RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Челябинской области развернули 4 тысячи ковидных коек

Гость
2 июля 2021, 12:51
В маршрутках почти все без масок, чихают и кашляют!Где полицейский патруль?Маршрутки продихлофосить не мешало бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июля 2021, 14:21
Лишними эти койки не будут точно, учитывая огромный пофигизм моих земляков!
2 июля 2021, 14:23
Когда твоим родственникам представят тело, запаянное в черный полиэтилен, ты уже не осознаешь проблему!
Гость
2 июля 2021, 12:37
Сейчас обвинят не вакцинированных во всем.
Гость
2 июля 2021, 12:38
Привитые распространяют то, что им вкололи.
Гость
2 июля 2021, 12:40
Опять мор будет от других болезней? Их же не лечат!
2 июля 2021, 13:02
Я еще год назад писал, что настанет время и безмасочников будут на кострах жечь, к этому и идет, немного осталось подождать.
Гость
2 июля 2021, 13:02
Можно такие новости в отдельную закрытую колонку печатать? Кто захочет, тот прочитает!
Гость
2 июля 2021, 12:34
По ушам ездят, фуфел толкают.
Гость
2 июля 2021, 12:36
Никому не верю , только время рассудит - ближайшая пятилетка .
Гость
2 июля 2021, 12:53
По их же статистике умерло за все время 3030 человек в области, где проживает более 3 млн человек, т.е. меньше, чем один из тысячи или 0,1 %. Смеяться или плакать, а может ужжасно бояться, что делать. а, ковидоальтернативно одаренные? И как нормальному воспринимать такие тотальные меры? Не безопасность их интересует точно.
Гость
3 июля 2021, 00:26
В Сосновке же построили инфекционные ангары. До сих пор их не открыли что ли? Опять городские больницы под госпитали отдают...?
Гость
2 июля 2021, 12:34
Это же очковтирательство!
Гость
2 июля 2021, 14:37
Надо срочно прекращать полёты в Турцию,Кипр и пр. Прям как специально всё делается
Гость
2 июля 2021, 12:35
А вы были в рассаднике ковида, на улице бейвеля 22, в магазине пятерочка? Нет? Вы удивитесь но там всем чихать на маски!
Гость
2 июля 2021, 12:35
Статистика построеная на тестах которые не предназначены для постановки диагноза.
Гость
2 июля 2021, 12:37
Вакцина эффективно заражает
Гость
2 июля 2021, 12:58
Ирина, подскажите пожалуйста, что разливают на улицах в 4 утра, новенькие такие машинки? Не воду 100%, потому что эта жидкость имеет немного резковатый запах и не испаряется от жары. Что это?
Гость
2 июля 2021, 18:21
В такой ситуация, которая описывается - необходимы жесткие меры.
Гость
3 июля 2021, 06:20
Зашла за лекарством в аптеку на ш металлургов д 70,там всех отпускают без масок! Сделала !замечание аптекару,получила ответ,что это не обязательно одевать маску! Видимо у нас разные правила для аптек!! Вот так и распространяют заразу! Кто то в ковидных больницах людей спасает,а кто то способствует распространению распространению !! Просьба огромная ,проверьте работу аптек,особенно государственных !)
Гость
3 июля 2021, 09:41
Боремся с ковидом, а в городе ездят маршрутки которые годами не моют, вот рассадник заразы, и водилы сидят грязные
Гость
2 июля 2021, 14:11
А вы не заметили, что число заболевших всего чуть-чуть больше числа выздоровлений? Причем не важно сколько человек зарозилось. Совпадение? Не думаю.
Гость
2 июля 2021, 16:08
С нашим руководством вскоре и США перегоним.
Гость
2 июля 2021, 20:45
Цирк.Отдыхает.
Гость
3 июля 2021, 06:13
Зашла за лекарством в аптеку государственную на ш металлур
Гость
3 июля 2021, 22:50
Бараки в Сосновке заполняете?
Гость
4 июля 2021, 01:31
Народ кажись начал соображать, что его дурят!