27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
7 окт 2021 в 11:31

На антитела предлагают сдать по полису ОМС?! Ну и не надо тогда советов раздавать, сами разберемся куда за свои деньги ходить.

Гость
7 окт 2021 в 11:41

"несвоевременным обращением к врачам и самолечением родителей". Она на другой планете живёт это точно.

гость
7 окт 2021 в 11:08

несвоевременно обращаются, ага...
в поликлинику дозвониться невозможно, врача вызвать невозможно!
да и вызовешь, потом ждешь врача по 2 дня! приходит студент ((
вот такое "лечение"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 11:41

Да поймите же, люди, нет у нас, на периферии врачей! Есть исполнители воли приказчика. Либо за ворота!

Кусочек статьи: "Сегодня уже мало кто помнит, но на самом деле проблему нехватки медицинских кадров в своё время сотворили в Минздраве как раз под руководством Татьяны Голиковой. В 2010 году именно она начала проводить реформу здравоохранения, главным лозунгом которой стала оптимизация.

Результатом её усилий стали сокращение коечного фонда в больницах и, как следствие, сокращение медицинского персонала. Для сравнения: в 1990 году в стране насчитывалось 140 тыс. инфекционных коек, а к 2018-му их стало всего 59 тысяч. Количество младшего медицинского персонала сократилось в 2,5 (!) раза.

В 2012 году по врачам был нанесён очередной удар. Во исполнение майских указов, согласно которым медикам надлежало поднять зарплату, в Минздраве попросту решили уменьшить количество врачей. Впрочем, к тому моменту Татьяна Голикова уже покинула кресло главы Минзд­рава, так что очередную оптимизацию врачей проводила её протеже Вероника Скворцова."

ОТВЕТИТЬ
Она
7 окт 2021 в 11:39

У меня коронавирус, а у двух детей орви. Мазки у детей не берут, лечение толком не назначили. Пришел студент и сказал горло брызгать. У ребенка кашель. Что от кашля? Ничего. Сам пройдет. Хороши врачи!

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
7 окт 2021 в 11:25

Сдать кровь на антитела? Сделайте анализ бесплатным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:08

А врачи не хотят быть внимательнее к детям!!? Заболел подросток - 14 лет, вызвать врача? Нет, нельзя, он же большой, идите в больницу. Ок, пришли в больницу, регистратор отправляет к участковому - у участкового все по записи, она не примет, к дежурному - она больных не принимает, к заведующей - ну хоть она сделала отметку, что заболел. А без этой отметки справку о том, что ребенок болел, а не прогуливал, никто не даст!!! Ну про послушать, посмотреть, назначить лечение, а тем более тест ПЦР, мы уже и не мечтали!!! Может стоит уже начать лечить, а не отмахиваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:25

Сейчас детей можно заводить, если один родитель - учитель, а другой - врач. А дедушка, желательно, - юрист

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:08

За всё жизнь нас столько раз обманывали, что сформировался стойкий иммунитет на лож и кидалово.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 окт 2021 в 11:43

Наши педиатры даже не рассматривают что возможен ковид быть у детей ОРВИ. Всем подряд ставят.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 окт 2021 в 11:14

Куда делся грипп??

ОТВЕТИТЬ
Ванька
7 окт 2021 в 11:16

В космос отправили фильм снимать за 2 миллиарда.сделайте лекарства бесплатно от коронавируса.маски бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:06

Где метротрам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:13

Нельзя верить заинтересованным лицам, а нынешние врачи очень заинтересованы модной балезнью и вакцинацией....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:05

У вас новости из параллельной вселенной, а в Челябинске всё хорошо.

гост
7 окт 2021 в 11:42

Очередная профанация. Медицину оптимизировали, попасть к педиатру невозможно. А уж какого-нибудь отоларинголога в принципе нет.

Гость
7 окт 2021 в 11:47

Начните с того чтобы можно было дозвониться чтобы эту бесплатную помощь получить ну или просто чтобы сделали вид что вы нас рьяно хотите лечить что даже но- шпы нет в отделениях при госпитализации!!!! Позорище!!! Ещё про бесплатные лекарства умудряетесь рот открывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:30

Вызвали врача, пришла и даже руки не помыла, только побрызгала спиртом, осматривает ребёнка на отвали, арбидол впарила и убежала, какой там коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
гост
7 окт 2021 в 11:39

А больше люди ни отчего не умирают, только от Ковида ? Давайте полную статистику !

Гость
7 окт 2021 в 11:43

Перед вакцинацией даже не делают тест на ковид! Если у человека ковид, то вакцина с большой вероятностью приводит к смерти от ковида. Но факцинаторам это неважно, они нагло скажут: "Ну, он просто уже был заражен."
Каково?!

Гость
7 окт 2021 в 11:22

статья бред полный

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:25

N 3 за сегодня, ура!

Гость
7 окт 2021 в 11:43

Этот симптом должен насторожить каждого: вы живы? - значит, у вас ковид, срочно на ИВЛ и оттуда на кладбище!

Мимопроходил
7 окт 2021 в 14:54

« Тут можно добавить и беспечность взрослых, которые, кажется, решили совсем не признавать, что есть коронавирус, всё хуже соблюдают меры безопасности Медики говорят о том, что самому маленькому заболевшему было всего пять дней, легкие у него были поражены на 50 процентов»
Младенцев из роддома выписывают (в зависимости от прибавки в весе) на 3-5 сутки после рождения. Если 5-дневному ребенку диагностировали 50% поражение легких, то значит, что либо он уже родился от ковид-положительной мамы, у которой тоже тяжелое заболевание уже (а таких родоразрешают в ковидном госпитале), либо заразился в первые часы/дни своей жизни в больнице.
Так причем в этом конкретно приведенном случае беспечность родителей?

