1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
16 окт 2021 в 13:47

Может надо прививать импортными вакцинами, наши не работают?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 17:35

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАРАЖАЕТСЯ ПРИМЕРНО КАК В РОССИИ.. ТОЛЬКО СМЕРТНОСТЬ П[ОЧЕМЫ=У ТО В 100 РАЗ МЕНЬШЕ
У НАС ЗА ВЧЕРА 1000 ( ХОТЯ Я ДУМАЮ БОЛЬШЕ) А В ВЕЛИКОБРИТАНИИ 13 ЧЕЛОВЕК..
УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ТАК...? ИЛИ ОПЯТЬ В ПОВЫШЕННОЙ СМЕРТНОСТИ В РОССИИ ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ..?
ИЛИ ЭТО НЕМЦЫ ЗАКРЫЛИ БОЛЬНИЦЫ В СТРАНЕ..? ИЛИ ЭТО УКРАИНЦЫ "ВПАРИВАЮТ" АРБИДОЛ ( ПУСТЫШКУ) НАМ..?
ПОЯСНИТЕ УВАЖАЕМАЯ ИРИНА ГЕХТ.. ПОЯСНИТЕ УВАЖАЕМЫЙ ТЕКСЛЕР.. МЫ ( НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ) ЖДЕМ ВАШИХ ОБЪЯСНЕНИЙ..

ОТВЕТИТЬ
Удав
16 окт 2021 в 13:45

Одна голова от имени государства в телевизоре говорит, что всем надо привиться. Другая говорит, что это вовсе не обязательно. Полицаи в пятерочке набрасываются на деда без маски, и амнистируется триста тысяч гастеров с уголовным прошлым, ковидом, туберкулезом и сифилисом. Какая-то государственная шизофрения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:41

Официально полностью привито более 40 миллионов человек, да за год сколько переболели, приобрели антитела. А заражаемость и смертность бьёт рекорды. Где популяционный иммунитет? Видимо, распиаренный "спутник" такой же фуфломицин типа арбидола. Или колите импортную вакцину, или закрывайте страну на жёсткий карантин.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 21:31

8 млн переболело, 40 млн. Вакцинированных, 50млн детей итого осталось чуть больше 30. По законам математики заболеваемость должна резко снизится, а у нас растёт. Из этого могут быть только 2 вывода: прививка не работает и нам врут всегда.

Гость
16 окт 2021 в 13:30

Аптеки из окна торгуют? Потоки в поликлиниках разделили?

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
16 окт 2021 в 14:44

А куда делась смешная установка-машина, которая в начале ковида зачем-то обрабатывала центральные улицы города, по которым только машины ездят и почему не обрабатывают подъезды в скафандрах? Смешно вспоминать, а ведь это было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:27

Неудивительно. Вакцинация Шпунтиком идет полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:51

Поставил ревакцинацию Спутник Лайт почти через 2 месяца заболел, через 4 месяца ревакцинацию так посадят иммунитет, ставить под вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:38

А можно узнать сколько за этот же период умерли от инфарктов, инсультов, онкологии и других заболеваний?
А то есть ложь, наглая ложь и статистика.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 18:16

У ЛИЦ КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ МЕДИЦИНУ ЕСТЬ ФАМИЛИИ И ИМЕНА.. ХОЧУ ВЕРИТЬ , ЧТО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ , КОГДА ИХ БУДУТ СУДИТЬ..
НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛ СУД ИСТОРИИ , ХОЧУ ЧТО БЫ СУД БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ... С БОЛЬШИМИ СРОКАМИ И ОСУЖДЕНИЕМ КАК ВРАГОВ НАРОДА..

Лука
16 окт 2021 в 14:26

33 208 новых зараженных, 1002 умерших.
Интересно, а начальница клиентской службы Курчатовского ПФР (Чайковского, 58) сколько вчера успела пенсионеров заразить? И сколько из этого числа зараженных начальницей пенсионеров умрут?
Эта госслужащая ведет прием в кабинете №1 баз маски, а на требование посетителя надеть маску - орет в ответ, что она уже всеми болезнями переболела и сейчас вызовет полицию.
Написал об этом и текслеру, и в ПФР, и в Минздрав.
Думаете, кто-то из них заставит эту бабу надеть маску?

НЕ ВЕРЬТЕ, ЛЮДИ. ВЛАСТИ, ЕЙ НА ВАС ГЛУБОКО НА...ТЬ.
Госчиновники в лице начальницы клиентской службы ПФР такие госслужащие уже бы в центре занятости очередь занимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:59

Всё враньё, ни кому верить нельзя.

Андрей
16 окт 2021 в 14:06

За границей вводили несколько локдаунов, а не разрешали все массовые мероприятия.
Там также большое кол-во не вакцинированных и своих и мигрантов.
И там научились лечить. А у нас импортозамещение в лекарствах. Впаривают то, от чего уже в мире отказались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:43

Всё равно людей ещё много. Плохо стараетесь.

