26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
28 авг 2021 в 15:12

Самое смешное, когда эти деятели рассуждают о том что нужно опираться на исследования и о безопасности вакцинации для беременных и будущих детей! При том, что колоть начали только пол года назад массово и даже если кто то забеременел то исследования ребенка уж точно нужно смотреть лет 7-10 его начальной жизни...Но, что не скажешь дамы угодить своим хозяевам, РАБ!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 авг 2021 в 17:19

А представляете сколько аппаратов КТ. .МРТ можно было купить на те деньги .что на вакцины истратили ?? Это в каждой поликлиннике можно было поставить .И как будто другие болезни вообще ичезли ..Врачи из поликлинник бегут из за низкой зарплаты и большой нагрузки ...нет узких специалистов ..Это вообще Минздрав не волнует похоже .Главное -всех шмурядяками уколоть .

Неравнодушный
28 авг 2021 в 17:53

Главное свойство ковида - неумолимо растет количество идиотов. Точнее они и раньше были, просто доступ в интернет получили.

Лариса.
28 авг 2021 в 16:43

и что же раньше никогда не назначали беремнным никаких препаратов для разжижения крови .А тут вдруг сейчас такую проблему выявили .Да не было ее никогда .ПРИ беременности гемоглабин наоборот падает .и это считается нормальным .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 авг 2021 в 16:50

И че вообще к людям приставать с этой вакцинацией ?.Кто хочет -пусть идут делают .кто не хочет -личное дело .Вот никогда не ставила прививку от гриппа .И не болела им с 1988 года .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 16:42

Ну и заголовок ...и беременности от Бориса Бриля,конечно опасно.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
28 авг 2021 в 16:47

До сих пор неясно как лечить, прежние протоколы уже не работают.
Вакцинированные заражаются и умирают так же, как и не вакцинированные.

Но зато многим точно ясно, что прививаться точно надо. Почему? Да потому что.

ОТВЕТИТЬ
Александра
28 авг 2021 в 23:11

Да когда же уже начнут эффективно лечить этот ковид? Реально, куча вакцин, куча обследований, НО НЕТ ни одного реального лекарства от инфекции - абзац!!! Хочу написать много матерных слов, но не буду - забанят... Так-то на вакцинации много зарабатывают... А медицина в жопе (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 14:11

Ну и заказуха

Лариса.
28 авг 2021 в 16:41

тоже удивило .Исследования проведены )) Когда ж успели то .если только сейчас в поликлиниках открываются кабинеты для людей преболевших ковидом .И прививки только в этом году стали делать. и явно далеко не все беременные заболевали ковидом и тем более делали прививку .

Лариса.
28 авг 2021 в 16:55

Никогда беременным женщинам никакие прививки ни от чего не ставили .

Лариса.
28 авг 2021 в 17:01

Лечить надо вовремя людей ..и все ..кто заболел .

Гость
29 авг 2021 в 02:16

Можно огласить авторитетные издания?Больше похоже сама придумала,сама поверила

Гость
29 авг 2021 в 18:07

Годы должны пройти после вакцинации, что бы возможно было утверждать о её влиянии на репродуктивную функцию.
Тот кто это написал, просто обманывает доверчивых граждан.

Гость
28 авг 2021 в 16:02

Может лучше пока вовсе не рожать, пока ковидла не закончится? Честно, я не понимаю мам, которые стремятся родить в этот сложный период.... к чему такие риски? Одно дело когда есть уже ребёнок, но специально беременеть в этот период, как минимум глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 16:56

Вакцинировать начали в январе и позже, девять месяцев не прошло, оценивать рано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 07:12

воткни жижу и получай обновления по 5G безплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 16:42

Чем больше навязывается прививок тем больше проблем с фертильностью, не заметили?

Гость
28 авг 2021 в 16:46

Еще одного продавшегося фарме эксперда подвезли на выходных

Гость
28 авг 2021 в 16:45

Что только не придумают, чтоб впарить экспериментальную жижу населению

Лариса.
28 авг 2021 в 16:48

да никто уж и разговоров не ведет об этих прививках .надоело .

Андрей
28 авг 2021 в 18:52

Такой бред пишут.

Гость
28 авг 2021 в 19:10

Борис как может ощущать действие вакцины, он беременным не был, не рожал.

Гость
30 авг 2021 в 04:10

Брехло , откуда он может что знать если официально клинические испытания ещё не закончились , а в долгую вообще никто не знает какие будут последствия

Гость
29 авг 2021 в 00:42

Против Российской вакцины западная пропаганда усилила борьбу, например ---
Французский врач Лагранж предложил бороться с коронавирусом лечением,
а не вакцинацией. Бабушки повитухи встретили его слова аплодисментами.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 авг 2021 в 14:09

по ходу в следующим году резко упадет рождаемость.

Гость
28 авг 2021 в 14:08

Какой опасный нынче грипп стал, всему угрожает и опасен для всего на свете…

Лариса.
28 авг 2021 в 16:47

ОТ свинки может у мальчиков бесподие быть .

Гость
28 авг 2021 в 21:25

Прочитал и не понял кто забеременел от Бориса Бриля.

Татьяна
30 авг 2021 в 00:56

А кто забеременел от Бориса Бриля? а то в заголовке заинтриговали, а в статье забыли написать подробности!

Гость
30 авг 2021 в 21:10

А у меня и с ковидом шишка дымится))))

Загрузка...