RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
134 комментария к публикации

В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию

14 октября 2021, 14:25
ЕЩЕ ГОД НАЗАД ВЛАСТЬ ( В ЛИЦЕ МИНЗДРАВА ) РАПОРТОВАЛА О СОЗДАНИИ ЧУДО ЛЕКАРСТВА , КОТОРОЕ СОКРАЩАЕТ СРОК ЛЕЧЕНИЯ С 14-18 ДНЕЙ ДО 4-7 .. И ЧТО ..? ГДЕ ЭТО ЧУДО ЛЕКАРСТВО...? КАК ВСЕГДА ВРЕТЕ И ОБМАНЫВАЕТЕ НАСЕЛЕНИЕ.. А ПОТОМ ВЛАСТЬ УДИВЛЯЕТСЯ - ПОЧЕМУ ЖЕ НАРОД НЕ ВЕРИТ ВЛАСТИ..? ИМЕННО ПОТОМУ , ЧТО ВРЕТЕ.. СОВРЕМЕННЯ ВЛАСТЬ УБИЛА ВСЕ ЧТО НЕ ДОБИЛ ЕЛЬЦИН 1 СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ( УРА ПАТРИОТАМ ПРИВЕТ С КАРТОФЕЛЕМ ПО 30-35 РУБ/КГ) 2 ОБРАЗОВАНИЕ ( СО СВОИМ ЕГЭ) 3 МЕДИЦИНА ( С СОКРАЩЕНИЕМ ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ КОЙКО МЕСТ) УРА ПАТРИОТАМ ЖЕЛАЮ ЗАБОЛЕТЬ И ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИКЛИНИКУ.. 4 РЕЧНОЙ ФЛОТ ПАССАЖИРСКИЙ ( УРА ПАТРИОТЫ УВЕРЕН ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО..) 5,6,7,8,9,10...1001..1002...1003... ДОБАВЬТЕ САМИ ПОЖЕЛАНИЮ И ВАШИМ НАБЛЮДЕНИЯМ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2021, 14:27
"Выступая сегодня в Госдуме, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко признал, что ситуация с заболеваемостью остается очень напряженной: в больницах находятся больше 1,1 млн пациентов с ковидом, и это «высочайшая нагрузка и на амбулаторную, и на стационарную системы». Он предложил медикам старших возрастов, которые уходили на самоизоляцию из-за коронавируса и рисков для здоровья, вакцинироваться и вернуться на рабочие места". Предложил медикам-пенсионерам лечь на амбразуру, чтобы прикрыть свою некомпетентность. Нет господин Мурашко, ни за какие коврижки! Коврижки он правда, забыл предложить!
Гость
14 октября 2021, 14:28
Хотелось бы ещё глянуть реальную статистику.
Гость
14 октября 2021, 14:53
20 лет у власти царь и вот сейчас в россии разгорается эпидемия коронавируса и экономический кризис российского масштаба, совпадение? Не думаю.
Гость
14 октября 2021, 14:41
#ЦУР Не поверите. Студенты хотят работать между лекциями в ковидах - практика отличная по диагностированию НО(!!!) После реформы медицины, чтобы студент мед.иститута после 3-го курса стал медсестрой/медбратом ему надо сдать экзамен на сертификат, на который очередь 9 месяцев!!!!! т.е. если студент не подаст документы на серификат, он выпуститься врачом, но не может быть медсестрой/медбратом!!! Ну не БРЕД? ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ДАЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ МЕДСЕСТРОЙ БЕЗ ДОПОБУЧЕНИЯ!!!! ДОРЕФОРМИРОВАЛИСЬ!!!💩
Гость
14 октября 2021, 14:38
Приватизация обещала сделать нас всех богатыми, но подавляющее большинство стало нищими и несчастными. Привитизация обещает нам всем здоровье...
