18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)
Гость
6 июл 2021 в 09:25

Москалькова, уполномоченная по каким то правам, госпитализирована с коронавирусом! Ох ты божечки,а как же так,ведь она привита!! Что случилось прививочники? Нам же верещат - прививайтесь,чтобы не заболеть...бла бла бла))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:39

Четыре европейские страны — Германия, Франция, Италия и Испания — объявили о временной приостановке вакцинации от коронавируса с использованием препарата британско-шведской компании AstraZeneca. Федеральные власти Германии приняли решение по рекомендации института Пауля Эрлиха, контролирующего оборот медикаментов. Исследователи заявили, что нужно провести дальнейшее изучение вакцины после сообщений о случаях тромбозов у привившихся.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
6 июл 2021 в 09:43

Живет в США, а нахваливает русскую вакцину. Что-то тут не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:12

Вот из этого ковид, который так « раздули» до невозможности в стране, некоторым пациентам отложили операции, почти все больницы превратили под ковид. Простому человеку негде лечится, многие не дождавшись своей очереди умирают. Почему то об этом умалчивают.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 10:02

Вывод один! Почитайте интернет и сделайте наоборот, т.е. правильно. Прививайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:54

Если Анча Баранова или ее коллеги придумают лекарство от вируса раз и навсегда - их убьют и мы об этом и не узнаем. Потому что вакцинация, постоянная, каждые полгода - это ТАКАЯ КОРМУШКА, про которую как раз и писали, что нет той подлости, на которую бы не пошел бизнес ради 300% прибыли... кто ж заколет золотого тельца?! ни в жисть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:29

Сша страна эмигрантов и чужих технологий, так что правильно было написать профессор из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:45

ВВП показал как надо - сесть в бункер и ждать, а не прививаться 😁

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 09:21

«Если после повторной прививки не поднялись антитела, значит, у вас такой классный иммунный ответ, что он просто порвал вирус на ленточки» ..... вот в смысле?! то есть если антител мало, то у человека отличный иммунитет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:27

Что перчатки не нужны было понятно с самого начала! Бред властей, тюменского оленевода особенно. Что вирусологи не знали,что вирус не передается черезх кожу? Зачем мучили людей ,заставляя надевать эти перчатки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:44

Иммиграция учит уму-разуму своё "прошлое". А чего в "будущем"-то не прижилась? Пусть америкосов поучит уму-разуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:10

Задолбали уже,до тошноты этими вирусами

ОТВЕТИТЬ
Мах
6 июл 2021 в 10:12

"...суперская, ...клёвая, ...позорняк", - чувствуется аргументация авторитетного Ученого. Побочные эффекты, - это не побочные эффекты, это возрастное, результат приема других препаратов, или последствие физических нагрузок. - Браво! За долгие годы общения с медицинскими работниками (поголовно называть их врачами, - неуважение к тем немногим, кто является врачом), я понял следующее: "Они не моргнув глазом пропишут от насморка сильнейшие антибиотики ребенку, от которых нарушится работа печени, почек, и щитовидки . А потом на полном серьёзе скажут: "Насморк же прошел...". Этим ветеринарам есть до тебя дело только пока ты находишься в кабинете, если ты помрешь за порогом, - это возрастное, результат приема других препаратов, или последствие физических нагрузок. Им все ровно чем тебя колоть, в каком количестве, и как часто. Ни одного из знакомых бюджетников, вакцинированных под угрозой увольнения, не спросили про самочувствие, не провели анализы, просто укололи и отпустили. Статистика? - её нет. Укололи - умер, - Возрастное! Не заболел - вакцина помогла, Заболел - вакцина помогла не сильно заболеть, Не вакцинировался и не заболел - Антипрививочник проклятый!

