Челябинская область вышла на плато третьей волны коронавируса
7 августа 2021, 17:59
Гость
7 сентября 2021, 11:13
Когда приехал Путин в Челябинск, подскочила заболеваемость от ковида, конечно вне зависимости от его приезда, но Текслер отчитался , что все хорошо заболеваемость снижается, на что он рассчитывал, ведь данные может быть и искаженные, но публикуют. Вот так все и врут президенту.
Гость
10 августа 2021, 11:15
В каком бы ты состоянии не был в стационаре больше 2х недель не не держат. Выписывают с 80процентами поражения лёгких или отправляют на долечивание. Больных кислородозависимых выписывают домой и говорят купите кислородный аппарат. На долечевание с температурой и прочими симптомами отправляют на днепропетровскую где полная разруха, плесень, сквозняки и долго тоже не держат. Бардак.
Гость
9 августа 2021, 15:35
Это не просто вранье, а бездеятельность мэра и губернатора.
И вообще, после того как чиновник проиграл на выборах на него сразу надо заводить уголовные дела за его бездеятельность, за то преступное которое он сотворил, за то что принесло убытки и смерти людей. И параллельно проводить проверку его добрых дел. И смотреть на чашу весов. И смотреть должен народ, а не статисты. И ввести высшую меру наказания - расстрел для чиновников. Так как все их деяния направлены против народа, а значит против государства. А это уже измена Родине.
Гость
8 августа 2021, 17:22
а кто нибудь может подсказать украинский сайт, типа 74.ру,, где так же ведутся жаркие дискуссии?
Гость
8 августа 2021, 13:56
Как вакцинироваться, если в поликлинике нет вакцины и предварительной записи тоже. Стоять многокилометровую очередь? Торговым центрам не доверяю. Была в горбольнице 1.
Гость
8 августа 2021, 13:50
после ковида наблюдается слабоумие,а большое количество руководителей переболело ковидом,а результат виден.
Гость
8 августа 2021, 10:56
О каких вакцинах может идти речь, если наша медицина не научилась правильно лечить антибиотиками??? Назначают антибиотики какой на ум пришëл такой и назначили. А на самом деле перед назначением антибиотика нужно проводить тесты на переносимость того или иного антибиотика, чтобы сохранить жизнь человеку!!! Но этого не делают! Это дорого!!! Поэтому после "на обум" назначенного антибиотика у людей начинаются осложнения в виде сильных аллергий (когда всё тело покрывается красными пятнами, а потом слезает кожа, это мы видим снаружи! А что внутри организма происходит?) Расстройство пищеварения - из-за того, что антибиотиками уничтожили всю полезную микрофлору. Двое моих знакомых умерли после приëма неправильно подобранных антибиотиков, открылись язвы!!! После приëма антибиотиков начинается разрастание грибков в организме, что может привести к раку!!! Вот такой ужас творится в нашей медицине!!! А уж к вакцинам - абсолютное недоверие! Эксперимент над человеком с этими вакцинами - это причинение вреда здоровью человека халатностью.
Гость
8 августа 2021, 10:45
Судя по двум фактам: визиту Путина и выкупу 50% акции медцентра "Лотос" фирмой, выпускающей вакцину "Спутник V" с понедельника у нас объявят дикий рост заболеваемости и поголовную вакцинацию.
Гость
8 августа 2021, 10:01
Крупнейший производитель «Спутника V» заработал на вакцине больше 33 миллиардов рублей.
Гость
8 августа 2021, 09:46
Переболела в конце января с 50% поражением, маму забрали с 70%, но ни ивл, ни реанимации. Лечили по протоколу, игнорируя ее ощущения и просьбы. Готовили к выписке. Результат- опасный грибок на фоне антибиотиков, смерть. Я мониторю показания к вакцинации доя переболевших, они меняются чуть ли не каждый день, но между строк читается,что надо подождать. Никто ничего не знает: но главное антитела, то клеточный иммунитет, то только вакцина. Зарубежные вирусологи говорят о годовом иммунитете переболевших. Наши призывают всех прививаться. Главная причина, почему не можем победить ковид- враньё власти, отсутствие достоверной информации, народ не верит. Что за назальную прививку сделала Матвиенко? Якобы она испытуемая, но мы даже не слышали об изобретении такой вакцины, а её уже испытывают. Противно
2-3 НЕДЕЛИ НАЗАД НЕКТО ЧЕЛОВЕК ПОО ФАМИЛКИИ ГЕХТ ( ИЛИ ЧЕЛОВЕК ПОХОЖИЙ НА НЕЕ) ПО ТВ РАССКАЗЫВАЛА О ТОМ ЧТО СЛУЧАЕВ ПОВТОРНОГО ЗАРАЖЕНИЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТ ИЛИ ПОЧТИ НЕТ И НЕТ СЛУЧАЕВ ТОГО , ЧТО ПОСЛЕ 2 ДОЗ ПРИВИВКИ ЛЮДИ ЗАБОЛЕЛИ.. ТЕ КТО ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ ГОВОРЯТ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ОЧЕНЬ МНОГО.. ПИШИТЕ , ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ..? НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.. МНЕ КАЖЕТСЯ ГЕХТ ( ИЛИ ЧЕЛОВЕК ПОХОЖИЙ НА НЕЕ) ЛИБО ОТКРОВЕННО ВРЕТ ЛИБО ПРОСТО ВРЕТ.. ПИШИТЕЕЕЕЕЕ
ВОЗНИКАЕТ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ СПРОСИТЬ У ПУТИНА - А У ВАШИХ ЧИНОВНИКОВ СОВЕТСТЬ ЕСТЬ...? ( ИЛИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ ).. ВЫ , УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ САМИ ТО ВЕРИТЕ , ЧТО СИТУАЦИЯ УЛУЧШАЕТСЯ ВО ВСЕМ В ЭКОНОМИКЕ , ЗДРАВООХРАНЕНИИ ...РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ ..? МНЕ ЛИЧНО КАЖЕТСЯ КАТИМСЯ ВНИЗ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.. И САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ ДНО... ( К СОЖАЛЕНИЮ..)
