17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)
Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:29

Текслер не расписывался ни в таком постановлении. А печать канцелярии не имеет юридической силы без подписи. Хватит людям морочить голову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:33

Сегрегация - скрытый фашизм!

ОТВЕТИТЬ

Просто когда люди откажутся идти в ваши театры, что не является первой необходимостью, то эти самые театры первыми разорятся. Кстати, там и сейчас, без кур кода, делать нечего, ничего интересного.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:28

Не ходил на массовки и не собираюсь..

Гость
7 окт 2021 в 12:27

сдать ПЦР за 1900, действующий на 72 часа, чтобы посетить в театр )
И зачем ? если нас уже ТЕАТР всюду..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:07

ничего у них не выйдет

Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:09

Это уже было в ВОВ - татуировки номерами на коже заключенных. Всё повторяется. Мы же победили фашизм или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:39

"Чушь и компот!" (с) Аарон Давидович Мендель

Гость
7 окт 2021 в 12:45

хороший коммент нашла

Запомните :

☝️ Мы сможем прожить без театров, кафе, ресторанов, фитнес-центров и бассейнов, а вот они без нас - не смогут!
Именно нам решать кому мы будем или не будем платить. Любой бизнес существует ради прибыли.

☝️ В регионах очень часто бизнес фактически принадлежит администрации города (близким родственникам).
Пара недель - месяц простоя и все зоны и коды отменят. Именно это и произошло в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:23

добро пожаловать в цифровой концлагерь...

Гость
7 окт 2021 в 12:46

На самом деле очень странное требование по поводу QR-кода по вакцинации. Ведь ни для кого не секрет, что вакцина не защищает от заражения, а лишь облегчает течение болезни. Т.е. имея прививку, можно быть носителем болезни, при этом посещать массовые мероприятия можно. Было бы логичнее требовать только отрицательный ПЦР-тест.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:03

У нас что, этот код с экспериментальным веществом защищает от болезни? Полнейшее нарушение конституции!!!!

ОТВЕТИТЬ
555
7 окт 2021 в 12:28

Маразм крепчал. Кому то скучно живется похоже. Отстаньте уже от людей со своими прививками, кодами, масками. Человек сам несет ответственность за свои действия. Хватит уже указывать людям как, когда и что делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:19

К чему эта показуха??? Заболела я, врач не пришла, позвонила по телефону и назначила лечение. Завтра говорит идите сдавать тест ПЦР в поликлинику. Я говорю: «В смысле идите??? У меня температура 38,5!» А она говорит, что сейчас все так ходят, нужно выпить жаропонижающее и идти. А результат вам по телефону не скажут, ещё раз сходите в поликлинику))) Изоляция, самоизоляция….не, не слышали))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 12:03

Т. е. если человек не желает, чтобы вся информация о нем попадала в единую базу посредством сайта "Госуслуги" (иначе - не желает регистрироваться на этом сайте), абсолютно здоровый, не болеющий, его делают изгоем?! И почему люди, переболевшие коронавирусом год назад, должны сдавать ПЦР-тесты? Кто отменил закон, предусматривающий добровольность любого медицинского вмешательства, в том числе проведения ПЦР-теста?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:11

гладко было на бумаге ..да забыли где живем ))) ничего у вас не выйдет

Гость
7 окт 2021 в 12:07

А каким образом код, выданный на основании прививки или справки о болезни защищает его владельца и всех контактных с ним от ковида? Где гарантия наличия у него антител, которых может и не быть как после вакцины , так и после болезни???? И почему люди, которые переболели бессимптомно или вылечились сами, не нагружая врачей , имеющие при этом большое количество антител не имеют право на получение кода??? Что за очередной бред??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:56

Это дискриминация.
Это подсудно дело.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
7 окт 2021 в 12:58

То есть куаркод важнее, чем антитела? Прекрасненько.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 12:09

Документ опубликуйте наконец, в котором про эим куриные коды говорится. А то получается фейк какой-то)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:20

