25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
7 авг 2021 в 21:30

Губернатор Юревич доложил, что всё налаживается, и отъехал на минутку по делам. Губернатор Дубровский доложил, что всё налаживается, и отъехал на минутку по делам. Теперь докладывает губернатор Текслер, что всё налаживается. Пора подошла?

ОТВЕТИТЬ

Просто это - отрицательная стабилизация

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 19:21

Он хоть выяснил, сколько нас и кто прав, он - (500 млн.) или Леся Рябцева(7 млн)?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 19:20

ЛОЖЬ , ВРАНЬЕ , ПРИПИСКИ И ОТПИСКИ.. НО... НАШ ЦАРЬ ( САМЫЙ ЛУЧШИЙ ) ЛЮБИТ ЛИЗОБЛЮДОВ... А НАШИ ЧОНИВНИЧКИ ИХ ДЕВИЗ ТАКОЙ - всегда лучше перекланяться, чем не докланяться .. ТАК И ЖИВЕМ... НА ОТМ РОССИЯ МАТУШКА И ДЕРЖИТСЯ..

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 00:26

Это просто идиотизм, на фоне роста этой заразы, открыть полёты в Турцию, Кипр, а скоро и Египет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 19:06

"По словам Гехт, последние две недели в сутки госпитализируют в среднем около 600 человек." Если 600 это 50%, то всего заболевших 1200 в день. Почему в статистике 355?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 18:19

До конца года ещё 1000 в общем.

8 авг 2021 в 04:19

Ему фиолетово, а они пишут, что отчитались. Фу.

Гость999
7 авг 2021 в 19:17

гехт врёт ей верить это перестать себя уважать ее положить в больнички где простые лежат тогда посмотреть что запоёт атрепатся только умеет

Дина
7 авг 2021 в 20:13

Врача вызвала 30.07. Мне неделю упортно ставили ОРВИ, хотя температура не спадала ниже 38, и говорила, что накануне у коллеги по кабинету ПЦР был положительный. Но меня никто не хотел слушать. Только через неделю отправили на флюру, которая тут же аоказала двустороннюю пневмонию. Тест сделали только после флюры. Результатат еще нет, но КТ, на которое попала со второй попытки (сначала в поликлинике дали неправильное направление), показала вирусную пневмонию.... Я понимаю, если бы все это происходило в марте прошлого года, но прошедший год ничему не научил областную медицину. Опять врут про улучшение ситуации, хотя цифры (даже те, которые озвучивают) говорят об ухудшении ситуации...

ОТВЕТИТЬ
птн-пнх
7 авг 2021 в 19:29

да зает всё путин про коронвирус ему главное выборы сфальсифицырывать проголосуют даже мёртвые и живые

Гость
7 авг 2021 в 18:23

Была в поликлинике, которая возле фокусается на сз, ребята, я в шоке, очередь к дежурному терапевту выходит на улицу, люди сидят на бордюра двух человек откачали нашатырем. Что происходит? Власти врут, это просто преступление

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 09:15

ВОЗНИКАЕТ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ СПРОСИТЬ У ПУТИНА - А У ВАШИХ ЧИНОВНИКОВ СОВЕТСТЬ ЕСТЬ...? ( ИЛИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ ).. ВЫ , УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ САМИ ТО ВЕРИТЕ , ЧТО СИТУАЦИЯ УЛУЧШАЕТСЯ ВО ВСЕМ В ЭКОНОМИКЕ , ЗДРАВООХРАНЕНИИ ...РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ ..? МНЕ ЛИЧНО КАЖЕТСЯ КАТИМСЯ ВНИЗ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.. И САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ ДНО... ( К СОЖАЛЕНИЮ..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 18:19

