25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
15 сен 2021 в 17:53

Рано вы такие новости освещаете, выборы же ещё не прошли. Вот пройдут и Сразу станет всё плохо.

Гость
15 сен 2021 в 18:28

массовая вакцинация снижения не делает,только рост прибавляет.

ОТВЕТИТЬ
можно
15 сен 2021 в 18:05

а помните, как брехали в прошлом году, когда больницы уже были переполнены, когда ежедневно умирали десятки людей, а графики нам показывали благостные, и умершие 4-5 ежедневно на протяжении месяцев, и и врали, что второй и третьей волны не будет, и что корона-чудо чудесное, и что это вроде гриппа обычного и пр. Вранье на вранье. Да и сейчас наверняка врут.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
15 сен 2021 в 18:02

Текслер доложил путину что в челябинской обл.все хорошо и т.д.(наврал?когда в отставку за обман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:18

Вы ещё верите в эту чепуху)))))). Выборы через три дня ! Царь в бункере ! по ходу после выборов будет плохо что бы не кто не вякал.....

Алексей
15 сен 2021 в 20:59

Уважаемые, а Вы ничего не перепутали? Сейчас должно быть резкое снижение заболевших, слава прививкам и заботе государства, а уж после выборов надо продолжать клеймить тех, кто не привился, ведь все беды от нас.

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
15 сен 2021 в 19:11

Ну не зря г@р@нт убежал в *погреба*Пландемия действует похоже?(мое оценочное суждение)😎

Федя Веников
15 сен 2021 в 19:14

И вы в это верите?Они все заранее знают и гутарят что и когда будет-это как?Расчет на недалеких.....

Гость
15 сен 2021 в 17:58

Во время салюта в день города, люди стояли без масок, как сельди в бочке! Ждём новую волну, которую сами и нагнали

ОТВЕТИТЬ
Смс
15 сен 2021 в 21:04

Пандемия второй год, три раза болел ОРВИ и ничего, жив .
У мамы давление и боли в сердце, никакой помощи, скорую еле дождались, приехал молодой дилетант, дал пилюлю и уехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:36

В Сатке госпиталь весь занят - уже ложат больных в соседний корпус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:23

Может для начала перестать устраивать массовые мероприятия и контролировать ношение масок в магазинах, почему власти бездействуют

ОТВЕТИТЬ
Настасья Филипповна
16 сен 2021 в 00:23

Мест похоже в ковидныз отделениях вовсе нет, моя знакомая лежит в реанимации в коридоре в больнице по ул. Лизы Чайкиной. Ирина Гехт, я не понимаю как может быть реанимация в коридоре??Неужели нельзя больную перевезти в другую больницу в реанимацию? Какое лечение в коридоре: сквозняки, мимо ходят, странно как такое допускается? Почему бы тяжёлых не перемещать в специализированную клинику в Сосновке? Или так делается , чтобы увеличить число доноров органов?

Гость
15 сен 2021 в 18:46

В поликлиниках рассадник почему надо сидеть в очередях что бы сдать тест с температурой человек сидит прививки делают везде привлекали бы или попросили помощи как то отрегулировали или на дому делали тест доплаты им делали где минздрав так и будет круговоротный ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:02

Отопление включите и не будет роста орви

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:42

У нас друг умер через 2 мнсяцв после прививки. 53года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:54

Почему не ставят диагноз ковид, почему не назначают пцр? Ребенок болеет, в классе дети с подтвержденным ковид (там мазки сдавали сами платно), но педиатр отнекивается, мол орви и все. ЧТО ЗА ХРЕНЬ У НАС С МЕДИЦИНОЙ?!?? Как колоть всех подряд "вакциной", от которой и болеют, и тяжело болеют, и умирают ( в чем тогда ее смысл?) - так это без разговоров, а как лечить, или зотя бы диагностировать - все сдулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:42

Правители натворили своими действиями распространяя вирус, экономику пожалели,
пробой экперимента понадеялись, закрывать границы не стали,самого первого надо было замуровать.

лапша
15 сен 2021 в 19:36

Пудрители мозгов снова в действии.

гость
15 сен 2021 в 21:11

понаставили прививок, позаражали..

Гость
16 сен 2021 в 10:27

с отоплением будут тянуть-еще и ОРВИ добавятся

ГосТья
15 сен 2021 в 18:00

И что? Считайте реально больных, а не бессимптомников с положительными тестами.

ОТВЕТИТЬ
думайте сами
15 сен 2021 в 20:17

Семейная пара и мать жены умерли после первого этапа вакцинации, у умерших супругов осталась 12-летняя дочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:47

А день города отмечать, салюты пускать, люди в толпе стояли. Это все в порядке!!!! Волнуется о заболеваемости!!!!