Гость
14 октября 2021, 14:17
очень жаль что у нас такие люди несознательные... ведь столько хороших людей загублено из за безответственного отношения к своему и здоровью окружающих... ведь уже миллион раз говорили что нужно ставить прививку, и по телевизору умные люди тоже говорят об этом!! но наши люди боятся причем не понятно чего! вот в какой нибудь Европе людям сказали надо - они пошли и вакцинировались!! а у нас надо ходить уговаривать как детей... разве это дело?? люди, проявите сознательность!!!
Гость
14 октября 2021, 14:12
Точно! Выхожу утром из подъезда - трупов лежит больше, чем вчера, и все, все ковидныиии!
Гость
14 октября 2021, 14:31
Сколько раз вы побеждали ковид? Сколько ваши пропагандисты орали, что наша страна успешно справилась с ковидом?
Гость
14 октября 2021, 14:51
Сколько из умерших и заболевших ходили на выборы?
Гость
14 октября 2021, 14:51
У меня есть среди знакомых, кто спутник поставил, итог - болеют.
Гость
14 октября 2021, 14:37
Вчера врача на дом вызвали, а он так до сих пор и не пришёл)
Гость
14 октября 2021, 14:31
да пусть свои вакцины себе в пятую точку и затолкают. толку ноль родители болеют.хотя дома сидели 1 раз вышли в общество. и болеют нефига не легкой формой. крутая вакцина. даже врачи сами твердят ( не для сми всяких) что вакцины почти бесполезны на данный момент. и все байки просто байки
Гость
14 октября 2021, 14:34
Расскажу Я вам легенду, о двух гинеколагах пересказ. Как-то раз они одели лыжные костюмы, очки сноубордические и стали зарабатывать по 200 т.р. на том и сказочке конец.
Гость
14 октября 2021, 15:05
Не бойтесь, с понедельника все будет Ок - начинается перепись
Гость
14 октября 2021, 15:10
Все-таки действительно странно. Ну пусть привилось 30%, но ведь это все равно треть. Да переболевшие еще. Заболеваемость хоть как должна сокращаться и уж точно смертность, а они растут. Что-то здесь не то. Появляется стойкая уверенность что статистику портят как раз привитые. На самом деле утверждение о том что привитые не умирают - от кого исходит? Не от того ли, кто уже наврал столько раз? Но если допустить, что умирают И привитые, то все станет понятнее. В стране разгул вируса, народ свободно шастает по заграницам и их пускают обратно, а здесь те, кто недавно привился и пока не имеет иммунитета, а находится в опасном состоянии, между прививками. Может без прививки он и не заболел бы, но вот в неудачный момент и он портит статистику. А еще мы знаем, что на Юге страны умерла привитая семья. И объясняли тем, что у них типа были заболевания И они заразились СРАЗУ ПОСЛЕ прививки. А у нас вводят обязаловку, человек привился и поехал на работу, на общественном транспорте... И дальше у кого уж какие заболевания есть.
Гость
14 октября 2021, 14:37
Конечно рекорд, если во время эпидемии глупцы идут ставить себе экспериментальную вакцину, ослабляющую иммунитет.
Гость
14 октября 2021, 15:16
Читайте в интернете (пока не заблокировали полное видео), как из передачи про парня с 90% ковидным поражением, вырезали его фразу, что он был привит! )))). Так что неспособность решить проблему власти в очередной раз перебросили на народ.
Гость
14 октября 2021, 14:16
Рекомендовано к просмотру: youtube "О Ковидле - 4" Борис Юлин, не смотрите зомбоящик!
