19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)
12 окт 2021 в 18:59

У медиков, не желающих прививаться, есть два выхода: массово и открыто заявить об этом (всех не уволят) или договориться и получить сертификат без фактической прививки. Со вторым вариантом медики в своей среде точно справятся... Про круговую поруку все в курсе. Хотя я однозначно не поддерживаю второй вариант.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:56

Сколько же неадекватов! Видимо, кто-то из близких родственников должен от ковида умереть, чтобы мозги включились. Антипрививочники фиговы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:49

Не работает принудиловка, страшилки тоже. Придумайте что-то законное типа введения ЧС и разумеется накладываемые для этого обязательства системы перед налогоплатильщиками. Нет ЧС, значит нет никакой принудительной вакцинации! Отдыхайте беззаконники отвласти!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:47

,,, ДОБРОВОЛЬНОЕ СТАНОВИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ...
А ПОЧЕМУ НЕ НАКАЖУТ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ УНИЧТОЖИЛИ МЕДИЦИНУ.. ЭТИ ЛЮДИ ДО СИХ ПОР У ВЛАСТИ И ФАМИЛИИ ИХ ИЗВЕСТНЫ..
ЛЮДИ ВО ВЛАСТИ ЛЮДИ СЕЙЧАС , КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ НАМ СМЕРТИ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:46

Незаконные страшилки, которые любым даже самым плохим юристом отменить штраф в суде. Пишите отказ на вакцинацию и всё. Вас никто заставить не может - это добровольная процедура. Если работодатель не глупый, также обратившись к юристам может отменить любой штраф опять же даже через самого плохого юриста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:50

74ру вы также участвуете в геноциде. Никто не будет забыт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:00

Ох чует мое сердце скоро терпение кончится и народ выйдет жечь и сажать на кол, еще немного и полыхнет, мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:16

В тексте написано "... естественно, куча народу не хочет ставить прививки". Т.е. работники медицинских учреждений не хотят ставить прививки. Значит, прививка не есть очень хорошо и спасение от ковида? Иначе бы медики не противились бы прививкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:46

Вот смотрю я на этих бедолаг, кто подписался встроиться в вертикаль власти. Вас же не такими быть в школе учили, как вы такими стали?

Гость
12 окт 2021 в 18:59

У нас эпидемия оффиально объявлена, есть документы? Или быть может введен карантин? Можем режим ЧС наступил и я что то пропустил?
Тогда какие могут быть обязаловки или штрафы? Идите лесом со своим орви! . В Москве даже эпидпорог не превышался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:09

вот и правда, большинство врачей не хотят прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 окт 2021 в 19:32

Дорогие наши Врачи!!! Держитесь!!! Помните - всех не уволят!!!! А если окажетесь ставить этот экспериментальный агент и вас отстранят от работы, то потом полетят головы ваших начальников, прогибающихся под власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:47

Ну что здесь говорить, если врачи не хотят прививку ставить значит надо задуматься, а почему?

ОТВЕТИТЬ
Лука
12 окт 2021 в 19:03

Википедия
"С февраля 1942 по апрель 1945 в концлагере Дахау проводились эксперименты, целью которых было разработать вакцину от малярии. Здоровых обитателей лагеря возрастом от 25 до 40 лет заражали малярией при помощи..."

ОПГ-Озеро!
12 окт 2021 в 19:01

Интересно многие уволятся? или как обычно побухтят да и побегут вперед трусов вмазываться.

Гость
12 окт 2021 в 19:06

Рыжий в каждой новости про Ковид.
Гаттаров и Бурматов тоже всем "глаза мозолили" с победными реляциями от "Молодой гвардии".
Прямые аналогии.
Неприятное впечатление оставляет, если не сказать, что мерзкое.

Удав
12 окт 2021 в 19:01

Какой вакциной вакцинирован наш президент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:47

Если вводится обязательная вакцинация, то государство полностью берет на себя все обязательства за последствия, осложнения, смерть человека и обязано компенсировать ему лечение и пр. Ни в коем случае не подписывайте добровольное согласие. Пишите, при введении в области обязательной вакцинации санитарным врачом Семёновым. Власть идёт на прямое нарушение законов! Отстаивайте свои права!

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 окт 2021 в 18:52

Когда же этот маразм уже закончится?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:01

А кроме Рыжего нет главврачей в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:27

Уже конкретно плюют на законы, на Конституцию. Надо за такие хотелки привлекать к уголовной ответственности. Кто там возомнил, что ему позволено нарушать закон.