Куча пцр тестов не соответствуют действительности, при ярко выраженных симптомах ковида тесты могут быть отрицательными, также могут быть и ложноположительными. Их ни брать , ни делать не умеют!!!! «Отличные» меры по предотвращению заболеваемости!!! Оказывается это главный метод в постановке диагноза и выдачи кодов

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 окт 2021 в 12:32

Кто нибудь вообще ещё ощущает,что в мире эпидемия?! Ну хоть кто-нибудь??
Маска для всех,чтоб избежать наказания,а не болезни.
Никакой дистанции и изоляции более не существует. Люди с короной ходят на работу. А по телефону врачи рекомендуют мед и лимон,чтоб вылечиться.
Никто уже тольком не может назвать симптомы и никто ни малейшего понятия не имеет чем и как лечить! Одни умирают,другие в метро поручни облизывают.
Эта вся вакханалия поддерживается властями стран вообще не понятно для какой цели?!
Одно ясно точно. Ковид с нами теперь навсегда,как грипп.
А насильная вакцинация это кое что на букву Ге...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:24

Я правильно понимаю - неважно, что ты переболел, главное ты должен быть зарегистрирован на госуслугах? И за что наказаны рублем люди с медотводами? Ведь бесплатно сдать пцр тест, чтобы он был готов в этот же день - никак

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 19:13

Я в принципе не против прививок категорически. Но себе и семье не ставил и не буду,потому, что мы переболели, но без врачей. Делал тест на антитела (высокие титры) прививка не нужна. Введением куар кодов возмущён, особенно тем фактом, что люди которые переболели без больниц и обращения к врачам, но имеют высокие титры антител вынуждены будут делать прививку, хотя не нуждаются в ней! В чем смысл непонятно (хотя понятно)

ОТВЕТИТЬ
Заводчани
7 окт 2021 в 11:58

"При использовании общественного транспорта необходимо соблюдать меры индивидуальной защиты, носить маски и перчатки." - маски понятно, перчатки зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:25

"Без регистрации на портале «Госуслуг» получить QR-код невозможно."
ОТОНО ЧЕ! ОНИ ВСЕХ ХОТЯТ В ГОСУСЛУГИ ЗАГНЯТЬ! ЧТОБЫ КОНТОРОЛИТЬ, И ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИ СЛИВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 12:13

Если контролировать кур-код будет сотрудник учреждения (лицо заинтересованное) значит не будет никто😜

8 окт 2021 в 15:06

Слов нет( На январь куплен билет, что ещё придумают к тому времени?!

Фото пользователя
7 окт 2021 в 16:18

Просто всех подопытных кроликов хотят собрать в одном месте. Как вообще людям в голову приходит в голову уколоть себя тем, что не было испытано даже на животных. Вам сказали что она помогает, но это не точно. Удачи товарищи в этом эксперименте!

Гость
7 окт 2021 в 12:18

Они маски на людей не смогли за 2 года одеть. Очередной пшик...

ОТВЕТИТЬ
Личное мнение
7 окт 2021 в 12:15

На World Crisis есть интересная статейка под названием
ОБРУШЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПО ПУНКТАМ.
Выводы, которые приходят в башку после прочтения (если принять на веру соображения автора) такие. Элита знает о грядущих катастрофичных катаклизмах на Земле, поэтому для своего выживания и выживания своих потомков в бункерах или около них им нужно, чтобы ресурсы планеты по возможности остались нетронутыми как можно больше и дольше. Естественно, что население Земли с нынешней численностью эти ресурсы сожрёт в два счёта и самое главное, с такой численностью не удастся ничего сделать даже военно-полицейскими методами, необходимость которых наступит при наступлении катаклизмов (а они похоже уже начинаются). Причём прогнозируют, что территория России пострадает меньше, чем остальные. Поэтому первый этап сокращения численности - запущенная рукотворная пандемия, дальше голод и/или локальные войны для достижения нужных результатов. При этом походу нашу территорию будут стараться зачистить от аборигенов сильнее всего, чтобы на освободившиеся пространства смогли переехать богоизбранные и прочие достойные общечеловеки. Так что впереди будет весело, но страшно. Если не будем всеми силами сопротивляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:06

Не идит на поводу у бесов, если и сейчас глупые схаваете, то в ближайщем будущем, вам заставят чипы вставлять. Проанализируйте ситуацию за последние 20 лет, чем они целенаправленно занимаются и поймете, все поймете, кто есть кто и какая их цель............

