27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
27 июн 2021 в 20:27

Очень жаль детей, которым приходится ухаживать за тяжело больными родителями, они должны это делать, хоть и сами потом до конца не всегда могут восстановиться после всего. В этом случае всё не так плохо, сиделка нашлась и главное мать её приняла

Лариса .
27 июн 2021 в 20:44

каких только болезней не бывает .(( Дочь женщины молодец .руки не опустила .все что можно -для матери сделала ...

Гость
27 июн 2021 в 22:57

Если со мной такое приключиться, то, блин... лучше я в окно выйду, пока есть силы - чем обретать себя и своих детей на такое существование. Лучше смерть, чем такая "жизнь". У людей должно быть право на достойное завершение жизни.

Гость
27 июн 2021 в 22:56

Тяжело это все! Аналогичная болезнь рассеянный склероз. Мне 37 и два года назад я узнала, что больна. Двигаюсь каждый день, спорт, сад, дети, увлечения... как только сдаешься, на тупает ухудшение. Сочувствую очень!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 14:46

эвтаназия не всегда зло

Негодую
27 июн 2021 в 17:10

Для чего статья? Шесть лет ухода за родным человеком после инсульта. Полная парализация и потеря речи. Всё просрал, семью, карьеру, но не бросил человека, который мне дал путёвку в жизнь.
Для чего надо афишировать такое, чтобы подушкой не удавили пожилых родственников? Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 06:50

Государство должно взять на себя лечение и уход!

тостер
27 июн 2021 в 18:32

Капец, даже я про БАС знаю, хотя вообще не врач и не встречался с этим ниразу. А врачи некоторые не знают. Удачи нам всем с такими медиками.
Если она может двигать глазами (а она, наверное может ?) то можно поставить программу которая движения зрачков влево-вправо будет переводить в буквы. по типу азбук-морзе. это медленно, но можно полноценно общаться. для таких больных уже давным давно все это написано. там супер технологий не надо - камера, компьютер и программа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:16

Многие и до пенсии не доживают.

кремлебот
27 июн 2021 в 17:35

Кстати, про Хокинга, нет ничего сверхъестественного в его теориях, просто его ситуация со здоровьем придаёт некоторый вес его словам, заставляет воспринимать его слова как истину в последней инстанции, типа гений обездвиженный. А на самом деле всё может измениться в любой момент, появится новая теория, которая опровергнет все старые.

ОТВЕТИТЬ