RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача

27 июля 2021, 17:26
Т.е. нужно понимать,что ставя прививку,Вы играете в гуссарскую рулетку. Может и Ковид выстрелить.
Гость
27 июля 2021, 08:35
Ну вот появляются первые осторожные статьи, что может быть и не всё так хорошо после укола, как нам верещали до этого. Лёд тронулся ? Видать, статистика не айс, если появляются предупреждения. Но как всегда - "изредка", "иногда", "в редких случаях". Хотя если соцсети и неангажированные СМИ почитать, случаев то немало и есть прямо жуткие. Дальше - больше ?
27 июля 2021, 10:23
Прошло 9 месяцев. Опять появился сухой дикий кашель. И дикие боли в легких и грудине. Но температуры нет. Надеюсь, что и не поднимется. А хожу без маски и перестал соблюдать дистанцию. Как все, так и я. Удачи вам всем, бессмертные. И, таких как я, много в России. Если большинство не верит в болезнь, то меньшинство с ковидом ходит среди вас. Я, надеюсь, что второй раз я переболею легко. Ведь есть такое понятие как коллективный иммунитет.
Гость
27 июля 2021, 09:01
Интересно с 38 врача не беспокоить и на работу идти? Некоторые люди вообще-то и физическим трудом заняты
Гость
27 июля 2021, 08:28
Да уж,бармалеи есть,а айболиты совсем изчезли.
Гость
27 июля 2021, 08:03
Полочка тромбоз, если умрёте, то причину напишут инсульт.
Гость
27 июля 2021, 08:08
Чудесная прививка! Чего только после нее не бывает...
Гость
25 августа 2021, 04:24
Вторая прививка была месяц назад. Примерно через две недели начала подкашливать. Проверяют на ковид - все отрицательно,лёгкие чистые,сатурация в норме. Кашляю две недели жутко...сопли были вначале. Но самое интересное не я одна...вся семья привитая со мной в один день ТОЖЕ кашляют. Если бы мне сказали: поставь снова . Ни за что бы не поставила. Самочувствие странное .. лимфоузлы увеличились и болят под челюстью...ноги тянет, по телу пошла сыпь странная, синяки.. а приходишь к врачу ,они бегом на корону проверяют...толком ни анализов ни исследований кроме КТ. Я уже даже и не знаю,что у нас всех такое...и температуры главное нет. Вобщем...хоть и поставила, сожалею. Была здоровым человеком и полтора года не болела короной...соблюдала все правила. Чувствовала себя прекрасно. Теперь я как будто мне 80 лет...а мне 34.
Гость
27 июля 2021, 08:32
Вот так жил человек себе нормально, возможно даже бессимптомно переносил коронавирус, но поддался давлению, привился и получил вот это вот все...
Гость
23 сентября 2021, 14:07
Так принуждали на работе прививаться, под видом добровольного вакцинирования, а кто не привит будет не допустили бы на работу. А у всех кредиты, долги, обязательства..
Гость
27 июля 2021, 08:32
У пациентов в ряде больниц в американском штате Техас, а также в Вашингтоне врачи обнаружили неизлечимую грибковую инфекцию Candida auris. Об этом сообщило издание The New York Times.
Гость
27 июля 2021, 08:56
Сосед по даче переболел ковидом, причем в тяжелой форме, лежал в поликлинике в Ленинском районе так говорит по ночам стало сердце болеть, а прививку он не поставил просто времени не нашел, сейчас жалеет.
Гость
27 июля 2021, 10:42
Сергей -мышечные боли в ногах -это милалгия ..не фига в поликлиниках это не лечат .У самой такое было ..боль дикая ..у меня сади выше колен болело ..причем года два ..Мази обезболивающие сильные -кеторол или даже деклофинак . и массаж ног сверху -.вниз ..и еще может быть недостаток магния .Вообще -мало приятного .