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
7 окт 2021 в 12:00

А не пощли бы со своими кодами.......😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:56

Какое интересное время мне досталось. Развал СССР, несменяемый но не Генсек
, климат чудит, пандемия - надеюсь мутирует до 100 % смертности.

Гость
7 окт 2021 в 12:53

Такие кекичи, как-будто в мфц или поликлинике не бывает больше 100 человек

Даши Улымшвили
7 окт 2021 в 14:10

Простой вопрос.
Получить QR-код может только тот гражданин, из числа привитых и переболевших, кто зарегистрировался в соцсети "Госуслуги". Если не зарегистрировался, то гуляй дальше.
О чём это говорит? Это говорит о том, что единственным подтверждением того, что человек привился или переболел служит QR-код. Всякие справки, выписные эпикризы не котируются.
Выступает Ирина Гехт, сегодня, по радио, и заявляет, что планируется ввести в регионе принудительную вакцинацию, если дело и дальше будет идти столь плачевно.
(Она же до этого говорила, что QR-код действителен 1 год для привитых и пол года для переболевших. Почему так, а не иначе, не объясняется. Но говорится, что привитым необходимо ревакцинироваться раз в пол года. Это как так получается? Ну да ладно с этим).
Вот смотрите, такая ситуация. Человек привился или переболел, но QR-код не получил: или не захотел регистрироваться в соцсети "Госуслуги", или по иной какой причине. В случае решения о введении принудительной вакцинации, что будет с таким человеком, а таких как он - большинство среди указанных категорий? Его привьют или что с ним будут делать?

Гостья
7 окт 2021 в 15:04

Те, кто ратует за разделение людей на кодированных и некодированных, не обольщайтесь!! Вы сами попадёте в эту ловушку. Это неизбежно! Потом поздно будет. Вспомните, что было с теми, кто выносил смертные приговоры невинным в 1937 году. - Сами попали под этот молох

Гость?
7 окт 2021 в 15:04

теперь что бы сходить в кино, нужно за день сходить в больницу и здать ПЦР, а если ускорить процес ПЦР, то в платную за 3 касаря. Если с женой, то поход в кинотеатр обойдется в 6500 р. Прикольно. Вот это цены скаканули на развлекаловку.

Гость
7 окт 2021 в 17:47

Да не даст Вам ни кто медотвод, если только была алергическая реакция до впадения в кому на прививки.

Я - Я - Я
7 окт 2021 в 18:11

Почему результат теста на антитела не является основанием для получения сертификата о перенесенном ковиде? Что обязательно надо надо врача вызывать или в больницу ложиться, если человек допустим его в лёгкой форме перенёс сам того не зная.

гость
8 окт 2021 в 09:25

Странно, в театре, концерном зале, кинотеатере- короновирус размножается - а в огромной очереде в поликлинике на прием к врачу и на КТ- нет!?!?.
Лукавите однако.

Гость
7 окт 2021 в 12:08

А каким образом в окружении президента заболели люди, имеющие типа прививки??? Где же их антитела??? Такие будут везде шастать с кодами и заразу распространять????

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 13:16

Результат теста на антитела не является основанием для получения QR-кода. Смысл прививки - получение антител, но антитела не являются. Как это понять?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 окт 2021 в 12:31

а если в маршрутку набьётся более 100 человек?
то старух без qr кода маршрутчик будет выбрасывать на ходу?