Так главное доложить - а чем, не важно

Vic_
7 авг 2021 в 18:22

В.В.
В 2010 году в России началась реформа здравоохранения или оптимизация. Отвечала за неё бывший министр здравоохранения. Сейчас она занимает должность вице-премьера.
В 2012 году президент подписал майские указы и порекомендовал платить врачам больше. Начались массовые сокращения.
Так, с 2013-го по 2019 год младших медработников стало меньше в 2,5 раза. С 687 тысяч до 265. Среднего персонала с 1,5 миллиона до 1,3. Врачей с 578 тысяч человек до 565. Инфекционстов тоже сократили на 10%. В результате смертность выросла тоже на такую же долю процента.
В 1990 году в России было 140 000 инфекционных коек, в 2012-м 70 000, а к 2018 их стало уже 59 тысяч! Расходы федерального бюджета на здравоохранение также продолжали снижаться: с 613 миллиардов рублей в 2012 году до 439 миллиардов в 2017-м.
Кто за это отвечать будет? Кто во всем виновен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 19:18

Да будет у нас уже когда нибудь нормальный губернатор, а не сказочник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 21:01

Да нужно ему все это как козе баян. Ему нужно, что бы 19.09. ЕР получила большинство, любыми способами, и что бы народ поверил в эту "победу".

7 авг 2021 в 20:28

СОКРАЩЕНИЕ "ИНФЕКЦИОННЫХ КОЕК " С 1989 ГОДА СПОСТАВИЛО ОКОЛО 78% - ( ЭТО КСTATИ НЕ Я СКАЗАЛ , А ВАША СТАТИСТИКА ) НЕУЖЕЛИ ВЫ ЛЮДИ ЖДЕТЕ ЧЕГО ТО ХОРШЕГО ОТ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА.. ПУТИН ПРИЗНАЛ ВРЕД ОПТИМИЗАЦИИ МЕДИЦИНЫ.. И ДАЛЬШЕ ЧТО.. ?? ДРУЗЬЯ КАК БЫЛИ У ВЛАСТИ . ЛИБО РЯДОМ.. ТАК И ЕСТЬ..

7 авг 2021 в 20:18

СОКРАЩЕНИЕ "ИНФЕКЦИОННЫХ КОЕК " С 1989 ГОДА СПОСТАВИЛОМОКОЛО 78% - ( ЭТО КСАТИ НЕ Я СКАЗАЛ , А ВАША СТАТИСТИКА ) НЕУЖЕЛИ ВЫ ЛЮДИ ЖДЕТЕ ЧЕГО ТО ХОРШЕГО ОТ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА.. ПУТИН ПРИЗНАЛ ВРЕД ОПТИМИЗАЦИИ МЕДИЦИНЫ.. И ДАЛЬШЕ ЧТО.. ?? ДРУЗЬЯ КАК БЫЛИ У ВЛАСТИ . ЛИБО РЯДОМ.. ТАК И ЕСТЬ..

7 авг 2021 в 23:33

Вранье, одно вранье! Мама заболела, 87 лет, 20% поражения легких, отправили во 2 областную больницу на Гагарина. Привезли, а ее в коридор положили. Нет мест. Сутки в коридоре и никто не подходил до обеда следующего дня, дома лечились таблетками, антибиотиками, в больнице все отменили, 2 таблеточки дали и к вечеру второго дня укол в живот. Вот и все лечение новомодное. Когда поругалась с врачами назначили капельницы. Спросила почему отменили антибиотики, сказали: сейчас не лечим антибиотиками. И только когда анализы стали плохими и хуже стало, назначили антибиотики. То есть сначала доведут, а потом спасать начинают. Кормили хуже чем свиней, одними кашами недоваренными. Через 7 дней повезли в другую больницу на долечивание. В дороге стало плохо, выволокли из машины и стали приводить в чувство пиная, толкая, избивая!!!! И это больную женщину 87 лет. Садисты! Привезли в долгодеревенское, а она без сознания, ее в реанимацию и там сутки откачивали, 4 капельницы поставили. Откачали. Спасибо врачам из Долгодеревенского, сразу хорошее лечение назначили. И обращение там человеческое и кормят там нормально. А вторая областная больница в Челябинске-это больница смерти!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 20:22

