RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
817 комментариев к публикации

Вице-губернатор Ирина Гехт рассказала о перезагрузке челябинских больниц

11 октября 2021, 08:15
Гость
Гость
17 октября 2021, 21:51
И.А. почему в Сосновской больничке только один аппарат КТ на большое количество людей? Люди лежат в коридоре !
Гость
17 октября 2021, 21:46
В МФЦ толпы народа стоят в очередь, чтоб разобраться с сайтом госуслуг… некоторые после болезни, другие после прививки .. НИ в поликлинике , НИ в МФЦ дистант НЕ соблюдается, кто в маске, а кто и без .. рассадник (((
Гость
17 октября 2021, 21:35
Так прививки вроде не врач ставит, а медсестра, не так ли?? И почему чиновница без маски??
Гость
16 октября 2021, 23:45
Уважаемая , тетя Гехт ! Просьба , уйдите, Вы начинаете собирать деньги , знаете где, Ваша Карьера уходит , ваш сын наверно что нибудь построит, я имею ввиду больницу в парковой зоне , Вы наделали много, просто уйдите, и не прячьтесь , под ужасными очками, спасибо, Вы городу не нужны
saypin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2021, 19:53
Приходите вы с направлением на КТ.... а перед вами в очереди человек 50-100 и очередь не движется. ну и? Лечь и помирать прям там?
197731179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 17:24
Почему московским пенсионерам за вакцинацию дают 10тыр, а нашим нет ????
Гость
15 октября 2021, 23:47
нас захлестнуло цунами вранья и воровства
Гость
15 октября 2021, 20:05
Читаю комменты и понимаю, естественный отбор в действий. Речь в статье про растущие количество тяжелых заболевших, и смертей, в регионе. Но комменты про все, что угодно, но не про это; " А вот почему она без маски..." , "А вот почему мы вам не верим...", "А вот нас все обманывают, давайте об этом поговорим." "А вот там за углом сказали вот то, а потом вот это......" Поэтому, рассказываете как именно вас обладателя гениальных мыслей, подслушанных в тиктоке, мировое правительство мечтает чипировать, ну или на худой конец просто отравить, ведь кодвид сампо себе вас испугается и обойдет стороной ибо вы не лох, как остальные заболевшие, вы это точно знаете.
Гость
15 октября 2021, 19:11
А в поликлинике номер 1 по ул. Горького в одном кабинете выдают бесплатные лекарства больным ковидом, в этом же кабинете берут пцр- тесты. Кабинет в подвале. То есть это нормальное управленческое решение, заразить всех???Или как это понимать?
Гость
15 октября 2021, 18:49
Гипертония сердца и молочко с йодом - " рецепты" от Гехт
Гость
15 октября 2021, 13:57
Все ложь! Грудному ребенку 4 месяцев не смогла вызвать скорую помощь, неотложка не отвечает, в случае если с моим ребенком что то случится, будет виноват Короновирус, у мамы температура 39 вызвали скорую прошло больше 16 часов ее нет(никого нет) На горячей линии сказали что скорая теперь не выезжает на температуру , только неотложка (неотложка не отвечает) Умирают у нас не от короновируса, а от не оказания помощи людям
Гость
15 октября 2021, 12:35
Почему Ирина А. без маски, а журналист в маске? Что за дискриминация?
Гость
15 октября 2021, 07:44
ЦУР. Текслер и Гехт, плюсом к мотивации вакцинироваться будет розыгрыш квартир, машин как в Москве и некоторых других регионах. Например , к Новому году. Бюджет наш нагрузку выдержит. Это мое предложение как жителя Челябинска. Сам уже прошёл ревакцинацию. Не понимаю противников вакцинации. Но, так мы с Вами значительно увеличим темпы вакцинации в регионе.
Гость
14 октября 2021, 11:41
Расширили узкие места😁
Гость
14 октября 2021, 08:15
Выбора у людей нет, как и на прошедших выборах. Ковивака нет, импортной вакцины тоже нет, чем прививаться то? Антитела не сдаются бесплатно после вакцинации. Дайте возможность выбрать вакцину. Ввести эту хрень, типа qr кодов это пожалуйста.
Гость
14 октября 2021, 08:13
Удобно врачебной тайной покрывать халатность и пофигизм и даже преступления в медицине.
Гость
14 октября 2021, 00:39
Челябинск - это дно, болото, яма. Гехт уже во власть на 3 или 4 круг зашла, но, наверное, это уже традиция, больше никто не согласился.... Алешку прислали авгиевы конюшни расчищать, но, по моему завяз он в них по самое не хочу : выборы в минус, пробки не меньше, метротрам когда-то будет? хамам зато удачный получился....)))
