RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

82 ответа к публикации

В России уже несколько дней растет заболеваемость COVID-19. Это третья волна?

Гость
11 июня 2021, 14:31
целый год постоянно говорят и пишут про какую-то пандемию и ковид. Такое ощущение что я живу в другом измерении, и это все происходит точно не в Челябинске
Гость
11 июня 2021, 15:09
Достали.
Гость
11 июня 2021, 15:20
Рычаг управления массами, вкл. и выкл. "Все для народа, все...."
Гость
11 июня 2021, 14:37
Решили прошлогодний сценарий не переписывать? Летом тоже начинали пробрасывать "пробные камни", а к осени тотальное нагнетание истерики и закручивание гаек. Планы по вакцинации горят?
Гость
11 июня 2021, 14:36
судя по цифрам, растет за счет москвичей - у них за эти дни в два раза с лишним увеличилось кол-во заболевших (было 2 тысячи, стало 5 тысяч). Но они товарищи активные, везде мотаются, сейчас понесут заразу по всей стране
Гость
11 июня 2021, 15:46
Что-то вирусолог забыл напомнить про парады и патриотические концерты, которыми в России в очередной раз победили здравый смысл.
Гость
11 июня 2021, 17:23
На Сейшельских островах, где самый высокий процент вакцинации в мире, рост числа заболевших резко пошёл вверх, в Израиле было тоже самое, потом, когда власти опомнились (народ то там не идиоты, сопоставили факты), видимо начали занижать статистику и теперь орут, что у них всё хорошо. Моё мнение: вакцина - источник заражения. Не для того они её впаривали и впаривают, чтобы население здоровым было. Особенно если учесть , как они вообще всю эту тему замутили во всём мире и как они это планировали, даже не скрываясь, начиная с 2010 года. Сеть всё помнит. Так что не паникуйте, а главное, если вы не связаны с партией ковида, не орите в комментах, что люди сами виноваты - не носят маски, не колятся, не дистанцируются. Виновата элита - мировая и наша, пляшущая под их дуду, затеявшая эту тему.
Гость
11 июня 2021, 15:03
Запретить вакцины, связь не улавливаете что-ли. Только бюджетников колоть начали и количество больных увеличилось. Совпадение? Вряд-ли.
Гость
11 июня 2021, 14:45
Скорее всего, это болеть стали привитые и заражать других
Гость
11 июня 2021, 14:47
зато туризм кэшбеками до безумия развиваем! разносим заразу! В сочи, крым, калининград все повалили, цены задрали, мест нет! Люди очнитесь, посидите дома год -два, вирус то страшный, никуда не делся, мутировал, усилился! Народ думать начните о том что вокруг происходит
Гость
11 июня 2021, 15:17
Это эхо майских праздников
Гость
11 июня 2021, 14:52
это не третья волна, еще первая не заканчивалась
Гость
11 июня 2021, 15:53
В Челябинске всё спокойно может потому, что анализы не берут и диагноз ставят ОРВИ? Текслер с Котовой на масочный режим забили, сами не носят, массовые мероприятия устраивают.
Гость
11 июня 2021, 16:15
Количество тестов забыли указать, и вишенка на торте это бессимтомные, чудный бред.
Гость
11 июня 2021, 19:13
НУ точно на параде все подцепили , а потом еще и на концерте с Любэ, Люди зачем вы туда ходили, И зачем Николай приезжал, может специально его подослали , что бы вы пришли
Гость
11 июня 2021, 19:56
Поставили тебе прививку, целенаправлено заразили тебя ковидлой чтоб получить иммунный ответ от организма. Априори, становишься заразным, а вот скажите, кому-нибудь дали на это время больничный? Кто сидел дома? Все пошил работать, ну я же привился, я красавчик.... а потом коллективный иммунитет вырабатываем
Гость
11 июня 2021, 14:57
а в челябе власти нет, скорые по 5-6 дней будут ждать и ничего не закроют. В Бурятии начальство человечнее
Гость
11 июня 2021, 15:13
Статистика ковида прям как итоги выборов кое кого... как нужно партии и народу так и нарисуют😁
Гость
11 июня 2021, 15:59
Уже незнают как на прививку людей заманить... надоело уже это вранье с обычной пневмонией. Вы в больницах для так называемых ковидных то сами были??? там все в одних палатах лежат (те кто якобы болен и те кто под вопросом) Своими глазами это наблюдал.... и в итоге после двух недель общения с так называемыми реально больными ковидом у меня он не подтвердился, просто пневмония!!!!! Я оказывается здоров!!! Только один вопрос, почему лежал со всеми то??? Нет ничего кроме выдуманной статистики
Гость
11 июня 2021, 21:14
Никто же не хочет пересидеть. Все спешат на море, за границу. Денег немереное количество, карман жгут. И все плачемся что плохо живем. Ну так чего хотим получить в ответ. Себя заражаем и других тоже.
Гость
11 июня 2021, 14:31
Это ещё питерцам Алые паруса не устроили на наши деньги, там будет мгновенная карма.
Гость
11 июня 2021, 22:45
Я, видимо, тоже в параллельной вселенной живу, раз не вижу эти тысячи заболевших людей.
Гость
11 июня 2021, 14:33
Расслабился народец, распустился. Маски не носят, руки не моют, зато тянут кому ни попадя. Давно ясно, что понятен им только кнут. Пряник не только бесполезен, но и вреден.
Гость
11 июня 2021, 14:36
- Нее, не корона, бро! - Точно не корона, бро?
Гость
11 июня 2021, 16:01
Это в Челябинске может? Везде уже забыли !)))
Гость
11 июня 2021, 16:50
Прививка даст возможность дожить до 68 лет
Гость
13 июня 2021, 14:42
Какие ограничения? Москвичам подарок - можно съездить на юг. Где логика? :-)
11 июня 2021, 15:06
Всех прививать в добровольно-принудительном порядке. Иначе никак. Слишком много рассуждают, пеняют на Путина, Текслера и Байдена, а сами ничего не делают .
Гость
11 июня 2021, 16:46
уже сбился со счета сколько знакомых переболело, умерло больше десяти человек. Кто считает себя везунчиком - купите лотерейный билет или опомнитесь и пожалейте стариков и начните носить маски в общественных местах, это не сложно
Гость
11 июня 2021, 17:14
На выдуманном страхе легко управлять людьми.
Гость
11 июня 2021, 17:17
Вирус не выделили, доказательства того что он вызывает ОРВИ нет, остальное всё политика.
Гость
11 июня 2021, 21:46
Байден проклятый! Путин спаси нас.
Гость
11 июня 2021, 15:24
За такой длительный период времени, что у нас ковид народ так и не научился носить маски и соблюдать дистанцию. Каждый мнит из себя умником....
Гость
11 июня 2021, 21:24
Закройте границы,вы чего добиваетесь эпидемии? Ждете пока весь народ передохнет,задолбали уже!!!
Гость
11 июня 2021, 14:47
Жить теперь с этой заразой. Да и дело не в волнах а в том, насколько люди готовы следить за своим здоровьем. Маски для лохов, вакцины для безголовых - вот и ловите... Здоровья всем и удачи!