ОРВИ, грипп или ковид? Как по симптомам понять, чем вы заболели на самом деле
13 октября 2021, 08:00
Гость
13 октября 2021, 08:42
Не правильный вопрос. Зачем нам врачи если пациент может сам себе поставить диагноз?
Гость
13 октября 2021, 08:34
Это всё ОРЗ и проходит быстро для человека ведущий здоровый образ жизни.
Гость
13 октября 2021, 08:08
А как отличить ковид от последствий химтрейлов???? Народ дурите 2 года и все сказки рассказываете. Противно...
Гость
17 октября 2021, 16:17
В этом году антиваксеров ждет большой сюрприз, грипп и коронавирус будут драть их и в хвост, и в гриву!
Гость
13 октября 2021, 20:55
По симптомам понять очень просто. Но для этого надо закончить медакадемию.
Гость
13 октября 2021, 14:54
Гы.. дожили.. пытаемся тупо доказать врачам, что у нас ковид.. что бы дали куар код.. Идиотизм Минздрава зашкаливает... Ковид ставят только при КТ или ПЦР, ни то ни другое не является доказательством, так как на КТ пишут что можеееет быть и Ковид, а про ПЦР вообще уже лучше молчать, если он даже у киви показывает, а у больного нет. Поэтому официальную статистику смело ноль в конце ставьте.. так как на 1 доказанного с десяток "просто ОРВИ". Но это ведь удобно... Что бы в Москву отчитываться.. Что у нас вроде как под контролем все..
Гость
17 октября 2021, 16:36
Спорить не буду про ковид, не знаю есть он или нет, но теща лежит на Российской, больных везут и везут, все в коридоре лежат.
Гость
13 октября 2021, 15:21
Посоветуйте пожалуйста где можно сколы на машине подкрасить, так чтобы не дорого, быстро и хорошо ?
Гость
13 октября 2021, 23:24
ПЦР делать бесполезно, лучше кровь сдавать она покажет 100%. Врачи за ковидно больных получают доплаты вот и ставят они всем ковид без разбора. Надо отменить прививки они и есть разнозчики заразы.
Гость
13 октября 2021, 08:26
ОРВИ- Острая Респираторная Вирусная Инфекция, в т. ч . и грипп, и коронавирус. Что именно в конкретном случае- можно узнать только по анализу. Когда- нибудь, кто-нибудь сдавал анализ непосредственно на тип поразившего вируса? А без анализа, естественно, в карточку напишут ОРВИ
Гость
13 октября 2021, 08:11
Сезонный ОРВИ те же симптомы.
Гость
13 октября 2021, 08:14
ПОПРОСИТЕ ЦАРЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАЛ ХОРОШО
ОН ОДИН ВСЁ РЕШИТ, ВЕДЬ НА ТО И ЦАРЬ! У НЕГО ВЛАСТЬ! ОН ВСЁ МОЖЕТ!
ПОПРОСИТЕ ЕГО, ЧТОБЫ БЫЛО СДЕЛАЛ ХОРОШО ЭТО, ТО, ТО, И ТО, И ЕЩЁ ТО
(НУ ИЛИ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ЕСЛИ ЦАРЬ ПЛОХОЙ)
Гость
13 октября 2021, 17:37
Денег нет,голова с утра болит,наверно Грипп...)))
Гость
18 октября 2021, 09:48
определить можно по пцр,который делается в течении 10 дней.
Гость
13 октября 2021, 10:14
Химтрейлы рано утром зря что ли летают над городом, что вы думаете они так усердно стали распылять над городами, все к одному......все что режиссер прописал.
Гость
13 октября 2021, 08:01
Мы все умрем - инфа 100 % , вопрос времени...)))
Гость
13 октября 2021, 08:07
А давайте еще по фотографии угадывать и по вещам хозяина? Существует диагностика - так давайте делать, а не на кофейной гуще гадать! Или ФОМС жопится на оплату диагностических исследований?
Гость
13 октября 2021, 08:58
Никак
Гость
13 октября 2021, 18:57
вот просто бесит читать такое "первые часы или в первые сутки различить это очень трудно". А вот скорая, приезжающая на вызов по высокой температуре и ознобу с ломотой мышц на глазок умеет определять "да эт вас просто продуло!" и отказываются брать ПЦР-тест.
Гость
17 октября 2021, 17:45
Если одновременно грипп и ковид или грипп перешёл в ковид?
Гость
17 октября 2021, 18:11
Вроде все по делу, но сплошное пустословие, как у нашего главы области.
Гость
18 октября 2021, 09:01
Да орза это всё. ОРЗА. и не надо паники. И не надо слушать политиков и чиновню, а тем паче - статистиков. И не надо верить тем, кто с этой орзы распиаренной гешефт имеет.
Гость
18 октября 2021, 10:13
А как отличить ложь от правды?
Гость
24 ноября 2021, 18:34
Вполне реально за 1 день снизить вдвое неприятные симптомы. Главное в этом деле, как только почувствовал, что заболеваешь - нужно сразу начинать лечение. Побольше жидкости, отдыха и прием Кагоцела 3 раза в день. Средство рабочее!)
Гость
13 октября 2021, 08:14
Где можно три дозы шмурдяка в лоб себе втереть по полису ОСАГО ?
Гость
13 октября 2021, 16:35
врача ждем 4тые сутки...не заниматься самолечением????? а что делать то!!!!!!
Гость
13 октября 2021, 17:27
Делать ПЦР сутки, в реальности 10 дней. Скорую, неотложку ждать 2-3 суток, на прием к врачу попасть нереально, хоть к платному, хоть в поликлинику. Ждать запись 5 суток. Либо по нулевому талону в очереди со всеми до "победного конца".
Гость
16 октября 2021, 19:52
У мужа положительный пцр, я (жена) заразилась, болела жестко с высокой температурой и всей остальной симптоматикой, похудела на 3 кг за пару дней. Врачи по вызову приехали только через неделю (у них завал), взяли повторный пцр у обоих - отрицательный. Только мужу поставили диагноз - переболел ковид, жене - орви.
Гость
13 октября 2021, 08:26
Достали уже всех
Гость
13 октября 2021, 10:47
Кавид даже у тех, кто сломал ногу! Все кавидные! Других болезней нет и не было.
Гость
13 октября 2021, 11:00
Это всё одно и тоже - разные названия гриппа.
Гость
14 октября 2021, 08:23
Приятно с утра прочитать про это: " И в голове у них ковид и в горлышке ковид".
Гость
14 октября 2021, 10:49
Грипп можно отличить от ОРВИ только лабораторно, по анализам.
Гость
17 октября 2021, 17:23
Д О С Т А Л И!!!!
Гость
13 октября 2021, 08:25
а вот не было у меня температуры при вирусняке ..и обоняние не пропадало .Почему не пишут что от него слабость ?От гриппа такого нет ..хотя я гриппом сто лет не болела .но помню.
Гость
13 октября 2021, 09:21
Это типа самообучайтесь. К доктору не попадете. Совсем совесть потеряли.
Гость
13 октября 2021, 09:31
Кручу, верчу, обмануть хочу. Подходи, народ, делай ПЦР в нос и в рот!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
735мм 75%ОРВИ, грипп или ковид? Как по симптомам понять, чем вы заболели на самом деле