28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

Состояние 24 богатейших людей России превысило все остальные имеющиеся у россиян сбережения, вместе взятые.

Понимаете?
У 24 (двадцати четырёх) самых богатых россиян денег больше, чем у остальных 145 миллионов.

С медициной всё в той же пропорции...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 12:54

И еще раз прошу. Расскажите, пожалуйста, про чудо-госпиталь в Сосновке, возведенный попечением Гехт и Вайнштейнов. Ведь вы же не думаете, что деньги на священную борьбу с вирусом украдены?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 13:57

Один вопрос - сколько в области случаев подтвержденных повторных заражений ковидом? И сколько из них летальных? У кого есть инфа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:36

И заметим, ни одного заболевшего и умершего чиновника высшего эшелона власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:39

Не надо язвить по поводу больницы в Сосновке. Радуйтесь, что ни вы, ни ваши родственники не оказались где-либо на лечении с короновирусом.
Там палаты на 3-4 человек, в каждой (!) туалет и душ. Еду приносят в одноразовой посуде. Пациентам строго запрещается выходить из палаты. По необходимости медсестры принесут воду. Анализы берут регулярно, иногда ежедневно. За день - обход врача два, а порой и больше раз. Лечение - по полной.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу! Спасибо за то, что лечили моего мужа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 12:49

в такой клоаке лежать предлагают? да лучше дома до последнего вздоха

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 12:56

Даже в аптеках суровые жители города без масок ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:06

Важно вот что, почему не делают бесплатные хорошие туалеты в городах рф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:46

Терапевт-пульмонолог, главный внештатный пульмонолог департамента здравоохранения Белгородской области Татьяна Шагиева:
"— Коронавирусная инфекция протекает с поражением лёгочной ткани, и многие принимают этот процесс за бактериальную пневмонию. В действительности картина «матовых стёкол» есть при любой вирусной инфекции – так на неё реагирует лёгочная ткань. Но ведь никто не бегал на КТ во время гриппа, хотя, если посмотреть на поражение лёгочной ткани при гриппе и при коронавирусной инфекции, то видна одна и та же картина."
А сколько случаев было, когда с небольшим (10-30%) поражением лёгких затаскивали человека в ковидарий, откуда он уже не выходил - либо залечили, либо сожгли кислородом лёгкие на ИВЛ, либо нахватался внутрибольничной инфекции после убитого лекарствами иммунитета. Вот и всё объяснение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:04

Вчера воспользовалась троллейбусом и автобусом. О чём говорить, если у кондукторов маски были у одной на подбородке, у второй только рот прикрывала. В Пятерках обслуживают всех безмасочников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 12:57

Уважаемая редакция, покажите лучше нам в каких условиях лечатся президент и чиновники.
Про свою жалкую участь мы все знаем. Хочется порадоваться за власть удерживающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:26

"Известен единственный способ, позволяющий минимизировать неудобство пребывания на больничной койке, это вакцинация"
ВАКЦИНАЦИЯ! ВАК ЦИ НА ЦИЯ!!!!
ВАКЦИНАЦИЯ!!!
ВАКЦИНАЦИЯ!!!!
ВАКЦИНАЦИЯ!!!!!!!!
!!!!
да как же вы заколебали....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:02

Судя по фасаду здания, в неудобствах виноват совсем не ковид!

Гость
3 авг 2021 в 15:10

Антиваксеров надо лечить за их собственный счет

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
3 авг 2021 в 12:51

кто притащил ковид из турций и крымов - вообще должны лечиться за свой счет!

Мало того, их ФИО и адреса должны быть в открытом доступе, чтобы все заразившиеся от них ковидом подавали на них в суд и суд бы взыскивал с них моральный и материальный ущерб!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:08

промывание мозгов для баранов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:22

Если так плохо у нас в городе, заболеваемость ковид растёт космической скоростью. Почему, тогда не отменяют танцевальные вечера, почему тогда проводят танцы по субботам и воскресеньям в парке Гагарина для пожилого возраста и в парке Пушкина тоже проводят. Если так плачевно, отмените тогда все массовые мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:54

Если больные жалуются на бытовые условия, значит они выздоровели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 12:52

Во всех городах под одну гребёнку новости)) Вы хоть название на более оригинальные меняйте! Заходишь на городские новости в Екате, Самаре, Красноярске,, те же самые слова и фразы)) Или пишет кто-то "умный" один, а остальные боты копируют? И сегодня прям везде "антирекорд"! Быстрей бы уже выборы прошли, надоело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:29

Спутник в больницу отправил

Гость
3 авг 2021 в 13:50

Сколько из них привитых?