Гость
14 октября 2021, 17:21
Пока не поздно необходимо отправить на дистант обучающихся всех образовательных организаций, потому что в сложившейся ситуации афоризм "промедление смерти подобно" приобретает буквальное значение. Сезонная зона риска здоровью, связанная с действием сезонных стресс-фактров , только начинается (с 15 октября), и прогноз дальнейшего развития событий с ростом заболеваемости, к сожалению, не вызывает оптимизма, а система здравоохранения уже захлебывается. Разумный способ снизить вирусную нагрузку на социум - это отправить школьников и учителей, студентов и преподавателей на дистант, тем более, что сейчас технологии уже в любом случае лучше отработаны, чем это было в первую волну. Другого выхода нет, и это поможет сохранить жизнь людей , облегчить работу системы здравоохранения и экономику
Гость
14 октября 2021, 14:17
А может как весной 2020, на недельку всех на самоизоляцию, что то отдохнуть так охото, отпуска хочется, выспаться.
Гость
14 октября 2021, 14:22
Давайте требовать самоизоляции и вертолетных денег, вместо тренда на привитизацию.
Гость
14 октября 2021, 14:46
Просто забейте в Гугле фразу "израиль короновирус" и посмотрите статиситку по заболеваемости и смертности в усиленно вакцинированном Израиле! Заболеваемость растет! Смертность растет! Совпадение?
Гость
14 октября 2021, 14:49
Не переживайте это все в интернет пространстве. Чем больше привитых ,тем больше больных. Почему обычный "ТУБЕРКУЛЕЗ" назвали "КОВИДОМ"?Напишите статейку. Это явно последствие метеоритного дождя.
Гость
14 октября 2021, 14:54
Положение приближается к катастрофическому. Значительная часть населения против вакцинации, не носит маски,пренебрегает элементарными мерами безопасности. Необходимо реальное, серьезное ужесточение наказаний за подобное поведение,ужесточение санкций к нарушителям всех уровней. Правительство же ограничивается полумерами,на словах одно,на деле другое. ПО МОЕМУ, ПРИЧИНА В БОЯЗНИ СВОЕГО НАРОДА. РОСТ ЦЕН, КОРРУПЦИЯ, РАЗРУШЕННАЯ МЕДИЦИНА, ВРАНЬЕ, СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ, НЕДОВЕРИЕ РУКОВОДСТВУ, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРОЧИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВЕЩИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НАГРЕВАЮТ НЕДОВОЛЬСТВО НАСЕЛЕНИЯ. В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВВЕДЕНИЕ НЕОБХОДИМЫХ ЖЕСТКИХ МЕР ПРИНУЖДЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ ДЛЯ БОРЬБЫ С ПАНДЕМИЕЙ МОЖЕТ ПЕРЕГРЕТЬ КОТЕЛ НЕДОВОЛЬСТВА И ОНО ВЫПЛЕСНЕТСЯ НАРУЖУ. ВЛАСТИ БОЯТСЯ ЭТОГО, А СМЕРТЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ВАКЦИНАЦИЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОВАЛЕНА.
Гость
14 октября 2021, 17:25
Главный рассадник ковидлы - джумшутки! Никакая вакцинация не спасет если в 20 см от тебя рот не закрытый маской который дышит либо перегаром либо чесноком либе еще чем-то хуже...
14 октября 2021, 14:27
Смеяться уже не станете! Каждый Божий день по нескольку отпеваний в храме! А не крещеных сколько мимо пролетают? Блин, включите башку, сходите в поликлинику, ну нельзя быть такими отмороженными!
Гость
14 октября 2021, 14:56
ой да харе заливать... лапши уже слишком много... не держится уже на ушах то.
Гость
14 октября 2021, 15:04
Отпусти народ на логдаун, товарищ начальник, не с 4 ноября по 8, а хотя бы с 1 ноября по 8. Чё тебе эти 3 дня? А народ отдохнет, меньше заражать будут друг друга. Логдаун уже пора вводить! Отдых хочется....
Гость
14 октября 2021, 15:13
Главное, что единая россия и наш лидер укрепили свою власть. А народ, что ж, бабы новых нарожают.
Гость
14 октября 2021, 15:46
С принуждением вакцинироваться будет еще больше
Гость
14 октября 2021, 16:31
Где наши вертолетные деньги??