ОТВЕТИТЬ
Даня
12 окт 2021 в 18:46

как же надоела навязчивая реклама шмурдяка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:11

Депутатов Госдумы, не сделавших прививку против коронавируса, будут пускать на пленарные заседания. Никаких ограничений по посещаемости в парламенте пока вводить не планируется. Как заявил сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин, решения об ограничении на посещение заседаний — вопрос, который парламентарии должны решать коллегиально. «Не пускать в Думу нельзя. Но эта тема должна быть в повестке», — сказал спикер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:11

А вот Володин сказал депутатов от работы не отстранять не привитых, как вам м? Довольны выборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:23

Люди, где право на выбор! Что это за фашизм такой?

ОТВЕТИТЬ
Даня
12 окт 2021 в 18:44

на Нюрнбергском процессе поднимались темы "обязательной" вакцинации и нарушения законов...
всё это приравнивалось к фашизму и истреблении нации

гость Галина
12 окт 2021 в 18:45

Очень странно , они еще не все что ли , мед, работники привились ,Ну кто то и уволится , А так сам человек ,только сам должен решать ,как ему поступить,

Гость
12 окт 2021 в 20:24

Ну сейчас еще несогласных врачей от работы отстранят - и вообще будет полный коллапс медицины. Давайте уж тогда не отстраняйте врачей, а выделите им помещение и нежелающие прививаться пациенты будут у них лечиться. А то в транспорте ездить можно, на работу ходить, в магазины, а к врачу вообще не попасть, мы, непривитые, согласны на непривитых врачей.

Гость
12 окт 2021 в 19:25

Нас на работе заставляют прививаться. Такой же приказ пришёл сверху. Сегодня каждого вызывали и заставляли писать расписку, что в течении недели или первую прививку ставишь или медотвод приносишь. Совсем ополоумели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:09

Как можно накладывать штраф на больницы? Которые лечат людей и ставят ваши же прививки, это не то что маразм, тут просто слов нет. Кто будет работать? Очень много знакомых врачей, которые сказали что уволятся при принудительной вакцинации, хоть заминусуйтесь в комментариях, вообще уже фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:08

В КоАП РФ Статья 6.3. ничего нет про принудительную вакцинацию и вообще про вакцинацию. Вас просто обманывают.

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 окт 2021 в 18:57

Маразматики рулят👎🏿черти неумытые👎🏿👎🏿👎🏿

Ain
12 окт 2021 в 19:03

Рыжего кобеля не отмоешь добела

Гость
12 окт 2021 в 20:41

Статья 21. Достоинство личности охраняется государством...
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Гость
12 окт 2021 в 18:57

Ну если заставят ставить вакцину, то уволюсь, терапевтов у нас и так не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:33

А таджички с 5 детьми уже все привились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:04

Попахивает новым Нюрнбергом!
Какой сладкий запах!

Гость
12 окт 2021 в 23:19

А вы правда верите в то, что людей урезающих на следующей год финансирование медицины на 117 млрд рублей, на фоне всей этой пандемии, в действительности хоть сколько-то заботит ваше здоровье?

Гость
12 окт 2021 в 19:05

Напугали ага, уже бегу колоться волосы назад! Всех поуволняете? А работать то кто будет чудики? Да через несколько дней умолять будете, чтобы народ вернулся на рабочие места. Клоуны, угрозы свои засуньте в одно место.

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 окт 2021 в 18:39

И чем это отличается от фашизма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:45

Замечательно! Работодателю остаётся без работников и со штрафами!!! Может государство начнёт стимулировать своих граждан по принципу помощи малоимущим и пенсионерам?

Гость
12 окт 2021 в 20:25

Сейчас будет пугать, пугать и нагнетать, думаю дальше дело не пойдет. Со следующей неделе избегаем кодированные заведения, и держимся до нового гада и чуть дальше.

Гость
13 окт 2021 в 01:19

Антон Рыжий разве не в курсе, что привитые, по официальным данным, выступают самыми злостными распространителями вируса и способны распространять его до тех пор, пока сами не слягут? При этом они способны заражать не только непривитую часть населения, но и привитую, на которую прививка не подействовала или у которой в ходе прививания выработался более слабый иммунитет. Со всех сторон же говорят, что привитые если и заражаются, то чаще всего болеют бессимптомно, а если всё же заболевают симптомно, то болеют легче. Что, Антон Рыжий разве не слышит всё это?
Эти данные также подтверждает практика введения QR-кода, согласно которой для привитых он действителен 1 год. А вот для переболевших только 6 месяцев.
Более того, именно в привитом организме происходит мутация вируса.
Если Антон Рыжий знает обо всех этих данных, но их отрицает, считая лженаучными, тогда от него было бы интересно услышать, в чём лично он видит смысл вакцинирования.