Гость
3 авг 2021 в 14:09

31.07 умерла мама, была привита в апреле. Тотальное поражение и абсолютно никаких симптомов, просто упала в обморок. Врач красной зоны был очень удивлен. Моя вера в прививки пошатнулась, я и сама привита, но получается что нет защиты от тяжёлого течения, и ты вообще можешь быть не а курсе своей болезни. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Социолог
3 авг 2021 в 14:37

Пусть народишко отвечает за своё поведение : 99% в транспорте и общественных помещениях без масок. Дескать маски не защищают...
Ид..ты, маски снижают концентрацию выдыхаемой аэрозоли заражённого ! И снижают кол-во заражаемых больным в маске.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
3 авг 2021 в 12:52

Вообще жесть у вас там на Члбшном кишлаке! У нас в Москве больнички так больнички, все для людей ,а у вас там хлев какой то ....заМКАДье одним словом ...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 авг 2021 в 14:27

Антиваксеры и безмасочники должны страдать! Замените им кровати на двухярусные, добавьте народа и включите отопление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 12:58

Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 авг 2021 в 13:15

Рост заболеваемости не связан с вакцинацией и её последствиями! Даже не думайте об этом!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2021 в 13:46

Подождите! России ещё предъявят, за происхождение Ковид 19!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:37

В начале статьи написано о 20 умерших за день, в конце - о 18-и.

4 авг 2021 в 15:41

У нас город парадоксов. Вчера после 21 часа ехал в троллейбусе, из 12 человек только я был в маске. У кондуктора даже на шее, для вида не было маски. Когда умерших было 5-6 в прошлом году, в масках было иногда и половина, а кондукторы все были в масках. Эти пассажиры-безмасочники в курсе про 20 умерших за день?

Гость
3 авг 2021 в 13:35

При этом нужно понимать, что не у всех пациентов с ковидными пневмониями вирус подтверждается ПЦР-тестом,....
__________________
Супер! тогда они зачем? для сбора денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:39

Скажите спасибо что лечат, вовремя прививаться надо было и не ныли бы сейчас

ОТВЕТИТЬ
Serg
4 авг 2021 в 08:16

Вот когда 6 мужиков в палате 10 дней лежат при жаре за 30 попробовали бы там находиться. Вентиляция заклеена, душ заперт. Даже при ослабленном обонянии постоянно ощущаешь вонь что то среднее между свинарников и свалкой. Не дай бог ещё не попасть. Причем один из палаты был привит полгода назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:59

Известен единственный способ, позволяющий минимизировать неудобство пребывания на больничной койке, это вакцинация.

Доктор хочет сказать, что если все вакцинируются, у него штукатурка со стен падать перестанет, фасад сам зарастёт и палаты отремонтируются? В медицинском колледже логику не преподавали?

ОТВЕТИТЬ
Удав
3 авг 2021 в 13:24

74.вру - 💩💩💩

Депутат
3 авг 2021 в 13:31

чем больше нищебродов, тем больше наша зарплата

Геральт из Ривии
3 авг 2021 в 13:32

А я ни сколько не удивлен

Гость
3 авг 2021 в 13:37

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПРИВИВАТЬСЯ КОВИВАКОМ!

Гость
3 авг 2021 в 14:15

Шмурдяка нет. Срочно крестый ход. Бог нас защитит. Он по конституции нам должен помочь

Гость
3 авг 2021 в 14:22

Бизнес ничего личного, миллиардный бизнес и управление массами.

