25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

22 июл 2021 в 17:20

Бразильский штамм. Теперь банановыыыый. 😂

Челябинец
22 июл 2021 в 17:14

Кольщик наколи мне QR код,
Рядом - чудотворный крест с иконами,
Чтоб плескались там антитела
С переливами и перезвонами.

Наколи мне титр антител
Пусть течёт по крови струйкой тонкою,
Чтобы Роспотреб, как ни хотел,
Оградить не смог меня решёткою.

Наколи мне розовый рассвет,
Розу за колючей ржавой проволокой.
Строчку "Мама, я переболел!"
Наколи, и пусть стереть попробуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:55

Челябинский штамм еще не обнаружили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:58

Короче это навсегда !!!!!!!

Сталкер
22 июл 2021 в 16:58

да хоть прям из 4го энергоблока чернобыльской АС, все равно не опасней местных выбросов

Гость
22 июл 2021 в 17:18

Отличная новость. Значит друг Голиковой станет еще богаче!

Архангел
22 июл 2021 в 17:46

вы ПЦР тесты делаете не со 100℅ эффективностью, зато прям точно находите с какой страны вирус приполз. маразм крепчает.

Гость
22 июл 2021 в 18:00

Вы заврались уже и не помните что врали ранее, вы говорили,что за индийским идет перуанский, сейчас же говорите бразильский, заврааааались.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 17:24

А когда папуаский будет ?

Николай
22 июл 2021 в 17:56

С каждым днём пропаганда всё тупее и тупее

Лариса.
22 июл 2021 в 17:19

Вот прям недавно где то читала .что бразильский штамм из -з вакцинации появился .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:54

Ну Поймите НАВАЛЬНИСТЫ, нет у нас другого пути, кроме как МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 17:26

ПРИ СССР бы такого не было .это однозначно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:21

Следующий на очереди -Биргильдинский.....

ОТВЕТИТЬ
starmos
22 июл 2021 в 17:24

И откуда же он взялся у нас в стране? Неужели кто-то из-за границы привез? Это в пандемию-то? Не верю! Ведь наверняка должны запретить выезды и приезды, это же первое дело, при борьбе с эпидемиями?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 17:21

Ну и толку то от этих вакцин .если вирусняк так быстро мутирует .только иммунитет гробить .

Гость
22 июл 2021 в 17:35

"Однако в ближайшие три недели большей части населения можно смело отправляться на вакцинацию, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные астрологи."
Ржу не могу...

Гость
22 июл 2021 в 17:54

А что сразу не замуровали?

Гость
22 июл 2021 в 18:08

Самый апасный штамм коронавимруса это американский, он разрушат русский мыр.

Гость
22 июл 2021 в 23:51

Уханьский (китайский) был, британский был, индийский есть, на подходе бразильский. Интересно, какими будут израильский и россйиский ? Первый с пейсами, второй с балалайкой ?

СашкэБорродачи
23 июл 2021 в 00:37

Какаято клоунадовская ширма, пытаются отвлечь народ от чего то. А вы вылечили там на верху свой абизьяний вирус - алчная коррупция с мышлением ворья и предателя Родины?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 05:31

Наверное, пока все варианты не преберем, так и будут постоянные штаммы. Слабые помогут, сильные останутся. Законы природы.

Ванька
23 июл 2021 в 06:34

Какая разница какие штаммы?у нас есть спутник V.(кстати почему перестали давать десяток яиц за укол?

Гость
22 июл 2021 в 18:11

Ну все, теперь вакцинами всю задницу исколют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:01

Модная болезнь, для управления баранами, что хочешь то и делай с ними.

Гость
22 июл 2021 в 18:39

А почему нашли в России, а вирус бразильский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:02

А тупые французские медики не хотят прививаться. Там 1,5 млн антиваксеров среди медиков. Вот же тупые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:10

Я новый штамм коронавируса. Задавайте вопросы😉

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июл 2021 в 16:54

Вызывает озабоченность? Комментирует МИД?

Дед
22 июл 2021 в 17:26

Это не новый штамм, это гамму прост о кто-то завез из Бразилии. Одиночная локальная вспышка, не более.

Гость
22 июл 2021 в 17:28

Как пел Слава Бутусов: "Эта музыка будет вечной"...

кремлебот
22 июл 2021 в 18:24

русо туристо неостановим

Гость
22 июл 2021 в 18:34

Опять телевирус😂

Гость
22 июл 2021 в 18:38

Это, что за вирусы, которые вызывают озабоченность? Похоже я его еще в юности подцепил где-то.

Гость
22 июл 2021 в 19:11

Ладно хоть нашли... обычно у нас ничего не находят, а теперь о как - каждую неделю новый штам.....

11111111111111111
22 июл 2021 в 19:37

Границы открыты авиа перелеты открыты правительство улыбается - что вы имеете против ? все идет по плану - спасибо господину - да да он вам ГОСПОДИН Мишустин - если вы не согласны напишите ему в чем проблема ?

Гость
22 июл 2021 в 20:15

Недели через 2-3 разойдется.

Гость
23 июл 2021 в 13:04

Мурашко: итоговые данные исследований «Спутника V» опубликуют к октябрю
МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Итоговые данные клинических исследований вакцины от коронавируса «Спутник V» будут подготовлены к октябрю. - То есть, получается еще исследования не закончены, а уже всем принудительно колют!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 06:48

А сколько всего стран в мире?? Ну просто чтоб знать сколько ещё эта тема будет длиться?? И что они будут делать когда страны закончатся??

Сява
23 июл 2021 в 06:52

Донна Роза!)))

Мужик
23 июл 2021 в 07:00

Крестьянин в Бразилию не издают!! Это чиновники и их родственники разносят заразу!!!

Вячеслав
23 июл 2021 в 08:32

Классные стихи.

Светлана
23 июл 2021 в 14:43

Ну тактика с точки зрения бизнеса фарм.компаний понятна. В мире стран много, побольше, чем букв в латинском алфавите!

Бетон
23 июл 2021 в 19:03

врачи привитые и знакомая по халатности врача заболели.привика то не помогает...как не странно.

Гость
22 июл 2021 в 20:51

А в чистом поле - система Град,
За нами Путин и Сталинград!!!

Загрузка...