RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Наденешь две маски и молишься, чтобы не заразили». Пощадит ли ковид Сочи, куда всё едут и едут туристы

22 июня 2021, 09:10
НИ ТУРЦИЯ РАССАДНИК КОВИДА А ВАШ СОЧИ И КРЫМ .. ЭТИ ДВА ГОРОДА - РАССАДНИКИ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ .. КАЖДАЯ СЕМЬЯ ОСОБЕННО ДЕТИ - РОТА ВИРУС У ВСЕХ .. ПОТОМУ ЧТО КРУГОМ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ..
Что может заставлять людей ехать на такой "отдых"? Я лучше на Алтай или здесь по области.
22 июня 2021, 09:17
ТО всех зазывают в Крым, Сочи. Теперь пишут что жители ноют! Сочинцы- вы чего хотите-то? Срубить бобла с отдыхающих и ничего за это не заплатить? Выбирайте - либо деньги , либо здоровье и жизнь!
22 июня 2021, 12:49
Да уж, жителям Крыма, Сочи и тд. не позавидуешь. Хорошо хоть Турцию открыли и часть страждущих ломанется туда.
Гость
22 июня 2021, 09:13
Жили месяц в Сочи - никто там не одевает даже одной маски, вы о чем? Я ещё удивилась, как волшебное место- везде вирус есть, а в Сочи нет... а может дело не в месте?
Гость
22 июня 2021, 09:05
Зато вы заработаете хорошо, цены вон как задрали. И когда Турцию закрыли, тоже радовались больше всей страны, ценники на ходу переписывали, оплаченные брони снимали , чтобы урвать побольше. Наслаждайтесь
Гость
22 июня 2021, 09:23
Королевство кривых зеркал, в СМИ одно, а по факту всё как всегда, море, солнце и отдыхающие люди.
Гость
22 июня 2021, 10:05
Так закройте Сочи официально. Чтобы те, кто покупал туры на август еще в феврале, когда ситуация якобы практически сошла на нет, смогли получить компенсацию. Но вам же надо не это? Вам надо, чтобы людей как стадо, загнать уколоться неведомой херней? Я не против прививок, вакцинации и не антипрививочник вообще. Но сейчас происходит ХЕРНЯ. К здоровью это вообще не имеет отношения.
Гость
22 июня 2021, 09:18
"Я вообще не понимаю, откуда сейчас третья волна, это ведь респираторное заболевание, которое в зимний период в основном, — наивно рассуждает Людмила. " Это не наивно. Это логично. Людмила начинает понимать что у режиссёров дебит с кредитом не вяжется. Вспышек ОРВИ летом не бывает априори. Это уже не просто белые нитки - это белые канаты.))
Гость
22 июня 2021, 09:15
Опять пропаганда и запугивание.
Гость
22 июня 2021, 09:15
надо цены поднять в два раза. срочно.
Гость
22 июня 2021, 09:13
А сами сочиняне вкурсе что они страшно "не рады" туристам?? Я сильно не уверен что город живущий сезоном туризма очень не хочет туристов.)) Не верю. (С) Станиславский.
Гость
22 июня 2021, 09:20
Окно овертона в действие
Гость
22 июня 2021, 09:13
Нет закрытых городов,Москва открыта.
Гость
22 июня 2021, 09:21
"— Страшно ехать в таком автобусе. Откуда здесь только нет народу, какой только они штамм нам ни привезли. Наденешь две маски, очки и молишься, чтобы не заразили, — рассказала Светлана. Водители в погоне за прибылью забивают автобусы под завязку, и даже если в нем уже нет места, всё равно останавливаются на каждой остановке. — Выхода нет, нужно утрамбовываться, иначе не уедешь. Такое впечатление, что народ у нас бессмертный, все без масок. Понимаю, что жара, понимаю, что курорт, но как-то странно в нашей стране принимаются антиковидные меры. Москва закрыта, но москвичи едут на курорты и везут с собой заразу, — удивляется Светлана." Светочка.. да если всё было так как тебе рассказывает реклама - уже бы не просто Сочи.. уже бы весь мир вымер. Но он как видишь живой. Начни смотреть своими глазами. Включай свой мозг.
Гость
22 июня 2021, 10:14
Сегодня Турцию открыли, первые самолеты со 100% загрузкой вылетают 22.06. Так что деньги решают всё, курортный сезон, надо бабки собирать. Так и будем меняться штаммами ты мне- я тебе. И осваивать бюджетные деньги на "бесплатной" прививке, вот и говорящая голова уже о ревакцинации заговорил.
Гость
22 июня 2021, 10:31
Это что, реклама масок? По две надо надевать? Люди, проснитесь!!!! А сочинцам дельный совет: с приезжих брать деньги сразу по прибытии и с первым же поездом (самолетом) отправлять по домам. ОБНАГЛЕЛИ!!!!
Гость
22 июня 2021, 11:52
Сочинцы зимой чурчхелой питаться будут?
