да-да, всё, от плохих волос до диареи - это ковид, мы уже все ваши сказки прочитали))))))
набодяжили вакцины на миллиарды, а оказалось что народ не безропотная скотина, не идет на забой!
Гость
12 октября 2021, 08:25
Тут один очень умный академик намедни предложил непривитых штрафовать. При этом сами академики на второй год эпидемии про коронавирус выяснили следующее: больные кашляют, какают и чешутся. Очень информативно, да.
Гость
12 октября 2021, 09:11
И после таких статей еще язык поворачивается называть тех, кто против участия в испытании прививки мракобесами? То есть, весь этот бред, написанный в статье - это научные знания?!😂 Как сейчас измельчали профессии врача (лечат всех по одному протоколу, не задумываясь), так еще и ученым можно вот так рассуждать. То ли дождик, то ли снег. То ли будет, то ли нет.
Почему бы властям не выйти и сказать, что все это была комедия)) и давайте мы вас просто прочипируем, на лбу поставим QR код, на каждого аккаунт с рейтингом баллов и добро пожаловать в концлагерь... нет вот придумали через вакцину! Какая разница то? или надо подсократить поголовье?
Гость
13 октября 2021, 10:49
Как можно болеть без симптомов?
Гость
12 октября 2021, 10:27
Два года пудрите мозги, а фантастический вирус так и не выделили. Жрут антибиотики, а потом стафилококк и пожирает.
Гость
12 октября 2021, 08:21
Какой сегодня день?- Хороший.
Как вас зовут? Да кто как.
Где вы находитесь? Многое мои знакомые отвечают- в филиале АДА.
В общем, какой вопрос такой ответ.
Гость
12 октября 2021, 08:38
Очередной высер про ковид. Сколько можно то?
Гость
12 октября 2021, 08:39
Если у человека нет симптомов и он здоров, то зачем вы его записываете в больные? Страшилки нагоняете?
Гость
12 октября 2021, 10:35
Когда расскажут о прибыли от построенных стадионов для футбольного чемпионата ?
Гость
12 октября 2021, 08:51
Что узнали? Ничего конкретного.
Гость
12 октября 2021, 23:58
Почему ни кто не говорит о мерах профилактики, существует множество витаминов, которые противостоят вирусным заболеваниям и блокируют их развитие
Гость
15 октября 2021, 19:02
Вновь в комментариях резвится глубинный народ.
Гость
15 октября 2021, 19:28
Скоро 2 года как свирепствует коронабесие, и что показательно - врачи стали лечить всё хуже и хуже, раз умирает всё больше народа. А должно быть наоборот! И не ссылаться на непривитых! Они уже тоже давно переболели бессимптомно. И что показательно - прошлой осенью всех заболевших награждали диагнозом Грипп, а нынче наоборот, вот и увеличились якобы показатели заболевших. За что врачам стали платить завышенные зарплаты? За смерти?
Гость
15 октября 2021, 23:35
Если у 80% пациентов с наличием клинических симптомов заболевание протекает в легкой форме ОРВИ, то зачем обязательная вакцинация? Что ни статья, то противоречие предыдущей статье 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
16 октября 2021, 00:30
Какое количество населения переболело бессимптомно? Как определили? Все население здают постоянно тесты чтоб определить болели или нет? Наличие антител, знаю, не освобождает от "добровольной вакцинации".
Гость
12 октября 2021, 08:51
Даже вегесосудистую дистанию под ковид переименовали. Значит уже больше 30 лет у меня не дистания?
Гость
12 октября 2021, 10:05
базар с ярмаркой,иммунитет он либо у переболевшего либо после проверенной!! вакцины
Гость
12 октября 2021, 11:05
Так как все происходит, надо иметь отсутствие мозгов вообще, чтоб читать такие статьи, верить врачам, которых нет. И правда, почему грипп стал ковидом. Распущенность в отношениях, бескультурье, физическая нечистоплотность привели к дурдому . Сегодня мои соседи с подтвержденным ковид, ушли оба на работу. В сферу обслуживания. Болеют второй раз, привитые. Придётся по подъезду снова ходить в маске и протирать руки до и после выхода и входа домой. И сколько таких меня "обслужат ковид" за сегодня, в магазине, аптеке и банке.!? Как я буду какать, и вообще, что меня ждёт.