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
7 окт 2021 в 12:08

большая часть коллег привиты, на сегодняшний день почти у каждого поражение легких от 52 до 76%. Почему в СССР во время пандемий НИКОГДА не прививали, а сейчас ставят кому как повезет?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:35

Лично это мое мнение и ни кого не призываю делать так же. Я тоже переболел этой заразой, было очень не приятно. Но ничего смертельного, хотя меня пытались госпитализировать. Я отказался. Что себе колоть? То это нет. Есть примеры уколотых знакомых мне людей которые сейчас присмерти в больнице лежат и не мало. Хоть я и переболел, но ни какой код я получать не буду. Это просто объясняется, если сейчас пойдут у них на поводу и не дадут отпор. То дальше будет хуже. И в конце концов я не раб чтобы с меткой ходить. Лучше вообще ни куда не ходить. В парке код не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:25

Где можно купить код?5 тыс?водительские права в кафс.35 тыс.

Александр Уральский
7 окт 2021 в 13:32

Главное - на выборы пускали всех и без кодов!!!

Гость
7 окт 2021 в 13:31

Как баранов ведут.

Гость
8 окт 2021 в 23:34

Вакцинация должна быть добровольной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 15:17

Стран, победившая фашизм, превратилась в страну победившего фашизма.

Гость
8 окт 2021 в 15:25

Фонд Рокфеллера платит миллиарды долларов правителсьтвам стран за успешную вакцинацию. Наше уже получило 18 млрд от МВФ.
Народ - это теперь "человеческий капитал" для правительств, которые продают этот капитал за доллары.
Даже немецкие фашисты до такой низости не додумались.

Гость
7 окт 2021 в 12:41

переболел в августе, сдавал ПЦР два раза, возили на КТ один раз, лечился дома, больничный не брал. На госуслугах нет ничего про то что я перенес Ковид. А прививку мне ставить пока нельзя ибо только переболел. Как мне быть ? Я В ТЕАТР ХОЧУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
7 окт 2021 в 12:04

Я тоже хочу от администрации qr код Давида на своё пальто получить!!! Чтоб пускали меня!!!

Гостья
7 окт 2021 в 12:16

Всегда считала, что для того, чтобы не заболеть, нужно вести здоровый образ жизни, кушать здоровую пищу (её мало, конечно, но при желании можно найти), побольше бывать на свежем воздухе, применять физические нагрузки. А, оказывается, надо всего лишь QR-код получить?!! Это ж открытие мирового масштаба!!! Может тем, кто это придумал, шнобелевскую премию вручить?!! (не путать с нобелевской!). Кстати, наша семья за эти 1,5 года не болела. Намордники не носили, экспериментальный вакцины не ставили. И, самое главное

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:44

Почему не пишут с какого возраста нужно получать эти куркоды?
Сын 14 лет, недавно переболел, на его госуслугах нет никакой инфы про это.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 окт 2021 в 13:30

Подскажите пожалуйста,как можно вернуть деньги за концерт,если пускать на него будут по кодам,а код получать я не хочу,сегодня звонил в кассы ру,деньги они возвращать не хотят,билеты купил полтора года назад на ДДТ.

ОТВЕТИТЬ
Партизан
7 окт 2021 в 14:06

Да вот вам! Сегрегация по Квир-Кодам! Не сдамся я никогда! Буду дома сидеть и в парке гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:24

Я так понимаю, сюда в комментариях, нужно писать только правильные мнения, свое личное уже не пройдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:29

74.ru, зачем в правилах для комментариев так много написали, написали только одну строчку: "мнение комментатора должна совпадать с мнением партии", все, и не надо писать много не понятного текста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:10

Вот и начали делить людей на сорта:укололся непонятной фигнёй-ты человек первого сорта, не стал лить в себя эту дрянь-второсортный с ограничением свободы передвижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:00

В маршрутках тоже сотрудники будут стоять на входе?