СОКРАЩЕНИЕ "ИНФЕКЦИОННЫХ КОЕК " С 1989 ГОДА СПОСТАВИЛОМОКОЛО 78% - ( ЭТО КСАТИ НЕ Я СКАЗАЛ , А ВАША СТАТИСТИКА ) НЕУЖЕЛИ ВЫ ЛЮДИ ЖДЕТЕ ЧЕГО ТО ХОРШЕГО ОТ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА.. ПУТИН ПРИЗНАЛ ВРЕД ОПТИМИЗАЦИИ МЕДИЦИНЫ.. И ДАЛЬШЕ ЧТО.. ?? ДРУЗЬЯ КАК БЫЛИ У ВЛАСТИ . ЛИБО РЯДОМ.. ТАК И ЕСТЬ.. ,,

справедливый
7 авг 2021 в 19:51

это как доложили о конце войны, но военные действия продолжается и число убитых неукоснительно растет. бред сивой кобылы.

Гость Игорь
7 авг 2021 в 21:40

Перед самой пандемии во многих лечебных учреждениях врачи инфекционисты были сокращены и инфекционные отделения закрыты. Как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 20:54

Текслер трус, посмотрите видео встречи с президентом.Слабак. Вахтовик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 07:04

Опять пустые разговоры, С концами не свести концы… Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы...

Гость
7 авг 2021 в 19:42

Почему перестали публиковать репортажи о раздавленных яблоках и сыре ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 20:46

Господин президент. Докладываю: все стабильно. В четверг позвонили, что в пробах, взятых участковым терапевтом в понедельник, обнаружен ковид. Но никого уже нет и будет решать вопросы... К вечеру решили - в пятницу в 10 повезут толпу из нашего города из Европы в Азию, ведь в нашем городе больницу оптимизировали и КТ в ней нет. К 12 часам дня КТ было пройдено и оставалось только дождаться результатов, которые скоро озвучили - 52% поражения легких. Осталось только решать - а куда же девать больных... В недолгих раздумьях всех послали в другой город. По прибытию туда был произведен осмотр лечащим врачем и было рекомендовано родственникам купить антибиотики - левофлоксацин, что и было ими сделано в Челябинске, а потом срочно доставлено ими за 100 км. Так что сейчас колют антикоагулянт и дают привезенные родней таблетки. Возраст пациента - 82 года

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 09:22

2-3 НЕДЕЛИ НАЗАД НЕКТО ЧЕЛОВЕК ПОО ФАМИЛКИИ ГЕХТ ( ИЛИ ЧЕЛОВЕК ПОХОЖИЙ НА НЕЕ) ПО ТВ РАССКАЗЫВАЛА О ТОМ ЧТО СЛУЧАЕВ ПОВТОРНОГО ЗАРАЖЕНИЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТ ИЛИ ПОЧТИ НЕТ И НЕТ СЛУЧАЕВ ТОГО , ЧТО ПОСЛЕ 2 ДОЗ ПРИВИВКИ ЛЮДИ ЗАБОЛЕЛИ.. ТЕ КТО ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ ГОВОРЯТ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ОЧЕНЬ МНОГО.. ПИШИТЕ , ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ..? НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.. МНЕ КАЖЕТСЯ ГЕХТ ( ИЛИ ЧЕЛОВЕК ПОХОЖИЙ НА НЕЕ) ЛИБО ОТКРОВЕННО ВРЕТ ЛИБО ПРОСТО ВРЕТ.. ПИШИТЕЕЕЕЕЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 19:58

Они разговаривают , один говорит изнает ,что врёт другой слушает и тоже знает что ему крут , кивает головой делает вид что верит! У ни Накаяма система и такой ритуал! Вообщем два сапога пара!

