RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Это должно насторожить родителей». Врачи рассказали о характерном признаке COVID-19 у детей

Гость
7 октября 2021, 11:41
"несвоевременным обращением к врачам и самолечением родителей". Она на другой планете живёт это точно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2021, 11:08
несвоевременно обращаются, ага... в поликлинику дозвониться невозможно, врача вызвать невозможно! да и вызовешь, потом ждешь врача по 2 дня! приходит студент (( вот такое "лечение"
7 октября 2021, 11:41
Да поймите же, люди, нет у нас, на периферии врачей! Есть исполнители воли приказчика. Либо за ворота! Кусочек статьи: "Сегодня уже мало кто помнит, но на самом деле проблему нехватки медицинских кадров в своё время сотворили в Минздраве как раз под руководством Татьяны Голиковой. В 2010 году именно она начала проводить реформу здравоохранения, главным лозунгом которой стала оптимизация. Результатом её усилий стали сокращение коечного фонда в больницах и, как следствие, сокращение медицинского персонала. Для сравнения: в 1990 году в стране насчитывалось 140 тыс. инфекционных коек, а к 2018-му их стало всего 59 тысяч. Количество младшего медицинского персонала сократилось в 2,5 (!) раза. В 2012 году по врачам был нанесён очередной удар. Во исполнение майских указов, согласно которым медикам надлежало поднять зарплату, в Минздраве попросту решили уменьшить количество врачей. Впрочем, к тому моменту Татьяна Голикова уже покинула кресло главы Минзд­рава, так что очередную оптимизацию врачей проводила её протеже Вероника Скворцова."
Гость
7 октября 2021, 11:39
У меня коронавирус, а у двух детей орви. Мазки у детей не берут, лечение толком не назначили. Пришел студент и сказал горло брызгать. У ребенка кашель. Что от кашля? Ничего. Сам пройдет. Хороши врачи!
Гость
7 октября 2021, 11:25
Сдать кровь на антитела? Сделайте анализ бесплатным.
Гость
7 октября 2021, 11:08
А врачи не хотят быть внимательнее к детям!!? Заболел подросток - 14 лет, вызвать врача? Нет, нельзя, он же большой, идите в больницу. Ок, пришли в больницу, регистратор отправляет к участковому - у участкового все по записи, она не примет, к дежурному - она больных не принимает, к заведующей - ну хоть она сделала отметку, что заболел. А без этой отметки справку о том, что ребенок болел, а не прогуливал, никто не даст!!! Ну про послушать, посмотреть, назначить лечение, а тем более тест ПЦР, мы уже и не мечтали!!! Может стоит уже начать лечить, а не отмахиваться?
7 октября 2021, 11:31
На антитела предлагают сдать по полису ОМС?! Ну и не надо тогда советов раздавать, сами разберемся куда за свои деньги ходить.
Гость
7 октября 2021, 11:25
Сейчас детей можно заводить, если один родитель - учитель, а другой - врач. А дедушка, желательно, - юрист
Гость
7 октября 2021, 11:08
За всё жизнь нас столько раз обманывали, что сформировался стойкий иммунитет на лож и кидалово.
Гость
7 октября 2021, 11:43
Наши педиатры даже не рассматривают что возможен ковид быть у детей ОРВИ. Всем подряд ставят.
Гость
7 октября 2021, 11:14
Куда делся грипп??
Гость
7 октября 2021, 11:16
В космос отправили фильм снимать за 2 миллиарда.сделайте лекарства бесплатно от коронавируса.маски бесплатно.
Гость
7 октября 2021, 11:06
Где метротрам?
Гость
7 октября 2021, 12:13
Нельзя верить заинтересованным лицам, а нынешние врачи очень заинтересованы модной балезнью и вакцинацией....
Гость
7 октября 2021, 11:05
У вас новости из параллельной вселенной, а в Челябинске всё хорошо.
Гость
7 октября 2021, 11:42
Очередная профанация. Медицину оптимизировали, попасть к педиатру невозможно. А уж какого-нибудь отоларинголога в принципе нет.
Гость
7 октября 2021, 11:47
Начните с того чтобы можно было дозвониться чтобы эту бесплатную помощь получить ну или просто чтобы сделали вид что вы нас рьяно хотите лечить что даже но- шпы нет в отделениях при госпитализации!!!! Позорище!!! Ещё про бесплатные лекарства умудряетесь рот открывать!!!
Гость
7 октября 2021, 11:30
Вызвали врача, пришла и даже руки не помыла, только побрызгала спиртом, осматривает ребёнка на отвали, арбидол впарила и убежала, какой там коронавирус.
Гость
7 октября 2021, 11:39
А больше люди ни отчего не умирают, только от Ковида ? Давайте полную статистику !
Гость
7 октября 2021, 11:43
Перед вакцинацией даже не делают тест на ковид! Если у человека ковид, то вакцина с большой вероятностью приводит к смерти от ковида. Но факцинаторам это неважно, они нагло скажут: "Ну, он просто уже был заражен." Каково?!
Гость
7 октября 2021, 11:22
статья бред полный
Гость
7 октября 2021, 11:25
N 3 за сегодня, ура!
Гость
7 октября 2021, 11:43
Этот симптом должен насторожить каждого: вы живы? - значит, у вас ковид, срочно на ИВЛ и оттуда на кладбище!
