существует ни одного научного исследования, подтвержденного доказательствами, опубликованными в научной литературе, которое доказывало бы существование этого вируса. И тогда возникает вопрос, какое вещество вводили миллионам людей под видом вакцины в последние несколько десятков лет?

ОТВЕТИТЬ
эхххх, зараза такая
5 июн 2021 в 12:19

Стыдно самой признаться, но после Спутника В , после 2 прививок у меня понизился иммунитет конкретно!! Никогда не болела простудными заболеваниями, а тут за месяц аж 2 раза простывала. И в уголке губ не проходит герпес. Никогда такого не было. Прививки ставила зимой, герпес уже достал......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:05

Обратите внимание, все идет как по команде, закулисье мира очень торопиться осуществить свой сценарий руками местных гауляйтеров.........

Гость
8 июн 2021 в 18:44

Вирусов не существует, что вы там увидели в свой микроскоп, я вот их там не вижу.

Вовашка 174
8 июн 2021 в 23:08

В некоторых областях даже деньги дают, на вакцинацию, удивительная забота о россиянах ,правда ?

Алексей
9 июн 2021 в 00:19

Подведу черту-наши люди боятся не прививок, а навязчивой заботы "любимого" государства.

куртуазный маньерист
9 июн 2021 в 08:22

Скоро начнут прививать в общественных туалетах:) Верят вам только жертвы зомбоящика. Через год читайте о массовом бесплодии привитых и о "странном увеличении смертности среди пенсионеров". Только вам никто не скажет что это от вакцины:)

Челябинец
5 июн 2021 в 11:09

Почему у многих привитых отсутствуют антитела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:15

Ведь согласно теории заговора чип собирает информацию о человеке, передает ее на 5G вышки и может управлять поведением человека.

В какую ересь только не верит человек.

сколько можно нас травить?
8 июн 2021 в 19:18

слишком много но... а про аутизм расскажите мамочкам детей, которые стали овощами после прививок уже в сознательном возрасте, двух трех лет...видимо, родители просто не понимали и не замечали что их ребенок аутист... вы серьезно???? чушь несете тут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:38

Кто хочет в рай, бегом за прививкой

Гость
5 июн 2021 в 13:24

Запомните прививка, если она прошла все стадии испытания, против ковида таких еще нет, так вот прошедшея все стадии, ставится исключительно здоровым людям, а вы где у нас видели здоровых людей, их уже давно нет, больны все, но не каждый еще знает об этом и если они получат дозу этих прививок, вы представляете какая в организме гремучая смесь, какой удар по организму и так больному, все ли вынесут эти испытания, далеко не все и тут попрет побочка и летальные исходы, а кто будет виноват, а никто, по всей вероятности только вы и еще раз вы, прививайтесь "на здоровье"

Лариса.
5 июн 2021 в 10:25

Аллергия на компоненты .А откуда можно знать -будет она у тебя или нет .это штука непредсказуемая .

ОТВЕТИТЬ
вместо девелопера
8 июн 2021 в 19:47

"Современные импланты даже близко ничего подобного не умеют. Да и размеры у них намного больше — около 2 мм "ВРАНЬЁ .Размер нового микрочипа – меньше песчинки соли. Его можно будет «вживить» даже в бумагу. Толщина микрочипа составляет 7,5 микрометра (одна тысячная метра), длинна стороны – 0,15 миллиметра.
Микрочип получает сигнал от радиоантенны, трансформирует в электрический сигнал и «отражает» идентификационный номер, который можно программировать.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/science/75849-mikrochip_khitati_izobretenie_poluprovodnik/

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 20:33

Предложите людям вакцины разных производителей, включая зарубежных, и вакцинация пойдёт гораздо быстрей. ( я бы с удовольствием привился пфайзером или модерной, но у меня нет такой возможности ), а путинской жиже я не доверяю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:01