ОТВЕТИТЬ

Все эти вакцины придуманы для того, чтобы "волны" шли одна за другой и никогда не кончались.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
6 июл 2021 в 10:06

хватит про эту фантазию говорить - надоели уже. все давно уже знает что это афера века

ОТВЕТИТЬ
Хайфавакцинирована
6 июл 2021 в 09:53

Клинических испытаний не было, но мы прорвёмся,
В сша все тоже непросто
Россия ура, но живу пока не там
И тп и тд

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 09:18

Какой то бред.. дети болеют, но симптомов нет... Кого тогда здоровыми считать по мнению этой американской банчи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:02

Баранова Анча Вячеславовна

Ученый биолог с мировым именем, доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США). Главный научный сотрудник Медико‑Генетического Научного Центра РАМН (Москва). Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас».
Атлас коммерческая организация, продает различные генетические тесты.
А тут такая кормушка образовалась, кто-то сомневается в ее объективности?

Бизнесмен
6 июл 2021 в 18:05

74 уже перевыполнил план по пропаганде. Даже в зомбоящике нет такого насилия и засилия коронобесия

6 июл 2021 в 15:28

во всей этой истерии единственное нормальное государство- Сингапур. Недавно правительство заявило, что прекращает вести сводки заразившихся и т.д. и отношение к ковиду у них как к обычному гриппу: хочешь-прививайся, заболеешь-вылечим. понимают, что эта бодяга не опаснее гриппа и надолго, а сидеть в клетках не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июл 2021 в 09:16

Как надоело это всё! Штаммы,один страшнее другого! Чудо- вакцины! Комментарии от всезнающих вирусологов!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 16:21

Ну что, Новавак точно не для России. Америка поставит везде, кроме как нам. Хочется верить, что наши тоже смогут изобрести вакцину от всех мутаций.

Гость
6 июл 2021 в 09:35

Перуанский штамм, потом какой ? Мозамбикский))? Бегом колоться, желательно каждые три месяца)

ОТВЕТИТЬ
Кутлайник
6 июл 2021 в 10:58

Уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову госпитализировали с коронавирусом. В конце апреля она сообщила, что привилась от коронавируса. И, как оказалось, таких как она много.

Режиссёр Владимир Меньшов скончался 5 июля в московской больнице от последствий коронавируса. Его собирались назначить депутатом Госдумы, поэтому он наверняка был вакцинирован.

Глава Коми попал в больницу с коронавирусом.
Певец Владимир Кузьмин попал в больницу с коронавирусом.
Певец Александр Буйнов попал в больницу с коронавирусом.
Калужский губернатор Владислав Шапша попал в больницу с коронавирусом...

Все эти (и многие другие, можете сами погуглить) люди были привиты от коронавируса. И раз попали в больницу, значит повторно заболели НЕ В ЛЕГКОЙ форме.

О чем это говорит? Я, как простой представитель глубинного народа, вижу два логичных варианта - или вакцинирование в принципе не спасает от серьёзного заражения ковидом, или российская вакцина "Спутник V" - полное фуфло и не защищает от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
наука
6 июл 2021 в 09:52

Бизнес очень хорошо зарабатывает на этой истерии. Власти нашли очень удобный повод для закручивания гаек.
А реальность такова, что Ковид, это обычный ОРЗ.

наука
6 июл 2021 в 09:50

Вирусы ОРЗ мутируют очень быстро, это было известно всегда. Поэтому прививки от гриппа всегда были устаревшими и не эффективными.
Сейчас прививки от Ковида уже безнадежно устарели, так зачем их ставят ?

ОТВЕТИТЬ
антон
6 июл 2021 в 11:29

никогда не думал ,что в России такое дремучее население. и не простые люди ,а с высшим образованием ,которые должны показывать пример простому населению .какие бредовые доводы ,истории просто диву даёшься ! 10 процентов привитых это же позор для страны. Осознаёшь где ты живёшь, кто тебя окружает,больно за страну ,сейчас понимаю почему люди уезжают из страны!