Ванька
7 авг 2021 в 21:48

Путину наверно выгодно что его все губернаторы обманывают?зачем такой президент?

7 авг 2021 в 20:08

ууу сколько верующих в статистику собралось и в прочие модные явления нашего времени))))

Гость
7 авг 2021 в 21:42

Ложь, как скрепа современого российского государства. Именно эти люди разрушают государство, после их ухода здесь будет пустыня на месте государства и все нужно будет восстанавливать с нуля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 18:28

когда уже Путин отчитается, о том что он обещал и о том что сделал. и почему не сделал то что обещал, и кто он после этого.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
7 авг 2021 в 18:26

хватит уже врать и подлизывать, вам не противно людям голову морочить.

Фло
7 авг 2021 в 20:02

Вранью нет предела!!!скорую ждали 10 часов,к людям некоторым вообще не выезжают ,говорят нет свободных бригад!сам лечись,сам решай свою болезнь, сам покупай лекарства,как жить дальше!!а Тепслера и Герхт все нормально!умирают сотнями не дождавшись помощь!и они хотят чтоб за них голосовали,за эту зажравшую власть! ну ничего придет время вас снесут и все припомнят,будете за все отвечать!!!

Гость
7 авг 2021 в 21:45

Орви всегда лечим в КБ, врачей не зовём, а то делиться придётся.

Гость
7 авг 2021 в 18:25

Ещё три недели и начнётся новый учебный год, как и в прошлом году получим взрывной рост и новые антирекорды, вот вам и логика эпидпроцесса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 19:14

Одно враньё- КВ просто пробил дно и это не метафора болеет каждый третий уже в Челябинске

Гост
7 авг 2021 в 21:00

Чесоточники..👎🏿

СашкэБорродачи
7 авг 2021 в 22:17

ЧИТАЮ С ЯНДЕКСА АЛЁША ОТЧИТАЛСЯ О СНИЖЕНИИ ВЫБРОСОВ ПЕРЕД ПУТИНЫЙМ, ИЗ ЯНДЕКСА Б С Т М, вопрос экологи на 95% не удобен боярам.

Эмм
8 авг 2021 в 10:01

Крупнейший производитель «Спутника V» заработал на вакцине больше 33 миллиардов рублей.

Гость
7 авг 2021 в 19:44

Для ред. КТ-1: поражение легочной ткани до 25%. Не от 25 до 50%!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 21:29

ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВИТЬСЯ КОВИВАКОМ!!!!! Если нет выбора и везде один Спутник, а я НЕ ХОЧУ его ставить - какие у меня варианты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 18:26

Пора начинать истерить или еще подождать

Гость
7 авг 2021 в 18:37

А вот мне не понятно какое-то, извините, слабоумие властей, которые советуют сейчас срочно вакцинироваться. Разве можно вакцинироваться, когда идет пик заболеваемости? Вакцинированные первым компонентом и заразившиеся после этого болеют очень тяжело, намного тяжелее, чем невакцинированные. А некоторые вакцинированные и вторым компонентом, но сразу заразившиеся от кого-то вирусом, умирают. Ничего не имею против вакцинации, но ее нужно проводить в период относительного "затишья".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 19:35

Гундят как Троцкий

Гость
7 авг 2021 в 20:17

"Мы стараемся, особенно если это старшая возрастная группа, если есть сопутствующие заболевания, даже с КТ-1 (поражение легких от 25% до 50%. — Прим. ред.)"
Редакции следует внимательнее делать свои примечания. КТ-1- это поражение легких до 25%!

Гость
7 авг 2021 в 21:47

Дело не в социализме, а в национализме. Там где есть нация, там есть все. Хоть капитализм, хоть социализм на службе нации и государства. Там где нет нации, там ни что не поможет. Многомиллионное сборище атомизированных ячеек, видящих врага в ближнем своем...

Гость
7 авг 2021 в 22:03

Кстати, мнение отличное от Вашего тоже надо печатать а не тереть!

