29 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

21 июл 2021 в 11:39

Есть у кого то знакомые дети от 7-14, у кого подтвержден короновирус? Если да, то минусуйте, если нет, то плюсуйте…

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:45

Всего 409 ковидных пневмоний за неделю?! При том, что в сутки выявляют около 300 зараженных. В октябре прошлого кода говорили, что с подозрением на ковидную пневмонию больше 700 в СУТКИ, хотя выявляли по результатам ПЦР было менее 100 в сутки (это число и попадает в коронавирусную статистику).

Гость
21 июл 2021 в 11:49

Не дай Бог, до детей со своими уколами доберетесь - тогда капец вам. Дети - это святое. Даже не думайте. Не успеете даже до аэродрома без вещей добежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:41

Да хватит уже ВРАТЬ! Совсем уже заврались, не знают как еще запугать людей! То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:47

Чего лекарства от короны до сих пор нет? Второй год идёт.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 июл 2021 в 11:38

Зачем ставить прививки от коронавируса если врачи ставят диагносз ОРВИ?? Зачем делать одно а думать о другом??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:38

Началось... Сейчас каждый день будут пугать детской заболеваемостью, чтобы осенью начать колоть детей

Гость
21 июл 2021 в 11:57

И это не случайно! Поскольку идут испытания вакцины Спутник (признанной в РФ самой первой и самой эффективной) на детях! Испытывали б на кошках - кошки бы чаще болели!

Анна
21 июл 2021 в 12:02

Брехня какая-то то собаки с кошками и хомячками ковидом болеют, то теперь уже дети. Это фейк,чтобы люди бежали и прививались, уже не знают как напугать....

Гость
21 июл 2021 в 12:06

Рост заболеваемости провоцирует само государство, моего отца 3 дня назад выписали из ковидной больницы с положительным ПЦР, сославшись на указание не ждать отрицательного ПЦР. А перед больницей, видя его состояние, после приезда скорой, а потом неотложки, которые сказали, что нет повода для госпитализации, мне пришлось платно брать ПЦР.

Гость
21 июл 2021 в 12:12

Шкулетролли опять бурлят со своим коронавирусом

Гость.
21 июл 2021 в 17:28

Вакцина,не панацея. Сейчас свекровь лежит в больнице с поражением лёгких 20 процентов. Привита в апреле, обоими компонентами Спутника V. Очень тяжело болеет, давление резко падает, ходить не может. Детей травить не дам.

Гость
21 июл 2021 в 14:33

лечат потому что одной зеленкой!!! нет до сих пор спустя полтора года методики лечения от слов вообще!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:36

В Челябинске у детей мазок не берут! Знакомая с ребенком на больничном. Температура под сорок, внешних признаков болезни нет вообще. Выписали брызгать горлышко тантум верде да в нос, на всякий случай, гриппферон. А теперь вопрос, что будет когда она через неделю в офис выйдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:38

В Турции проходит добровольная вакцинация. Доступны немецкие и китайские вакцины. Принуждения нет. За отказ никакого наказания.

Гость
21 июл 2021 в 12:02

Возраст школьников. Попахивает удаленкой

Отец
21 июл 2021 в 13:05

Помолимся братья православные....На все воля Христоса! Хвала Христосу!

гость
21 июл 2021 в 13:29

Через месяц, 1,5 каникулы закончатся, отдыхающие вернутся с юга, из-за границы, и здравствуй удалёнка!!!

Гость
21 июл 2021 в 16:59

Это все от бесделия. И крапивы не хватает.

Виталий
21 июл 2021 в 20:07

А за детей точно отгребут

Гость
22 июл 2021 в 12:54

Ну вот и заказные статьи пошли, что бы начать уже детей вакцинировать, вы представляете что тварят, до детей уже добрались, вы достали уже своей ложью .

Гость
22 июл 2021 в 12:56

За детей вас рвать будут негодяи, только коснитесь детей, только коснитесь.

Гость
22 июл 2021 в 15:22

Резко так подскочила в 4 раза по приказу, скоьько иожно этот бред нести?

Гость
22 июл 2021 в 15:22

Началрсь нагнетании истерии по детям

Гость
22 июл 2021 в 15:23

Зубами разорву за своего ребенка! Только попробуйте заикнуться со своими гмо экспериментами!!!

Гость
22 июл 2021 в 22:20

Началось. Первый посыл к тому что детей будут этой дрянью прививать. Ужас

Гость
21 июл 2021 в 14:40

Каждый должен думать о своей семье, а не надеяться на кого-то. Зачем тащить детей в ТРЦ и пр. Да и маски никто детям не одевает. Уровень пофигизма зашкаливает.

Загрузка...