17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
1 окт 2021 в 14:08

Шоу должно продолжаться, чтобы загнать всех по норам.

Марта
1 окт 2021 в 13:47

Спасибо, поняли, ни в коем случае не прививаться ни от гриппа, ни от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гайнутдин
1 окт 2021 в 13:44

Ничего не понимаю из ее слов. Видимо, женщина она богатая!

Гость
1 окт 2021 в 13:57

Счас напрививают детей, они заболеют и школы благополучно пойдут на дистант.... глупая система!!!

Челябинец
1 окт 2021 в 16:07

Где отопление? Котина 7 - с 23 сентября каждый день даю заявку в Жилкоммервис, заявку принимают, а отопления до сих пор нет! Никто не отслеживает выполнение заявок граждан. Поэтому рост заболеваний, холодно!

Гость
1 окт 2021 в 13:56

рост заболеваемости В РАЗЫ после начала массовой вакцинации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВПАДЕНИЕ????????????????
НЕ ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 окт 2021 в 14:33

Какая риторика?? О чем она?)) умное словечко вспомнила из начальных классов?))

Гость
1 окт 2021 в 15:57

По цифрам понятно, что ни о какой массовой вакцинации речи нет.

Гость
1 окт 2021 в 14:03

Задрали своим негативом! Какую новость не открой, ковид, ковид, ковид. Реально бесит.

Станислав
1 окт 2021 в 14:11

Так как мы живём в стране в которой можно купить все и всех, то менее удобно будет жить не привитым чем привитым, это не для нас всех. Покупали всех и все, так и с кодами, сертификатами, прививками. А отчитываться в Кремль что все работает это просто, ведь не кто не проверит. )))
Так что все это фарс, не пустим, не продадим, не пройдешь, Вот пожалуйста, тариф на все, есть и без лемиты )))Кто понял о чём Я, тот понял и думает так же. Берегите себя !!!!

Гость
1 окт 2021 в 13:56

Пора принудительно заставлять прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:22

Сын пошёл в школу в первый класс. За месяц переболело треть класса. Болеют по очереди) мой пока держится. Появилась заложенность носа вчера. Я: дома сделала ген уборку внепланово. Все помыла, вычистила. Достала увлажнитель воздуха. Заменила полотенца, постельное белье пораньше, чем обычно. Сыну на ночь тёплый чай с малиной, тёплые носки. Сегодня уже получше. За выходные и следа не останется.
Прививаться от гриппа нужно было заранее, не в сам пик заболеваемости и только тем детям, которые постоянно болеет, то есть с очень низким иммунитетом.

ОТВЕТИТЬ