RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

731мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
326 комментариев к публикации

Южноуральцам придется проходить ревакцинацию от ковида каждые полгода

30 июня 2021, 11:45
Гость
Гость
4 июля 2021, 20:39
Заколют .Это однозначно.
Гость
4 июля 2021, 18:47
Мне понравился комментарий выше, что искусственно сделанный вирус натолкнулся на хороший иммунитет людей, чтобы он стал настолько страшным, как его рисуют, надо угробить иммунитет...чем сейчас и занимаются. Вот тогда то ковид ихний и займет свою нишу - очистителя планеты от лишнего люда. Конспирология, конечно, но вменяемым объяснениям их действия не поддаются.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 14:17
ГИНЗБУРГ АЛ (СОЗДАТЕЛЬ ПРИВИВКИ СПУТНИК . - ИНСТИТУТ ГАМАЛЕЯ) ЕЩЕ МЕСЯ НАЗАД РАССКАЗЫВАЛ О ДЕЙСТВИИ ПРИВИВКИ ГОД И БОЛЕЕ, РАССКАЗЫВАЛ , ЧТО У ПРИВИВТЫХ БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД ( МАЙ 2020) ЕЩЕ СОХРАНЯЮТСЯ АНТИТЕЛА.. И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ КОГДА ТОТ ЖЕ ГИНЗБУРГ ГОВОРИТ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ..? КАК ТАК? И ЕЩЕ ПОТОМ ВЛАСТЬ УДИВЛЯЕТСЯ - ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ПРИВИВАЮТСЯ ( Я КСТАТИ ПРИВИТ).. ДА ПОТОМУ МАССА НАРОДА И НЕ ПРИВИВАЕТСЯ - ЧТО ВЫ ( ВЛАСТЬ) ПОСТОЯННО , ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВРЕТЕ.. ИМЕННО ПОЭТОМУ - НЕДОВЕРИЕ НЕ К ПРИВИВКЕ А К ВАМ , К ВЛАСТИ.. !! НЕТ ВАМ ВЕРЫ НИКАКОЙ.. И ПРИЧЕМ УЖЕ ДАВНО.,. ВСЕМ ЛЮБВИ , ДОБРА И СОГЛАСИЯ..
Гость
4 июля 2021, 12:15
Депутаты не вакцинируются! Почему? Артисты продажные врут с экранов тв.
Гость
4 июля 2021, 11:43
Все выговорились? Почитайте на досуге книгу Чижевского "Земное эхо солнечных бурь" Там обработаны статистические и исторические данные о вспышках активности возбудителей опасных заболеваний в зависимости от периодической активности Солнца. Мы сейчас в самом начале 20-летнего цикла. Все это пройдет. Но кто-то неплохо заработает
Гость
4 июля 2021, 11:41
Всех депутатов и чинуш в первую очередь.Прилюдно.
Гость
4 июля 2021, 11:39
Государство должно обеспечить доступное и бесплатное тестирование и вакцинацию. Специальные центры надо создавать и не приглашать в поликлиники и больницы. Раз такая зараза пришла - думайте нетривиально и решительно. Вакцинация будет ежегодно -должны быть отдельные помещения , а лучше здания в каждом районе города.
Гость
4 июля 2021, 11:28
Вчера вычитал, что Кирилл не будет понуждать своих подчинённых к обязону.
Гость
4 июля 2021, 11:05
Странные эти врачи, чего-то там вещают про прививку. Ведь есть же исторический опыт , как надо уколоть много человек сразу и быстро любым препаратом, доктор Менгеле не даст соврать.
266127700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 11:02
Ну вот не было не было и вдруг опять!!! Через полгода скажут что надо вакцинир.. каждые 3 месяца. НО ГЛАВНОЕ В ТОМ ЧТО НИКТО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ
Гость
4 июля 2021, 10:56
Но это ж глупо!
Гость
4 июля 2021, 10:54
А када аусвайсы ковидные давать будут для доступа в рай?
Гость
4 июля 2021, 10:21
Когда уже придумают вакцину, от вакцины?