Уууу
3 авг 2021 в 14:32

В тесноте да не в обиде!! Все вам не так, лечат безплатна, кормят, утку выносят!! Ехайте в лес лечиться, там свободно!! А то сначала по турциям египтам мотаються, а потом им в больнице тесно, пфф

Гость
3 авг 2021 в 14:40

Это просто жесть! Пора всё закрывать как в прошлом году и всех перевести на дистанционку

Гость
3 авг 2021 в 14:51

Лежу в пятой больнице, чэгресс, лечат нормально, кормят хорошо, единственное, что аппетита нет, условия так себе, один туалет на весь коридор, там же умывальник, в палатах хоть есть умывальники, и то хорошо. Душ принять невозможно, не работает кабина, нет горячей воды, а мыться больным под холодной водой, тот ещё квест..

Гость
3 авг 2021 в 13:25

Че то прививки вам не помогают...

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
3 авг 2021 в 14:49

Как бы сказала тайная поклонница творчества Суслопарова, некая субтильная дама в очёчках а-ля бабочка: "Лежат здоровенные лбы, которым заняться нечем."
Ну а Бусыгину надо бы расщеперить свои глаза и посмотреть в лицо реальности незамутнённым взором, а потом уже выдавать на гора околесицу. Вроде бы взрослый человек, в какой-то мере не глупый, и вот так вот плыть по течению... Надо как-то если не свой профессионализм, то хотя бы самого себя, свою фамилию, своё имя как-то учиться уважать, а то, не ровен час, это же самое течение и смоет в ливневую канализацию, и никто не вспомнит, да не помянет добрым словцом.
P.S. Любопытно, куда пропал видный и столь необходимый член для команды насколько славного, настолько и ведущего единоросса Текслера, гинеколог Семёнов? Отправили на сохранение или что с человеком произошло?

ОТВЕТИТЬ
Хмырь
3 авг 2021 в 21:18

Но зачем им 100% вакцинация? Почему они так отчаянно нуждаются в том, чтобы каждый человек в мире получил инъекцию мРНК?

В конце концов, средний (IFR) уровень смертности от covid составляет всего 0,26% от числа инфицированных (это статистика, которую СМИ постоянно и сознательно отказываются сообщать общественности). Это означает, что 99,7% населения НЕ подвергаются опасности COVID независимо от того, вакцинированы они или нет.

Итак, какой смысл принимать экспериментальную вакцину, если уровень смертности от вируса настолько низок, а укол не обязательно защищает вас?

Нет смысла. Наука и статистика этого не подтверждают. Вакцины даже не способствуют снижению числа инфекций и смертей в этом году; цифры резко упали в январе - только 5% населения были вакцинированы к февралю. Единственное объяснение этому состоит в том, что популяция потеряла коллективный иммунитет много месяцев назад. Помните, когда правительства говорили, что им нужен 70% коллективный иммунитет или вакцинация, чтобы остановить запреты и предписания? Стойки ворот перемещались несколько раз, а правительственная «наука» меняется ежемесячно. Теперь они заявляют, что коллективный иммунитет не имеет значения, и требуют 100% вакцинации.

Мы должны снова задать вопрос - почему правительство безжалостно добивается полного насыщения вакцинами? Это не спасает жизни, , так ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 15:23

"Известен единственный способ, позволяющий минимизировать неудобство пребывания на больничной койке, это вакцинация."
Врет ваш заместитель главного врача больницы по медицинской части Сергей Бусыгин. Даже мне, далекому от медицины, известны еще минимум три способа: маски, перчатки, дистанция, Мне об этих способах целый год по зомбоящику талдычат, а этот так называемый лекарь не в курсе.
ЗЫ: Наверное тренд сменился на вакцинанацию, потому что маски меньше денег приносить стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:31

Цифры, цифры, как угодно так и можно преподнести

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:10

Ещё нужно кому-то объяснять, что пора уже поставить прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:16

Смешно слушать эти завывания из методичек - когда коснется, не так запоете.
А сколько ждать, когда коснется, не подскажете? Уже полтора года жду. пару раз переболел наверно этой вашей ковидлой и семья тоже. Даже легче гриппа, но никуда не обращались
Вообще, неужели кто-то верит, что этот вирус до него не доходил. Переполненные маршрутки, ТРК, не все в масках точно. Если только у вас персонального бункера нет, то все этот вирус уже хапали, но дело в том, что он действует угрожающе только на несколько процентов, остальным это чих или вообще никак. Поэтому и антитела у многих повышены, а симптомов нет, даже "бессимптомных больных" по этому случаю придумали. Да мы миллионы разных вирусов каждый день хапаем и иммунитет справляется. Следите за здоровьем, весом и не кашляйте ))

