Как я могу доверять вакцине, зная что производители "Спутника V" друзья мадам Арбидол и что у них невиданные прибыли после начала производства этой вакцины?
Насморк - это что-то новое. Роспотребнадзор еще совсем недавно говорил о насморке, только если у больного есть есть еще и другая инфекция.
Гость
18 июня 2021, 22:07
Голикова, Татьяна Алексеевна
Образование.
В 1987 году окончила общеэкономический факультет Московского института народного хозяйства им. Г. В. Плеханова по специальности «Экономика труда», квалификация «Экономист»
В 2005 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Формирование организационно-экономического механизма управления экономикой Российской Федерации на основе эффективного регулирования межбюджетных отношений», подготовленную на базе Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета под научным руководством д.э.н., профессора Михайлушкина А. И.
В 2008 году защитила диссертацию на соискание учёной степени доктора экономических наук (тема: «Теория и методология управления межбюджетными отношениями в Российской Федерации»), вновь подготовленную в докторантуре того же Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета.
В 2016 году Диссернет сообщил, что в кандидатской и докторской диссертациях Голиковой обнаружены многочисленные недокументированные заимствования из других работ.
В мае болели всей семьей в 20 числах, боль в горле была очень сильной. Никогда раньше я в мае не болел ОРВИ, этот индийский штам я так понимаю лабораторно не подтверждается тестом на ковид. Лабуда какая-то
Гость
18 июня 2021, 23:35
Экономист нам про вирусы рассказывает, может лучше расскажет про пирамиду Маслоу и экономический эффект от реализации вакцин?
Гость
18 июня 2021, 23:41
Правительство по факту само виновато. Все сейчас кричат про индийский вирус, они изначально знали что в Индии зад творится при этом границу туда не закрыли. Странно, и вот вам вспышка
Гость
18 июня 2021, 22:29
Эти деятели уже не пытаются что-то скреативить- "насморк, боль в горле и головная боль." Раньше хотя бы был романтизЬм- легкие в труху!!!, матовое стекло и проч.
Гость
18 июня 2021, 23:15
Под эти симптомы можно такую огромную эпидемию организовать. Если в 1-2 волну были вопросы ковид или не ковид. То сейчас все просто ковид у всех. Это видимо чтобы у людей сомнений не было что в стране эпидемия.
Гость
18 июня 2021, 22:07
"По ее словам это насморк, боль в горле и головная боль." - СТОП!!!
Да я получается этой индийской штукой уже лет 20 болею, а ставят ОРВИ
Гость
18 июня 2021, 22:39
Чем больше врут, тем меньше народ верит в пользу прививки.
Ради которой врут.
Гость
19 июня 2021, 00:37
Как только началась принудительная вакцинация в Москве, появился индийский штамм. Совпадение? Не думаю. Прочитайте, почему Бразилия отказалась от вакцины, а именно "в препарате был обнаружен аденовирус, который может воспроизводиться, а побочные эффекты от него не исследовались вовсе" Может это и есть так называемая Индия.
Гость
18 июня 2021, 22:31
А как же черная плесень? Как без неё?
Гость
18 июня 2021, 22:02
Объявлена 3 волна - срок действия вакцины заканчивается, а никто не использует, досадно... бизнес ко дну тянет
Гость
18 июня 2021, 21:54
Ну всё, приплыли.... скоро симптомом будет наличие человека))))
шли бы все эти голиковы и иже сними к емаме вместе со своим макаронавирусом и прививки свои прихватили, а нас в покое оставили.
Гость
18 июня 2021, 22:23
В мае или раньше индийский штамм обнаружили в Москве,что сразу меры не приняли правители,кроме вакцинации,вакцина еще не скоро сработает,власть и допустила,что вспышка произошла.
Гость
18 июня 2021, 22:26
Почему раньше не задавались вопросом, каким вирусом заболел человек? Ставили грипп и все.. и лечили, все выздоравливали.. сейчас каждый день - новый вирус, один экзотичнее другого.. скоро будет какой нибудь мозамбикский, потом ещё.. и от каждого будут вакцины изобретать?
Гость
18 июня 2021, 23:38
Россиянам, которые сделали прививку от коронавируса, стоит ревакцинироваться через полгода. К этому граждан призвала вице-премьер страны Татьяна Голикова. Ее слова приводит РИА Новости
Гость
18 июня 2021, 22:13
Осенью такие симптомы были,врач сказала ринофарингит.
Гость
18 июня 2021, 23:17
А Спутник разрабатывался для какого штамма ?,
Гость
19 июня 2021, 00:17
А сколько варить Арбидол, как яйца или как картошку?