Илья
7 окт 2021 в 14:45

Все знают что ничего не получится но отчитаться перед москвой надо, попахивает феодализмом, своей головы нет.

Гость
7 окт 2021 в 14:54

Запугали людей гавнидом, предоставляют лживую статистику по заболевшим (пневмонией в разных формах), сейчас ещё и номера присваивают людям как в лагерях во время войны. Куда катимся..........

Гость
7 окт 2021 в 15:10

Тупеет народ в России
В прошлый раз них в европах испанка была, вплоть до 1930-х годов, у нас царя свергли и никакой испанки не было))

Гость
7 окт 2021 в 15:24

Правительство должно заботиться о нашем здоровье, но так как они ничего не могут и или не хотят делать в полном развале медицины, то хотя бы создают видимость этой заботы.
И еще цель- загнать всех в вакцинацию и использовать уже наконец эти прививки, которые портятся, срок годности их истекает

Гость
7 окт 2021 в 19:54

Хорошо. Транспорт, МФЦ, магазины, торговые центры...туда ходят менее 100человек и это не считается местом скопления людей и там нельзя заразиться короной? какой бред...серьезно.

Текслеру и Гехт
8 окт 2021 в 08:24

Вы нас уже задолбали.
Как голову морочить, циферки подгонять так вы супер гениальные. Давайте также точно отчитайтесь своим наставникам московским, что все готово QR-коды ввели и отстаньте от людей. Вам соврать, как два пальца... вот и врите своим начальникам делайте вид, что все хорошо, просто отстаньте уже и не мешайте жить и работать.

7 окт 2021 в 12:45

я вот привилась в июле 2021 года, два компонента, но на Госуслугах до сих пор нет этого кода! И начинают все друг на друга скидывать, то пишите-звоните в Минздрав, те в свою очередь отвечают - мы не несем ответственности за Госуслуги.
Сначала бы навели порядок в ОКБ № 3 поликлиника № 2, а потом бы коды спрашивали! Уважаемая редакция, вот спросите, пожалуйста, у Минздрава, почему QR-коды до сих пор не у всех появились. Нам что теперь делать, а ?

ОТВЕТИТЬ
32167
7 окт 2021 в 12:04

Сам только что переболел ковидом, скажу честно, ничего приятного в этом нет. Если прививка снижает прямо сейчас тяжесть заболевания и летальность хотя бы на 5% прививаться стоит. Не нужно ждать появления суперэффективных западных прививок, когда появятся - конечно. А сейчас, то что есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 15:27

Ответы на никем не задаваемые вопросы про никому не нужные коды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:21

Придётся своим уколотым старушкам по смартфону купить. А то на мероприятия не попадут.

Уральский пельмень.
7 окт 2021 в 13:56

Давно пора ввести комендантский час по всей области с использованием этого самого кода! Но ввести необходимо повсеместно,даже при входе на работу,просто переместиться по улице без кода не предоставлять возможности! Санкции к антивакцинникам должны быть приравнены к терроризму против человечества. Садить их в спец.лабразории где нибудь в далеком лесу и что бы отрабатывали долг перед теми,кого заразили. Без координальных мер с заразой не справиться! А из за тупых терраристов могут пострадать здоровые люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:57

Укокошить всех хотят.

Гость
7 окт 2021 в 13:17

Бетехтин сказал, что больше 99 билетов не будут продавать и всё, а это уже не нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 15:19

QR-коды - это номера заключенных в фашистском концлагере.
Маски - это не средства защиты, а удушающий прием для насильственной вакцинации.

гость
7 окт 2021 в 13:23

Что за полумеры. Вот когда в КиБ вход будет по коду, когда проезд в общественном транспорте по коду - тогда что-то и сработает. А так Вы наказываете только и без того пострадавшие сферы услуг.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
7 окт 2021 в 13:36

Народ ! Сын в сентябре был в Москве .Нигде никакого кода не требуют .ни масок .А они с друзьями в разных местах бывали .где не мало народа было.