Вовашка 174
12 окт 2021 в 18:52

Совсем что-ли озверел рыжий ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:08

Экстренная вакцинация, неизвестно как отреагирует организм, как скажутся частые ревакцинации.

ОТВЕТИТЬ
наука
12 окт 2021 в 20:04

В самом постановлении нет ни про обязанность прививаться, ни про штрафы. Работодатель обязан предоставить возможность.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 20:26

Да, сотрудники 74ру в этом геноциде непосредственно участвуют! И про Вас обязательно вспомнят.

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юморист, Щикатило.
12 окт 2021 в 18:44

надо быстрее и больше "вкалывать" . . . .
вакцина протухает!

Евгений
12 окт 2021 в 19:30

90 процентов привитых-вранье.

Светлана В
12 окт 2021 в 20:28

ТРК Родник сказал, что никого не будет увольнять и принуждать.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:46

Антоша Рыжий авторитет в медицине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 00:57

СЛАВЯНЕ!
Перед нами поставили ультиматум, не выбор, а ультиматум. Нам говорят, что мы должны сделать вакцины, чтобы продолжить работать, а это значит, что мы должны выбирать между обеспечением семьи и свободой выбора. Независимо от того, считает ли кто-то вакцинацию чем-то полезным, ситуация выходит далеко за рамки здоровья.

Мы, русский народ, боролись за свободу долгие мучительные годы в разное время, наши деды и прадеды воевали и погибали за наше с вами будущее и свободу. Мы помогаем другим странам и людям бороться за свои свободы, в то время как наши урезаны. Вы можете подумать, что ношение маски или вакцинация - это несущественно, но когда вы добавляете мандат за мандатом и потерю свободы после потери свободы, это становится очень значимым. Когда у нас что-то отнимают, мы сталкиваемся с так называемым «синдромом изменения базы». Этот синдром меняет наше представление о приемлемой новой норме. Скоро мы не будем вспоминать, каково было иметь те свободы, которые у нас были. Наши дети и внуки будут иметь меньше свобод, и они не будут иметь привилегии или удовольствия пользоваться тем же выбором, что и наши родители. Выполняя эти поручения, мы не отстаиваем свою свободу выбора, мы позорим всех, кто служил в вооруженных силах, в ВОВ. Тем самым мы оказываем медвежью услугу людям, которые боролись и проливали кровь за наши свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:48

Это массовое зомбирование. Каждый кто поставил себе прививку голосует за Путина и поддерживает Единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:13

Хочу посмотреть на всех привитых, когда без их согласия начнут вакцинировать их детей и они начнут умирать от вакцины. Предлагаю начать эксперимент именно с детей вакцинированных,раз они так радеют за вакцину..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:07

Вакцинировано полностью более 40 миллионов граждан (так рапортуют чинуши) да сколько переболевших со своими антителами, а ковид и смертность от него бьёт рекорды. Видимо, дело все таки в фуфловой вакцин и безалаберности чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 00:30

Государство которое обворовывает вас на протяжении более 20 лет, увеличило пенсионный возраст, люди не могут получить льготные лекарства, вокруг разруха, страна ничего не производит а только потребляет, пенсионеры лазят по помойкам, зарплаты на которые не живут а существуют. Какие вакцины вы ждете, кто вас хочет спасти и от чего? Научитесь думать головой она не только чтобы питаться, но еще и думать нужно! Неужели вы настолько зомбированы тв, сми, что не видите, что мы идем не туда! Что не закончится никогда эта пандемия пока правила игры не изменятся нами! Не снимите Вы маски даже после вакцин, Вы будете колоться до тех пор пока ваши органы не откажут. Прекратите слушать рупор говорящих голов, включите мозги, не надо повадырей чтобы осознать всю суть надвигающейся катастрофы откуда нет возврата, дорога одна или мы живем по совести, сохраняем историю, культуру, свободу или с каждым разом нам будут затягивать гайки все больше, и следующий шаг будут дети! Наши дети! Душа должна болеть за каждого! Никто не может сегодня отсиживаться, каждый должен понять: В какой стране мы хотим жить! В стране безправной и не свободной Где нам диктуют как жить или мы станем личностями где от нас зависит будущее в котором мы, наши дети, внуки будем жить и сами строить наше будущее, нашими руками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:32

Главврачи и так не особо держатся за персонал. Подтверждение тому в том числе и детская поликлиника №8. Понятно, что поотстраняют от работы. Ну ладно терапевты - перераспределят участки (хоть я и не завидую тем, кто останется, работы будет... сдохни или умри). А например если лор один на всю поликлинику, или окулист? Неприятно получится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:45

У медиков хотя бы есть возможность договориться о фиктивной прививке. У остальных такой возможности нет.