Гость
14 октября 2021, 15:16
До вакцинации такого не было.
Гость
14 октября 2021, 15:26
Двоюродная сестра и ее муж поставили "Спутник лайт", оба заболели. У мужа - 30% поражения лёгких. Как говорится, без комментариев...
Гость
14 октября 2021, 14:21
Мы хотим всем рекордам (по коронавирусу), наши громкие дать имена!
Гость
14 октября 2021, 15:39
Руководство должно показывать пример соблюдения элементарных санитарных правил. Вчера показывали открытие Думы нового созыва. Почему больше половины депутатов без масок ? Когда показывают нашего президента на публичных встречах, почему он без маски? Пусть даже его окружают подставные артисты,играющие роль публики, прошедшие двухнедельный карантин и сдавши кучу тестов. Пусть даже на нем будет муляж маски, но он должен показывать пример. И еще, Боже,храни президента, ведь как сказал Володин -,, Есть Путин,есть Россия,нет Путина нет России,, . Такие вот дела.
Гость
14 октября 2021, 16:51
задача создать в обществе психоз и увеличить число ятрогенных заболеваний !! повторяю неоднократно ! какой человечек получивший за 5 лет белый халатик знает лучше чем вы ваш организм , ваше здоровье ? .. нет там ничего " человеческого " только деньги и желания вылезти в это время !! ((( гоните , гоните это чванство , высокомерие , надменность над вами смертными !! гоните " врачей " и попов подальше от себя ! уходите в свой постели с любимыми родными !!!
Гость
14 октября 2021, 19:30
Чем больше вакцинированных - тем больше заболевших это настолько очевидно, что любые кривые объяснения со стороны властей просто ни о чём, поэтому я лучше куплю эту справку, сам напечатаю или в даркнете, или у цынан, но добровольно внедрять в свой организм всякую заразу не буду.
Гость
14 октября 2021, 14:16
Пора локдаун вводить,который нужен был в начале выявления весной,правители и распространили разрешением всего,выбрали не мгновенную вакцину и экономику на первом месте.
Гость
14 октября 2021, 14:21
Путин не собирается ревакцинацию делать ,у него высокий титр,он проверяется на антитела,людям вещают делать при любом уровне,ни чего не проверять.
Гость
14 октября 2021, 14:30
Продолжайте противиться вакцинации, и вы окажетесь в этой сводке рано или поздно.
Гость
14 октября 2021, 16:30
Теперь уже точно дистант.
Гость
14 октября 2021, 16:37
Надо вакцинироваться, факт .. вдруг заболею и умру(...ведь я тогда в 2024 году не смогу на выборы пойти и отдать свой голос за достойного и любимого народными массами президента
Гость
14 октября 2021, 18:09
Завтра новый рекорд будет
Гость
14 октября 2021, 18:58
Зачем надо было открывать юга, Турцию и Индию, зачем проводить массовые праздники??? Когда лекарства для лечения ковида будут разрабатывать??? Как лечат людей, еслитак много смертей???
Гость
14 октября 2021, 20:05
Умрём за Единую Россию как один!
Гость
14 октября 2021, 22:28
Народ потому и не верит в прививки, потому что ему врут на каждом шагу, 24/7. В прошлом году, когда надо было показать, что наша медицина наготове, а гнилые вмериканцы - нет, умерших было на порядок меньше, и этому никто не верил. Теперь надо испугать, чтобы сделали прививку - умерших почти тысяча в сутки. Статистика - игрушка в руках властей, поэтому и веры нет.
Гость
15 октября 2021, 08:52
Такие деньги сделали,на вакцинах пустышках,то ли ещё будет.
Гость
14 октября 2021, 14:25
Что интересно , вакцина ведь и вправду поможет 100% , когда все её поставят, и не потому, что она такая классная и поможет, а потому, что "ОНИ" в принципе не могут "обделаться" в любой ситуации и статистика начнёт выправляться вне зависимости от реальности.