Гость
27 июля 2021, 20:37
у меня после обеих прививок активизировался герпес на губах. Врач предупреждал, что такое возможно. Но вот в статьях и на Госуслугах в перечне реакций почему-то этого нет. А в стальном все нормально.
Гость
15 августа 2021, 09:42
Не пугайте людей, выдумывая всякую ересь! Любая прививка когда-то была новой, теперь же вы свободно колете и от гриппа и от краснухи и тд... Я переболела в лёгкой форме, антитела есть, но все равно привилась. Немного морозило в первую ночь, а мама вообще никаких недомоганий не почувствовала. 21 век на дворе, а все ещё верите во всякую чепуху... Кому мы нужны, чтобы нас "чипировать" и тд...
Гость
27 июля 2021, 10:47
Эта прививка так тяжело идет но это никого не волнует, крестьянам колят ее во преки всему как лабораторным мышам, иногда напоминая что может быть хуже от укола как будто насмехаясь со стороны!! Меня все это бесит, и сильно раздражает, раздрожает такое отношение к людям. Мы достойны лучшего!!
Гость
27 июля 2021, 21:09
Лучше бы давали выходной. А то поставила прививку и рука так болела, хоть на потолок залазь. И никакие таблетки не помогают. А на работу идти надо. Так и работала с дикой болью и висящей как плеть рукой.
Гость
27 июля 2021, 08:24
стадный рефлекс.....добровольно на опыты....парадокс
27 июля 2021, 12:28
Обычно после второй прививки плохо становится. Первую нормально большинство переносит. А вот вторую. И еще. Врачей и военных с полицаями другими вакцинами прививали? У них побочек минимум. А сейчас в подвале её шлепают? Не понятно все это
Гость
27 июля 2021, 09:15
У супруги на работе сотрудницы планово-экономического отдела смеялись над прививками, пока у одной сотрудницы не очень старая мама от ковида умерла, так через одну побежали прививку ставить... мнение резко изменилось, у переболевших людей и людей кого это не коснулось мнения разные...
Гость
27 июля 2021, 10:44
Полностью согласен ! Все вы это хапнете ! И температуру и онемение и головную боль и слабость и пр. причем все сразу , а не в отдельных случаях и как верно написали не один день как говорят по телеку , а три дня и это минимум ! Сам почувствовал "шмурдяк" на себе ! Кладет здорового человека на ура !
Гость
27 июля 2021, 09:01
Даже после прививки после гриппа появляется некоторое недомогание, особенно вакцин которые ставили лет 10 тому назад, сейчас идут высокоочищенные вакцины от гриппа побочек практически нет, от ковида ставил прививку пол дня пришлось перетерпеть гриппозный синдром, температура при этом была 37, затем все ок.
Гость
27 июля 2021, 08:02
Нам такие полочки не нужны.
Гость
27 июля 2021, 11:02
А человек, который температурит и кашляет и насморк после прививки, считается разносчиком ковидла? Или он типа здоровый?
Гость
27 июля 2021, 10:36
У моего сына на второй неделе после первой дозы не поднималась температура. Но на второй неделе появились сильные боли в ноге выше колена. Визиты к врачам ничего не дали в положительном плане. Боль продолжает распространяться. Болят не суставы, а именно мышцы. Ходить без палочки невозможно, так как наступать на ногу очень больно. Исследование на УЗИ проблем не выявило. Узкие специалисты и терапевты других исследований не назначают, считая их излишними. Они просто отмахиваются!!!
Гость
27 июля 2021, 08:08
оправдвть шмурдяк можно всегда !
Гость
27 июля 2021, 09:42
Что делать, если после прививки обострились хронические заболевания?
Гость
27 июля 2021, 12:22
У привитых много побочек и даже летальных исходов, только об этом запрещено говорить. Это лотерея, хотите испытать на себе, давайте.......
4 октября 2021, 23:29
восполение сердечной мышцы вследствии осложнений после прививки.
Гость
23 июня 2022, 18:00
23 июня 2022, 18:00
восполение сердечной мышцы вследствии осложнений после прививки.