ОТВЕТИТЬ
жгучий свин
12 окт 2021 в 22:00

ой, забыл - это рывок или прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:16

А есть федеральный закон о поголовном втыкания этой шняги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 00:12

Все кто пропагандирует вакцинацию внимательно к прочтению! Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него
Принята резолюцией 260 (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 9 декабря 1948 года. Россия является членом этой ассамблеи. Все статьи стоит почитать, чиновников тоже касается !

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
12 окт 2021 в 18:59

Врачи сами это мракобесие поддерживали, либо отмалчивались! А ещё получали повышенную пайку. Теперь их не жалко! Ставьте им сразу 5 вакцин.

Гость
12 окт 2021 в 19:17

Путин зачем проверяет антитела? для народа сказали уже нет необходимости не проверяя ревакцинацию ставят, по инфо у него высокий титр, ревакцинироваться не будет.

Гость
12 окт 2021 в 20:32

Кошмар кошмарный.Вакцина совсем прокисла.

Гость
12 окт 2021 в 21:04

Ну вот и медики в наших шкурах очутились, очередь подошла.
Так, глядишь, люди и объединятся………..в горе

Гость
12 окт 2021 в 21:09

Чиновники будут тогда лечить сами , они на все руки умельцы в любой отрасли народного хозяйства специалисты .

ФАНТОМАС
12 окт 2021 в 21:17

Медики могут сами себе справку выдать о прививке, думаю эту проблему они решат и другим надеюсь помогут.

Гость
12 окт 2021 в 22:24

Как бы послать вас далеко и навсегда!!! Колите себе три раза в день.

Гость
13 окт 2021 в 01:25

Директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург сотрудничает с глобалистом Биллом Гейтсом в связи с производством вакцин против коронавируса, заявил эксперт по биологическому и химическому оружию, участник комиссии по разоружению в Республике Ирак, бывший советник генерального секретаря ООН Кофи Аннана, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Викторович Никулин 11 января корреспонденту ИА Красная Весна. Канал ИА Красная Весна в Google Новостях
. « Я не знаю, какие дела у Гинцбурга с Гейтсом, но то, что эти дела есть — я знаю точно. Сотрудничество идет в рамках создания вакцин против коронавируса. В чем заключается это сотрудничество — я не знаю. Но у меня это вызывает большую тревогу », — отметил Никулин, комментируя слова Александра Гинцбурга о возможности появления «российского штамма» коронавируса

ГОСТЪ #1
12 окт 2021 в 18:46

чем вакцина от шмурдяка в КБ отличается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:34

Оказывается, что сами медики не хотят прививаться😳 Иначе бы не было угроз штрафов. А тут на сайте всех агитируют вакцинироваться😉 Все как всегда😉

Ms X
12 окт 2021 в 19:53

Объясните, что это ?

https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v2.aspx?routingGuid=be951906-cc2c-40ff-af19-30edb36c68ad&t=
Регистрационное удостоверение на препарат "Спутник V" - ЛП-006423
Дата окончания действия - 01.01.2022
Особые отметки .
Наличие лекарственного препарата в перечне ЖНВЛП
Наличие в лекарственном препарате НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией о наркотических средствах 1961 года и Конвенцией о психотропных веществах 1971 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:29

Главврачей под статью подводят, за такое могут и на камье подсудимых оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:01

Гореть вам в аду огненном.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 21:10

Пусть Министерство напишет приказ с подписями, расшифровками и печатями, и с этим приказом- в суд!

ОТВЕТИТЬ
Удав
12 окт 2021 в 19:01

Красноармейцы вакцинированные?

Гость
12 окт 2021 в 19:14

А в ТРК сколько народу собирается?Там тоже предъявлять надо!