Гость
7 октября 2021, 14:54
« Тут можно добавить и беспечность взрослых, которые, кажется, решили совсем не признавать, что есть коронавирус, всё хуже соблюдают меры безопасности Медики говорят о том, что самому маленькому заболевшему было всего пять дней, легкие у него были поражены на 50 процентов» Младенцев из роддома выписывают (в зависимости от прибавки в весе) на 3-5 сутки после рождения. Если 5-дневному ребенку диагностировали 50% поражение легких, то значит, что либо он уже родился от ковид-положительной мамы, у которой тоже тяжелое заболевание уже (а таких родоразрешают в ковидном госпитале), либо заразился в первые часы/дни своей жизни в больнице. Так причем в этом конкретно приведенном случае беспечность родителей?
Гость
7 октября 2021, 17:01
Штамм новый, а прививают старым.
Гость
8 октября 2021, 10:27
Как далеки "оне" от народа!!!
Гость
7 октября 2021, 13:00
Чем больше вакцинированных, тем больше заболевших. Это не не привившиеся заражают окружающих, а привившиеся. Они же на следующий день на работу идут, в учебные заведения, а в них вирус всадили, он начал осваивать организм, заражать хозяина и окружающих. Так что бойтесь привитых! Целыми семьями ходят прививаться и так же всей семьей заболевают и разносят по учебным заведениям, работам.
Гость
7 октября 2021, 11:32
если врачам выплачивать по 10000 за каждого привитого, то они вацинируют весь мир
Гость
7 октября 2021, 12:20
Детей не трогайте хоть!
Гость
7 октября 2021, 11:44
Большинство короновакцин, включая Спутник V, содержат гены белка S из коронавируса. Человек, вакцинированный такими вакцинами, становится, по определению, ГМО (генно-модифицированным организмом). Права на все ГМО кому-то принадлежат.
Гость
7 октября 2021, 11:04
Вкручивание .!. в уши населения продолжается... уже не интересно
Гость
7 октября 2021, 12:16
Врачам не важен результат, сам процесс хорошо оплачивается и их это устраивает, а сколько прибыли вакцинация приносит тем кто в теме, это вообще песня.
Гость
7 октября 2021, 13:11
Ребёнок из садика принёс коронавирус, его одногруппник с родителями слетал заграницу те от туда принесли заразу . В итоге всех кого можно он перезаражал. Из симптомов насморк и на следующий день температура 39,7 держалась двое суток, резко все прошло как будто ничего не было, через трое суток уже подхватили мы с мужем, пцр+
Гость
7 октября 2021, 11:01
Врачи палачи, прочь свои руки от детей.
Гость
7 октября 2021, 16:48
Лечение. Водка, селедка, Гормон(ь) и лосось. А если серьёзно, то только Авось.
Гость
7 октября 2021, 12:48
74, а что о Сovid рассказали британские ученые?😂😂😂
Гость
7 октября 2021, 13:07
Интересно кто у кого научился чушь нести? Гехт у Голиковой или наоборот?
Гость
7 октября 2021, 13:10
Стерилизация населения, теперь детишек.
Гость
7 октября 2021, 13:14
С 5 октября начались испытания вакцины на детях 12-18лет!!!!! Вот к чему эта статья. Щас статистику подкорректируют и добро пожаловать в качестве подопытных кроликов!!!
Гость
7 октября 2021, 20:52
Даже дошкольники болеют, только почему-то об этом молчат и никого при этом не проверяют .я имею в виду контактных детей и взрослых . сообщили о заболевании за три дня до конца карантина , это роспотребнадзор ,хорошо хоть родители сказали раньше.
Гость
9 октября 2021, 16:36
Не давайте ИМ прикасаться к ВАШИМ детям. Вас пусть хоть наизнанку вывернут, если вы с башкой не дружите. Но дети?
Гость
9 октября 2021, 16:40
Снова реклама сми и пропаганда за которую придётся сполна отвечать.
Гость
9 октября 2021, 16:43
Куда не пл ю нь, везде тор чат рога л ж и Вначале говорили : B@ кц ини pуй теcь что бы не заболеть и остановить ви рус Потом: B@ кц ини pуйт еcть что бы перенести К @ в ид легко и без последствий Потом : B@ кц и на действует полгода , пpи ви вай теcь 2 раза в год
Гость
9 октября 2021, 16:47
ютуб Все 30 лет у вас под носом была подсказка, но вам либо лень,либо не надо...29.09.21г.
Гость
10 октября 2021, 14:04
ютуб Как защититься от принудительной вакцинации?
Гость
10 октября 2021, 15:02
Владимир Басан - 4-ю неделю живу с болью в сердце и с ненавистью в сознании.. Убили сына! Один « добровольный укол», и за месяц не стало: сильного, красивого, умного мужчины. Как жить дальше и с чем!? Вероятно, боль когда – нибудь утихнет, но чувство, что я не смог уберечь его, меня не покинет никогда. Ненависть останется!!! Сколько же ещё умерщвлений необходимо этой, бесчеловечной системе и группе нелюдей, чтобы прекратить этот геноцид в эрэфии? По темпам и изощрённостью государственной машины, уничтожающий свой народ, кампучийский пол пот – «отдыхает»!
Гость
10 октября 2021, 15:16
Не забывайте про букву "Ё" , лишь от неё зависит передохнЁте вы или предохнЕте.
Гость
10 октября 2021, 16:38
На Божьем суде все участники на но шоу ответят сполна по уничтожению земли,страны и божьего наивысшего творения -Человека, потомка первородного рода и будет самый жёсткий отбор всех ,и вся !!! Но самое главное их дети и внучата,узнав о правде, будут плевать этим шо у мен ам в морду.
Гость
11 октября 2021, 05:02
Остаеться только молиться,нас открыто уничтожают,да хранит нас всех господь бог,их господь покарает все равно,все как страшный сон😪
Гость
7 октября 2021, 11:12
Пошлем проклятия всем антипрививочникам!