RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Майские праздники себя оправдали? Как очередные нерабочие дни изменили заболеваемость коронавирусом в России

9 июня 2021, 09:00
Я не пойму, карантин сняли у нас или нет?
Гость
9 июня 2021, 08:53
Все четкие пацаны не ездиют в крымнаш и сочи, это зашкварные направления, мы с пацанами ждем заграницу и чтоб ожидание не были такие волокитными пьем текилу. Текила особенно весилит в эти серые дни.
Гость
9 июня 2021, 09:05
У кого-то (кроме бюджетников) были те самые нерабочие дни? Все знакомые работали. Что был указ, что не был...
Гость
9 июня 2021, 10:49
Что-то Гехт давно ничего не подытоживает? Как у неё организована вакцинация 60% населения к выборам в Госдуму? Она сознательно ведёт нашу любимую партию ЕР к поражению, срывая поручение Президента от 21 апреля? Товарищи шутют с огнём... Вон, за лиственницу сразу двоих уволили, а тут дело сурьёзное!
Гость
9 июня 2021, 09:51
Проплатили
Гость
9 июня 2021, 08:11
Зато хотят поехать в турчанку или за бугор за новыми штамами сифозы!
Гость
9 июня 2021, 09:07
Завели старую пластинку про ковид... Если кто в это еще и верит, то совсем на голову убогие...
Гость
9 июня 2021, 10:56
Интересно получается приехал целитель из группы Любэ спел на 9 мая , все зрители были без маски а вот фестиваль нашествие всех заставляют везти справку об отсутствии ковида
Гость
9 июня 2021, 11:22
Вы в Бога верите, а в ковид?
Гость
9 июня 2021, 08:33
Все Путинские ватники отправили в Крымнаш и сочи. Ну а что вы хотели от тупорылого быдла, которые вот уже 20 лет голосуют одинакова!! Эти люди привыкли жить за колючей проволокой и если вы хотете сократить заболеваемость их нужно сажат в клетку только так они поймут.
Гость
9 июня 2021, 08:56
Выходные не при чем, а вот возвращающиеся с Черного моря товарищи попривозили снова заразу, заболеваемость поперла вверх.
Гость
9 июня 2021, 09:08
Крымнаш и сочи это основные заразные направление, а совки и ватники их паразиты, только они паразетируют и распространяют заразу, в крыму вообще маски не носят говоря что там нет коронавируса, вот что делает деградация населения!! все нормальные люди ждут заграницу и все эти длинные выходные дезинфицировались на своих дачай и домах.
Гость
9 июня 2021, 08:12
В магнитах и пятерочках с дикси полностью игнорируют масочный режим. Причем оборзевшие спорят с простыми кассирами, а нужно полиции провести рейд по магазинам и штрафовать безмасочников. Ритейлеры основной переносчик заразы и общественный транспорт - куда нельзя пускать сифозных!
Гость
9 июня 2021, 11:47
Челябинская область заразу побеждает планово. Как сказали некоторые политологи (-1) человек в день и к выборам заразившихся будет 0. Идем в графике. А куда мы денемся!
Гость
9 июня 2021, 16:51
Количество заболевших прямопропорционально количеству привитых... Занавес! Аплодисменты...