RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Челябинской области заявили в полицию на охранника ТРК, повалившего на пол пенсионера

Гость
15 июля 2021, 15:49
одно не понятно, а что сделал противоправного пострадавший? даже, если допустить, что он бездомный, он что утратил право прийти в ТЦ; слушать там музыку, пританцовывать? если, как утверждает охранник, пострадавший отказался выполнить его (не обоснованные) требования, почему не вызвал полицию? полагаю, что в полиции действия охранника квалифицируют по ст. 116 ч.2 (из хулиганских побуждений)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля 2021, 15:08
Надо было не так агрессивно выпроваживать
Гость
15 июля 2021, 16:14
По охраннику видно, что он наконец-то нашел на ком сорвать свое чувство собственной неполноценности. Дома с ним жена так обращается. На бывшей работе его так вышвырнули на пенсию. В других магазинах с ним так другие охранники обращаются. И тут - вот он, шанс, - дедок, который не сможет ответить.
Гость
15 июля 2021, 15:58
Фу, позор
Гость
15 июля 2021, 16:06
Бесчувственный народ стал к происходящему. Хоть бы мускул дрогнул у свидетелей. Даже позу не поменяли. Стоят.
Гость
15 июля 2021, 16:06
Охранник подлец и подонок. Больше можно ничего не писать
Гость
15 июля 2021, 16:18
Он зашел, начал танцевать, его попросили удалиться, он не выходил, и вот такая ситуация...." Человека за это что теперь бить надо.
Гость
15 июля 2021, 15:44
Охранник покатал деда по полу. Да фигня какая. Вот тут всенародно любимый нацлидер на днях дал добро (пока просто на словах), чтобы вечно пьяных ряженных любителей блестящих побрякушек приравнять в правах росгвардейцам. Вот, когда это в законную силу вступит, вот тогда шоу и начнется.
Гость
15 июля 2021, 16:18
Гостиный двор, оказался совсем не гостеприимный.
Гость
15 июля 2021, 15:16
Охранники в большинстве своем - это тупое, необразованное быдло, которое думает что их должность наделяет их властью, хотя по факту - это бесполезные создания, чья задача только стоять в сторонке и не отсвечивать.
Гость
15 июля 2021, 15:12
Похоже, эти сторожа не читают новости, ведь постоянно попадают на видео, потом их выгоняют, судят, отстраняют. Не учатся на чужих ошибках вобще, видимо, читать не умеют.
Гость
15 июля 2021, 16:16
Инцидент из-за того, что мент - тварь.
Гость
15 июля 2021, 16:18
Сплясать уже нельзя приличному человеку! Вон мэр наш впляс пускался, никто ему не мешал. А тут произвол просто! Охранника судить, пенсионера на конкурс! Попробовал бы этот герой меня толкнуть, когда я в Роднике приплясываю!
Гость
15 июля 2021, 15:14
Сколько не встречал в жизни охранников все были как одно быдло, со слабым интеллектуальным развитием. Вообще в охранники идут особая категория людей которые не хотят рабоать ни головой ни руками, это люди-дармоеды которые согласны работать за копейли лижбы ничего не делать!! Особенно в ТРК часто наблюдаю за ними, они ходят туда сюда не обращаю внимание на окружающих при этом видно что они находятся в таком состаяние при котором человек как бы в сознание но разум ошел глубоко в себя, в таком состояние они прибывают весь день наматывая круги по замкнутому помещению!! Откуда же ему знать что толкнув пожилого человека тот может упасть и удариться к примеру головой или нанесте себе увечья при падении. Мозг охранника не способен это предсказать!
Гость
15 июля 2021, 16:22
"Сверху - бей!", "Снизу - бей!" Деформированный мозг у мента
Гость
15 июля 2021, 16:28
Охранники тупорылые, узколобые.
Гость
15 июля 2021, 16:45
Иногда, заходя в гамазины, вижу этих роботов - здоровых, тупых, озлобленных на своё место под солнцем. Отбросы человечества.
Гость
15 июля 2021, 18:31
непрофессионально сработал.