Гость
8 августа 2021, 09:07
Зато смотрите какой воздух чистый и даже машины перестали дымить) целый день гуляли с детьми
Гость
8 августа 2021, 08:02
Болобол поехал по стране, сказки рассказывать, как всё хорошо у него 21 год!
Ой ой ой комментарии то как изменились ! Пцр 7 дней! Кт нет ! Очереди!
Зато когда я написала 23.07. Что ОКБ 2, лежу на выживании;
Нет лекарств по 2 дня
Люди полный коридор
Нет бактерид в палатах
2мс 1 врач на 70 чел
1 туалет на м и ж на 70 чел!
Лечение без гормонов! На 50%!!!
Лечение без антибиотиков на 20%!!!
Смертность!
На все это мне люди добрые написали:" выключите розетку в дурдоме"......не поверите я плакала навзрыд прочитав
Не верили а теперь НА ТЕ ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ
В ЧЕ ПРИШЛА БОЛЬШАЯ Ж
Всем неверующим: пусть в Ленинском полечатся!
А нам выздоравливающим (долечиваюсь в ГБ3 4ое-инфекционное отделение М.Сосновка) Здоровья
НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТЯЖЁЛЫЙ САМООТВЕРЖЕНЫЙ ТРУД ВСЕМ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ИНФЕКЦИОННОГО ЦЕНТРА В Поселке МАЛАЯ.СОСНОВКА:
"ВСЕ ВЫ КОМАНДА, А ПО ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДЫЙ-ГЕРОЙ!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗАВЕДУЮЩИМ И ВСЕЙ АДМИНСТРАЦИИ ЗА ЧЕТКО ОРГАНИЗОВАННУЮ РАБОТУ!
НИКАКИЕ СЛОВА НЕ ВЫРАЗЯТ БЛАГОДАРНОСТЬ!
НИЗКИЙ ВАМ
ПОКЛОН ОТ ВСЕХ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ !
МОЕ СЕРДЦЕ С ВАМИ НАВСЕГДА!
Ольга
Гость
8 августа 2021, 01:14
«— Ковид — это такая же вирусная респираторная инфекция. И когда люди говорят: «Я уже переболел», — это наивно, потому что этой инфекцией можно болеть несколько раз в течение года. Иммунитет вырабатывается всего на несколько месяцев. Поэтому совершенно очевидно, что через полгода надо вакцинироваться, так как активных антител к вирусу может и не быть. Пока мы живем в напряженной эпидситуации, вакцинация через полгода после болезни и ревакцинация обязательны, — подчеркнула Ирина Гехт». - Заученная мантра всех ответственных за вакцинацию руководителей в России. Она содержит массу противоречащих медицинской науке утверждений. Но, это неважно, главное замотивировать людей на прививку. Причем, в основном молодых людей и детей, которые в основной массе не нуждаются в вакцинации.
Гость
8 августа 2021, 00:48
Правительство области врет не стесняясь. По неофициальной статистике за 6 августа умерших по стационарам 76 человек ( вся область),часть умерших по сводкам на соседнее число размазывается для уменьшения. По реанимациям свободных коек 0, жди когда кто-то помрет тогда и положат)). Запаса резервных ИВЛ нет. По нашему прикиду статистика в 6 раз занижена.
В КРЫМУ ТОЧНО БОЛЬШЕ ЗАРАЗЫ - АНТИСАНИТАРИЯ УЖАСНАЯ , ЭКОНОМИЯ НА ВСЕМ.. МАСКИ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО.. ТАК ЧТО НЕ СМЕШИТЕ.
Гость
8 августа 2021, 00:22
Вова, я был затебее всех, что за тебя. Ну теперь... Ну, ты не прав.
Гость
7 августа 2021, 23:56
Писать почти все могут, а выйти на улицу в знак протеста?