.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 01:23

Куаркод прямо на лоб клеймите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 15:17

При ПЦР-тетсировании не берут мазок, а рьяно ковыряют в глубинах носа синтетическим материалом. При этих ковыряниях от палочки отламываются частицы и застревают в тканях носа.
Именно таким способом вызывают экспериментальный канцерогенез у животных - вводят в организм чужеродный материал.
Может, поэтому в последние 2-3 года резко подскочила заболеваемость раком.
И ведь никто не проверил (или проверил, но скрыл результаты) эти ПЦР-тесты на канцерогенность и др. патологические эффекты! Но массово ковыряют в носах миллиардов людей черт-те-чем!
Это медицинский фашизм, гораздо более чудовищный, чем немецко-фашистский во времена 2-й мировой войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:38

N4 за сегодня. 8 будет?

Гость
7 окт 2021 в 14:25

Судя по требованию, прививка является гарантированной защитой от болезни. А как же тогда сплошь и рядом попадают в больницу привитые? С тяжелым течением болезни. И вакцинация проводится во всех ТРК в антисанитарных условиях. Никто не интересуется у прививающихся есть ли у них антитела, болел ли человек до этого, осмотр должным образом не проводится.

гость
7 окт 2021 в 14:28

А если я гражданин другого государства, у меня прививка не местная и куаркода нет, но я приехал на концерт! пустят ли меня?

Такиесть
7 окт 2021 в 17:47

Истинная правда!

игорь
7 окт 2021 в 19:31

долбоящеры не больше не меньше

Гость
7 окт 2021 в 22:10

Почему не написали што печать только год действует, и далее снова на процидуры

Злой дядька
8 окт 2021 в 05:30

я вот чего заметил.)
кто не ставил прививки - не болеет.
или уже давно переболел и даже не понял этого

кому поставили - заболели. да может не в тяжелой форме, но заболели. а до этого не было у них проблем.

меня терзают смутные сомнения.....

Наталья Таврина
8 окт 2021 в 07:54

Почему АТ прсле заболевания, которые чаще в более высоком титре, чем после вакцинации и не на выборочные белки вируса не являются отводом для этой вакцинации - это ВОПРОС!!! А еще может долго быть сочетание м и джи антител и это не отвод??? Это утверждение требует корректировки. Я с этим не согласна.

Гость
7 окт 2021 в 12:08

С медотводом надо дома сидеть, а не ходить в эпидемию по концертам.

ОТВЕТИТЬ
Макар
10 окт 2021 в 19:18

Судя по комментариям, в Челябинске пора не QR-коды вводить, а чрезвычайное положение объявлять и полный локдаун, как в апреле 2020. ДБ.

Гость
7 окт 2021 в 13:21

Интересно, если ярый безмасочник заразит другого ярого безмасочника (что на самом деле постоянно происходит, но всем фиолетово) - кто будет виноват? Власть, врачи, китайцы, qr-коды ...?
Напишите мнение. правда интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 15:28

Какие-то безумцы еще ходят в театры и общепит?

7 окт 2021 в 12:30

Класс! Спасибо за новости.

Гость
16 окт 2021 в 15:39

Вопрос номер 9 - ответ неверный. Из-за рвачей-капиталистов, у которых виллы во франции, яхты, счета в Щвейцарии, в поликлиниках и МФЦ места на порядок меньше, чем в том же драмтеатре. Если ещё раз попаду в больницу, отправлю в редакцию видео, в котором видно реальное положение дел, весьма плачевное.
Странно, что редакция 74.ru до сих пор не в курсе, насколько всё плохо с социальной дистанцией в поликлиниках и МФЦ.

Серый
7 окт 2021 в 12:26

Если медотвод , то дома сидеть надо. Нечего слабым чахликам заразу ходить собирать. Если от прививки могут загнуться, то от живой заразы у них точно шансов нет.

ОТВЕТИТЬ