А когда мама делала прививку и когда умерла? Извините...Но у меня мама тоже умерла...И не можем понять...Повлияла ли прививка в виде осложнения или нет
Гость
27 июля 2021, 09:08
Когда не было вакцин,миллионы людей по всему миру болели бессимптомно и даже не замечали этого. Думаю,даже самые упоротые любители уколоться не будут с этим спорить. Теперь в качестве главного аргумента пропаганды вакцинации приводится следующее: вы можете заболеть,но будете болеть в легкой форме и не умрете. И десяток страшилок на эту тему из так называемой красной зоны для убедительности. На работе где то 10% коллектива укололись,все чувствовали себя отвратительно,даже отпрашивались с работы. Одна спустя неделю жалуется на ежедневную слабость. Больше желающих ставить этот укол лично в нашем коллективе нет.
Гость
27 июля 2021, 09:10
Я ставил в пятницу, сразу после укола никаких ощущений, некоторое недомогание появилось после 10 ч следующего дня, к 17 ч все резко прекратилось, т.е. магнитный белок усвоился, чип встал на место, началось приживление, долго ждал покемонов - не пришли.
Гость
27 июля 2021, 15:00
С нашей экологией никакой прививки не надо, знакомая пара лет 10 назад: первая умерла супруга от онкологии, через год умер супруг, тот же диагноз, никаких прививок не ставили, оба с 1945 года рождения.
Гость
28 июля 2021, 07:38
Где научные исследования о взаимодействии вакцины с вирусом, если человек уже заражён и ему колят вакцину? Где-то половина (!) прививающихся, по разным расчётам вероятности, могут быть бессимптомными носителями, у которых организм даёт вялый имунный ответ на уже имеющийся вирус. Причём это новые типы вируса, более заразные. А зачем об этом думать. Лучше каждые полгода на прививку - погнали людей, как стадо. Учёные боятся предлагать адекватные решения, потому что они анулируют уже имеющиеся достижения, нужны новые вакцины, это деньги, это потеря прибылей от уже имеющихся разработок... Но объективно нужно изучение ситуаций, когда в организме постоянно циркулируют штаммы и вы вводите ещё прививку - возможно иммунная система будет ещё более вялой и перестанет реагировать. Потому что вирус бессимптомный и иммунная система "ленится", а вы ещё безопасную прививку вводится, но с S белком - и иммунная система вообще решит, что не надо реагировать. А ведь таких большинство, вирус распространился ИМЕННО за счёт бессимптомности и слабых несерьёзных симптомов, когда "на ногах" перенесли.
Гость
29 августа 2021, 08:20
У меня почки болят и печень.вся спина будто горит и в то же время мёрзну. Вчера вторую сделали очень плохо себя чувствую. Аппетит пропал тошнит голова болит темра не высокая но хреново. После первой такого не было. Будь трижды проклят тот кто эту болезнь изобрел
Гость
25 сентября 2021, 23:02
Сдела прививку в Англии только иза того чтобы летать нормально. Сразу после вакцины через 2 недели стали побочки быть. Нос, запах пропал, кашля нет, голова болит. Вся мокрая проснулась.. Но температуры нет. Странно как-то.. А соплей у меня по жизни не было а сейчас зелёные и очень много каждый день идут. Да бегут...
Гость
27 июля 2021, 08:58
В коментах сидят одни не привитые разносчики заразы , так смешно смотреть как они оправдываются сами перед собой .
Гость
27 июля 2021, 09:36
После прививки немало летальных исходов!Это страшно!!
Гость
27 июля 2021, 11:32
Сколько и где? Хотя бы один факт в студию.
Гость
27 июля 2021, 14:43
Обратился, ни единого факта не зафиксировано... дальше что?
Гость
27 июля 2021, 08:12
Утром гладил брюки - включил утюг, а оттуда голосом с немецким акцентом: "Урюзький солдатн - вакцинируйся. Сопротивление бьесполезьно! после вакцинации вас ждет горячий чай, сухая одежда, наше радушие!"
