RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

«Нужно перестать врать»: профессор Власов о том, как заставить россиян вакцинироваться и почему прививка от гриппа — афера

"нужно перестать врать" - экстремизм же голимый
26 августа 2021, 14:33
Все больше знакомых в моем окружении болеют короной после вкалывания жижи. И болеют тяжело. Вопрос: а заболели ли бы они, если бы не вкололи эту дрянь? Где статистика о заболевших и умерших после факцинации? Почему все это скрывается? И не больше ли заболевших именно среди уколотых? Опомнитесь, люди! Вам что, мало вымершей семьи в Краснодарском крае? И это только те, о ком сказали. А сколько на самом деле?
27 августа 2021, 11:24
Gayyer, у меня такая же ситуация, болела в октябре, только не прививалась. Маску ношу в исключительных случаях, чтобы не штрафанули. Ездили на море летом. Куча городов, людей и пр... Не заразилась. Антитела, канеш, не проверяла. Вот и смысл в вакцинации? Ну, если б не заставили? Не факт, что добровольно сделали бы, верно?
Гость
26 августа 2021, 12:21
Молодец дядька. Уважуха. С тем, что он сказал, можно соглашаться. Можно не соглашаться. Где-то он сказал правильные вещи. Где-то, возможно, заблуждается. Но видно, что он высказал свои СОБСТВЕННЫЕ мысли. В отличии от остальных, как бы это покультурнее сказать то, пропагандистов в белых халатах, чьими статьями (а вернее методичками) нас тут все лето пичкали.
Гость
26 августа 2021, 11:39
Вся эта медицина сплошной бизнес, там миллиарды зарабатывают.
26 августа 2021, 12:28
Это чистый бизнес. Пока врачам идут доплаты, эпидемии будут одна за другой
Гость
26 августа 2021, 11:53
Врать и воровать тут не перестанут никогда...
Гость
26 августа 2021, 11:21
Вопрос: Что такое любовь? Ответ: Любовь-это наука! Профессор: я не согласен! Если любовь это наука, почему студент может, а я -нет?
Гость
26 августа 2021, 12:14
Единственный смысл у всей этой аферы — дать денег производителям гриппозной вакцины. _____________ Именно так, причем не только в медицине.
Гость
26 августа 2021, 11:57
Ковид это источник наживы. Точка.
Гость
26 августа 2021, 11:19
тьфу
Гость
26 августа 2021, 11:29
Ау депутат из Алупки , ты где там , на яхте с девушками непривитыми опять?
Гость
26 августа 2021, 11:52
Бизнес , сколько частных медицинских организаций обогатились только лишь на тестах на ковид , про все остальное молчу .
Гость
26 августа 2021, 12:32
А в нашей с вами стране не сделали вообще ничего... Смело...
Гость
26 августа 2021, 13:27
"Не нужно врать" - это диссидентские заявления. Это не врачи врут и не губернатор. Так работает система. Либо пиши отчёты которые нравятся наверху, либо проваливай.
Гость
26 августа 2021, 23:03
если бы едро, ввп и мишустины на самом деле переживали за здоровье народа, они бы за 20 лет не разрушили все здравоохранение, всю профилактику, все районные поликлиники и стационары, так что людей возят в областной центр или врачей из областной - в райцентр к пациенту, и не оставляло бы врачей нищими. соседка дерматолог высшей категории говорит пашет на 2 ставки чтобы иметь 35 рублей в месяц, а ей дочку поднимать...
Гость
26 августа 2021, 11:11
Профессор Власов о том, как заставить россиян вакцинироваться Так уже-ж придумали - заставлять под угрозой увольнения. Результат в итоге одинаковый - тоже умрёт. Не о вакцины - так от голода. Правда тут возможны варианты. Раб может наконец-то возьмётся за инструмент для уборки сена.
Гость
26 августа 2021, 11:12
Я тоже думаю надо переставать врать, набережную за филармонией обещали открыть 20 августа
Гость
26 августа 2021, 11:21
Не прививаюсь и не болею, правильное питание и спорт, вот залог здоровья. В СССР пропагандировали здоровый образ жизни, закаливание и зарядка по утрам. А сейчас людей приравняли с мышами и ставят опыты.
Гость
26 августа 2021, 11:17
Профессор ВШЭ - это клеймо, обозначающее необходимость стряхивать с ушей все, что это человек с умным видом рассказывает.
Гость
26 августа 2021, 11:15
Никогда не прививалась от гриппа. Ковидом переболела дважды. Второй раз значительно легче. Прививаться не планирую.
Гость
26 августа 2021, 13:19
А есть ли вирус Cov-19? Его кто-то видел?
Гость
26 августа 2021, 11:37
Человек, имеющий отношение к ВШЭ, доверия не вызывает. Эта мутная структура с мутным финансированием. Если этот "профессор" везде упоминает об эпидемии, значит он не в курсе, что эпидемия не объявлена, а эпидемиологический порог должен быть более 5 % для того, чтобы объявить эту самую. эпидемию. Налицо запудривание мозгов))) Вопрос - сколько заплатили за продажу совести?
Гость
26 августа 2021, 11:59
Вы все кто такие, кто, что бы заставлять человека вопреки его воли, это не вам решать и сидите в креслах ровно, слуги народа.............
Гость
26 августа 2021, 12:44
Мне очень понравилось интервью,верю этому доктору!!!