ОТВЕТИТЬ
челябинка
6 июл 2021 в 12:44

Действительно, как все надоело! Во всем мире люди уже живут нормально. Байден объявил о победе над вирусом. Друзья живут в США, никто из окружающих не болел, никакой истерии, каждый день общаемся. Все ограничения отменены, никто волоком не таскал людей без масок, сама была там в апреле этого года и все видела своими глазами. Никого от работы не отстраняли за непривитость, не заставляли насильно под угрозой увольнения прививаться. Хочешь-делай, не хочешь-твое право. Всем СМИ запрещено кошмарить людей. А у нас из каждого утюга страшилки. Родственница друзей живет в Германии, с мужем поехали в Италию отдыхать. Сколько можно нам нагло врать?! Мир стал маленьким, информация быстро распространяется. Они нас за идиотов держат! Куча денег тратится на пиар этой вакцины, лучше бы на что-то доброе потратили! Почему-то в 2003г. (атипичная пневмония) и в 2013г. (свиной грипп) нас благополучно пронесло от всеобщего помешательства? Правительство не готово было ,видимо, бабло на этом заработать! А сейчас они смекнули, а почему бы им не попилить фонд национальной безопасности между собой под это дело?! И попилили. Вот и вся история про ковид мне кажется. Да он есть, но смертность и заболеваемость не больше чем от других болезней. Почему никто не озвучивает цифры по заболеваемости раком и смертности? Это гораздо страшнее и пора бы уже все силы на борьбу с этим злом направить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:09

Всё человечество поместится в квадратной кубическом километре, а ежедневное потребление нефти в 10 кубических километрах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:12

Не полечу больше никуда!
Никаких командировок, задолбали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:46

Кто привился могут заболеть, а кто уже переболел, могут снова заразиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:51

Знакомый из ковидария говорит, что скоро в больничке останется только клизма, зеленка и пуговица от халата для ковидных. Это "рывок"? Так я понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:26

Огласите весь список штампов, волн!?

ОТВЕТИТЬ
Меланья
7 июл 2021 в 01:53

Действительно, что-то странно - живёт в Америке, а расхваливает российскую вакцину.. Проплатили ей, что ли? Если такая умная, то давно бы уже внедрила у себя наш Спутник (для спецов ведь нетрудно формулу выяснить), но что-то не торопится. Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:36

Почему в российских больницах койки узкие?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июл 2021 в 09:08

"Просто нужно контролировать себя и имеющийся титр антител." Правда? А нам говорят, что проверяться на антитела не нужно от слова "совсем".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:53

Вакцины не доиспытаны, методом тыка вакцинируют.

Гость
6 июл 2021 в 10:57

То ли перевод кривой статьи то ли такой доктор

Гость
6 июл 2021 в 12:13

Какой-то бред, похоже через гугл переводчик перевели и даже не стали править.

Гость
6 июл 2021 в 13:08

Не, ребята, пока российский самый-самый-самый опасный для россиян штамм не появится, даже не лезьте ко мне с этой вакциной. Я же не уханец, британей или индус какой-то. Они пусть боятся.

РИА Катюша
6 июл 2021 в 13:29

"В США более 80% беременностей после вакцинации на начальном сроке завершились выкидышами - исследование.06.07.2021
После вакцинации на начальных сроках беременности в США более 80% беременностей завершились самопроизвольными абортами, или выкидышами. Данные об этом опубликованы в исследовании на сайте National Center for Biotechnology Information, хотя в статье была использована подмена чисел с целью создать видимость безопасности вакцинации беременных...
Издание Natural News пишет о том, что данные испытаний – это предупреждение о депопуляции.

"Шокирующее новое исследование показывает, что вакцина против covid прерывает 4 из 5 беременностей. Это ошеломляющее открытие, объясненное ниже, самоочевидно из данных, опубликованных в новом исследовании, озаглавленном "Предварительные результаты безопасности вакцины против мРНК Covid-19 у беременных". Столь же тревожным, как и данные, является тот факт, что авторы исследования, по-видимому, пытались намеренно скрыть правду о вакцинах, вызывающих самопроизвольные аборты, запутывая в своих собственных расчетах", - пишет издание...
"Это предательство со стороны институтов науки и медицины, которые долгое время притворялись, что ими движет желание помочь человечеству, но теперь ясно видно, что они работают на уничтожение человечества", - заключает издание."