Гость
7 августа 2021, 23:50
Ну вот, похоже дошло и до пофигистов-маргиналов, отрицающих опасность этой заразы и до шибко грамотных диванных ,,вирусологов, бактериологов,, . Ни одного их комментария.
Гость
7 августа 2021, 23:37
Прежде чем в следующий раз вы будете смеяться над детьми, верящими в Деда Мороза, вспомните, что есть люди, которые верят, что президент и правительство заботятся о них.
Вранье, одно вранье! Мама заболела, 87 лет, 20% поражения легких, отправили во 2 областную больницу на Гагарина. Привезли, а ее в коридор положили. Нет мест. Сутки в коридоре и никто не подходил до обеда следующего дня, дома лечились таблетками, антибиотиками, в больнице все отменили, 2 таблеточки дали и к вечеру второго дня укол в живот. Вот и все лечение новомодное. Когда поругалась с врачами назначили капельницы. Спросила почему отменили антибиотики, сказали: сейчас не лечим антибиотиками. И только когда анализы стали плохими и хуже стало, назначили антибиотики. То есть сначала доведут, а потом спасать начинают. Кормили хуже чем свиней, одними кашами недоваренными. Через 7 дней повезли в другую больницу на долечивание. В дороге стало плохо, выволокли из машины и стали приводить в чувство пиная, толкая, избивая!!!! И это больную женщину 87 лет. Садисты! Привезли в долгодеревенское, а она без сознания, ее в реанимацию и там сутки откачивали, 4 капельницы поставили. Откачали. Спасибо врачам из Долгодеревенского, сразу хорошее лечение назначили. И обращение там человеческое и кормят там нормально. А вторая областная больница в Челябинске-это больница смерти!
Гость
7 августа 2021, 23:22
еще бы он признался, что все плохо))
Гость
7 августа 2021, 23:16
"А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо, все хорошо..."))
Гость
7 августа 2021, 23:13
Калинка Малинка в Торговом центре
Гость
7 августа 2021, 23:06
Как правильно лечить ковид?
Гость
7 августа 2021, 22:31
Нельзя тупо следовать всем вывескам и указаниям. Если на двери туалета написано "На себя", всё равно идите к писсуару.
Гость
7 августа 2021, 22:29
Кругом одно вранье
Гость
7 августа 2021, 22:17
ЧИТАЮ С ЯНДЕКСА АЛЁША ОТЧИТАЛСЯ О СНИЖЕНИИ ВЫБРОСОВ ПЕРЕД ПУТИНЫЙМ, ИЗ ЯНДЕКСА Б С Т М, вопрос экологи на 95% не удобен боярам.
Гость
7 августа 2021, 22:13
Цифры по сравнению с августом прошлого года ужасают. У меня лично, уже вызывают ненависть все кто не носит маски в общественных местах (привиты эти люди или нет, переболели ли).
Гость
7 августа 2021, 22:03
Кстати, мнение отличное от Вашего тоже надо печатать а не тереть!
Гость
7 августа 2021, 22:02
Трёте, ну, ну, давайте, сами новости пишите, сами же их комментирует! цирк да и только! Ряды Ваших поклонников, явно будут рядеть!😄😄😄
Гость
7 августа 2021, 21:52
В 21 веке медицина просто срёт и дрищет во все стороны своими профилактическими уколами.
Гость
7 августа 2021, 21:48
Путину наверно выгодно что его все губернаторы обманывают?зачем такой президент?
Гость
7 августа 2021, 21:47
Дело не в социализме, а в национализме. Там где есть нация, там есть все. Хоть капитализм, хоть социализм на службе нации и государства. Там где нет нации, там ни что не поможет. Многомиллионное сборище атомизированных ячеек, видящих врага в ближнем своем...
Гость
7 августа 2021, 21:45
Орви всегда лечим в КБ, врачей не зовём, а то делиться придётся.
Гость
7 августа 2021, 21:42
Ложь, как скрепа современого российского государства. Именно эти люди разрушают государство, после их ухода здесь будет пустыня на месте государства и все нужно будет восстанавливать с нуля...
Гость
7 августа 2021, 21:40
Перед самой пандемии во многих лечебных учреждениях врачи инфекционисты были сокращены и инфекционные отделения закрыты. Как это понимать?
Гость
7 августа 2021, 21:32
Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано уже 77 419 заболевших, а это 2% за период больше чем 1,5 года. Хватит морочить людям голову. 😠
Губернатор Юревич доложил, что всё налаживается, и отъехал на минутку по делам. Губернатор Дубровский доложил, что всё налаживается, и отъехал на минутку по делам. Теперь докладывает губернатор Текслер, что всё налаживается. Пора подошла?
Гость
7 августа 2021, 21:29
ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВИТЬСЯ КОВИВАКОМ!!!!! Если нет выбора и везде один Спутник, а я НЕ ХОЧУ его ставить - какие у меня варианты?
Достижения
Свой среди своих