Гость
22 июня 2021, 16:19
Сколько можно еще гнать панику из за сезонного орви? Уже не знают как загнать на уколы
Гость
22 июня 2021, 09:16
Да сидите Вы на Урале, езжайте в Турцию, Египет, да куда угодно, только не к нам, потом сидите в своих ковид центрах и гадьте в ведро. Обойдёмся и без Ваших 15 копеек. Нечего у нас делать. Вы члбшники у себя все загадили, вот и гадьте за границей.
Гость
22 июня 2021, 10:32
У организаторов ковидошоу что-то не сходится. Пришла третья "волна", статистика по расрываемости прет вверх, а что-то кадров с забитыми больницами и очередями скорых нет)) Все потому, что ест-ный иммунитет на коронавирусы у человека сохраняется около ТРЕХ лет, в отличие от гриппа, где около года. А все население уже переболело и теперь приходится искусственно вызывать заболеваемость с помощью прививок.
Гость
22 июня 2021, 09:12
Москва так же страдает, тоже все туда едут и штаммы разные везут. Другое дело, что там за маски и перчатки штрафуют власти, а у вас в Сочи почему то не штрафуют. Так вы лучше , чем решать кому ехать в Сочи, а кому не ехать- вопросы своим чиновникам позадавайте, почему приезжих не контролируют. Решатели..
Гость
22 июня 2021, 09:33
Едьте в Калининград, там тоже море есть и там побирушки Калининградские больше нуждаются в Ваших грошах.
Гость
22 июня 2021, 16:06
Только сегодня приехали из Сочи-Туапсе, нет там никакого вируса. Никто не заболел за 28 дней прибывания, хотя и дожди шли и шторма и смерч прошел и было холодно. Сколько можно лгать?
Гость
22 июня 2021, 09:11
я уважаю этих людей, потому что они отдыхают в нашей стране, как и полагается патриотам! кормят наш народ, а не турецкий! развивают туризм, повышая качество сервиса! но у меня нет желания туда ехать!! во первых потому что дорого (а у нас пенсии маленькие), а во вторых нет желания присутствовать в этом целюлитном человеческом море! Я лучше в саду в обнимку с тяпкой и колорадскими жуками! мы со снохой возьмем сала и самогона, потом искупаемся в баке - ничем не хуже чем в Сочи!
Гость
22 июня 2021, 10:29
Отдыхаем на Роза Хутор. Идеальное место. Красота необыкновенная плюс комфорт. Маски в отеле носят многие. На автобусе-шаттле ездили на пляж, чистота, порядок, никакой скученности, лежаки, зонты полотенца бесплатно. Лучшее место отдыха!
Гость
22 июня 2021, 11:43
Спец.программа.загнать весь народ в кучу для размножения ковид!уверен в следующем году платная вакцина будет.
Гость
22 июня 2021, 13:11
Сочи приводили в порядок к олимпиаде на наши налоги, и теперь ещё с нас же берут курортный сбор за отдых там и предлагают тесты на корону за счёт отдыхающих проводить и ещё только с антителами пускать на отдых. А приехавшему с прививкой или антителами гарантируют, что окружающие его сочинцы тоже не заразны и привиты?
Гость
22 июня 2021, 13:15
В Москве на лавке на улице нельзя сидеть из-за ковида, но москвичи массово летят при этом в Сочи. Более 40 самолётов в день (!) прилетают из Москвы в Сочи. Посмотрите табло прилетов сочинского аэропорта и убедитесь сами.
Гость
22 июня 2021, 13:59
Сочи помойка , сервиса ноль, поесть качественно негде. нечего там ловить.
Гость
22 июня 2021, 14:34
Сочи...это мерзость!!!
Гость
22 июня 2021, 16:05
Коронобесие 3:0 пытаются запустить
Гость
22 июня 2021, 16:12
Соонце воздух и вода-наши лучшие друзья, а коронобесие оно в телевизоре и на таких вот проплаченных сайтах
Гость
23 июня 2021, 16:09
сначала всех загоняли на юг, а теперь поняли. что не справляются с наплывом людей, додумались открыть Турцию! по поводу 3-й волны вирусной заболеваемости в разгар лета, это НОНСЕНС!!! всех сейчас прививают бесплатно, а через полгода!!!!!!! все будут платить за эти прививки и опять наживется власть и фарминдустрия!!!!
Гость
23 июня 2021, 16:12
Ай-ай-никто не соблюдает масочный режим купаясь в море!
Гость
22 июня 2021, 09:07
Бедные жители Сочи, им не позавидуешь, особенно молодым жителям, которые видят только разгульную жизнь в городе. А сегодня маска уже не поможет от такого наплыва туристов.
Гость
22 июня 2021, 09:36
только маски, прививки, желательно не одной, а несколько хороших российских вакцин надо поставить, и слава Путину, в Сочи не обязательно ехать