Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске вдвое выросла заболеваемость ковидной пневмонией среди детей. Откуда такие цифры?»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
4 авг 2021 в 17:08

Если у меня был пряник, а стало два, то их количество увеличилось в два раза. Если я был должен две тысячи рублей, но тысячу отдал, то долг у меня уменьшился в два раза. Если неизвестное число увеличилось в два раза, оно осталось тем же неизвестным числом, как если бы увеличилось в десять раз. И пусть будет стыдно и обидно министру здравоохранения России, если Гехт и челябинский непотребнадзор с ним на таком языке считают возможным разговаривать.

Гость
4 авг 2021 в 16:33

Где вы были, когда тысячи молодых в Питере без масок тусовались на фестивале Алые паруса?

Гость
4 авг 2021 в 16:29

Сейчас всё подряд будут сваливать на ковид, кто бы не заболел, взрослые или дети, или новорождённые. А то что в нашем городе, экологическая тяжелая обстановка, об этом забыли. У каждого второго жителя больные лёгкие, живём как - будто в газовый камере. Как хорошо появился ковид, любые нерешенные проблемы в городе можно сваливать на ковид.

Гость
4 авг 2021 в 16:08

Если редакция прислушается к пояснениям врачей и перестанет нагонять панику, то сменит заголовок инфографики с "Заболеваемость COVID-19" на "Выявляемость COVID-19".

Гость
4 авг 2021 в 16:45

Полный провал !!! Никакой системной программы в стране нет! Хаос и не разбериха! Передёргивание цифр! Они как всегда со всем» успешно справляются»!!!! Лучше всех в мире по телевизору :)! Это же не работать , да они не умеют это делать, проще сказать по телевизору что везде плохо а у нас хорошо!!!:) Постоянная ложь!

Гость
4 авг 2021 в 19:03

Сдурели? два года вы клялись божились что дети ковидом не болеют и тут на тебе! как только удумали детей колоть ступником - все сразу в два раза заболели! сразу же!!!

Гость
4 авг 2021 в 16:03

Вчера вечером у ребенка (7лет) поднялась температура 38. Вызвала врача, посмотрела, послушала, сказала пока наблюдайте. Что наблюдать непонятно. Уже думаю взять ребенка и поехать в платный мед.центр. Или все таки прислушаться к врачу и сегодня понаблюдать, а завтра утром вызвать врача? Запуталась уже. Сижу реву, как дура.

Челябинец
4 авг 2021 в 16:44

Подводят дистант потихоньку к 01 сентября!!!

Гость
4 авг 2021 в 16:37

Нога зачесалась это не комар укусил, ковид

Гость
4 авг 2021 в 16:46

Я что скажу - если член семьи заболел , то остальных никто не проверяет . Да и заболевших начинают госпитализировать при максимальном заражении , а не при первых признаках .

Сын Солнца
4 авг 2021 в 16:22

1.Да нет.... просто с воскресенья или сб,,,массово у детей по всей стране ,,( сейчас есть соц. сети 1 час и по всей стране инфа проверить) как по тумблеру температура под 40..... , не контактировали...не простывали....... и вчера скорые на северке до ночи.....
2.Раз--- и само по себе....... Как вертолет пролетит над северком.... так детишки на след. день...к гадалке не ходи......
3. Бизнес ...ничего личного..... но так в наглую спалиться....как в этот раз ...надо уметь...откройте соц сети с пятницы.......
😂😂😂😂
Сейчас соц -сети----Это вам не трусы навального мазать.....

Дмитрий
4 авг 2021 в 16:11

Надо в роддоме начинать прививать, ишь что удумали нерадивые антиваксеры... в принципе можно сразу при зачатии вакцину вводить после акта

Гость
4 авг 2021 в 16:56

Уважаемые родители. На примере своей семьи могу посоветовать, если заболел ребенок, стучите и кричите во все двери. У нас, родителей, был ковид. Ребенок контактировал. Болел дома с симптомами, как у родителей. Но. Детская поликлиника 9 никак не контролирует самочувствие ребенка. Тесты отрицательные, никакие другие жалобы всерьез не воспринимают.
Ребенок нездоров уже месяц.

ъуъ
4 авг 2021 в 15:51

Почему график смертей не накопительный, как график зараженных?

вука вука
4 авг 2021 в 16:17

очередные пугалки, может хватит врать и писать заказные статьи

Гость
4 авг 2021 в 20:38

Дорогая редакция 74-ки. Вы нас завалили пропагандой. Идите и вакцинируйте своих детей. Дада, именно СВОИХ! Шраменко, Краснов и пр. ИДИТЕ их и сами колите!

Дмитрий
4 авг 2021 в 16:10

Надо свечку еще поставить

Гость
4 авг 2021 в 16:38

Как там Медведев говорил про вакцинацию?

Гость
4 авг 2021 в 17:01

Как негодяи хитро прощупывают почву, тепрерь этот спрут к детям подбирается и все ради бабла, все не нажрутся никак, до детей добрались иуды.