Гость
26 августа 2021, 11:25
ДА .конечно .от животного ,Вся планета заразилась от одной дохлой летучей мыши )Инфы уже предостаточно .чтобы давно сделать вывод .что этот вирус искусственно созданный .И вот как разлетом у нас в Самаре и был всплеск заболевания ковидной пневмонией ..а не весной .А к зиме вирус ослаб .НО потом начали вакцинацию проводить .
Гость
26 августа 2021, 11:18
Чем больше колят, тем больше болеют. Израиль укололи 80% взрослого населения, а заболеваемость не падает, готовятся к четвертой волне.
Гость
26 августа 2021, 11:44
Опять этот бред про стадный иммунитет.
Гость
26 августа 2021, 11:49
Каждую пятницу я вговно
Гость
26 августа 2021, 11:26
Я вакцинировался посмотреть, не вакцинировалась ли ты, чтоб посмотреть, не вакцинировался ли я!
Гость
26 августа 2021, 14:16
Если вакцины защищают от смертей и тяжелых случаев заболевания, то, следуя этой логике, прививать нужно возрастных и людей с хроническими заболеваниями, с диабетом, ожирением, гипертонией, онкологией и т.д. А здоровые и так справятся, без вакцинации. Как и дети. А прививать хотят всех и каждые полгода! И желательно и от гриппа тоже. Это уже не защита здоровья, а целенаправленное вредительство.
Гость
26 августа 2021, 11:35
ЕСть такая инфа 1.Еще в 2011 году в Китае была найдена пещера с дохлыми летучими мышами .зараженными ковидом . 2 .В Ухане .где произошла вспышка этого вируса в прошлом году .есть вирусная лаборатория .которая контролируется .Б,Гейтсом ..3 .Рокфеллер еще .2011 году строил планы по вакцинации всего населения планеты в определенных целях ...есть инфа в официальных источниках . 4.; .Б.ГЕйтс и главный в Соросе давно озадачились ростом численности населения планеты 5 Вакцинация -это огромная прибыль для фарм .компаний .
Гость
26 августа 2021, 12:18
ТУт еще такой вопрос .Прививки от ОРВИ .а ковид это тоже ОРВИ . НЕ ДЕЛАЮТ во время всплеска заболевания !
Гость
26 августа 2021, 14:50
На Комсомольском проспекте все кусты засохли. Зачем садили?
Гость
26 августа 2021, 15:14
Через лет 100 население земли вымрет.и начнется новая эра человечества.так что живите и не заморачивайтесь.все уйдем в мир иной.
Гость
27 августа 2021, 04:26
Рост заболеваемости , как- то связан с ростом вакцинации. Либо до вакцинации искажали статистику, либо вакцинируемые люди заражаются от вакцины и заражают окружающих.
Гость
27 августа 2021, 08:31
Если каждый полгода колоть вакцину с побочками и противопоказаниями, то побочка победит.
Гость
26 августа 2021, 11:13
Можно стать самым умным профессором практически в любой сфере, просто выдав на-гора умную фразу "Нужно перестать врать" Все вокруг врут, один я знаю правду и вам ее расскажу. В учебнике по психиатрии это рассматривается в разделе паранойя, навязчивые идеи, мания величия.
Гость
26 августа 2021, 11:55
Сейчас на вакцинах греет руки Т.Голикова и ее муж В.Христенко.Но мы за вакцинацию, не смотря на этих говнюков.
Гость
26 августа 2021, 11:56
Эпатажный профисёр с зеленой бабочкой не авторитет.
Гость
26 августа 2021, 12:42
сестра работает в ковидном, привозят и вакцинированных тоже, но их много меньше чем не привитых, я сам привился, правда уже второй раз ОРВИ подцепил, хотя маску ношу, а до прививки полтора года не болел
Гость
26 августа 2021, 12:44
Что делает врач в высшей школе экономики?
26 августа 2021, 19:13
Я и без этих глупых объяснений знаю, что заболеваемость падает к рефередумам и выборам.
Гость
26 августа 2021, 11:32
Ключевая фраза - как заставить россиян!! Заставлялка ни у этого прАфессора, ни у кого другого не выросла ещё.
Гость
26 августа 2021, 13:42
Почему на многих фото и видео вакцину ставят не туда куда нужно. Вот и у вас в район трицепса, а надо в дельтовидную мышцу. Где аспирационная проба?
Гость
26 августа 2021, 14:21
Кто такой вася власов? Раньше помню так же агитировали и кричали что это круто, что подняли пенсионный возраст. Типа мы васи крепкие и можем работать 24 часа в сутки. Клоуны.
Гость
26 августа 2021, 17:04
Люди боятся локдаунов, потери работы, дибильных запретов, прививки, НО ! Никто не боиться этой простуды! Два года вранья порядком надоело.
Гость
26 августа 2021, 20:15
По грипу афёра,а по ковиду????
Гость
26 августа 2021, 21:43
А тем временем, предлагают уже 10 млн долларов за жизнеспособные образцы ковид 19, желающих так и не нашлось, как и самого образца вируса
Гость
26 августа 2021, 21:53
"...как заставить россиян прививаться"? То есть кроме карательных мер ничего другого Путинская Россия предложить не умеет.
Гость
28 августа 2021, 00:16
В. Власов к инфекционным болезням отношения не имеет. Вот темы его диссертаций (из Википедии): В 1979 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности 14.00.32 Авиационная, космическая и морская медицина, в 1993 — докторскую по специальности 14.01.04 Внутренние болезни, Авиационная, космическая и морская медицина. Поэтому, я не стал бы делать выводы на основании мнения этого врача.