Гость
15 июля 2021, 15:18
Ну надо же тут одного видео в социальных сетях достаточно, чтобы проверку начать. А вот расследования о казнокрадстве чинушар со ссылками на данные росреестра и их декларации, по которым выходит, что они сотни лет должны зарабатывать на такие объекты при их официальных доходах, этого значит для проверки недостаточно. Или что, вороватый чинушара - это "нога, у кого надо нога"?
Гость
15 июля 2021, 16:24
Человеческое лицо терять нельзя.
Гость
16 июля 2021, 00:34
От деда,конечно, дурно пахнет и его танец не всегда совпадал с тактом мелодии, но он блаженный, а на Руси обидеть блаженного грех.
Гость
15 июля 2021, 15:19
Все........ пора на повышение .😎😎😎 в рССгвардию...... Затем, если там проявит себя ..... то вверх по карьерной лестнице в Фонд Стирки Белья...... Будет родино защищать, по поддельным докам, преследуВать граждан Ресурсии по приказу Узурпатора...
Гость
15 июля 2021, 16:42
Крепкий такой страж. Против него только ломик может... А он на пенсионера накинулся... Нельзя в Магнитке так вести себя. И пенсионеру и охраннику.
Гость
15 июля 2021, 17:20
Жлобство - это не крепость мышц и не страж порядка, Жлобство - это узость мышления и в извилинах тормоз Жлобство - это когда мускулы в мозгах довлеют над мышлением
Гость
15 июля 2021, 16:04
Зачастую охранники это бывшие полицаи уволенные за какие то нарушения, так что у них это вторая жизнь в какой никакой власти.
Гость
15 июля 2021, 16:06
Ненавижу ментов. Охранники, росгвардия, фсб, кгб, рсдрп.. Генотип один - за проволоку не пущать!
Гость
15 июля 2021, 17:25
Почему НИКТО не заступился?
Гость
15 июля 2021, 19:50
Оба хороши и танцор и быдлохранник.
Гость
15 июля 2021, 15:00
Правильно сделали ! Охранник черт
Гость
15 июля 2021, 16:23
Скоро китайцы нас всех так вышвырнут из России, если конечно Путин и ЕР не уйдут.
Гость
15 июля 2021, 16:27
То то еще будет...
Гость
15 июля 2021, 16:45
Охранник своё получит...100%...уже ищут те кто...
Гость
15 июля 2021, 17:02
Да просто пересидеть отправили за свой счет. Недельку почилит дома перед телеком и снова в строй.
Гость
15 июля 2021, 20:59
Как правило эти дебилы кухонные боксеры!Ему на заводе кувалдой махать надо,а этот черт деда учит!НЕДАЛЕКИЙ!!!
Гость
15 июля 2021, 22:24
а что в трк нельзя подтаецевать? там как раз какое-то развлекательное мероприятие шло..
Гость
15 июля 2021, 23:20
Россия - страна для грустных. Хочет танцевать - пусть в москву едет.
Гость
16 июля 2021, 14:59
Что-то по дедушке не видно, что он бомж, прилично одет. Администратор мажет я полюбому! А этого чмошника правильно что отстранили!
Гость
16 июля 2021, 20:07
охранники ведет себя так как будто их всех в детстве кто то сильно обижал....
Здесь, видимо, такая ситуация. Бомжик этот нередко появлялся в ТРК, одет он неряшливо, наверняка поддатый, да и пахнет от него, явно, не Шанелью. Такие "гости" распугивают посетителей и в ТРК не нужны. Охранник попросил его удалиться, а после толкнул. Заявлять,наверняка, дедок этот не будет так как такие как он предпочитают держаться от полиции подальше.
Гость
15 июля 2021, 15:19
Охраннику благодарность и повышение по службе! Он защитил покупателей от неадекватного деда, да ещё и с ковидом! От такого можно ещё и блох со вшами подхватить!
Гость
15 июля 2021, 16:04
С каких это пор хомячки на стороне алкаша? А, раз дед, то можно...
Гость
15 июля 2021, 15:13
только так и нужно с непривитыми
Гость
15 июля 2021, 15:58
Походу бухой был, да ещё и барагозил в общественном месте. Охранник 100% выполнил свои обязанности.
Гость
15 июля 2021, 16:15
Этого старья как грязи, главное новенький Чанган не пострадал.