Гость
6 июл 2021 в 16:39

Самый жестокий беспощадный Российский штамм.

Бизнесмен
6 июл 2021 в 18:04

Альфа, лямбда, перуямбда....дальше можно не читать

Гость
6 июл 2021 в 20:14

Сердечников, онкобольных, гипертоников умирает в 10 раз больше, а чиновники отдают их места под ковидарии! И ковид ставят любому с ОРЗ! Кладут его в ковидарий и заражают сепсисом окружающих. В результате 500 млн. избыточно умерших в 2020 г.! Тесты - ненадежные, вакцины - вредные для общего иммунитета. За - то бизнес план чиновников работает с прибылью в разы! Они скоро организуют нам гражданскую войну - привитых против непривитых - и зачистят территорию. Победят привитые - и быстро поумирают. Люди - опомнитесь!!!

Гость
6 июл 2021 в 09:17

Наши люди везде, это радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:50

Как они определили, заведомо наступвет именно Перуанский штамм по плану что ли? Через 3-5 недель другой, а состав вакцины не предназначен к этому штамму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:08

Скоро все больницы перепрофилируют в ковидарии. Лечиться от других болезней будет негде. 90% населения видимо этого хотят и добиваются. Люди, включайте мозги. Но, видимо, они работают только у оставшихся 10%.

Гость
6 июл 2021 в 09:50

потом филиппинский штамп придет,и ТД и Пт

Дед
6 июл 2021 в 11:01

"У детей почти нет симптомов, особенно если это дети 5–6 лет. Ведь это такие супермены, которые через вирус скачут и совсем не плачут. И вот дети, переболев в первую волну коронавируса, теперь подхватывают вирус по второму кругу. И я считаю, что детей нужно также вакцинировать"... НАДО ЗАВАКЦИНИРОВАТЬ ИХ, ЧТОБЫ НЕ СКАКАЛИ, А ЛЕЖАЛИ, как положено настоящим больным!

Гость
6 июл 2021 в 11:12

Перуанский, бразильский, мадагаскарский... у них на наш век много заразы припасено! Сценарий давно расписан, всё уже известно заранее. Всемирный банк знает, когда закончится 1 фаза пандемии. 31 марта 2025 года. Потом начнётся 2 фаза, там свои сценарии и вирусы запланированы. Кароч, на наш век хватит, ещё и внукам достанется.

Гость
6 июл 2021 в 10:06

Можно подробнее. 1. Эту новость вижу на всех новостных порталах. 2. Работает в США, говорит о новой вакцине, но ширнуться предлагает шмурдяком. Я понимаю, что там демократия и можно такое говорить, но в чём её интерес? Ей заплатили наши? Она лучше всех знает, что центр Гамалеи работающих вакцин со дня основания не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:17

Ответ простой: московские больницы получают страховую выплату в 205 тысяч рублей за каждого помещённого в больницу больного, которому удалось прилепить диагноз «коронавирусная инфекция», а московским врачам в четыре раза (в ЧЕТЫРЕ РАЗА) увеличили доходы – они помимо обычных 50 тысяч рублей получают 150 тысяч рублей ежемесячной доплаты за то, что у них есть и больные, которым прилепили диагноз «коронавирус».

И точно так же во время эпидемий начинали зарабатывать и врачи в царской России, ведь они были точно такими же, как и нынешние врачи. Это в краткий миг СССР врачи обязаны были лечить больного, а сегодня им разрешено на больных зарабатывать. Вот врачи и сегодня, и при царе «не теряются» и зарабатывают на народе любым, самым бессовестным путём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:46

результате, в 2020 году в стране умерли 2,124 млн человек, это на 323 тыс. человек больше, чем в 2019 году, 31% от этого числа – 100 тысяч человек умерли как бы от коронавируса. Таким образом, от преступных мероприятий правительства – от домашнего ареста, безумного ношения масок, от сокращения лечения онкологических (примерно 300 тысяч умирающих в год), сердечно-сосудистых (примерно 900 тысяч умирающих в год) и прочих больных, а главное, от перепрофилирования больниц под инфекционные и заражения всех отделений внутрибольничными инфекциями – в 2020 году умерло 223 тысяч граждан России, вернее, 223 тысячи были УБИТЫ правительством России и врачами, поддакивающими правительству из алчности. Повторю: УБИТЫ правительством и врачами!

