17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Шокерфэйс
2 окт 2021 в 11:38

Курильщик имеет право курить и достойно уйти из жизни! Этим он освобождает жизненное пространство для некурящих особей! Мне куряк не жалко, но почему я должен платить налоги чтобы их потом лечили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 12:55

Ребята. Бросайте курить. Обретитите свободу , это реально круто. Неделя ломок. Месяц ты об этом думаешь ещё. Три года не курю. Три года свободна и спасибо вселенной за эту свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:45

Я химик по образованию. Ни кальяны, ни айкосы, тем более эти жидкости употреблять категорически нельзя. Сплошные канцерогены. Я не ханжа. Обычные сигареты, под вино. Раз в неделю. Могу. Каждый, решает сам, как ему жить. Но, все эти люди, употребляющие данную «химозу» бесконтрольно - будущие пациенты онкоотделений. Пока молодые, им бесполезно объяснять. Ну хоть, может возрастные, кто эти вещи употребляет - крепко задумаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:26

Почему не пишут о вреде регулярно вдыхаемого смога, где комментарии врачей о последствиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 00:35

Курилка для слабаков не могущих взять себя в руки и сделать усилие над собой.
Неужели хочется быть рабом какого то дыма, хоть и ароматного?

Антижлоб
2 окт 2021 в 11:06

Пусть быдло курит что хочет, нам больше потом достанется рабочих мест и пособий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 10:10

вот в чем прикол-вдыхать дым,забивая свои легкие этим говном.У нас воздух и так грязный,а тут добровольно губить себя.Кто то думает,что он крут,когда курит эту жижу?Да всем без разницы,что у тебя.В молодости парни курить начинали чтоб казаться взрослым,а потом их затягивало.Хорошо что у меня мозгов хватило.

Лысый из Браzzерс
2 окт 2021 в 11:06

Что об этом думает дед с цифрами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:58

Согласна с последним комментарием. Я не химик, но и мне понятно,мчто все новомодные приблуды - сплошная химоза, и безопасными не могут быть в принципе. Обычные сигареты с хорошим табаком и без химии сейчас тоже днем с огнем не найдешь, хоть и цены у них заоблачные.

Гость
2 окт 2021 в 15:32

как насчёт челябинского воздуха?

Лариса.
2 окт 2021 в 11:25

Особенно неизученным является вред от глицерина. Автор не слышал, что его в ликёрах содержится до 20%, а все жиры, поглощаемые человеком, в тонком кишечнике преобразуются в глицерин, прекрасно растворяемый водой, и накапливаются в печени в виде животного сахара гликогена, как запас энергии.
Немало глицерина применяется и в косметике...
Правильный вывод: глицерин вреден?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:14

С одной стороны вейпы- зло, но вони от них меньше, чем от классических курильщиков. Обычные сигареты и воняют сильнее и бычки от них везде. Вейперы только себе вредят, обществу от них вреда поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Того парня видишь?
2 окт 2021 в 11:23

Если вредно, зачем выпускают и разрешают продавать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 12:20

Дышите полной грудью, металлургия выбрасывает столько, сколько курильщикам и не снилось.

Гость
2 окт 2021 в 11:29

Как-то зашел я в вейп салон за батарейкой. Нужна была батарейка, я не вейпер. Так я охренел от того, какой там стоял туман. Реально газенваген, как они там работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:46

Заказушка от сигаретных империй. Шоб не вздумали искать альтернативу сигареткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:12

Матвиенко всегда очень переживает за курильщиков Вейпов, но при этом лоббирует интересы табачных компаний.

Гость
2 окт 2021 в 11:28

Типа обычные сигареты безвредные? Давайте, не свистите. Война конкурентов, ничего более. А я лично, как некурящая, всецело за вейпы. Они хотя бы так мерзко не воняют.

Гость
2 окт 2021 в 11:35

И почему то ни слова про то, что EVALI только у тех, кто траву дубасит. Пс. Сам не курю

Афанасий
2 окт 2021 в 12:14

Какой срок годности может быть у глицерина и пропиленгликоля? не смешите

Доктор
2 окт 2021 в 22:18

Полиэтиленгликоль, основа..этиленгликоль, антифриз .
Кстати перед ковидом в США , была болезнь вейперов, умирали от пневмонии и ничем не лечилась.. в итоге может вейпы и дали мутацию короны, и счас мы огребаем откурильщиков химозы.

Гость
3 окт 2021 в 21:27

Табачный дым человек ещё может откашлеть, а вот от вейпа нет. Это информация от врача. Два года курева этой жижи и силикоз лёгких обеспечен.

St_
3 окт 2021 в 22:27

Смешали все в кучу. Дак что же там находится? Что доказано? Где диагноз и тд? В Америке помирали те кто мешал жидкость с наркотиками, об этом вы забыли написать. И попкорн не ешьте тоже, от этого люди умирают. Бред какой-то написали....

Гость
4 окт 2021 в 09:56

Посмотрите фильм о табаке "Жертвы калибра 7.62", там вся изнанка табачного бизнеса. Я думаю, если вы в адеквате, то сосать сигарету или вейп после просмотра вам вряд ли захочется.

Марина
4 окт 2021 в 11:58

Чампикс для бросающих курить. Аптечное средство, не бад. Лучше брать большую пачку, так дешевле. 112 таб, примерно 3700-3800.

Житель города Че
4 окт 2021 в 15:39

Рано, вы, ребятки, курить начинаете. Лет в 65-70 надо начинать...

Гость
2 окт 2021 в 14:30

Пить буду, но курить не брошу.

Загрузка...