целый год постоянно говорят и пишут про какую-то пандемию и ковид. Такое ощущение что я живу в другом измерении, и это все происходит точно не в Челябинске
Решили прошлогодний сценарий не переписывать?
Летом тоже начинали пробрасывать "пробные камни", а к осени тотальное нагнетание истерики и закручивание гаек. Планы по вакцинации горят?
судя по цифрам, растет за счет москвичей - у них за эти дни в два раза с лишним увеличилось кол-во заболевших (было 2 тысячи, стало 5 тысяч). Но они товарищи активные, везде мотаются, сейчас понесут заразу по всей стране
На Сейшельских островах, где самый высокий процент вакцинации в мире, рост числа заболевших резко пошёл вверх, в Израиле было тоже самое, потом, когда власти опомнились (народ то там не идиоты, сопоставили факты), видимо начали занижать статистику и теперь орут, что у них всё хорошо. Моё мнение: вакцина - источник заражения. Не для того они её впаривали и впаривают, чтобы население здоровым было. Особенно если учесть , как они вообще всю эту тему замутили во всём мире и как они это планировали, даже не скрываясь, начиная с 2010 года. Сеть всё помнит. Так что не паникуйте, а главное, если вы не связаны с партией ковида, не орите в комментах, что люди сами виноваты - не носят маски, не колятся, не дистанцируются. Виновата элита - мировая и наша, пляшущая под их дуду, затеявшая эту тему.
зато туризм кэшбеками до безумия развиваем! разносим заразу! В сочи, крым, калининград все повалили, цены задрали, мест нет! Люди очнитесь, посидите дома год -два, вирус то страшный, никуда не делся, мутировал, усилился! Народ думать начните о том что вокруг происходит
В Челябинске всё спокойно может потому, что анализы не берут и диагноз ставят ОРВИ? Текслер с Котовой на масочный режим забили, сами не носят, массовые мероприятия устраивают.
НУ точно на параде все подцепили , а потом еще и на концерте с Любэ, Люди зачем вы туда ходили, И зачем Николай приезжал, может специально его подослали , что бы вы пришли
Поставили тебе прививку, целенаправлено заразили тебя ковидлой чтоб получить иммунный ответ от организма. Априори, становишься заразным, а вот скажите, кому-нибудь дали на это время больничный? Кто сидел дома? Все пошил работать, ну я же привился, я красавчик.... а потом коллективный иммунитет вырабатываем
Уже незнают как на прививку людей заманить... надоело уже это вранье с обычной пневмонией. Вы в больницах для так называемых ковидных то сами были??? там все в одних палатах лежат (те кто якобы болен и те кто под вопросом) Своими глазами это наблюдал.... и в итоге после двух недель общения с так называемыми реально больными ковидом у меня он не подтвердился, просто пневмония!!!!! Я оказывается здоров!!! Только один вопрос, почему лежал со всеми то??? Нет ничего кроме выдуманной статистики
Никто же не хочет пересидеть. Все спешат на море, за границу. Денег немереное количество, карман жгут. И все плачемся что плохо живем. Ну так чего хотим получить в ответ. Себя заражаем и других тоже.
Расслабился народец, распустился. Маски не носят, руки не моют, зато тянут кому ни попадя. Давно ясно, что понятен им только кнут. Пряник не только бесполезен, но и вреден.
Всех прививать в добровольно-принудительном порядке. Иначе никак. Слишком много рассуждают, пеняют на Путина, Текслера и Байдена, а сами ничего не делают .
уже сбился со счета сколько знакомых переболело, умерло больше десяти человек. Кто считает себя везунчиком - купите лотерейный билет или опомнитесь и пожалейте стариков и начните носить маски в общественных местах, это не сложно
Жить теперь с этой заразой. Да и дело не в волнах а в том, насколько люди готовы следить за своим здоровьем. Маски для лохов, вакцины для безголовых - вот и ловите... Здоровья всем и удачи!
целый год постоянно говорят и пишут про какую-то пандемию и ковид. Такое ощущение что я живу в другом измерении, и это все происходит точно не в Челябинске
Достали.
Рычаг управления массами, вкл. и выкл. "Все для народа, все...."
Решили прошлогодний сценарий не переписывать?
Летом тоже начинали пробрасывать "пробные камни", а к осени тотальное нагнетание истерики и закручивание гаек. Планы по вакцинации горят?
судя по цифрам, растет за счет москвичей - у них за эти дни в два раза с лишним увеличилось кол-во заболевших (было 2 тысячи, стало 5 тысяч). Но они товарищи активные, везде мотаются, сейчас понесут заразу по всей стране
Что-то вирусолог забыл напомнить про парады и патриотические концерты, которыми в России в очередной раз победили здравый смысл.