Болела осенью 2020, мест не было. Поражение 35%, было очень страшно, тебя нигде не брали, лечилась дома. Последствия до сих пор. Так же считала всё сказки, умерли двое знакомых. Вчера привилась, t 38,4. Буду это делать постоянно, не хочу потерять оставшуюся половину лёгких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:58

В сады приехали.Кошмар.Прямо с грядок вакцинируют.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 07:24

Почему только про Спутник везде пишут, а прививают ведь не только Спутником, но и вакциной от Вектора "ЭпиВакКорона"?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 23:08

11. Нет достоверной информации/статистики про побочные эффекты.
Если эту информацию скрывают умышленно (говорят побочек нет, но так не бывает, даже у витамина С есть побочки), то зачем этим веществом я буду вакцинироваться?
Если этих статистических данных (о побочках) вообще нет, то это говорит о недостаточной изученности вакцины.
Как можно в себя вкалывать "неизвестно что" в здравом уме?

Гость
8 июн 2021 в 19:16

люди боятся прививок по одной причине: врачам на них плевать!!
личный опыт: мне предлагали прививку от гепатита В. терапевт... даже в рот не заглянула, не говоря уже о каких то вопросах и анализах - на тебе бумажку иди делай. итог: были посланы с этой прививкой. хотя как необходимость её я понимаю и принимаю. но не так убого!
мне кажется, что именно из-за такого подхода, мы имеем осложнения от прививок и армию "антипрививочников". но это вряд ли правильно. ну не нужны мы медицине и врачам (в большинстве случаев), надо самим о себе заботиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:10

Что-то непонятно про дельтовидную мышцу. Всем ставят в плечо, а дельта на спине

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:15

Да хорош, на работе уже надоели с этой прививкой

Лариса.
5 июн 2021 в 11:51

Да куча народа переболела и многих в статистике нет .так что коллективный иммунитет возможно и без вакцины вырабатывается .хотя вот мутация есть этой заразы .но вакцина то не сработает тогда .

Поправитель
6 июн 2021 в 05:28

"Звездеть" - НЕ мешки ворочать!

Вячеслав
8 июн 2021 в 20:01

Плацебо,самая настоящая пустышка,толку в этой прививке ноль.

Тол
8 июн 2021 в 20:30

Ковид не существует и вич тоже, а ещё терапия и вакцина это яд. Только не понятно почему в России и Африке самая большая смерность от этих инфекций?

Свидетель распада
8 июн 2021 в 23:18

Вовин финт с недовакциной не проканал. И где, прямо в его любимом Ньютон-ГУЛАГе! Столько денег потрачено! Пропагандисты до посинения загоняют население на иглу. А результат, как всегда, смехотворный. Все у старого криво выходит...

Гость
9 июн 2021 в 01:23

Почему прививка от туберкулёза обязательна с 1961 года, а до сих пор им болеют? Привиты все. Если прививки помогают, почему им не ставят тем, кто садится в тюрьму? Ведь практически все выходят с тубиком...

Гость
9 июн 2021 в 07:10

Я уколов не боюсь
ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЁ? уколюсь

куртуазный маньерист
9 июн 2021 в 08:04

Какие ещё "страшилки"? У людей есть мозги

Гость
9 июн 2021 в 08:24

Фашисты тоже шли на агитацию, от выброшеных листовок с самолётов до криков в рупор, при этом крутили в патефоне наши песни, но наш народ оказался более стойким к провокациям и победил его. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

Ms X
9 июн 2021 в 11:26

Последнюю прививку сделали ребенку еще в садике, году этак в 2000-м. Потом не делали вообще никаких. Педиатр говорила тогда - "единственный здоровый ребенок на всем участке". Практически не болеет, так, максимум дня 3 - 4 насморк бывает. Сейчас человеку уже 25 лет )) Вот такой личный опыт. Из лекарств дома - парацетамол да анальгин. Человеческий организм устроен очень мудро и не надо туда лезть без лишней необходимости. Особенно не стОит вмешиваться в иммунную систему. Главное - здоровый образ жизни, гигиена, мыть руки как только пришел с улицы, мыть все банки, склянки, пакеты, которые приносите из магазина. Итог - семья практически не болеет.