Если за январь прошлого года в России умерло 164075 человек, то за январь этого, 2021 года умерло уже 219769 – на 55694 человека или на 33,9% больше, причём, на коронавирус удалось списать всего 16 163 человека, и это, между прочим, на тысячу человек даже меньше, чем в декабре 2020 года. Таким образом от рук и криков борцов с «коронавирусной пандемией» в январе 2021 года в России погибли 39531 человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:46

Запомните все! Эпидемия ЗАКОНЧИТСЯ ровно после "выборов" в СЕНТЯБРЕ! Эта "власть" решила перестраховаться для нужного результата голосов на 200%.. Уже прогнозирует руководства всех мастей, что "Пик заболеваемости" как раз в сентябре ждут. Совпадение? Не думаю..

ОТВЕТИТЬ
Ч.Урбанист
7 июл 2021 в 13:03

А могут ли наши пропагандисты вакцин объяснить факт, что у зарубежных вакцин есть, так сказать, своё подтверждённое кладбище и список инвалидов, а у нас акадЭмики утверждают, что наши вакцины "не могут принести вред здоровью"? Неужели наша наука настолько обогнала зарубежную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:19

Я, Главный государственный санитарный врач по городу Москве Андреева Е.Е., проанализировав эпидемиологическую ситуацию по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), отмечаю, что эпидемиологическая ситуация по данной инфекции в городе Москве расценивается как неблагополучная. Интенсивность прироста возросла с 6 июня 2021 г., когда прирост за сутки составил 11%, а в последующие дни до 20%...» И т.д. и т.п. с распоряжением закрыть рестораны, запретить сидеть на лавочках и поголовно вакцинироваться.

И это написал человек, которого называют врачом!

В сто первый раз напомню, что нынешняя сезонное заболевание ОРЗ, которое с весны 2020 года называют COVID-19, – это всего лишь эпидемия острого респираторного заболевания, а медицина готовит меры против ежегодных эпидемий ОРЗ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 июл 2021 в 10:54

Мой Папа 1036., года рождения., как то поймал мышонка. Сварил его., ощипал., из шкуры пошил., мне удобные зимние., сандалии. Потом мы сварили из его., рассольник. Но туляремию не подхватили. Это было., в Похвистнево., в 1967 году., Значит., китайцы., из летучей мыши., выделили белок., и засунули в него соплю.,холерного человека.,.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
6 июл 2021 в 11:56

Голосуй не голосуй все равно всех заставят ставить вакцину, а если откажешься то в тюрьму .....интересно а в тюрьмах ставят заключённым прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:57

Последний штамм вовсе не индийский, а перуанский...

Гость
6 июл 2021 в 10:08

Чумной бунт. Севастополь, 1830-й – первый концлагерь.

Чтобы понять, до какой степени низшая раса в варианте дворянского отродья ненавидела русский народ, давайте возьмём один пример: историю холерного бунта в Севастополе. Хочу напомнить о том эпизоде тем, кто его забыл, и рассказать о нём тем, кто о том бунте ничего не знал. Посмотрите, до какой степени подлости и низости доходили эти существа ради того, чтобы "пилить" казённые деньги. Иногда они доходили и до локального геноцида!

Началось всё с того, что в 1829 году русские войска, возвращаясь с войны против турок, принесли из-за Дуная чуму. Она поразила юг России. Чтобы эпидемия не выкосила людей и не распространялась, ряд городов был объявлен карантинами. То есть выезд из них запрещался. Попал в число карантинов и Севастополь. Но была ли чума (или холера) в Севастополе?

Город оцепили войсками. Выезд из него вроде запретили. Но… только для простых людей, рабочих и матросов, их жён и детей. А вот господа дворяне свободно шастали через кордоны туда и обратно, как будто они не могли разносить смертоносные микроорганизмы. А дальше начинается сюжет, который и не снился Альберу Камю.