На Сейшельских островах, где самый высокий процент вакцинации в мире, рост числа заболевших резко пошёл вверх, в Израиле было тоже самое, потом, когда власти опомнились (народ то там не идиоты, сопоставили факты), видимо начали занижать статистику и теперь орут, что у них всё хорошо. Моё мнение: вакцина - источник заражения. Не для того они её впаривали и впаривают, чтобы население здоровым было. Особенно если учесть , как они вообще всю эту тему замутили во всём мире и как они это планировали, даже не скрываясь, начиная с 2010 года. Сеть всё помнит. Так что не паникуйте, а главное, если вы не связаны с партией ковида, не орите в комментах, что люди сами виноваты - не носят маски, не колятся, не дистанцируются. Виновата элита - мировая и наша, пляшущая под их дуду, затеявшая эту тему.
Запретить вакцины, связь не улавливаете что-ли. Только бюджетников колоть начали и количество больных увеличилось. Совпадение? Вряд-ли.
Скорее всего, это болеть стали привитые и заражать других
зато туризм кэшбеками до безумия развиваем! разносим заразу! В сочи, крым, калининград все повалили, цены задрали, мест нет! Люди очнитесь, посидите дома год -два, вирус то страшный, никуда не делся, мутировал, усилился! Народ думать начните о том что вокруг происходит
Это эхо майских праздников
это не третья волна, еще первая не заканчивалась
В Челябинске всё спокойно может потому, что анализы не берут и диагноз ставят ОРВИ? Текслер с Котовой на масочный режим забили, сами не носят, массовые мероприятия устраивают.
Количество тестов забыли указать, и вишенка на торте это бессимтомные, чудный бред.
НУ точно на параде все подцепили , а потом еще и на концерте с Любэ, Люди зачем вы туда ходили, И зачем Николай приезжал, может специально его подослали , что бы вы пришли
Поставили тебе прививку, целенаправлено заразили тебя ковидлой чтоб получить иммунный ответ от организма. Априори, становишься заразным, а вот скажите, кому-нибудь дали на это время больничный? Кто сидел дома? Все пошил работать, ну я же привился, я красавчик.... а потом коллективный иммунитет вырабатываем
а в челябе власти нет, скорые по 5-6 дней будут ждать и ничего не закроют. В Бурятии начальство человечнее
Статистика ковида прям как итоги выборов кое кого... как нужно партии и народу так и нарисуют😁
Уже незнают как на прививку людей заманить... надоело уже это вранье с обычной пневмонией. Вы в больницах для так называемых ковидных то сами были??? там все в одних палатах лежат (те кто якобы болен и те кто под вопросом) Своими глазами это наблюдал.... и в итоге после двух недель общения с так называемыми реально больными ковидом у меня он не подтвердился, просто пневмония!!!!! Я оказывается здоров!!! Только один вопрос, почему лежал со всеми то??? Нет ничего кроме выдуманной статистики
Никто же не хочет пересидеть. Все спешат на море, за границу. Денег немереное количество, карман жгут. И все плачемся что плохо живем. Ну так чего хотим получить в ответ. Себя заражаем и других тоже.
Это ещё питерцам Алые паруса не устроили на наши деньги, там будет мгновенная карма.
Я, видимо, тоже в параллельной вселенной живу, раз не вижу эти тысячи заболевших людей.
Расслабился народец, распустился. Маски не носят, руки не моют, зато тянут кому ни попадя. Давно ясно, что понятен им только кнут. Пряник не только бесполезен, но и вреден.
- Нее, не корона, бро!
- Точно не корона, бро?
Это в Челябинске может? Везде уже забыли !)))
Прививка даст возможность дожить до 68 лет
Какие ограничения? Москвичам подарок - можно съездить на юг. Где логика? :-)
Всех прививать в добровольно-принудительном порядке. Иначе никак. Слишком много рассуждают, пеняют на Путина, Текслера и Байдена, а сами ничего не делают .
уже сбился со счета сколько знакомых переболело, умерло больше десяти человек. Кто считает себя везунчиком - купите лотерейный билет или опомнитесь и пожалейте стариков и начните носить маски в общественных местах, это не сложно
На выдуманном страхе легко управлять людьми.
Вирус не выделили, доказательства того что он вызывает ОРВИ нет, остальное всё политика.
Байден проклятый! Путин спаси нас.
За такой длительный период времени, что у нас ковид народ так и не научился носить маски и соблюдать дистанцию. Каждый мнит из себя умником....
Закройте границы,вы чего добиваетесь эпидемии? Ждете пока весь народ передохнет,задолбали уже!!!
Жить теперь с этой заразой. Да и дело не в волнах а в том, насколько люди готовы следить за своим здоровьем. Маски для лохов, вакцины для безголовых - вот и ловите... Здоровья всем и удачи!