Гость
16 сен 2021 в 08:22

Как отличить грипп от ковид? В прошлом году про грипп забыли

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
16 сен 2021 в 11:54

Вы все удивляетесь как первый день живёте. Они просто льют фекалии нам в уши и глаза. Мы им безразличны! Мы для них не люди, а рабы. Кидают подачки лишь бы на работу и выборы ходили и было чем налоги да прочие поборы платить, вот и все дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:26

В смысле - растет?! а как же вакцина, привитые, ревакцинация? это вы что... ВРАЛИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НАМ?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 сен 2021 в 20:47

Ну так это после фейерверка в день города.

Верещагин
16 сен 2021 в 12:37

Классно отметили день города.....

Антижлоб
15 сен 2021 в 19:49

Надо антиваксеров лечить только на дому и выдавать им коробочку с лечебным прибором, внутри которой будет обмотана праздничным бантиком трехлитровая клизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:37

Как можно здесь, на этом жёлтом сайте, черпать объективную информацию? Люди, вы реально недалёкие. Ещё и рассуждать, пытаются здесь. Очень забавно это всё!

ОТВЕТИТЬ
........
16 сен 2021 в 18:05

Привитые и не привитые челябинцы - неужели так сложно надеть маску в общественном месте и соблюдать дистанцию.... Сколько упрямства и пофигизма, думайте о близких....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:20

Продолжаем настаивать на платном лечении антиваксеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:57

Президент России Владимир Путин на саммите ОДКБ сообщил, что в его окружении заболели коронавирусной инфекцией несколько десятков человек.

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
15 сен 2021 в 17:49

И ЧО?

гостьЯ
15 сен 2021 в 20:13

ютуб
У врача оторвался тромб после вакцинации от коронавируса

Гость
16 сен 2021 в 08:49

Одобрение российской вакцины от коронавируса "Спутник V" во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) приостановили до проведения новой инспекции завода производителя, cообщает газета "Коммерсантъ".
Замглавы Панамериканской организации здравоохранения (PAHO) доктор Жарбас Барбоса сообщил журналистам, что процесс приостановлен до тех пор, пока специалисты не проведут необходимые изменения и пока не будет запрошена новая инспекция.
"Производители вакцин должны подтвердить, что места, где производятся вакцины, согласны со стандартами надлежащих практик производства. Что касается процесса одобрения вакцины "Спутник V" для экстренного применения, то этот процесс приостановлен, потому что во время инспекции одной из фабрик, которая составляет часть производства "Спутника V", не было обнаружено, что эта фабрика согласна с применением надлежащих практик производства",— сказал Барбоса в ходе видеоконференции с представителями PAHO.

Гость
16 сен 2021 в 10:04

Когда будет отопление? Сегодня сильное похолодание. Почему в детсадах до сих пор нет отопления?

гость
16 сен 2021 в 11:18

пока Гехт с ее образование историка занимается борьбой с Ковидом, результат будет такой , какой мы и видим сейчас. когда же у нас на местах будут работать специалисты с образованием, а не дилетанты? надеюсь эти выборы многое изменят в нашей области

Гость
16 сен 2021 в 12:29

Высокий рост числа заболевших коронавирусом, в частности штаммом «Дельта», может заставить ужесточить в России ограничения по COVID-19. Об этом в беседе с URA.RU рассказал начальник лаборатории особо опасных инфекций центра Фундаментальной трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов.
Президент России Владимир Путин сообщил, что должен перейти на самоизоляцию. Это необходимо из-за случаев заболевания коронавирусом в его окружении. Он не будет лично участвовать в саммитах ОДКБ и ШОС.
«Ситуация, безусловно, серьезная, с учетом того, что „Дельта“ имеет свои сложности и имеет большую способность заражать и распространяться. Что касается потенциального локдауна, я думаю, что все будет зависеть от того, какой силы достигнет волна. Конечно, не хотелось бы снова к этому возвращаться. В определенных условиях, несмотря на то, что это тяжело для экономики, как государства, так и отдельных людей, особенно малого бизнеса, придется какие-то меры принимать», — сказал Александр Чепурнов.

Гость
16 сен 2021 в 20:58

Почему у нас и в Китае разное отношение к короновирусной инфекции ? Там заболели 46 человек из которых около 20 приехавшие из заграницы , незамедлительно ввели карантин и намерены срочно обследовать 1 миллион населения . У нас число заболевших растёт , идёт накопление в стационарах , нет подавай нам салют , массовые гулянья . Это что русское АВОСЬ или безответственное отношение г- жи Гехт с её учительским кругозором ?

Гость
15 сен 2021 в 17:53

Вы в ТК зайдите - маски надеть просят только охранники Ашанов и прочих Касторам, а по остальной территории ТК большинство без масок ходят.

ОТВЕТИТЬ
ачто
15 сен 2021 в 20:25

ютуб
В США медсестра упала в обморок после введения вакцины от

Гость
15 сен 2021 в 17:55

Ну что на это пролают антивакцери-русофоби?

ОТВЕТИТЬ