555
9 июн 2021 в 11:28

ныне живущее поколение людей заслуживает той участи, которую они сами себе выбирают. Хуже, когда свое неожиданно проявившееся в 21 веке средневековое слабоумие они проецируют на своих детей

Гость
9 июн 2021 в 11:50

Лежит тёща в кардиологии в одном из небольших уральских городков. Ей подселили соседку по палате - женщину 55 лет, у которой на третий день после вакцинации от ковида сердце клинануло. Конечно же, "совпадение". Только за бугром почему-то не засекречивают данные о поствакцинальных осложнениях, а у нас - тишина, как-будто всё пучком, но так же не бывает.

РИА Катюша
9 июн 2021 в 12:36

Особые условия для прививки от ковида: депутаты и чиновники пообещали включить ее в нацкалендарь с указанием добровольности для любых профессий.
"На сегодняшней пленарке в Госдуме было жарко – обсуждался вызвавший бурю возмущения ПФЗ Минздрава о включении прививки от нового коронавируса (не прошедшей третью фазу клинических испытаний, т.е. экспериментальную) в национальный календарь. Десятки тысяч активных граждан успели донести до спикера Вячеслава Володина, что при нынешнем правовом раскладе о добровольности для врачей, учителей, воспитателей и других соцработников говорить не приходится, и, к чести председателя Госдумы, он сумел надавить на представителя Правительства и Роспотребнадзора и донести до них позицию консервативного большинства. В итоге документ был принят в первом чтении с оговорками– с гарантиями подготовки к следующему рассмотрению правовых норм, исключающими возможность увольнения или иного ущемления прав отказников."

Гость
9 июн 2021 в 13:56

Я не медик, но просто стараюсь рассуждать логически. Как в организм попадают вирусы и бактерии ? Правильно - через органы дыхания и рот. Везде этих врагов встречает наша слизистая оболочка - первый рубеж обороны, где сидят защитники нашего организма в виде различных веществ и тех же полезных бактерий. А в желудке - ещё и зверские кислоты и щелочи. Если вирус или бактерия и попадёт в кровь, то при сильном иммунитете будут либо сильно ослабленными, либо вообще дохлыми. И организм справится с ними сам. И также запомнит врага, сформирует антитела и т.д. А что такое вакцина ? Это прямое введение в кровь врага (якобы ослабленного вируса или бактерии), да ещё со всякими вредными веществами - ртутью, фенолами, алюминием и т.п.(адъювантами, консервантами). То есть гарантированное привнесение в организм гадости, с которым тот вынужден будет бороться с гораздо большим напряжением, чем при заражении обычным путём. И кстати, а может опасный вирус или бактерия организму вообще не встретится, зачем тогда гарантированно его подвергать опасности путём вакцинации ? Любая вакцинация - серьёзный удар по иммунной системе, зачем это нужно ? Тем более, если речь заходит о генно-модифицированных вакцинах, там вообще непонятно, что будет дальше.

Гость
9 июн 2021 в 19:59

Наше население - оно такое- нарвёшь три короба и делай с ним что хошь.

Гость
10 июн 2021 в 03:33

Почему в статье не задан вопрос о главном страхе - провоцировании прививкой онкологии, так как ее компоненты связывают вещества, которые борются в организме с раковыми клетками. Ответить нечего на этот вопрос, наверное?

ХХХ
23 июн 2021 в 01:23

Вирус не убил все население, так вакцину нужно придумать и добить!

Лариса.
5 июн 2021 в 11:42

Вот когда в стоматологии укол платный делают .то спрашивают -как у вас с давлением ? А от вируса давление поднимается ...даже у молодых .тахикардия .Почему то в противопоказаниях нет гипертоников .сердечников .

ОТВЕТИТЬ