Эпидемия пролила золотые дожди на местное начальство. Ну как же! За борьбу с бедой правительство стало доплачивать им к жалованью солидные надбавки. К тому же изолированный город (главную

готти
6 июл 2021 в 10:07

Американские университеты за гранты работают. Если этой тетушке заплатят она и алхимию станет продвигать. Бизнес и ничего личного...

Гость
6 июл 2021 в 11:08

Зачем вы всё это пишите? Сеяте панику и страх. Вирусологи и эпидемиологи сказали, что и почему. Продвижуха и зомбирование на вакцину трещат почти из каждого угла. Ну и ставьте себе любимым свои вакцины хоть каждый месяц, тк вирус мутирует 2раза в месяц. Отстаньте от людей обычных.

Гость
6 июл 2021 в 12:04

Открываем статистику на сегодня, макс смертность в США 621.3К, на втором Бразилия 525,2К. на третьем Индия 403.3К. Ужасный индийский штамм, они наверно тоже смотрят статистику и по имени страны придумывают название))
Теперь переключаем на статистику количество на 1млн жителей и смотрим, опа. Бразилия на 10-м -2.4К, США на 20-м - 1.8К, а где Индия, кое-как нашел, аж на 107-м месте - 289 человек на 1 млн жителей. Кажется в Индии было что-то около 4% обработанных жижей, прививкой это нельзя назвать по определению.
Вот так вас и дурят. Хотите как в Индии? Можете сами проверить.

РИА Катюша 2
6 июл 2021 в 13:29

"В России Минздрав тоже разрешил вводить беременным генетическую вакцину "Спутник V", хотя еще совсем недавно беременность была противопоказанием. Ее отличие от западных вакцин в том, что те вводят в организм РНК, а "Спутник V" – ДНК, как заявил директор НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. При этом исследований, доказывающих безопасность вакцин для беременных, опубликовано не было. Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков отмечает, что советская медицина всегда относилась к беременным крайне осторожно. Сейчас о них не думают."

Институт Бармалеи
6 июл 2021 в 13:44

Американский врач плохого не посоветует. Особенно за деньги. Правда, Vic_ ? Капиталиииизм!

Лариса .
7 июл 2021 в 08:35

«За 11 лет исследовательский центр имени академика Н. Ф. Гамалеи разработал 5 вакцин, включая «Спутник V».
Но четыре предыдущих не были зарегистрированы.
У центра были и уголовные дела, например, касающиеся «АдеВак-Флю» — вакцины против гриппа А и В. Дело о многомиллионных хищениях, напомню. Организация занималась разработкой противовирусных вакцин, на каждую из которых были выделены миллиарды.
Но где эти вакцины? Также они работали над вакциной против коронавирус MERS, но тоже потерпели неудачу. Мы имеем цепочку недоделок с огромным финансированием.
Почему мы должны быть уверены, что на этот раз все хорошо? Остается сомнительным еще один факт, что 20 апреля организация заявила, что займется разработкой вакцины от SARS-CoV-2, а 20 мая вакцина уже была готова. Как такое возможно», — профессор Александр Редько.

Ч.Урбанист
7 июл 2021 в 13:01

Я уже давно перестал следить за сказками, которые рассказывают наши акадЭмики от фармы. То от всего их жижа защищает, то не защищает, то на два года, то каждые полгода. То есть противопоказания, то вообще всем можно без оглядки. То важен уровень собственных антител, то надо колоться пока из носа эти антитела не польются.