Гость
7 авг 2021 в 22:02

Трёте, ну, ну, давайте, сами новости пишите, сами же их комментирует! цирк да и только! Ряды Ваших поклонников, явно будут рядеть!😄😄😄

Гость
8 авг 2021 в 13:50

после ковида наблюдается слабоумие,а большое количество руководителей переболело ковидом,а результат виден.

Гость
7 авг 2021 в 22:13

Цифры по сравнению с августом прошлого года ужасают. У меня лично, уже вызывают ненависть все кто не носит маски в общественных местах (привиты эти люди или нет, переболели ли).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 18:25

Коронобесие выходного дня

Гость
7 авг 2021 в 23:56

Писать почти все могут, а выйти на улицу в знак протеста?

ОТВЕТИТЬ
Врач с поражением 50
8 авг 2021 в 03:09

Ой ой ой комментарии то как изменились ! Пцр 7 дней! Кт нет ! Очереди!
Зато когда я написала 23.07. Что ОКБ 2, лежу на выживании;
Нет лекарств по 2 дня
Люди полный коридор
Нет бактерид в палатах
2мс 1 врач на 70 чел
1 туалет на м и ж на 70 чел!
Лечение без гормонов! На 50%!!!
Лечение без антибиотиков на 20%!!!
Смертность!
На все это мне люди добрые написали:" выключите розетку в дурдоме"......не поверите я плакала навзрыд прочитав

Не верили а теперь НА ТЕ ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ
В ЧЕ ПРИШЛА БОЛЬШАЯ Ж
Всем неверующим: пусть в Ленинском полечатся!
А нам выздоравливающим (долечиваюсь в ГБ3 4ое-инфекционное отделение М.Сосновка) Здоровья

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТЯЖЁЛЫЙ САМООТВЕРЖЕНЫЙ ТРУД ВСЕМ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ИНФЕКЦИОННОГО ЦЕНТРА В Поселке МАЛАЯ.СОСНОВКА:
"ВСЕ ВЫ КОМАНДА, А ПО ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДЫЙ-ГЕРОЙ!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗАВЕДУЮЩИМ И ВСЕЙ АДМИНСТРАЦИИ ЗА ЧЕТКО ОРГАНИЗОВАННУЮ РАБОТУ!
НИКАКИЕ СЛОВА НЕ ВЫРАЗЯТ БЛАГОДАРНОСТЬ!
НИЗКИЙ ВАМ
ПОКЛОН ОТ ВСЕХ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ !
МОЕ СЕРДЦЕ С ВАМИ НАВСЕГДА!
Ольга

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 18:29

Путин хороший, его просто все обманывают.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 авг 2021 в 18:13

Хорошая новость. 👍 Я как раз сегодня слушал ее песню.

Шокерфэйс
7 авг 2021 в 18:47

Всё верно! Достигнут стабильный рост показателей заболеваемости и смертности! Внесено предложение в Госдуму чтобы хоронить не в гробах а в мешках, а то в Москве весь материал извели!

5567
7 авг 2021 в 19:04

пусть путин введёт санкции против китая за коронвирус

Гость
7 авг 2021 в 21:21

Ну может к концу августа и снизится, да только в сентябре снова скакнёт, как дети пойдут мне учебу

Гость
7 авг 2021 в 21:52

В 21 веке медицина просто срёт и дрищет во все стороны своими профилактическими уколами.

Гость
7 авг 2021 в 22:29

Кругом одно вранье

Гость
7 авг 2021 в 23:22

еще бы он признался, что все плохо))

Гость
7 авг 2021 в 23:37

Прежде чем в следующий раз вы будете смеяться над детьми, верящими в Деда Мороза, вспомните, что есть люди, которые верят, что президент и правительство заботятся о них.

Гость
8 авг 2021 в 06:58

Чинушам надо галочку заработать, так что приходится врать. Карьера дороже совести, которой у них никогда и не было.