Гость
14 октября 2021, 00:32
А при чем тут руководители организаций и вакцинация? Это что за смех сквозь слезы? Вы не убедили, Москва не нашла аргументов за укол, а стрелочник - руководитель предприятия?
Тсумана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 19:54
Причина, по которой не наступает ваш "коллективный иммунитет" не в том, что не хотят прививаться, а в том, что власти уже НИКТО НЕ ВЕРИТ! Перед Путиным поют : "Всё хорошо, прекрасная Маркиза..." и спиной закрывают трупы инфицированных, дабы с должности не слететь... За 8 дней результат Пцр тестов не готов в поликлинике 2, лечения нет, не назначпют, ждите, умирайте...
Гость
13 октября 2021, 14:50
Если у нас все делается на авось ,то кого теперь винить ! У нас в городе ни кто не проверяет транспорт,99 процентов населения ездит без масок! Ни кто не проверяет магазины ,торговые центры. - потому,что это живые деньги и никому нет дела,что без соблюдения этих мер мы усугубляет ситуацию с ковидом! Оштрафуйте хоть одного хозяина транспортного средства,ко орый занимается перевозом пассажиров на круглую сумму из его собственного кармана,враз начнут спрашивать с водителей и не будут впускать в транспорт безмасочников!! Почему пассажиры должны страдать,что над ними нависают люди без масок!
Гость
13 октября 2021, 14:30
цунами вранья не знают что говорит дальше прививка не спасает а убивает вчера Мишустину глава медицины тоже несла что то о цунами по телеку
Гость
13 октября 2021, 13:16
в моем окружении умерли те кто привился или тяжело переболели.... любой человек задаст себе вопрос, зачем тушить огонь поливая его бензином?
Гость
12 октября 2021, 20:40
Это она инициатор памятника царю., Который России надил.
Гость
12 октября 2021, 19:03
Читаю и плююсь! Единственное, что здесь верного, это то, что в медицине коллапс! На словах - мнимая готовность медицины, красивая статистика, с тысячами лечащихся дома от пневмонии с отрицательными замороженными или нагретыми там тестами, взятыми после утренних гигиенических процедур, а по факту - давно брошенная на самотёк ситуация
Гость
12 октября 2021, 18:58
Призывы о вакцинации разобьются об очереди в пол-ке. Я вчера пошла поставить прививку против гриппа ( от короны я привита ), а там (пол-ка №8) обе прививки ставят в одном кабинете. Народу тьма..... я простояла в очереди больше двух часов, а в это время в прививочном кабинете (постоянном) ни одного человека.Почему бы прививку от гриппа там не ставить?
196844459

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 18:18
Прекратите насилие над людьми в виде "вакцинации" - прекратится ковид-цунами!
Гость
12 октября 2021, 17:02
Вот как стимулируют чиновников "Конкурс на получение грантов для регионов, «свободных от COVID-19», пройдет в ноябре, говорится на сайте правительства. На это выделено около 5 млрд руб. «Претенденты на звание территории, свободной от COVID-19, должны соответствовать ряду критериев, которые разрабатывает Роспотребнадзор. В их числе — показатель заболеваемости COVID-19, охват жителей региона ПЦР-тестированием, количество привитых первым компонентом вакцины», — уточняется в сообщении кабмина."
Гость
12 октября 2021, 14:13
Эта Гехт каждый раз говорит по-новому. Самое главное сейчас для чиновриков на местах - доложить царю, что все хорошо в регионе. 6-8 часов ожидания скорой помощи для инфарктника= смерть.
Гость
12 октября 2021, 13:56
Врёт и не краснеет. Я в малую Сосновку загремел 17 сентября. До этого: вызвал участкового 10 числа, пришла 12 числа. Вызвал скорую 15 числа, приехала 17 числа. Выписали 29 Сентября, 30 позвонил утром опять в поликлинику (в больнице четко сказали - вызвать врача на дом) мне сказали "у вас на участке врач только дежурный, сегодня не ждите, завтра скорее всего тоже, лучше приходите сами". Пришёл - мне в регистратуре говорят "у нас уже двадцать нулевых талонов, мы вам, конечно дадим талон, но сегодня вы не пройдёте уже". И это в 8 утра. Может я считать не умею, но не похоже это на "ожидание 6-8 часов". И, да, чтобы не быть голословным - поликлиника - №5 на Каслинской 60а. А вот к госпиталю в малой Сосновке только слова благодарности - там всё чётко работает.
