18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
14 июл 2021 в 16:07

А у нас на работе комиссия из Московии приедет завтра. Мало нам всякой заразы

Лариса .
14 июл 2021 в 16:25

ГДе комент ? Вот прививки от гриппа рекомендуют ставить за 1.5 -2 месяца до начала сезонного всплеска заболевания .Почему сейчас .в разгар пандемии ОРВИ -как из всех утюгов вещают ..а ковид это тоже ОРВИ .всех принуждают и агитируют ставить вакцину ? КАК то странно .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
14 июл 2021 в 16:22

Вот любопытно .почему у нас люди в 65 и 65 плюс работают ? Они должны на заслуженном отдыхе находиться т.е на пенсии .Или они работают потому .что на нищенскую пенсию им не прожить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:22

Огласите список какое количество умирает от онкологии ежедневно.Всех уже вылечили? В чем лекарства изобрели? Давайте расскажите, какие вы хорошие, сколько вложили денег в лечение заболеваний, сколько малышей отправили на лечение, сколько денег выделили. Рассказывайте о короновирусе и о чудо витаминках.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 16:19

День металлурга отменили, а день ВМФ отменят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:04

А у нас текслер с кошкой сфоткался в инстаграм) мимими) вот как у нас работают власти!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 июл 2021 в 16:04

Только 3-е из 100 умирают от ковид, почему из-за них столько кипиша, а на 97 всем плевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:22

Я одного не понимаю, в прошлом году, заболеваемость была 110 чел/сутки. Всех посадили на самоизоляцию Сейчас 283 чел/сут, все нормально?

ОТВЕТИТЬ
Газовик
14 июл 2021 в 16:08

А у нас более 20 ти лет СТАБИЛЬНОСТИ!
А у Вас?

Гость
14 июл 2021 в 16:20

Да всем начхать на ограничения. 95% молодежи - беззаботные антипрививочники. В выходные на Тургояке опенэйр электронный был, толпы народу. Клубы, летники вокруг Кировки забиты - яблоку упасть негде. Опера, Митпоинт, Блаблабар - все битком. И ни одного туловища в маске. БУДУ ПОГИБАТЬ МОЛОДЫМ!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
14 июл 2021 в 17:37

в прошлом году вирус не был особо заразным .могу судит даже по тому .что от меня на работе никто не заразился .хотя я там в постоянном общении с девчонками .Так что вся эта история ну очень не одназначная .-скажем так .А люди в тяжелом состоянии оказывались от несвоевременной диагностики и не проведенного нужного лечения .

Гость
14 июл 2021 в 17:56

Всех непривитых касается поговорка- поздно пить боржоми когда почки отпали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:13

Когда будут в поликлинике представлены все 4 зарегистрированные вакцины - тогда и агитируйте. А то вот это вот "сдохни или умри" мне не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
14 июл 2021 в 17:27

Так куча народа прошлым летом переболела .пневмония как раз от него ходила где то еще с весны .А вообще ковидняк этот еще с 2019 уже ходил .только никто кипишь не поднимал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:42

Опять антинародные ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:58

У нас дети на батутах прыгают,транспорт переполнен,все пофиг..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:23

Как стали прививать так сразу попер всплеск этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
14 июл 2021 в 18:21

ДА .при совке такого цинизма все же не было .да .тогда тоже коммунизм обещали ...а по сути мы тогда при коммунизме и жили .а сейчас что ? Где национальная идея ? Или ее нашли в типа в борьбе с искусственно созданным вирусом ? Других идей видно уже не осталось.чтоб верили .так ка не получили все молодые семьи квартир в 2000 году и народ -машину Волгу за ваучер )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:25

Люди!!! Подумайте! Тут же одни провокаторы пишут с тем, чтобы вы ответили комментом, а за каждый коммент они свой рублик и не один имеют. Перестаньте отвечать этим провокаторам.Этим вы их здорово накажете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:07

Торопяться сильно, уколоть как можно больше, т.к. осенью в эпидсезон орви привитые окажутся в больницах с тяжелейшим течением заболевания и множеством смертей.
Тогда возникнет много неудобных вопросов к прививальщикам, на которые не будет ответа!

ОТВЕТИТЬ
Правнук Ванги
14 июл 2021 в 16:13

Снижение заболеваемости завтра пойдёт.

Собака Павлова продюсер.
14 июл 2021 в 16:23

А у нас платные колонки в Кунашаке строят!! А у Вас???

Гость
14 июл 2021 в 16:22

Если заболеваемость снизить ограничениями, никто прививки не будет ставить.

Гость
14 июл 2021 в 17:11

Понятно что слугам народа в нашей области на народ наплевать.

Гость
14 июл 2021 в 17:49

А почему тогда отменили день металлурга

София
14 июл 2021 в 18:04

Не надоело ещё обманывать народ?

Лариса .
14 июл 2021 в 18:14

ИМ не надоест .они с этого бабло имеют )

Гость
14 июл 2021 в 18:22

Походу жителям города это не интересно - маски в общественных местах до сих пор мало кто носит

Гость
14 июл 2021 в 20:01

Для усердных прививальщиков. Уголовная статья "геноцид" не имеет срока давности!

Гость
14 июл 2021 в 20:04

Заболеваемость растет пропорционально уколам, осенью будет коллапс.

Пупсик
14 июл 2021 в 21:31

У них там отменили мероприятия, ха, у нас опрессовка)

Яяяя
14 июл 2021 в 22:45

Не удивили

Гость
14 июл 2021 в 23:02

В поликлинике по Российской нет никакой вакцины. И когда будет неизвестно.

Гость
15 июл 2021 в 00:44

Какой глубинный смысл несет запрет работы ресторанов по ночам в деле борьбы с вирусной инфекцией? Это примерно такая же эффективная мера, как по Челябинску ездила установка с реактивным самолетным двигателем за 12 миллионов и опыляла улицы.

Гость
15 июл 2021 в 06:23

Ставить прививки? А в поликлинике на Шмакова нет вакцины!!!

Олена
15 июл 2021 в 12:53

Просто нужно ввести тотальный контроль: в транспорте, магазинах. После 23.00 - ограничения по массовому скоплению людей.

гость
14 июл 2021 в 16:46

День ВДВ то будет? Или забоятся синие шапочки непривитыми бухать на улицах...