Гость
7 окт 2021 в 17:01

Штамм новый, а прививают старым.

Гость
8 окт 2021 в 10:27

Как далеки "оне" от народа!!!

Челябинка
7 окт 2021 в 13:00

Чем больше вакцинированных, тем больше заболевших. Это не не привившиеся заражают окружающих, а привившиеся. Они же на следующий день на работу идут, в учебные заведения, а в них вирус всадили, он начал осваивать организм, заражать хозяина и окружающих. Так что бойтесь привитых! Целыми семьями ходят прививаться и так же всей семьей заболевают и разносят по учебным заведениям, работам.

ОТВЕТИТЬ
алекс
7 окт 2021 в 11:32

если врачам выплачивать по 10000 за каждого привитого, то они вацинируют весь мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:20

Детей не трогайте хоть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:44

Большинство короновакцин, включая Спутник V, содержат гены белка S из коронавируса.
Человек, вакцинированный такими вакцинами, становится, по определению, ГМО (генно-модифицированным организмом). Права на все ГМО кому-то принадлежат.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 11:04

Вкручивание .!. в уши населения продолжается... уже не интересно

Гость
7 окт 2021 в 12:16

Врачам не важен результат, сам процесс хорошо оплачивается и их это устраивает, а сколько прибыли вакцинация приносит тем кто в теме, это вообще песня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:11

Ребёнок из садика принёс коронавирус, его одногруппник с родителями слетал заграницу те от туда принесли заразу . В итоге всех кого можно он перезаражал. Из симптомов насморк и на следующий день температура 39,7 держалась двое суток, резко все прошло как будто ничего не было, через трое суток уже подхватили мы с мужем, пцр+

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:01

Врачи палачи, прочь свои руки от детей.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
7 окт 2021 в 16:48

Лечение.

Водка, селедка,
Гормон(ь) и лосось.
А если серьёзно, то только
Авось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:48

74, а что о Сovid рассказали британские ученые?😂😂😂

Чукча
7 окт 2021 в 13:07

Интересно кто у кого научился чушь нести? Гехт у Голиковой или наоборот?

Гость
7 окт 2021 в 13:10

Стерилизация населения, теперь детишек.

ГОСТЬ
7 окт 2021 в 13:14

С 5 октября начались испытания вакцины на детях 12-18лет!!!!! Вот к чему эта статья. Щас статистику подкорректируют и добро пожаловать в качестве подопытных кроликов!!!

читатель
7 окт 2021 в 20:52

Даже дошкольники болеют, только почему-то об этом молчат и никого при этом не проверяют .я имею в виду контактных детей и взрослых . сообщили о заболевании за три дня до конца карантина , это роспотребнадзор ,хорошо хоть родители сказали раньше.

Соседка с первого этажа
9 окт 2021 в 16:36

Не давайте ИМ прикасаться к ВАШИМ детям. Вас пусть хоть наизнанку вывернут, если вы с башкой не дружите. Но дети?

плата по счетам
9 окт 2021 в 16:40

Снова реклама сми и пропаганда за которую придётся сполна отвечать.

вся правда
9 окт 2021 в 16:43

Куда не пл ю нь, везде тор чат рога л ж и
Вначале говорили :
B@ кц ини pуй теcь что бы не заболеть и остановить ви рус
Потом:
B@ кц ини pуйт еcть что бы перенести К @ в ид легко и без последствий
Потом :
B@ кц и на действует полгода , пpи ви вай теcь 2 раза в год

вся правда
9 окт 2021 в 16:47

ютуб
Все 30 лет у вас под носом была подсказка, но вам либо лень,либо не надо...29.09.21г.

сми
10 окт 2021 в 14:04

ютуб
Как защититься от принудительной вакцинации?

сми
10 окт 2021 в 15:02

Владимир Басан
- 4-ю неделю живу с болью в сердце и с ненавистью в сознании.. Убили сына! Один « добровольный укол», и за месяц не стало: сильного, красивого, умного мужчины. Как жить дальше и с чем!? Вероятно, боль когда – нибудь утихнет, но чувство, что я не смог уберечь его, меня не покинет никогда. Ненависть останется!!! Сколько же ещё умерщвлений необходимо этой, бесчеловечной системе и группе нелюдей, чтобы прекратить этот геноцид в эрэфии? По темпам и изощрённостью государственной машины, уничтожающий свой народ, кампучийский пол пот – «отдыхает»!

буквица
10 окт 2021 в 15:16

Не забывайте про букву "Ё" , лишь от неё зависит передохнЁте вы или предохнЕте.

всё здесь
10 окт 2021 в 16:38

На Божьем суде все участники на но шоу ответят сполна по уничтожению земли,страны и божьего наивысшего творения -Человека, потомка первородного рода и будет самый жёсткий отбор всех ,и вся !!!
Но самое главное их дети и внучата,узнав о правде, будут плевать этим шо у мен ам в морду.

Гость
11 окт 2021 в 05:02

Остаеться только молиться,нас открыто уничтожают,да хранит нас всех господь бог,их господь покарает все равно,все как страшный сон😪

Гость
7 окт 2021 в 11:12

Пошлем проклятия всем антипрививочникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:27

Во-первых, за счет детей можно будет в значительной степени поднять процент, а значит, и заслужить одобрение организаторов глобальной истории с коронавирусом. Во-вторых, вынудив родителей сдать своих детей на эксперименты вивисекторам, можно будет резко подвинуть грань допустимого.

Артем из Чу
7 окт 2021 в 12:33

Свободу слова!
Свободу жизни!
Нет Путину!

Загрузка...