Гость
12 октября 2021, 13:35
Петр Мамонов до своей смерти всегда говорил. "Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопросик: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?" Может быть, когда так будет думать каждый или хотя бы большинство, то вопросов раскалывающих общество будет меньше, включая и вопрос о необходимости вакцинации (такое отношение, такую культуру с детских лет прививать нужно и тогда совершенно будет естественным для человека помогать другим).
Гость
12 октября 2021, 12:44
Ещё весной я знала, что будет осенью вспышка. И здесь не нужно быть экстрасенсом. Всё очевидно. Люди перестали давно думать друг о друге. Каждый думает только о себе. О своих правах. Эгоизм в чистом виде. А думать нужно о коллективном иимунитете. О других людях иногда хотя бы, понимаете? Вопрос вакцинации - это вопрос национальной безопасности! Это же ясно, как божья роса.
Гость
12 октября 2021, 12:02
Если такая полезная вакцина , то почему она НЕ котируется ни в Европе, ни в США?… И.А. ответьте как « специалист в медицине»???
Гость
12 октября 2021, 11:16
Депутаты и прочая свора не прививаются.Или витамины колют.Точно знаю.
Гость
12 октября 2021, 10:34
Только ВСЕ ВМЕСТЕ справимся с ковидом, ДРУЖНО ВАКЦИНИРУЕМСЯ. Я уже трижды это сделала. НЕ БОЛЕЮ.
Гость
12 октября 2021, 10:30
Ирина Альфредовна, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!
Гость
12 октября 2021, 10:26
Поддерживаю. Вакцинироваться это норма. Не вакцинироваться - глупо. Быть антипрививочником - от недалекого ума.
Гость
12 октября 2021, 10:20
а с каких времен Гехт стала разбираться в медицине и получила право комментировать эти темы при ее образовании историка, с такими специалистами мы никогда не одолеем КОВИД
Гость
12 октября 2021, 09:34
Проверяйте ношение масок в общественных местах!!! в транспорте!!! люди вообще страх потеряли!!! штрафуйте!
Гость
12 октября 2021, 08:38
г. Гехт , вы говорите неправду, КТ второй раз при выписке из больницы нигде не делают, и участковый врач не дает направление на повторное КТ после выписки из больницы
Гость
12 октября 2021, 08:18
Почему в больницах смешиваются потоки болеющих ковид и пришедших на вакцинацию?
Гость
12 октября 2021, 00:32
ПРо прививку от гриппа смешно. Я работаю в школе. Ни разу в жизни не ставила прививку от гриппа. И гриппом не болела тоже. Так что не надо врать, то все педагоги вакцинируются от гриппа. Я таких вообще не знаю)))
Гость
11 октября 2021, 23:36
Во всем мире:спортсмены играют-полные стадионы, игровые площадки заполнены. Чиновники не вакцинируются зато простых людей агитируют как подопытных.по телевизору на улицах все без масок,не для кого ковида нет,а у чиновников кроме ковида забот больше нет кроме как пургу мести
Сhanticler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 23:22
Действуют спланированно: сначала так ненавязчиво - оденьте масочки, перчаточки, потом добровольно вакцинируйтесь, а теперь вон в Канаде военные по квартирный обход делают, в Австралии полицаи у подъездов стоят...А спрут будет и дальше сжимать свои щупальца. А дальше ревакцинация до "победного" конца! Сами приняли и схавали и поддались, вы генетический мусор, вы не нужны будущему этой планеты...
Гость
11 октября 2021, 23:03
На тетю-врача учатся лет 10 .или не?
Гость
11 октября 2021, 22:44
Да хватит вам уже! Владимир Владимирович поставил прививку и все с ним хорошо! Стал бы президент колоть небезопасную вакцину? Нет конечно! Последуйте его примеру.
Гость
11 октября 2021, 22:38
Почему комментарии отсортированы не в хронологическом порядке? Ужасно неудобно!
Гость
11 октября 2021, 22:36
Если человек поставил прививку он будет за разным для тех кто не ставил?
Гость
11 октября 2021, 21:49
Почему я должна подписывать бумагу о добровольной вакцинации, если я вакцинируюсь не по своей воле?
Гость
11 октября 2021, 21:41
Организация приёма терапевт ом при поликлиниках это и есть распространения ковида в городе, 50-60 человек стоят в помещении 3-4часа в ожидании терапевта который даёт направление на пцр и анализ крови, зачем он принимает как мед сестра.
Денис Норманов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 21:39
Держитесь, люди. Тяжкое идет. Не все выживут. Но надейтесь и оберегатесь. Много ушло. И много дебилов осталось. Слушайте себя и берегитесь
Гость