27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
29 июл 2021 в 21:41

Как люблю я, Родина, играть с тобой хоть в шашки, хоть в буру. Ты правила игры меняешь ежеминутно и решительно. Ладно, хоть доской по голове не быстро лупишь, иногда успеваю увернуться.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 04:45

Кроме шуток, а что они на самом деле ставят? Мне кажется уже все смеются над этим цирком под названием вакцинирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:35

Только Спутник Pro, только хардкор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 01:39

Ковидные хроники: Попова требует вакцинации 80% населения, из статистики Минздрава убрали смертность от вакцины
29.07.2021
Недавняя отмена обязательных QR-кодов в Москве вовсе не означает, что власти РФ отказались от участия в глобалистском проекте «коронабесие». Задача, поставленная нашей колониальной «элите», по тотальному прокалыванию экспериментальными препаратами, внедрению дистанта, локдаунов и т.п. никуда не делась. Партия коронавируса не отступила, а лишь перегруппировалась и бросилась в новую атаку, требуя вакцинации уже 80% населения, отправить всех старшеклассников к Грефу на дистанционное обучение, а дабы никто не возмущался и отчеты цвели и пахли, в методических рекомендациях для главврачей запретили вести статистику смертей от прививок. К счастью, общество начинает прозревать и понимать суть происходящего, поэтому шансов добровольно-принудительно втянуть в свои опыты большинство населения России у партии ковида немного. А значит, нужно готовиться к сопротивлению принудительной вакцинации, пока партия ковида не дотянулась до наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 03:13

После вакцины "спутник лайт" люди начинают подлаивать и подвывать на спутники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 01:38

«Имунный ответ» на принуждение к прививкам: в 52 городах России прошли акции в защиту права человека на добровольность вакцинации
28.07.2021
Пока отдельные недоумки-депутаты и теледеятели пытаются оскорблять и запугивать большинство населения России, выступающее против принуждения к медицинским опытам, народный протест против вакцинофашизма нарастает, становясь реальной проблемой если не для государства, то для продавшейся «биг фарме» политической системы. Вчера движение «Иммунный ответ» провело первую всероссийскую акцию в защиту права человека на добровольность вакцинации. Результаты ее поразили всех. При учете запрета на митинги, а также десятков или сотен ограничений со стороны партии коронабесия только за вчерашний день в акции приняли участие 52 города страны, жители которых собрали 123 тысячи подписей под обращением против принудительной вакцинации. Притом это далеко не конец, а скорее начало. Как рассказала РИА «Катюша» координатор «Иммунного ответа» Александра Машкова-Благих, она верит, что далеко не вся наша власть утратила связь с реальностью и поддерживает тотальное прививание, а потому есть шанс отстоять свое право остаться свободными людьми без массовых погромов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:46

Лариса пройдите пожалуйста в пост про ягодку 50+. Вам ожидают там.

29 июл 2021 в 22:48

После прокола спутников превращаешься в путина

Гость
30 июл 2021 в 00:57

Мы иностранные агенты извеняемся перед скрепостанцами. Мы уже не в силах комментировать всю эту дичь что творится в скрепостане. Вы уж как то сами свою вакцину гуано облейте. Держитесь и хорошего настроения. Ваши иностранные агенты

Читатель
29 июл 2021 в 21:41

Ага, бегом давайте. Штамы как грибы попёрли и от каждого колитесь, если имунка выдержит. Пацаки.

Гость
29 июл 2021 в 22:26

а есть спутник Балтика 9 ?

ОТВЕТИТЬ
Анютка
29 июл 2021 в 22:10

Лысые мужики прямо фииии.

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 июл 2021 в 00:24

Я просто думаю🤔что же с вами пропагандисты этих вакцин , сделают люди , если выясниться что они наносят мощнейший вред???? Как жить то будете!???

ОТВЕТИТЬ
циник
30 июл 2021 в 02:56

а этой немке Hecht уже поставили спутник или она только впаривает его

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 июл 2021 в 21:55

Поставил и теперь стоит, почти всегда. Любимый ревнует.