Гость
4 июля 2021, 10:05
Поразительно. каждую неделю находят новый штамп. Вам заняться нечем? Или других болезней нет? В 40 раз больше людей умирают от рака, онкологии, а вы уперлись, как бараны, в этот барановирус и деньги гребете. Подумайте о здоровье нации
Гость
4 июля 2021, 10:03
За что же нас так ненавидят? Жив6ём как на территории врага.
Гость
4 июля 2021, 09:53
Ещё от этой вакцины не отпустило !
Гость
4 июля 2021, 09:40
Не придется
Гость
4 июля 2021, 09:30
Насколько вакцинация от коронавируса защищает от заражения коронавирусом, до конца неизвестно, говорится во временных методических рекомендациях Минздрава. «Хотя вакцина против COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти, до сих пор неизвестно до конца, в какой степени она предохраняет от заражения вирусом и предотвращает его передачу другим людям», — сказано в документе. Чтобы защитить себя и окружающих, нужно соблюдать санитарные меры, в том числе носить маски, отметили в Минздраве. .
Гость
4 июля 2021, 09:24
Клинических испытаний не было, и как скажется в дальнейшем ревакцинация за ревакцинацией и далее.
Гость
4 июля 2021, 09:16
Хорошие и гарантированные прибыли для фармацевтических компаний, до этого от гриппа вакцинировали теперь еще и от коронавируса. За счет наших налогов и все в обязательном порядке. Надеюсь скоро еще что-нибудь придумают и еще от чего-нибудь прививаться заставят, лучше всего если каждую неделю. Зато победим все эпидемии - грипп уже победили скоро и остальное победим!!!
Гость
2 июля 2021, 09:32
У меня один вопрос - кто будет нести персональную финансовую и уголовную ответственность, если при превышении уровня антител будет летальный исход или тяжелые побочные эффекты связанные с высоким уровнем антител в организме человека?
Гость
1 июля 2021, 22:56
Неужели у нас эпидемию объявили, а? Так нет же. Какой-то непонятный режим готовности непонятно к чему. Зато каждые полгода уже готовы колоть жижу, невзирая на естественный иммунитет.
Гость
1 июля 2021, 22:53
Спасибо, но нет. Я не подопытная крыса.
Гость
1 июля 2021, 22:49
Как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам.
Гость
1 июля 2021, 22:47
Придётся колотся вечно.
Гость
1 июля 2021, 17:17
В феврале поставили первую прививку всей семьей, в марте вторую, самочувствие было после прививок хорошее. 22 июня заболел муж, 25 я, 26 сын. Болезнь протекала первые два дня у меня и мужа температурой до 38, у сына дольше. 29 июня муж и я чувствовали себя хорошо, единственный минус потеряли обоняние, сегодня 2 июля обоняние восстанавливается, у сына тоже все нормализовалось. Люди ставьте прививку и не слушайте, не . читайте антипрививочников.Мы проболели я считаю легко, благодаря прививке Спутник V. Раньше все мои родственники заболевшие лежали в больнице и потом была сильная слабость и быладолгая реабилитация. Потом может быть поздно. Желаю всем здоровья и не болеть этим вирусом, приятного мало
Гость
1 июля 2021, 14:24
И, конечно, от сепсиса. Спасибо за подсказку.
Гость
1 июля 2021, 06:49
Умирают от того, что врачи не знают как и чем лечить ковид; +побочка лекарств;+совсем не смотрят на хронические заболевания, а самое главное, это некомпетентность врачей, такое чувство, что первокурсников из мединститута набрали в ковидные отделения, т. к. когда у мужа сепсис начинался, то ему дисбактериоз лечили, а когда он уже умирал, то у реаниматологов даже не ëкнуло :тупо лежал под маской и умирал от сепсиса..... Берегите себя, Ваше здоровье в Ваших руках!
Гость
30 июня 2021, 23:56
Да идите вы уже со своей ревакцинацией, вакцинацией. Я не хочу ставить на себе опыты.