Гость
19 июня 2021, 11:56
Дорогие мои челябинцы!!! Как же я вас люблю!!! Юмор - наше все!!! Прорвёмся!!! Не судите строго этих странных чиновников-неучей))) Главное сейчас - держаться всем вместе, помогать и поддерживать друг друга. Помните - мы в одной лодке, - врачи, учителя, продавцы, сантехники, работодатели и работники.
Гость
18 июня 2021, 23:01
Ну так ведь головная боль и насморк - это не повод сидеть дома, и не цаловаться обниматься с окружающими? Правда ведь, мои наиумнейшие челябинцы?
Гость
18 июня 2021, 22:03
Покажите нам штамм, языком болтать может любой сказочник.
Гость
18 июня 2021, 22:19
Будут восстановлены перелеты в Турцию, США, Болгарию, Бельгию, Италию, Кипр, Северную Македонию, Иорданию и Ирландию.
Гость
18 июня 2021, 22:43
После вакцинации,надо проверять антитела,как понизятся ревакцинация - по новой колоть,по среднему через пол года,полный контроль.
Гость
18 июня 2021, 23:10
Пойду водки выпью, продизинфицируюсь. Она лучшее всяких прививок.
Гость
19 июня 2021, 08:05
Голосование на выборах в Государственную думу пройдет в течение трех дней — с 17 по 19 сентября. Об этом сегодня заявила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Ранее Роспотребнадзор выступил с заявлением растянуть выборы — это, по мнению санитарного ведомства, снизит риски распространения коронавирусной инфекции. Санврачи также попросили привить от коронавируса всех, кто задействован в организации выборов.
*** вангую, сейчас статистика вниз поползет, день пенька (в течение 3 дней) узаконили ))))))
а непривитых, то есть нелояльных - не возьмут, ни в комиссии, ни в наблюдатели, результат предсказуем - 146 % ЗА
Гость
18 июня 2021, 21:46
Ангина теперь называется индийский штамм спагетти
Гость
18 июня 2021, 23:33
ПЦР тесты сделаны для выявления штаммов всех видов ?
Гость
18 июня 2021, 22:14
В Женеве дали команду кошмарить людей
Гость
18 июня 2021, 22:52
Тот случай когда страхом уже управлять не получается, а новую модель управления в методички не прописали.
Гость
18 июня 2021, 23:06
Не удивили
Гость
18 июня 2021, 23:16
Вот брешет баба, как дышит
Гость
19 июня 2021, 00:05
Мёртвые с косами стоят и тишина.
Гость
19 июня 2021, 00:14
Всё ухожу к Кузьмичу, на 13 й кордон.
Гость
19 июня 2021, 06:05
Изолируйте нафиг москвамабад, раз там вспышка снова пошла. Нефиг туда ехать и оттуда выезжать, сидите там сами в карантине и на всю русь не распространяйте заразу!!!!
Гость
19 июня 2021, 06:29
Всю неделю бушует именно в Москве индийский вирус,что не закрывают границы,ждут когда по регионам разойдется и снова будут народ винить,мало вакцинируемых,так вакцина не сразу сработает.По началу правители,артисты,депутаты на яву проболели ?теперь у половина антитела,отвод от вакцины,первыми попадают народ.
Гость
19 июня 2021, 00:41
Начали уголовные дела на хороших врачей заводить, которые липовые справки выдавали.
Гость
19 июня 2021, 08:02
Почитайте репортаж Новой газеты "ЭпиВакАфера". И после этого отпадут все вопросы, почему люди не доверяют российской медицине и прививкам.
Гость
19 июня 2021, 08:14
Лучшая вакцина после которой через пол года по новой прививаться,и вакцинированные в дальнейшем заболевают,и не привитые.
Гость
19 июня 2021, 11:31
Вычитала .Спутника слишком много произвели .поэтому нужно ей вакцинироваться .а через полгода нужно будет еще..тогда можно уже другой вакциной .Т.Е тривиально .как пела одна легендарная группа прошлого века -Мани .мани .мани ))
Гость
18 июня 2021, 23:59
Хорошо хоть не триппер, а сопли пройдут.
Гость
19 июня 2021, 07:04
Лежу с пневмонией в малой Сосновке. Таких симтомов не было.
Гость
19 июня 2021, 12:22
Игорь Костолевский заболел -пишут .в 72 года .ковидная пневмония госпитализировали .Пожелаем выздоровления артисту .В мои школьные годы у нас в классе все девчонки по нему западали ))
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Глава оперштаба по коронавирусу назвала симптомы заражения индийским штаммом