Гость
30 июл 2021 в 00:34

Мы налогоплательщики почему должны платить за прививку иммигрантам? Какой то абсурд или мы дяденьке рруссскому в карма за его чудо должны платить

Гост
29 июл 2021 в 21:34

Странно это всё!...вакцины ставят а толку нет👎🏿

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:58

сделали бы вакцину платной для всех, при том по цене 100 тысяч и более, например, тогда никаких очередей бы не было

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 июл 2021 в 22:35

Вакцинирование препаратами от КОВИДа не только полезно, но и приятно, так как человек больше не мучается от тягостных ожиданий близкого конца, а делает решительный шаг навстречу судьбе и ощущает себя коллективным элементом, выполнившим свой долг. Приятная атмосфера неустанной заботы правящей партии и существующего правительства проникает в нас вместе с генетическим материалом SARS-CoV-2 и преображает весь организм в некую новую субстанцию, способную радостно функционировать в условия нового жизненного уклада. Лично я получил двойную дозу Спутника, и по рекомендации успешного педиатора ( нынешнего мужа моей бывшей жены) готовлюсь получить дополнительный укрепляющий укол Эпиваком-Короной. Он поможет справиться с затруднительным функционированием левой ноги и болями в локтевых суставах, появившихся случайно после второго укола. Жёнин доктор порекомендовал мне хорошего психотерапевта, так как я стал слегка поплакивать во время просмотра передач с олимпийских кластеров Японии. Являясь ярым сторонником вакцинации, я веду беседы с соседями на премет повторного вакцинирования в целях борьбы с болезнями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 04:58

До талого буду биться, найду работу другую, но шмурдяк не вколю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:28

почему нет новости про Питер, гле признали смерть от Ковид привитых

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
29 июл 2021 в 21:54

Опять переобулись в полете.... Как обычно.

Гость
29 июл 2021 в 22:20

А потом говорят про скачки онкологии

Гость
30 июл 2021 в 06:24

Вы бы хоть сначала вирус выделили, а потом рекламой занимались

Гость
30 июл 2021 в 07:00

Подопытным дозы привезли.

Гость
29 июл 2021 в 22:31

Ученые разработали новую трехфазную вакцину "Путник III". После первого укола второй делается на 9-й день, если не помогло, то третий делается на 40-ой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:23

Вакцина для лысых, думаете волосы отрастут?

Вовашка 174
29 июл 2021 в 22:48

Шмурдяк люблю. 3 раза ужалился!

Гласность как в 90-е.
29 июл 2021 в 21:49

Почему нам не сообщают цену вакцины? И куда уходят деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:26

Давайте, давайте прививайтесь глупые неучи. Меньше народу, больше кислороду!

Гость
30 июл 2021 в 08:29

Странно это всё!...вакцины ставят а толку нет.....это у вас нет толка а там все ровно бюджет осваивают....арбидолка бабло складирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:32

То есть, вместо мигрантов решено провакцинироовать студентов. Мда...то есть, фактически переходим на дистант в ВО и СПО для нежелающих вакцинировпться. На очереди школа. Так это понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:37

Надо, надо, обязательно надо. Пройдусь по адресам, оценю уровень сервиса и встану... в длинную очередь. У нас во дворе в беседке мужики знающие говорили, что на всех может не хватить, а после выборов совсем клапан закроют. Надо сейчас идти, торопиться надо. Торопиться. Но времени, времени не хватает. Вот сегодня с мужиками в беседке сидели за пивком, и у всех такая же проблема - нет абсолютно времени до шпигальницы ковидной отойти, время просто задавливает своей быстротой. И всё заняты мы, всё в делах - мелочь на общак подсобрать, к лабазу кинуться, закуски сообразить. Туда сюда - и день отлетел. А насчёт этого ...конечно надо, вот этот - Спутник Экстра, потом, другой, индийский - от глаз, тоже эффект даёт, и чешский укол - Зенека, тоже в точку бьёт, мужики пробовали, одобряют. А вот симитский коктель - Пфицер, тот ефекта не даёт, не торкает, не забирает, хотя, на крайняк и его можно махануть... только до выборов надо успеть, а то потом бодяжить примутся.