Гость
30 июня 2021, 23:19
У кого-то есть данные о вреде от вакцины?
Гость
30 июня 2021, 23:18
Боятся вакцинации только самые отсталые и глупые.
Гость
30 июня 2021, 20:06
Ну теперь то все карты раскрыты, надеюсь дойдет до баранов
Гость
30 июня 2021, 19:43
Ну короче вы поняли, колоть вас будут как кур на птицефабрике без разбора, перед забоем. Спим дальше, авось само рассосется
Гость
30 июня 2021, 18:42
Народ, немного осталось продержатся. Весь мир потихоньку прозревает. Там все-таки и пресса есть независимая, и люди не бояться высказываться. скоро этому Гейтсу небо с овчинку покажется.
Гость
30 июня 2021, 18:15
Вот все и увидели как народонаселение относится к нынешней власти и их призывам. Зато на голосовании 86%....
Гость
30 июня 2021, 17:58
Как толково придумано: это как доза для наркомана. Первые полгода поставят, на следующие полгода скажут - Больше нет! А если и будет, то за 30.000. (примерно). Нет денег - сдохнешь. И никто не виноват
Гость
30 июня 2021, 17:54
Придется? Да неужели???? Сами Вакцинируйтесь а потом ревакцинируйтесь...те кто придумал и продвигает эту мерзость...
Гость
30 июня 2021, 16:53
Раньше у меня была мечта поменять город, сейчас все больше хочется поменять планету. Какой взрыв безумия, хаоса и самодурства...
Гость
30 июня 2021, 16:53
Бесплатно?
Гость
30 июня 2021, 16:01
Начните с чиновников, пусть они покажут пример
Гость
30 июня 2021, 15:43
Судя по ответам ярила по поводу вакцинации становится ясно, что решение о принудительной вакцинации принято с его личного одобрения, а может и им самим лично. Ну, теперь до конца глаза открылись или ещё нужны факты ?
Гость
30 июня 2021, 14:33
Сами вакцинируйтесь и ревакцинируетесь, сколько влезет😠😠
Гость
30 июня 2021, 14:23
Люди, не уничтожайте свой иммунитет этой ненужной нагрузкой! Объединяйтесь коллективами и отстаивайте свои права! Берегите своих детей.
Гость
30 июня 2021, 14:14
Включила телевизор , буду слушать , Правда тошнит, И сколько в стране этих пропагандистов, Посмотрите , вся страна пашет на этого путина, Это ,что они правда так преданы, или из за зарплаты, но тогда они предатели и знают что делают, Чем привился путин, кто знает, Про нашего президента никто ничего не знает Но самый богатый в мире
Гость
30 июня 2021, 14:12
надоело
Гость
30 июня 2021, 14:10
Почему на ЧТЗ до сих пор нет горячей ВОДы. Сегодня уже 30 число
Гость
30 июня 2021, 14:06
Весь смысл этих действий - перевести применение генномодифицирующих препаратов в область нормального, а потом будут тайно проводить генетические опыты с неизвестными целями и в неизвестно чьих интересах. Добьются ситуации, когда естесттвенная беременность будит запрещена законом - только после генетических проверок и по лицензии государства. Аппарат размноженимя людей на всей планете пытаются поставить под жесткий контроль.
Гость
30 июня 2021, 13:59
Это дама вообще в курсе, что вакцинировать в таких масштабах во время пандемии нельзя, это приводит к появлению более опасных штаммов, которые становятся более заразными. Интересно, она сама вакцинировала?
Гость
30 июня 2021, 13:47
Я лично против. Слишком редко. Надо минимум раз в три месяца. А то и раз в месяц. От ковида же люди мрут миллионами. Любопытно также что врачи которые по идее должны были помирать через одного если судят по злобности ковида, вполне себе живут и не тужат.
Эли Линч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 13:42
Ну как обычно, ревакцинация нужна, но в Че ее вам не сделают. Помню как меня после второй дозы Спутника уверяли, что и сертификат мне не нужен, это просто бумажка же.
Гость