9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
7 июн 2021 в 10:20

Всегда возникает вопрос - существует определенное распоряжение НЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ничего, просто ставить ОРВИ в любом случае? Я вообще удивляюсь, КАААК люди умудряются узнавать о заболеваниях ОТ ВРАЧЕЙ?! Это если только платно сдавать анализы, гуглить и искать самому. Где у нас диагносты, где терапевты? Прочитать по клиническим рекомендациям "болит правый бок - аппендицит, болит левый бок - инфаркт, болит низ - рожает, болит верх - сотрясение" может любой. Нормальные образованные специалисты-то где? Кончились?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 09:35

Дальше будет хуже. Не врачи,а одна посредственность. Полная деградация.

ОТВЕТИТЬ
тостер
7 июн 2021 в 10:28

в медицине, как и везде, ответственных профессионалов - полтора человека на сотню.
большинство, имея посредственное образование и ноль мотивации профессионально развиваться, просто тянут лямку от зарплаты до зарплаты и цели у них не вылечить человека, а спихнуть проблему

сочуствую, желаю найти хорошего врача. и очевидно, поликлиника вам тут не поможет. там хороших врачей почти не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:21

Медицинская бюрократия это треш, плюс на местах сидят горе специалисты, которые ни в зуб ногой. Мы тоже ходим по врачам, а точного диагноза нет, препараты назначают бездумно, понимаю только одно либо организм справится, либо нет, врачи не помощники от слова совсем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:07

в челябинске такая же беда, никто никому не нужен

ОТВЕТИТЬ
Учитель
7 июн 2021 в 10:31

Посмотрите интервью на Россия 24 с Марией Воронцовой( неофициально- дочерью нашего царя). Ее институт исследует и лечит редкие генетические заболевания. Вам точно туда надо.После прочтения статьи про этот случай с девочкой осталось впечатление, что мама- пони бегает по кругу, а результата нет. Не понимаю таких людей: работа ради работы или видимость бурной деятельности без результата... Неужели мама ещё не поняла, что спасение утопающих в нашей стране -дело рук самих утопающих ...

ОТВЕТИТЬ
З. Куняйкина
7 июн 2021 в 09:04

Здоровья девочке! Маме- сил!

Гость
7 июн 2021 в 09:06

Благодарить нужно путина и его "вертикаль", направленную на личное обогащение. Здоровья девчонке

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:29

Какие танцы? Ребёнка не жалко маме? Как летний лагерь? Как-то не вяжется:то мама борется с медиками за диагноз,то в лагерь хочет отправить?

Гость
7 июн 2021 в 09:17

Алтушкин, давай помогай

ОТВЕТИТЬ
NDV
7 июн 2021 в 11:07

Про отца девочек ни слова в статье. Если это наследственное заболевание, то, значит, кто-то из родителей им "наградил" детей. Посмотреть чем отец или мать болели, тогда,может, и ясно станет что за болезнь такая.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:48

Нашли генетики мутации в характерных для данного синдрома генах или нет, не понятно из статьи.

Гость
7 июн 2021 в 09:30

Ужасно жить в новосибирске - это ад!

Гость
7 июн 2021 в 11:22

Молитесь, только Господь поможет!

время близко
7 июн 2021 в 13:50

Сейчас всё, где-бы не бывал,записываю и снимаю.Нужно собирать на них досье, для нар по 6 4 ст.

Гость
7 июн 2021 в 21:49

Препараты назначают не просто бездумно, но и во вред, ссылаясь на протокол лечения. И никто ни за что не отвечает, специалистов нет, в основном либо некомпетентные пофигисты, либо выгоревшие. Федералов на всех не хватит, да и там большие деньги нужны. Сейчас везде, особенно в медицине, пока сам вопрос не изучишь и мозги не включишь, доверять специалистам нельзя. Здоровья и хороших врачей девочке.

СМИ
7 июн 2021 в 23:18

читайте
Гинцбург: В вакцинах людям вводят не белок, а ген

Матовый орёл
7 июн 2021 в 09:39

Обследоваться нужно до зачатия деточки, а не после её рождения.
Кстати где папа, или потом найдётся?

ОТВЕТИТЬ
НАДЕЖДА ФЁДОРОВНА, врач педиатр
7 июн 2021 в 11:20

Думаю у вашего ребенка редкое заболевание крови. Срочно в Москву в гематологический центр. Затем по возможности в Израиль, будет жить миниум 30 лет , дай бог и 60

ОТВЕТИТЬ
starmos
7 июн 2021 в 10:51

Нормальных детей надо рожать, без редких заболеваний. Тогда и проблем с диагнозами не будет. Да и с жизнью у детей тоже будет нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:05

Обращаться надо сразу к президенту! От чинуш наших толку мало

Челябинец
7 июн 2021 в 09:38

Фрукты овощи в питание, естественным путём организм должен в себя прийти, может в воде какой яд, или радиация.