Гость
8 авг 2021 в 07:00

Есть они, а есть народ и им до этого народа фиолетово.

Жанна
8 авг 2021 в 09:46

Переболела в конце января с 50% поражением, маму забрали с 70%, но ни ивл, ни реанимации. Лечили по протоколу, игнорируя ее ощущения и просьбы. Готовили к выписке. Результат- опасный грибок на фоне антибиотиков, смерть. Я мониторю показания к вакцинации доя переболевших, они меняются чуть ли не каждый день, но между строк читается,что надо подождать. Никто ничего не знает: но главное антитела, то клеточный иммунитет, то только вакцина. Зарубежные вирусологи говорят о годовом иммунитете переболевших. Наши призывают всех прививаться. Главная причина, почему не можем победить ковид- враньё власти, отсутствие достоверной информации, народ не верит. Что за назальную прививку сделала Матвиенко? Якобы она испытуемая, но мы даже не слышали об изобретении такой вакцины, а её уже испытывают. Противно

житель
7 авг 2021 в 20:45

Проверьте фельдшера Задорину с тройки, ей пофиг на своих пациентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:45

Судя по двум фактам: визиту Путина и выкупу 50% акции медцентра "Лотос" фирмой, выпускающей вакцину "Спутник V" с понедельника у нас объявят дикий рост заболеваемости и поголовную вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 21:32

Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано уже 77 419 заболевших, а это 2% за период больше чем 1,5 года. Хватит морочить людям голову. 😠

морфей
8 авг 2021 в 00:48

Правительство области врет не стесняясь. По неофициальной статистике за 6 августа умерших по стационарам 76 человек ( вся область),часть умерших по сводкам на соседнее число размазывается для уменьшения. По реанимациям свободных коек 0, жди когда кто-то помрет тогда и положат)). Запаса резервных ИВЛ нет. По нашему прикиду статистика в 6 раз занижена.

Гость
7 авг 2021 в 18:22

Поясните пожалуйста стабильно что, заболевание растет?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2021 в 23:06

Как правильно лечить ковид?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 авг 2021 в 23:50

Ну вот, похоже дошло и до пофигистов-маргиналов, отрицающих опасность этой заразы и до шибко грамотных диванных ,,вирусологов, бактериологов,, . Ни одного их комментария.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
7 авг 2021 в 18:55

сейчас, после принятия поправок, созданы идеальные условия для лечения, поэтому переживать людям нечего!!! сейчас такие палаты, такой ремонт, такое оборудование, такие врачи, в 90х такого не было!! конечно, американцы вели себя подло по отношению к нам, когда создали этот вирус, но мы выстоем, а им это уже аукнулось!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 19:37

Маски не носите, и при этом постоянно требуете от властей, то денег надо, то чтобы с вирусом боролась власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:56

О каких вакцинах может идти речь, если наша медицина не научилась правильно лечить антибиотиками??? Назначают антибиотики какой на ум пришëл такой и назначили. А на самом деле перед назначением антибиотика нужно проводить тесты на переносимость того или иного антибиотика, чтобы сохранить жизнь человеку!!! Но этого не делают! Это дорого!!! Поэтому после "на обум" назначенного антибиотика у людей начинаются осложнения в виде сильных аллергий (когда всё тело покрывается красными пятнами, а потом слезает кожа, это мы видим снаружи! А что внутри организма происходит?) Расстройство пищеварения - из-за того, что антибиотиками уничтожили всю полезную микрофлору. Двое моих знакомых умерли после приëма неправильно подобранных антибиотиков, открылись язвы!!! После приëма антибиотиков начинается разрастание грибков в организме, что может привести к раку!!! Вот такой ужас творится в нашей медицине!!! А уж к вакцинам - абсолютное недоверие! Эксперимент над человеком с этими вакцинами - это причинение вреда здоровью человека халатностью.

