RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

78 ответов к публикации

В России предложили давать привившимся от коронавируса по три выходных дня

14 сентября 2021, 12:28
Государству для начала нужно научиться делить фонды на свои и чужие. Если за счет фонда больничного то как то понятно. Остальное не в их распоряжении. Может заодно непривитых платно лечить?
14 сентября 2021, 13:16
В 17 лет Максиму Петунину присвоено звание «Тренер-общественник», в 25 лет присвоено звание «Мастер спорта России». В период 1998 – 2014 гг. он становился чемпионом и призером на российских и международных турнирах по греко-римской и вольной борьбе. В 2014 году, в возрасте 34 лет, стал чемпионом кубка Московской федерации джиу-джитсу среди ветеранов в абсолютной весовой категории. С 2014 года Максим Петунин начал активно заниматься общественно-политической деятельностью и никак не может остановиться. Можно посмеяться над инициативой общественника и заниматься своими делами.
Гость
14 сентября 2021, 12:38
Зачем три дня? Давайте сделаем год выходной!
Гость
14 сентября 2021, 12:22
А с какого перепугу работодатель и выходные дни?! Это ведь связано с состоянием здоровья - если и давать, но больничные листы!
Гость
14 сентября 2021, 12:35
Продам свою дозу недорого. Вместе с дозой отдам просто так три выходных.
Гость
14 сентября 2021, 12:27
Опять за счет работодателя! Почему не за счет ФОМС - больничный?
Гость
14 сентября 2021, 12:34
Спасибо партии родной! Можно привиться с утра и потом два дня отмечать😜
Гость
14 сентября 2021, 12:48
Я поэтому и не вакцинируюсь, жду, когда установят неделю отдыха после прививки
Гость
14 сентября 2021, 12:22
Распривейте меня обратно
Гость
14 сентября 2021, 12:42
За чей счет банкет? 😉👍
14 сентября 2021, 13:40
"С такой инициативой обратился к главе Минтруда директор Института социальных исследований и развития гражданских инициатив (ИСИРГИ) Максим Петунин." Вот так и пополняется мой список балаболов, перед выборами растет как на дрожжах.
Гость
14 сентября 2021, 12:22
В России предложили давать привившимся от коронавируса по три выходных дня - Это в смысле, как на погребение родственников....
Гость
14 сентября 2021, 12:29
Три дня мало , лучше каждому привитому по три раба не привитых на вечное пользование . Не , ну а что , раз дошло до того что людей стали делить на касты , люди первого сорта это привитые , второго сорта не привитые .
Гость
14 сентября 2021, 12:50
Выборы - они такие выборы ....
Гость
14 сентября 2021, 13:13
Не забывайте-вы безценны, вот поэтому вам всё предлагают! Вы куплены дорогою ценою, так не становитесь же рабами людей. 1-е послание Коринфянам 7:23 — 1Кор 7:23
Гость
14 сентября 2021, 13:58
Ушлые какие. Первые три дня больничного за счет работодателя. Вот они и "расщедрились" за чужой счет. Да и всем понятно, что давать эти три дня по факту будут только где-нибудь в бюджетных шаражках.
Гость
14 сентября 2021, 16:50
Да хоть неделю давайте. Всё равно не заманите на прививку. Это дело каждого личное.
Гость
14 сентября 2021, 12:31
Я думаю, пусть разу инвалидность дают. На голову.. Сразу и по значку на машине будет видно, кто с головой не дружит. Сейчас только по стилю езды привитых видно.
Гость
14 сентября 2021, 12:20
Что теперь прокудахтают русофобы-антивакцери?
Гость
14 сентября 2021, 12:47
ставьте раз в неделю ( это 2 дня вых + 3 дня вых по прививке...и того работать 2 дня в неделю......) .а если 2 раза в неделю колоть ...то не работаешь вообще....... кайф , и еще копишь отгулы.... Ура бизнес план в Ресурсии....
Гость
14 сентября 2021, 12:59
Три дня? За чей счёт? Опять за мой? Ну уж нет! За свои счёт с вычетом из зарплаты берите неделю и хоть обколитесь прививками.
Гость
14 сентября 2021, 13:30
А когда будут давать 9 дней и 40 ?
Гость
14 сентября 2021, 14:02
Класс! Пойду уколюсь.Очень подходит для офисных обалдуев.
14 сентября 2021, 12:57
месяц отпуска в Сочи - по программе все ВЫключено, купон на скидку на один сеанс орального к местной путане, три бесплатных обеда и магнитофон кассетный - ИНАЧЕ ПРИВИВАТЬСЯ НЕ ПОЙДУ
Гость
14 сентября 2021, 12:50
Лучше бы просто отменили три выходных дня визгливым антиваксерам.
Гость
14 сентября 2021, 13:31
Зачем им три дня, они же теперь бессмертные?
Гость
14 сентября 2021, 12:57
Проколотым даже время попрощаться не дают. Три дня уже что-то.
Гость
14 сентября 2021, 12:57
На что способны только эти су щес тва? Задайте себе вопрос-для чего? Бо рьба за каждую душу,выбирай-3дня,100т.р. машину,квартиру и при том идут на всякие ух ищ рения.За мер тве цами и боль ными так не охотятся- стоит задуматься.Скупка душ за тридцать се ре бре ников. Даже рек ламу с жи жей повесили при въезде в город со стороны аэропорта. Просите помощи у БОГА,если нет сил для спасения.К стати, он ждёт от народа общей просьбы к нему.
Гость
14 сентября 2021, 23:43
и место на кладбище в полцены...
Гость
14 сентября 2021, 12:54
вакцинация два по три, ревакцинация через 6 и 12 мес два раза так же. Итого 18 оплачиваемых выходных в год.
Гость
14 сентября 2021, 12:58
Больничный, лишнее прохождение по поликлинике.
Гость
14 сентября 2021, 13:05
Т.е. 2 прививки каждые полгода = 4 раза х 3 дня = 12 дней в год выходных в плюс. отпуск набегает, оплачиваемый.
Гость
14 сентября 2021, 15:58
Подожду когда будут давать месяц выходных, тогда МОЖЕТ БЫТЬ и поставлю вакцину..
Гость
14 сентября 2021, 16:41
А у нас на предприятии дают выходной либо день вакцинации, либо следующий. Кстати, желающих привиться после ввода этого правила стало больше
Гость
14 сентября 2021, 23:09
За три дня как раз можно похороны организовать. Всё продумано.
Гость
15 сентября 2021, 00:28
Правительству надо сделать акцию: "выход на пенсию в день прививки" и тогда очереди будут простираться до самого горизонта, а то тут всякой всячиной заманивают.
Гость
14 сентября 2021, 13:03
про ношение масок не нужно забывать.
Гость
14 сентября 2021, 13:16
Все равно не пойдут прививаться! Надо давать отпуск, бесплатную путевку и холодильник.
Гость
14 сентября 2021, 14:01
Почему 3 дня?- сразу на Канары.или дубай.