Гость
27 июля 2021, 10:31
Антивакцы как обычно не оригинальны, сплошные оскорбления: стадо, опыты, ну и дуры и т.д. и т.п. без аргументов.
Гость
27 июля 2021, 17:00
Девиз скорой...»сопровождаем от кровати до могилы»😂😂😂
Гость
27 июля 2021, 21:17
эта вакцина плохая, несите следующую
Гость
28 июля 2021, 06:46
"Нормальными" поствакцинальные осложнения быть не могут по определению! Это осложнения, а не побочные эффекты. Осложнения любые на вакцину - прямое противопоказание к дальнейшей вакцинации. Сдохните, твари, но план по вакцинации должен быть выполнен.
Гость
28 июля 2021, 11:33
"Хорошая" прививка. Столько побочек, и многие после нее все равно заражаются ковидом. Цитирую: "При температуре до 38,5 к врачу можно не обращаться, температуру можно не сбивать". Извините - а на работу мне с температурой 38 ходить? А у кого-то вообще физический труд
Гость
31 июля 2021, 04:52
Голову ломаю, ночами не сплю: После вакцины переохладилась, сердце так как нашла валерьянку на столе 5 упаковок, инсульт и тромб исключили при вскрытии.Сахар был у неё повышен, диетой она выравнивала. Ковивак до 60 лет. В 78 лет сделали по ее желанию.
Гость
2 августа 2021, 07:55
Поставил первый компонент спутника. Опухла мышца(трицепс). Похож теперь на синтолового качка. Антигистаминное выпил. Пока не помогает. К какому хоть врачу идти?
Гость
4 августа 2021, 18:28
После первой прививки на 3 день крапивница.сильная особенно на голове сплошь,на фоне реакции такой поставили вторую,хотя я предупредила,после второй вечером отек Квинке.тяжелейший. и так уже 4 месяц.не проходит что бы ни капали, лечение не помогало,"сеопве" дважды в день,лечилась платно в клинике,все продолжается. Сил больше нет...а медики не ставят диагноз:осложнение после прививки от ковид. Прививали Гамковивак.
Гость
11 августа 2021, 04:03
Пришла ставить прививку, отправили к терапевту, терапевт к хирургу.Хирург написал"годна". Имею острое течение хрон. заболеваний. Хирург сказал " это все у Вас в голове, идите га прививку". Лежу с температурой, воспалились лимфаузлы и прочие "приятные" симптомы. Наша медицина - ох и ах
Гость
25 августа 2021, 18:22
После первой прививки на следующий день было плохо:температура, боли в мышцах, через пару дней все прошло, после второй прививки все было нормально, даже температура была в норме, но на третий день стала кружиться голова и до сих пор до сих пор кружится, пару раз чуть не упала ( сегодня пятый день после укола). Состояние как при гриппе, но температуры нет, постоянно хочется спать, быстро устаю.
Гость
31 октября 2021, 12:00
Я сделала сразу простуда, горло, несварение, слабость, но я же не могу дома сидеть гуляла много в лесопаре, видимо, надо было валяться дома и наконец таки бросить курить, вообще ОРЗ, орв, не болела, зато с сосуда и и всд были проблемы, теперь после прививки как слабое орв, как это мне все надоело....
Гость
27 июля 2021, 10:27
Денис .никто давно не отрицает наличие этого вируса .тем более многие уже переболели .кто как -по разному .Выздоровления .
Гость
27 июля 2021, 12:18
Чипировался: по блютуз определяюсь, монетка магнитится, всё норм., жду приказов от Билла Гейтса.
Гость
28 декабря 2023, 18:00
Жириновский приказал антиваксерам долго жить!
Гость
27 июля 2021, 09:56
А высшие чиновники ставят себе прививки?лично я сомневаюсь!и зачем тогда прятаться по бункерам если ты привитый?