ОТВЕТИТЬ
Турист
7 авг 2021 в 22:31

Нельзя тупо следовать всем вывескам и указаниям. Если на двери туалета написано "На себя", всё равно идите к писсуару.

ютуб
7 авг 2021 в 23:13

Калинка Малинка в Торговом центре

Инна
7 авг 2021 в 23:16

"А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо, все хорошо..."))

Труъ докторъ
8 авг 2021 в 00:22

Вова, я был затебее всех, что за тебя. Ну теперь... Ну, ты не прав.

Гость
8 авг 2021 в 08:02

Болобол поехал по стране, сказки рассказывать, как всё хорошо у него 21 год!

Гость
8 авг 2021 в 09:07

Зато смотрите какой воздух чистый и даже машины перестали дымить) целый день гуляли с детьми

Гость
8 авг 2021 в 17:22

а кто нибудь может подсказать украинский сайт, типа 74.ру,, где так же ведутся жаркие дискуссии?

Гога
9 авг 2021 в 15:35

Это не просто вранье, а бездеятельность мэра и губернатора.
И вообще, после того как чиновник проиграл на выборах на него сразу надо заводить уголовные дела за его бездеятельность, за то преступное которое он сотворил, за то что принесло убытки и смерти людей. И параллельно проводить проверку его добрых дел. И смотреть на чашу весов. И смотреть должен народ, а не статисты. И ввести высшую меру наказания - расстрел для чиновников. Так как все их деяния направлены против народа, а значит против государства. А это уже измена Родине.

Надежда
10 авг 2021 в 11:15

В каком бы ты состоянии не был в стационаре больше 2х недель не не держат. Выписывают с 80процентами поражения лёгких или отправляют на долечивание. Больных кислородозависимых выписывают домой и говорят купите кислородный аппарат. На долечевание с температурой и прочими симптомами отправляют на днепропетровскую где полная разруха, плесень, сквозняки и долго тоже не держат. Бардак.

Адольф
7 авг 2021 в 18:02

Уверен что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович примет все необходимые меры для сдерживания эпидемии. Под его мудрым руководством страна преодолеет и эту проблему. Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 сен 2021 в 11:13

Когда приехал Путин в Челябинск, подскочила заболеваемость от ковида, конечно вне зависимости от его приезда, но Текслер отчитался , что все хорошо заболеваемость снижается, на что он рассчитывал, ведь данные может быть и искаженные, но публикуют. Вот так все и врут президенту.

ДедМед
8 авг 2021 в 01:14

«— Ковид — это такая же вирусная респираторная инфекция. И когда люди говорят: «Я уже переболел», — это наивно, потому что этой инфекцией можно болеть несколько раз в течение года. Иммунитет вырабатывается всего на несколько месяцев. Поэтому совершенно очевидно, что через полгода надо вакцинироваться, так как активных антител к вирусу может и не быть. Пока мы живем в напряженной эпидситуации, вакцинация через полгода после болезни и ревакцинация обязательны, — подчеркнула Ирина Гехт». - Заученная мантра всех ответственных за вакцинацию руководителей в России. Она содержит массу противоречащих медицинской науке утверждений. Но, это неважно, главное замотивировать людей на прививку. Причем, в основном молодых людей и детей, которые в основной массе не нуждаются в вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
жириновский
7 авг 2021 в 19:04

да путин скоро в ведёт санкции пртив китая за короновирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 06:55

Так все таки есть третья волна, признали.... А то ещё не так давно ответственные лица заявляли о победе над ковидом...

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 авг 2021 в 13:56

Как вакцинироваться, если в поликлинике нет вакцины и предварительной записи тоже. Стоять многокилометровую очередь? Торговым центрам не доверяю. Была в горбольнице 1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 18:06

Редакция, вы тут прекращайте фантазировать и заморским хозяевам своим передайте.

Гость
7 авг 2021 в 21:02

Вакцина есть в поликлинике ?

Загрузка...