Гость
12 окт 2021 в 20:05

Ждём всплеск онкологии

Гость
12 окт 2021 в 20:34

1984

игорь
12 окт 2021 в 20:49

74,все верно сто статей в день ужастиков ,как песков приказал! вас тоже припомнят потом

гость
12 окт 2021 в 21:04

Распустить Министерство здравоохранения Челябинской области и отправить работать в кабинеты, а также подать всеми коллективами в суд! Врачей не хватает, очереди на кровь до улицы, 3 поликлинника.

Гость
13 окт 2021 в 01:13

Посмотрите данные по короновирусу в Индии.Население огромное,привито в два раза меньше чем в России,заболеваемость в 2 раза меньше,а смертность в 3,5 раза меньше.Значит дело не в вакцинации.

гость
13 окт 2021 в 10:38

ЖД поликлиника уже предупреждает своих же сотрудников об увольнении и отстранении от должности , на каком основании? прививка - добровольное дело каждого … странно, что медики не боятся увольнения, но отвергают прививку , не правда?…

Даня
12 окт 2021 в 19:04

Сколько же неадекватов! Видимо, кто-то из близких родственников должен от шмурдяка умереть, чтобы мозги включились. Вакцинаторы фиговы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:13

И так нехватка кадров, а теперь вообще коллапс может наступить. У нас, например, естественно, куча народа, кто не хочет ставить вакцину.

Это у нас медики такие дремучие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:08

Уважаемые антипрививочники а давайте тогда по другому вот не поставили вы прививку заболели ковидом за лечение вам счет и вас в последнею очередь на ивл ....
Да государство таким образом старается снизить нагрузку на систему здравоохранения а что в этом плохого ? Разве это не его обязанность ?
Разве не обязанность государства не допустить распространения этой заразы и не допустить появления новых штаммов ?
Вы же первые начнете визжать и искать крайних если не дай бог летальность вируса подымиться до 10 % и выше

ОТВЕТИТЬ
Танзиля Ишбулатова
12 окт 2021 в 19:27

Люди, что же вы творите люди!!! Нужно всем вакцинироваться поголовно, чтобы остановить эту заразу, когда же до вас дойдёт, что это не шутки! Я бы штрафы начала выводить уже в размере двадцати окладов за нежелание прививаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:41

Это декретированная группа и могут быть обязательные прививки. Собственно, они и так есть: дифтерия, грипп.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 окт 2021 в 22:25

Сверхлоялен Рыжий .ПАРТИЯ СКАЗАЛА НАДО! РЫЖИЙ ОТВЕТИЛ ЕСТЬ!!!!! ( Лозунг времен СССР-,,Партия сказала надо! Комсомол ответил есть!,, ). Интересно,пролез он в депутаты? Далеко пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 00:33

Нужно объединяться! И помогать другим, вместе мы сила и единый народ, за нами будущее! Ни один правитель не может решать судьбы всего народа! Каждый пришедший человек наделенный мощной силой! Нельзя позволить кучке сломить русский дух! Нельзя стать рабами!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 окт 2021 в 18:47

Пусть наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович прикажет вакцинироваться всем, а за нарушение указа президента должен быть реальный уголовный срок лет так в 10 с небольшим!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
12 окт 2021 в 19:08

Неплохо было бы штрафовать антиваксеришек на 500 тыс. каждый день, может тогда до их пустой головы дойдет, что они должны беспрекословно исполнять свои обязанности. А если не дойдет, то пусть лучше они посидят на ведре в тюрьме, чем займут чье-то койко-место.

ОТВЕТИТЬ
321
12 окт 2021 в 19:25

Не расстраивайтесь так сильно! Даже Александр-памятник QR-код показывает,он же ПАМЯТНИК.....

Гость
12 окт 2021 в 21:01

Рабы рассеи, заткнулись и на прививку!!!

Доктор_Чел
12 окт 2021 в 22:49

да не надо народ пугать. Надо сделать прививки платными! и все побегут и привьются "по блату" бесплатно.

Гость
12 окт 2021 в 22:57

а антипрививочников в психушку

Гость
12 окт 2021 в 23:34

А сам текст письма можно в студию ? А то обсуждаем не читая.

СашкаБородачи
13 окт 2021 в 03:23

Попугая с женой отправить туда работать, сутки через сутки.

Миру мир
13 окт 2021 в 15:54

Дайте выбор! разрешите поставить импортную вакцину им!
Это не антипрививочники, просто разрешите ставить импортные вакцины, пустите их в страну. пусть за свой счет ставят и поставят увидите!
Тогда будет у нас 70% привитых граждан, хватит пичкать нас одной вакциной, остальных двух уже реально просто нет.

Гость
14 окт 2021 в 09:50

Достали

Загрузка...