Гость
6 июл 2021 в 10:11

Нехорошие россияне отечественным врачам не верят, ковшиза решила призвать импортных? Не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:10

В Москве начали проходить клинические испытания детей, год за ними будут наблюдать, в сентябре готовят массово прививать детей так быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:14

Я не понял, модератор, ты третий раз удалишь комментарий? Я о том, что автор несколько раз говорит о том, что Россия не может себе позволить современные вакцины и локдаун. Это странно, учитывая многочисленные факты расследований Навального. Поэтому граждане за это заплатят еще раз - своими жизнями. Вот и все. Это - очевидно. И крамолы тут никакой нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:21

Служивший в это время в Севастополе контр-адмирала Сальти свидетельствовал: «Карантинная контора старается все обыкновенные болезни показать чумными». Адмирал Грейг свидетельствовал: «В течение 5 месяцев люди не слышали, чтобы болели и умирали естественной смертью, а кто бы ни заболел в командах или на дому, объявлялись за чуму».

Сегодня в России женщину, отравившуюся уксусной кислотой, врачи выдают за умершую от COVID-19, а тогда: «Некоторых женщин, умерших от родов, но признанных за чумных, таскали днём через весь город в самом позорном положении, не омыв их от кровей. И почти нагих, привязанных и окровавленных младенцев…» Если врач определял кого-то в доме заболевшим чумой, то всю семью волокли в чумной барак, мало этого, целые районы города выселяли за город просто в степь. Врачи были в первых рядах этих начальственных уродов, штаб-лекари Шрамков и Верболозов шантажировали женщин тем, что выдадут их за заболевших чумой и насиловали, потом женщины, давая показания, назвали их «похотливые сластолюбивые старики» (эти павианы изнасиловали 900 женщин), а царский ещё историк Феоктист Хартахай, выпуская ещё в 1861 году брошюру об этих событиях, назвал их не «Чумной бунт», а: «Женский бунт в Севастополе».

ОТВЕТИТЬ
ЮМОРИСТ
6 июл 2021 в 12:01

Вы мне объясните чиновники ? Если вы бьете себя кулаком в грудь и везде социальные ролики просят вакцинироваться ,говорите а каких то 3-4-5 и так далее волн Короны и ее разных штампах .Для человека которого имеет несколько высших образований поясните ! Во все времена при распрастронения вируса угрожающему населению закрывали границы ,а тут всё с точностью наоборот открывают границы !
А Песков сказал ,что он не будет вакцинироваться ! Я понимаю так ,что за счет бюджета идет отмывания денег !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:18

Переживаю сильно за Владимира путина и Алексея навального как бы их не заболеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:08

Почему помогает переливание крови из артерии в вену?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:18

КОМПАС ВОЛИ
3569 подписчиков

ЗАГОВОР НЕГОДЯЕВ СТРАШНЕЕ ЭПИДЕМИИ. Холера как аналог COVID-1
Главное о коронавирусе: новости, статистика, ответы на вопросы
2 дня назад
20 тыс. прочитали
12 мин.
Великолепный Юрий Игнатьевич Мухин.
Исторические примеры нужны не для развлечения (не столько для развлечения), а для того, чтобы чему-то на этих примерах научиться в настоящей жизни. Не так ли?

Так вот, чуть ли не самого начала аферы «пандемии COVID-19» её начали сравнивать с эпидемией холеры 30-х годов девятнадцатого века. И, действительно, та и последовавшие за неё эпидемия холеры по своей сути являются достаточно точной аналогией нынешней пресловутой «пандемии» – это корректные примеры для «ужаса COVID-19».

Картинка из ЖЖ.
Однако из тех примеров, в лучшем случае, делается вывод, что типа «нельзя доводить народ до ручки», но, опять подчеркну, даже такой очевидный вывод даётся очень нечасто, а стандартный вывод – «глупый русский народ, не понимая величия ума врачей, по глупости начинает считать, что это врачи вызывают и распространяют эпидемию, и поэтому глупый русский народ начинает бунтовать и врачей убивать». Короче, русский народ как был тупым в XVIII веке, так и остался тупым до нашего времени, поскольку и сегодня далеко не все не понимают то величие ума современных врачей, которые требуют носить маски и делать прививки.

Вот Сигизмунд Миронин уже полтора года запугивает читателе

Гость
6 июл 2021 в 11:00

Опасный ковид бушует, а в пятерочке на бейвеля 22 начихали на это, продают продукты на кассе безмасочным ковид диссидентам!

ОТВЕТИТЬ