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
3 авг 2021 в 12:59

я вообще в шоке, какой избалованный у нас на рот!!! на офто нормальная палата, даже кровати есть и тумбочки, с ремонтом!!!вас не в кладовке положили!! и кстати, ни копейки не взяли, хотя большой вопрос платили ли они нологЭ!!! вы забыли что было в 90-е??? тогда таких царских условий не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:35

Тесно в палатах? Спасибо ведру и Володе, что ещё можно сказать.

Гость
3 авг 2021 в 14:20

Это прорыв. Шмурдяка нет

Гость
3 авг 2021 в 13:42

Из-за антимасочников теперь куча народу не попадет к врачам и на операции, в т.ч. плановые ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:20

Когда детей и беременных начнут колоть а то ковид разносят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:15

Сына лечили в Сосновке! Спасибо всему персоналу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:12

Все от приезжих и летных,закрывать границы надо было с весны,власть уперлась в одну вакцину.

Гость
3 авг 2021 в 15:25

почему нет данных о количестве заболевших с прививкой??? а вот они как рас и болеют.... все знакомые кто укололся - заболел. одна вообще на 9 сутки умерла..... больше колитесь и убивайте свою имунку

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 авг 2021 в 13:27

Чем больше мучений антипрививочников, тем лучше для здоровья нации

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:12

Надеюсь хоть это напугает всяких там антиваксёров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:11

Сколько там среди них антипрививочников? Допрыгались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:00

Думаю, что руководство делает все правильно, а именно, не ужесточает меры в ТРК, общественном транспорте и пр. Кругом гулянки и пьянки. В конечном итоге, если человек имеет социальную ответственность, ответственность за своих родителей и детей, он сам должен ДУМАТЬ как вести себя в период пандемии. А на всех больных, конечно, не хватит не мест, не лекарств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:54

В больнице не лечат людей, отсюда и смертность.

ОТВЕТИТЬ
Радио
3 авг 2021 в 16:53

Наша страна очень богатая , если надо, то еще по десять больниц построим в каждом городе. У нас есть нефть, газ , золото и алмазы , лес и полезные ископаемые, живёт страна и процветает . А курорты Краснодарского края, все цветут и пахнут, люди нашей великой страны очень довольны отдыхом на курортах Черноморского побережья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:07

Может ввести какие-то ограничения, чтобы народ не шлялся и не распространял заразу? Ввести QR коды для привившихся? Закупить побольше вакцины чтобы народ привился, а не ждал по 3 недели в очереди на вакцинацию? не не слышали.. у нас в области все хорошо. власть которая не способна на решительные меры. а только смотрит, что там скажут сверху.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
3 авг 2021 в 13:00

где вы шатаетесь, от куда ковидлу тащите? вот там и лечитесь.

ОТВЕТИТЬ
Удав
3 авг 2021 в 12:46

в тесноте - да не в обиде - народная русская поговорка

Болница не ковид
3 авг 2021 в 13:26

правильно деньги надо зарабатывать на ковидных больных, нековидных везите к нам, а то у нас своих не хватает

гость
3 авг 2021 в 14:10

Чего они там роятся? Отказались бы от госпитализации в таких условиях и все. Нет будут высиживать что то...

Гость
3 авг 2021 в 14:10

Лехе Вован сказал: - Мало продаёшь вакцины! Поднимай истерию - пусть боятся и бегут вакцинироваться, под эту лавочку и обязательное протолкнём!

Гость
3 авг 2021 в 14:13

А надо было раньше прививаться!

мадам Кошкина
3 авг 2021 в 14:12

хватит жаловаться, обращайтесь в свои поликлиники или меняйте на другие!!!

Гость
3 авг 2021 в 14:51

Вакцинутые потянулись?

Гость
3 авг 2021 в 16:07

почему нет данных о заболевших привитых.....да потому что они повально и болеют-иммунку свою угробили

гость
3 авг 2021 в 16:28

Значит наши врачи не умеют лечить!