Гость
13 октября 2021, 03:08
А по статистике-смотрите сами-в Тайланде Великовритании,Голландии и Швеци,где привито почти 90 процентов-за месяц ни одного смертельного случая.У нас-25% населения и 2000 смертей каждый день...Тут головой то крутить сложно-цифры сами зи себя говорят...
Гость
13 октября 2021, 03:01
Тут один "очень умный блогер",который все знает про академиков,решил вы.сказать свое мнение.Отвечу-на понятном языке Даже если установлено,что человек и чешется и какается-это УЖЕ научные данные,от которых исследования идут дальше.Ученые-это не Мерлины,которые все предвидят заранее.Нужна база для исследований,статистика.Как бы не цинично звучало-но для того,чтобы смотреть на сметельный исход-нужны смерти.Поверьте-это не радует,но другого пути собрать информацию пока нету.
Гость
15 октября 2021, 19:19
Какая удобная инфекция... Температура? _ КОВИД! ПРИВЕЙСЯ! Сыпь? - КОВИД! ПРИВЕЙСЯ! Сердце кольнуло? КОВИД! ПРИВЕЙСЯ! Правая нога короче левой? - КОВИД! ПРИВЕЙСЯ! Да я с рождения такой... НЕТ! ЭТО КОВИД! ПРВИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Гость
15 октября 2021, 20:30
Большинство водителей вообще не соблюдают ПДД РФ! Ул. Блюхера - ул.Доватора авария, Скорая помощь едет с сигналом и с маяками,остановилась возле машины,стоит с маячками,но водитель( она) большого белого авто не может проехать - начинает сигналить " скорой",мол,давай отсюда - я не могу проехать... .Ты для чего сигналишь? Кому? Идиотизм полный! !! Да все видели и слышали,но все торопятся - 10-20 метров и встали тут же в пробке! Зачем ?Зачем ехать на загруженный перекресток,если ты видишь,что никак дальше уже?! И вот это КОВИД?! Это ХАМСТВО ! Отупевшие в край люди мнят о себе,а по сути вообще какие-то бесы за руль авто садятся - чувствуется распущенность законов РФ для быдла!
Гость
12 октября 2021, 08:25
О кавиде узнают от подопытных рассеянах.
Гость
12 октября 2021, 12:41
74.ру расскажите зачем и что делает у нас тётя Нуланд. СМИ много лет пели, что она нам враг и украинцев пирожками кормила. Народ снова вводят за нос, или намечаются грандиозные события-мероприятия?
Гость
12 октября 2021, 23:50
Что за бред. Все болезни собрали в один короновирус. Сейчас врачи только диагнастируют ковид, но лечить не собираются в поликлинниках в очередях собирают толпы людей и здоровых и больных ковидом это уже наталкивает на определённую мысль. Прививки которые не защищают и от которых люди болеют чаще, чем не привитые. Прививки которые надо ставить раз в полгода - это есть эксперимент над народом. Власти убивают людей, освобождая территории для её продажи, другого объяснения нет. До такого не додумался даже Адольф Гитлер.
Гость
13 октября 2021, 08:31
Как всегда, враньё.
Гость
13 октября 2021, 09:01
Они узнали и поняли лишь одно, что на этом можно не плохо заработать. Остальное просто чушь.
Гость
15 октября 2021, 19:11
разве была не права?
Гость
15 октября 2021, 19:11
Участковым терапевтам это покажите! а то они всем ОРВИ ставят !
Гость
15 октября 2021, 19:30
Проценко информирует ситуация ближе к критической, Матвиенко сообщает оснований нет для локдауна, что не вводят дистант, школьники, учащиеся колледжей нет защиты.
Гость
15 октября 2021, 19:38
Фавипиравир. Неэффективен и очень опасен.
Гость
15 октября 2021, 22:20
Предлагаю запретить писать комменты на сайте с украинских IP. Сразу дышать легче станет, отвечаю.
Гость
16 октября 2021, 16:23
Утверждение о том, что переболевшему, даже при наличии полной информации о болезни, фио врача и тд на портале Госуслуги (те при всех правильных реквизитах), совсем не гарантирует получение сертификата переболевшего…🤷♀️ И обращения на портал Госуслуги в Минздрав тоже…
Его как не было, сертификата, так и нет.
Это работает точно в Москве, у нас нет…
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
748мм 74%Все симптомы COVID-19: что узнали врачи и ученые с начала пандемии