Кедр
30 июл 2021 в 13:18

Тааак поцаки! Перестали кипишить и разом все цак одели!

Гость
30 июл 2021 в 14:43

А Спутник Хард будет ? Для особо страждущих, которым простые Спутники не помогли.

Гость
30 июл 2021 в 15:42

Так ведь этого паренька на фото уже прививали . В который раз колете ? Или фотку одну и ту же везде показываете ?

гость
31 июл 2021 в 11:18

Правительство не заботятся о людях, пенсии 11 тыс, трудно купить качественные продукты, а тут как мантра : Прививайтесь. прививайтесь...но привитые все равно носят маску...

Александр
29 июл 2021 в 22:21

О! Спутник лайт. Теперь банановыйййй!

ОТВЕТИТЬ
фаталин
29 июл 2021 в 21:35

чувствую, что уже ломает, нужно поставить новую вакцину, бегу

гость
30 июл 2021 в 08:52

У антивакцеров аргументов уже нет, одно сплошное хамство, они же в основном и умирают от ковида, т.к. кого знал умерших все были не привиты, но они скорее не антивакцеры, а просто разгильдяи, мол ладно обойдет, двое знакомых уже там..

ОТВЕТИТЬ
Кио Яп(Германова)
29 июл 2021 в 22:40

Была я Токио и там своя вакцина.. оказалось еще в 2010 г аналог болезни был тама, но смогли вовремя понять и осилить. Вакцина платно там укол, на год две вакцины и нет опасности. На наши деньги это около 3000 рублей. Все японцы эту только вакцину и все рады. Тем кому есть показания,то есть аналог в виде спрея и таблеток. Вот это и есть Япония,те считают РФ и иные страны их вакцину просто по новой обозвали. В Японии тубик, гепатит два укола и все нет этих болезней! Сейчас там опыт с ВИЧ и СПИД, пока секрете держать, но вроде при раннем выявлении 100% исход лечение.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 июл 2021 в 22:29

Ем по утрам белок, любимка в восторге. Опять же, иммунитет на высоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 07:37

Железнодорожников всех на прививку загоняют.

ОТВЕТИТЬ
Б.Гейтс
30 июл 2021 в 07:07

Спутник 10

Неравнодушный
30 июл 2021 в 07:46

По времени размещения сообщений сразу видно, что все эти безработные антиваксерные, оскрбляющие власть комментаторы из МСК-1 часового пояса из "самизнаетеоткуда". Нормальный, работающий челябинец не будет язвительные комменты в 1-3 часа ночи строчить.

Гость
29 июл 2021 в 22:05

Прекрасная новость!
А что от пфайзера говорят ласты склеивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:36

Каронавирус мутировал, появились новые разновидности. Старая вакцина уже не рабочая. Дайте нам новую вакцину!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 09:04

В августе пойду обязательно ревакцинируюсь спутником-лайт, затем в сентябре курс спутник-v поставлю и я защищен, очень люблю вакцины я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 09:57

Сначала вопят , что вакцину ставят не будут, а потом вопли сопли мол дайте лекарства бесплатные и лечите меня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 22:12

Супер

строитель коммунизма
29 июл 2021 в 21:41

я очень горжусь нашей страной!! у нас есть уже 5 вакцин, которые лучшие в мире!!! ни в одной стране мира нет такого!!! Более того, наш правитель приказал давать их людям бесплатно, хотя в других странах за них большие деньги предлагают!! Вся Европа за ними на коленях в очереди стоит, но им ничего не светит, пусть знают как против нас санкции вводить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 01:19

Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что
хоронить людей не в чем. Весь материал перевели.

Загрузка...