перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Челябинске врачи спасли выпавшего с пятого этажа ребенка

17 августа 2021, 15:25
Гость
Гость
18 августа 2021, 13:55
Зачем это выложили в сеть? Где врачебная этика.
Гость
18 августа 2021, 08:42
Парень, держись!!!
Гость
18 августа 2021, 07:19
А доблесный ФОМС оплатит всего за одну опепацию с повышающим коэффициентом. А все остальное за счет больницы. Вот такое у нас государство.
Гость
17 августа 2021, 21:35
Господи бедные дети, это беспечность родителей, мы живем в такое время, что есть всё для безопасности, давно уже продают замки на евроокна, поставьте, ведь не сложно, гибнут дети🙏🙏🙏🙏🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
17 августа 2021, 18:49
Вот просто интересно - москитные сетки уже унесли сотни жизней. И сколько еще унесут! Неужели нельзя придумать конструкцию безопасную, с которой невозможно взять и просто так вывалиться?
Гость
17 августа 2021, 18:13
Из каждого утюга несется просьба привиться. Из каждого утюга несется реклама. Может надо чтобы из каждого утюга неслись предупреждения, напоминания -- газ... вода... москитная сетка... внимание дети... спички... таблетки...... и тп. Для этого лучше использовать радиоточки (как в старые времена)
Гость
17 августа 2021, 17:55
Девятилетний выпал вот так вот из окна? Серьезно? А мы по деревьям лазили в этом возрасте, по крышам гаражей и стройкам...
Гость
17 августа 2021, 17:53
Непряхино превратили в помойку местных не уважают вот результат. Базу строили для работников ЮУТТУ а продали и деньги по карманам, теперь бумеранг.
Гость
17 августа 2021, 17:53
Почему такая сложная операция делается бесплатно? Надо выставлять счет на полмиллиона, сразу перестанут открывать окна и разбрасывать материнский капитал. Что нам делать теперь с инвалидом, кормить своими драконскими налогами? Выделять новые парковочные места? Закупать низкопольные автобусы?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 17:31
НАДО ТАКИМ ЧУДО-ДОКТОРАМ МЕДАЛИ ДАВАТЬ И ПРЕМИИ , А НЕ ДОКТОРУ ПРОЦЕНКО ( ПУТИНСКИЙ ДРУГ С "КОММУНАРКИ" - БОЛЬНИЦА В МОСКВЕ КОВИДНАЯ).. ПРОЦЕНКО БЕЗДЕЛЬНИК И ВЛАСТНЫЙ СТАВЛЕННИК - СЕЙЧАС КСТАТИ ПРОЦЕНКО СОБРАЛСЯ В ГОС ДУМУ ОТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ " А ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ЧУДО ДОКТОРА,, СПАСИБО ЗА ЧУДО , ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ , СПАСИБО ЗА СПАСЕННУЮ РУЧКУ РЕБЕНОЧКА,,
Гость
17 августа 2021, 17:28
этот врач порффи... после не оказался врядах божественной единой росии... уних усе так
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 17:22
Дольче вита та ещё дыра
Гость
17 августа 2021, 17:19
В десантура пойдёт! опыт есть
Гость
17 августа 2021, 17:15
Врачам респект!!! А сайту минус, не сайт а одна сплошная реклама стала на экране.
Гость
17 августа 2021, 17:12
Они просто делали свою работу, а то раздули пипец как! Каждый делает ту работу, по которой получал знания. Так что нечего из мухи слона раздувать!
265861987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 16:56
Может уж лусше с комарами и мошками, чем с травмированными детьми.
БОНИФАЦИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 16:51
выздоровления подцану! второй день рождения
Гость
17 августа 2021, 16:44
Стариков, специалист с большой буквы, спасибо ему огромное за спасение руки моего сына, низкий ему поклон.
Гость
17 августа 2021, 16:24
Что там с новостями театра?
Гость
17 августа 2021, 16:12
Зато на вертолёте прокатился 🚁
Гость
17 августа 2021, 16:11
Ваши советы не помогут уберечь ребенка. Современным яжмамкам и папкам поможет только электронный мозг, вместо оригинального мусора. К сожалению такого не изобрели.
Гость
17 августа 2021, 16:08
Бедный мальчик. Доктора молодцы, спасибо!
Гость
17 августа 2021, 15:51
Хотелось бы мнение заслуженных, опытных и уважаемых врачей- пенсионеров узнать: детских травматологов, нейрохирургов, хирургов, реаниматологов. А сильно ли, навскидку, разнится кол-во таких случаев травматизации детей сейчас и лет 10-20-30 назад? И чем это может об'ясняться?
Гость
17 августа 2021, 15:51
А бабушка привитая?
Гость
17 августа 2021, 15:47
За детей несут ответственность взрослые, все.
261852621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 15:46
Бедная бабушка, представляю какого это, вина на всю оставшуюся жизнь. Спасибо врачам, что сохранили жизнь и руку оболтусу.
Гость
17 августа 2021, 15:44
Бедный ребенок.
Гость
17 августа 2021, 15:35
Молодцы врачи, хоть где-то не обос*сь, спасибо настоящим докторам, а не тем кто купил дипломы.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2021, 15:31
Девять лет - уже немало, чтобы не понимать опасности игр у открытого окна. Старший брат о чем думал?
житель города Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 20:46
Да на компе или телефоне играл в это время-дети есть дети.
Гость
17 августа 2021, 15:27
Бог спас, а не врачи!
Гость