Гость
4 авг 2021 в 15:59

Обязательная вакцинация детей станет роковой для властей, надеюсь они это понимают.

Гость
4 авг 2021 в 16:33

Процент вакцинированных равен проценту доверия населения к власти, минус те, кого обязали вакцинироваться. Так что 10-15% у власти щас.

Гость
4 авг 2021 в 15:55

Только вторая статья про ковид за сегодня? Маловато будет. Артемка еще про ковид у школоты не написал. Исправляйся, Артемка!

Сын Солнца
4 авг 2021 в 16:40

страна дураков......😂 принудительно прививают синтезированной мутью......
и плачут...что муть..... поражает людей.......
Это как в пустой пруд завести крокодилов......а потом плакаться что крокодилы развелись в пруду...........
Маразм и пляски сатанисцев у власти........😂😂😂😂

Гость
4 авг 2021 в 16:20

Подготовка к учебному году, массовой вакцинации детей, недопуск в школы, если не привился, принудительный дистант

Гость
5 авг 2021 в 11:10

СМИ у вас, когда совесть проснётся ? зачем вы нагнетаете панику, ведь уже надоело реально

Гость
4 авг 2021 в 15:58

Махина пропагандосов теперь и до детей со своим зельем добрались, как хотят так и врут ради своей бесовской цели.

Гость
4 авг 2021 в 17:03

Чем больше вакцинируемся тем сильнее растёт пандемия.

Гость
4 авг 2021 в 19:51

Да почему бы популяцию личинок не сократить этой факинацией, они ведь тоже в будущем будут размножаться, что не кошерно.

Гость
4 авг 2021 в 21:49

Я так и не поняла, их дети умирают или меня просто обнадёжили?

Гость
5 авг 2021 в 18:10

Грипп куда делся второй год лучше расскажите

Гость
5 авг 2021 в 18:09

Не росла не росла и тут на те резко выросла в разгар лета, к школе! Готовят опыты над детьми!

Гость
5 авг 2021 в 18:31

Просто идет подготовка что необходимо привить детей!!!! Читайте между строк. Все очевидно!!!!!

Гость
4 авг 2021 в 16:19

Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен, что у тех, кто получил инъекцию вакцины от коронавируса, "нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все, кто получает коронавирусную прививку, умрут, если вирус всё же попадёт в их организм, поскольку нет никакого лечения для тех, кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам, к такому выводу он пришёл после тщательного изучения "ингредиентов, содержащихся в инъекциях, и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек, получивший укол, в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления, или АДЭ", — резюмировал вирусолог.

Лариса.
4 авг 2021 в 20:57

Народ .От моего имени здесь тролль писал.

Ванька
4 авг 2021 в 16:38

Меня жена предупредила если на работе заставят вакцинироваться,то снимай кв на 2 месяца.боюсь как выдержу без женщины..придется изменить

Гость
5 авг 2021 в 07:59

Колоть всех беременных и детей поголовно, разносчики ковид

Марина
5 авг 2021 в 16:12

"Защитить их родители могут только одним способом – сделать прививку себе." Что за бред вы пишите??? прививка не защищает от заболевания!!! Она только помогает легче перенести заболевание, и с прививкой тоже можно заболеть и быть разносчиком вируса. Зачем обманывать людей?

Неравнодушные
4 авг 2021 в 17:12

Детей жалко. Жалко, когда у них родители антиваксеры или не дай Бог веганы. Ну или какие-нибудь Свидетели Иеговы или криптофермеры. В общем, виноваты родители, а страдают дети.

Гость
4 авг 2021 в 16:38

опять тематическая вечеринка

Гость
4 авг 2021 в 16:56

Теперь пропаганда для вакцинации детей.

21 век
4 авг 2021 в 19:37

Не удивляет. Занижали, скрывали, вводили в заблуждение? Покрасоваться в отчетах. Сами-то давно и надолго удалились от работы за пределы РФ?
Зарплата - то все равно на мждкарты падает?

Поиграли, правда, до этого в спектакле для пипла: "Ой, я заболела, и я заболел!"?

Бабуля иногда говорит: совесть у всех есть, но не все ею пользуются!

Комментаторрр
5 авг 2021 в 10:48

Зарвались в доску!!!! А в прошлом году не было ковидных пневмоний!!!

"едрос" со стажем
5 авг 2021 в 12:22

В Челябинске вдвое выросла заболеваемость ковидной пневмонией среди детей. Откуда такие цифры? - Я сейчас глянул на потолок и увидел такие же цифры! Оттуда же они их и взяли!

Наталья
6 авг 2021 в 06:05

Сейчас до выборов будет рост заболеваемости, а после выборов начнется резкий спад.

Vic_
4 авг 2021 в 16:47

Уринотерапия по утрам , хорошее средство для иммунитета. Не болею, простудами.

Гость
4 авг 2021 в 18:57

Раньше не было прививок и химии этой, еда вся натуральная была. Люди жили до 38 лет и горя не знали!