21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
8 июл 2021 в 20:32

Ну вот, оказывается, бывают и позитивные новости в нашем городке. Здоровья парню и спасибо врачам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:30

Что тут скажешь, кроме Спасибо.

8 июл 2021 в 21:46

СПАСИБО ДОРОГИЕ ДОКТОРА.. ИНОГДА ДАЖЕ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ , КОГДА СЛЫШИШЬ ТАКИЕ ИСТОРИИ.. СПАСИБО..ЕСТЬ ЕЩЕ НА СВЕТЕ ЛЮДИ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ И ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ..

Гость
8 июл 2021 в 20:34

Это реально круто. Парню - здоровья крепкого на всю жизнь. Врачам - спасибо! Есть у нас врачи хорошие, что и говорить.

Гость
8 июл 2021 в 20:46

врачам спасибо! есть врачи!
Парню здоровья!

Гость
8 июл 2021 в 20:43

Парень, выздоровления тебе! Докторам спасибо!

Гость
8 июл 2021 в 21:28

Спасли - хорошо. Но сотни онкобольных до сих пор мучают химиотерапией. Это неэффективное издевательство. Увы, пока что новый метод - пиар-акция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:18

Дай бог здоровья врачам. Парню сил и выздоровления, но от бокса лучше уйти и заняться плаванием.

Гость
8 июл 2021 в 21:48

Сейчас страшная ядовитая вонь накрыла комсомольский пр со стороны цинкового и чмз. Это же причина той самой онкологии! Ну почему молчим и позволяем? Никому не жаль своих детей. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:36

Что ждет 99% подрастающего населения Члб: беспросветная нищета, разбитые надежды и мечты, ненавистная, тяжелая, низкооплачиваемая работа, бесправие, унижения, угнетения, страх, депрессия, болезни и неизбежная в итоге смерть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:11

По голове настучали,рак выявили,он снова пошел в бокс получать по голове.Логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:43

Я так полагаю, эти специалисты получают не меньше сотни тысяч в месяц на одну ставку? Нет, ну если исходить из оправдания Путина непомерных зарплат топов госкомпаний, якобы они хорошие специалисты и должны получать не меньше, чем в иностранных компаниях. За границей сколько получают врачи, проводящие такие уникальные процедуры и вытаскивающие больных с четвертой стадией онкологии? А если не хватает денег в бюджете - отнимите баснословные гонорары у тех топов. Пусть их кока-кола, сименс, люфтганза, гугл забирают с потрохами..... если захотят.

8 июл 2021 в 20:57

Спасибо врачам! Отличная новость!
Сергею - удачи во всех начинаниях! Здоровья, счастья!
Может врачом станешь? Одна из самых честных профессий в этой жизни.

Мери Попинс
8 июл 2021 в 21:36

Какая фантастически замечательная новость! Уважаемые врачи! Спасибо Вам большое за жизнь! Парень молодец, борец по жизни! Успехов в дальнейшем всем!

Гость
8 июл 2021 в 22:08

А сколько не спасли? Озвучьте цифру.
Страна на каком месте находится в мировом рейтинге?

Прохожий
8 июл 2021 в 22:17

К сожалению, ремиссия- это не излечение от онкологического заболевания. Болезнь затихла, но может вернуться. Так что громкие заголовки неуместны.
Парню- всего наилучшего

8 июл 2021 в 20:48

судьба значит выздороветь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:30

Теперь сможет выучится в кредит всего то за миллион, и работать в бургеркинге, выплачивая кредит в течении 10 лет. На коммуналку и скудную гмо еду будет оставаться, но это не точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:23

Одного вылечили, на сотни других положили болт.

Гость
8 июл 2021 в 20:33

Справа красивая дама

ОТВЕТИТЬ
Мендель и шаломой
9 июл 2021 в 00:55

Скоро народ с онкологией будет лечить вице - премьер с мужем с Дальнего востока прибирают к рукам онкологический корпус!
Лечите свою онкологию за денюжку на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:50

Врачи Просто Геннии и Большие Умнички!!!!Огромный Респект!!!И мое Уважение Нашим Врачам!!!

Дед.
8 июл 2021 в 22:02

Смотришь телевизор -все у нас хорошо и отлично.

Тэтчер
9 июл 2021 в 00:46

на территории хватит 5 миллионов

Гость
9 июл 2021 в 08:47

Этот случай скорее исключение

Гость
9 июл 2021 в 09:14

Ну вот и бор оказывается не нужно вырубать и так всё нормально работает!

Гость
9 июл 2021 в 13:02

Эти врачи от бога, моя семья помнят всех врачей по имени и отчеству, на фотографии не все врачи. В 2009 году моему внуку было семь лет когда заболел и попал в эту областную клиническую больницу. Врачи помогли моему внуку встать на ноги, лечение было долгим. Огромное спасибо!! И низкий поклон, всем врачам онко - гематологии!!

Гость
9 июл 2021 в 14:44

Да, узнали своих лечащих врачей онко - гематологии, слева с краю стоит врач онколог Карина Беняминовна в центре Ирина Ильинична заместитель глав врача, с краю справа врач онколог Ольга Сергеевна. Остальных не знаем наверное новенькие врачи, прошло то 12 лет. Спасибо вам огромные за то что вылечили мою внучку, моей внучке сейчас 18 лет. Ещё раз огромное спасибо ВАМ, самые лучшие врачи!!

Доктор_Чел
9 июл 2021 в 23:06

Хорошая новость! Побольше таких случаев! Парню - удачи, коллегам - успеха в лечении других пациентов.

Гость
8 июл 2021 в 21:40

А где они взяли стволовые клетки? Вроде они при родах берутся из пуповины, по желанию и хранятся за деньги. Немногие на это идут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:27

И что вы предлагаете? Позакрывать все наши родные Челябинские заводы, на радость металлургам из враждебных стран нато?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:17

Теперь всех онкобольных смогут вылечить? А этого ширнули от ковида?

Загрузка...