Гость
3 авг 2021 в 19:11

Кто не хочет, тот не заболеет.

Гость
3 авг 2021 в 19:47

А вот в сентябре бордюрыч с голиковой и поповой торжественно отрапартуют о победе над ковидом... И выборы в сентябре... Совпадение? Не думаю.

Ковиддиссидент
3 авг 2021 в 19:51

поставил Спутник в феврале.. сейчас только заметил что кое-где почти 2 см добавилось.. польза от прививки есть!

Гость
3 авг 2021 в 19:54

Ну курите, и не пейте алкоголь! И не будете болеть!

Гость
3 авг 2021 в 19:54

Надеюсь, это послужит уроком и антипрививочников станет меньше.

Гость
3 авг 2021 в 19:58

Люди! Одумайтесь и поставьте уже вакцину, наконец. Посмотрите на этот ад.

Гость
3 авг 2021 в 19:57

А прививались бы - такого бы не было. Но нет, у нас же каждый умнее всех...

Гость
3 авг 2021 в 19:56

План антиваксеров по уничтожению населения работает.

Гость
3 авг 2021 в 20:00

Просто ужас. Надеюсь, антипрививочники довольны.

alex555ak
3 авг 2021 в 20:00

А Ирина Гехт сказала 50 процентов коек есть

Гость
3 авг 2021 в 20:31

Некоторые отделения больше напоминают хоспис.

Гость
3 авг 2021 в 21:10

В прессе прочитал Текслер ушёл на самоизоляцию как и половина правительства области. Уже не смешно...

Ванька
3 авг 2021 в 22:41

Требую озвучивать данные(умерло 20.(15 вакцинированных,(5 не вакцинированных(как то так

Гость999
4 авг 2021 в 04:22

был там дважды лечени только слова вакционированый ещё вначали мая очем сильно желею но невернеш лечение это только занемани койки вкаком состоянии главное дни остальное враньё и после больнички лекарства не по карману цены бешеные

Дмитрий
4 авг 2021 в 05:44

Конечно увеличится рост больных,вы видели очередь в регистратуру в 7:30 в горбольнице 1, там друг на друге стоят.

Гость
4 авг 2021 в 08:31

Тех кто не вакцинирован не должны направлять в больницы, пусть лечатся дма подорожником и ходят к врачам и знахарям, которые их отговаривали от прививки

Гость999
4 авг 2021 в 10:51

привиты переболели оба теперь задумался инекверен что это от кавита похоже новые опыты и нас дурят проводят эксперименты кому что потом наблюдают сейчас в прививается точно несталбы но уже все поздно. пить боржоми когда почки отвалились это для нас очередная лопша

Неравнодушный Челябинец
4 авг 2021 в 15:31

О каких мерах по борьбе с ковидом можно говорить,если сами медики нарушают все законы о нераспростронении ковида! В окб N 3 при внеплановой госпитализации не берут даже теста на ковид! Тем самым подвергая опасности заражения людей в отделениях! И это регулярно происходит! Как красиво говорят с экранов и как гадко все на самом деле!

Гость
5 авг 2021 в 01:19

Скоро антипрививочные закончатся и нормальные люди смогут зажить спокойно.

Гость
5 авг 2021 в 01:18

Ребят, ну серьёзно, в случае такой эпидемии нужно обязательно прививаться.

Гость
5 авг 2021 в 01:17

Ну что, может хватит уже выпендриваться и пора проводить вакцинную профилактику?

Гость
5 авг 2021 в 01:21

Сначала не хотят соблюдать профилактику, а потом жалуются на забитую больницу.

Гость
5 авг 2021 в 01:20

Не удивительно, что до такого дошло. Даже в магазинах до сих пор из-за масок покупатели скандалят.

3 авг 2021 в 13:12

всей стране известно, что в чеб**динске почти не осталось нормальных людей, а быдло которые тут хозяева ПУСТЬ СДОХНУТ ОТ КОВИДА👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:50

Вот у нас дом - многоквартирный дом.6 подьездов.Ни одного заболешего ковидом. Все живы и здровы.Какая эпидемия????Дом давнишний друг друга знаем.Я старшая по дому. Не гоните волну. Достали.

Загрузка...