16 окт 2021 в 18:40

У ЛИЦ КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ МЕДИЦИНУ ЕСТЬ ФАМИЛИИ И ИМЕНА.. ХОЧУ ВЕРИТЬ , ЧТО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ , КОГДА ИХ БУДУТ СУДИТЬ..
НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛ СУД ИСТОРИИ , ХОЧУ ЧТО БЫ СУД БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ... С БОЛЬШИМИ СРОКАМИ И ОСУЖДЕНИЕМ КАК ВРАГОВ НАРОДА.. .!

17 окт 2021 в 01:27

Интересная штука - статистика! Вспомните, всего год назад 2/3 умерших не причисляли к ковидным, а "от сопутствующих заболеваний". И мазки не делали, отправляя домой с диагнозом ОРВИ...
А сейчас, видимо, наоборот? Считают иначе? или разрешили всех считать честно? Или другая причина?

16 окт 2021 в 15:32

заказ исполняется...

Гость
16 окт 2021 в 13:39

74 ру вы упиваетесь этими новостями, сильно нравится нагнетать?????

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 окт 2021 в 15:10

Интересно, что нет ответов на самые важные вопросы. Да и вопросов по существу нет в публичном пространстве, есть лишь тупая истерика и наклеивание ярлыков. Затем начнется шельмование неугодных. Вдумчивого, серьезного анализа проблемы и корректной дискуссии нет. А не ответив на вопросы о причинах, нельзя рассчитывать на благоприятные последствия. Если ковид имеет искусственную природу, кто его авторы и каковы их цели? Возможно, что центр научных разработок биологической войны работает по полной программе, и человечество борется со следствием, но не с причиной. И победы не будет. Почему есть вакцины, но нет лекарства? Или оно есть, но не для всех? И наконец, почему такая низкая доля вакцинированных? Пофигизм российского обывателя, традиционное пренебрежение к своей и чужой жизни, или осознанная осторожность, недоверие к инициативам власти?

Кристина
16 окт 2021 в 14:05

Да плевать что там в других странах...в нашей - чем больше заставляют вакцинироваться, тем больше смертность и заболеваемость...если смотреть на статистику

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:41

Это война. Кто-то погибнет от ковида, кто-то от того, что скорая не приехала на инфаркт, кто-то не получит плановой операции, у кого-то разорится бизнес и он сопьется... И лекарства нет, и враг непонятен. Мутная вода. Но видимо кукловоды-то есть. А вакцинация - такая же лотерея, как и невакцинация: заразиться, заразить, тяжело болеть, умереть можно и с вакциной, и без. Выбирайте - красная или синяя...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 окт 2021 в 14:12

Тестируют новую вакцину на на обезьянах,предыдущую тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:40

Прочитал комментарии, мне кажется, адекватных мнений здесь - единицы.
Почти, 1000 человек ежедневно. Это, как 3 боинга падает каждый день. И это, только официальный диагноз. На медицину, особо надеяться не нужно. Если, тяжёлое течение - цитокиновый шторм начинается, почти ничем уже помочь нельзя. НИКАКИЕ медикаменты не в силе вылечить, организм работает против «себя». ИВЛ - крайняя мера, как правило, с него уже не «слазят» живыми. Кто, болеет легко - за 2-3 недели выздоравливает. С новым штаммом, ничего не понятно. Сейчас, очень много молодых в городских стационарах (30- 45), много умирает, а пожилые легче переносят. За, вакцинацию - не агитирую. Сам, не привит. Жалею, что летом не решил этот вопрос. Сейчас, в «очаг» эпидемии не хочется этого делать. Но, делайте выводы, что ситуация очень серьезная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:33

Журналистов будут судить за участие в этом беспределе.

Гость
16 окт 2021 в 13:28

Дистант будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 16:55

Ты виноват только в одном - то что ещё до сих пор здоров.

Антижлоб
16 окт 2021 в 13:43

Антиваксеры бьют все рекорды. Такими темпами скоро антиваксеров мы сможем увидеть только в музее или услышать о них из воспоминаний богатой антителами бабушки. Антиваксеров будут рисовать в учебниках истории в виде сутулых кроманьонцев с копьями и бургерами, одетых в шкуры диких зверей с белыми ленточками на руке, которые без масок обитали преимущественно в торговых комплексах, маршрутках и тошнотных макдональдсах, бормоча себе под нос словно заклинание бессмысленные слова про какую-то жижу и свои несуществующие права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:08

Утилизация населения продолжается

Лука
16 окт 2021 в 15:12

"За последние сутки в России выявлено 33 208 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Зафиксировано 1 002 летальных исхода."
1002 / 32208 * 100 = 3% - смертность от ковида.
На сайте СТОПКОРОНАВИРУС.рф сообщается, что общее число зараженных - 7 958 384 человек. Значит, умереть должны 3% от этого числа - 238 751человек.
А показывают 180 тысяч: "По данным Росстата, общее количество умерших людей за первое полугодие 2021 года составило 1,1 миллиона человек, что более чем на 180 ТЫСЯЧ превышает показатель двухлетней давности".
ОПЯТЬ У НИХ НЕ СХОДИТСЯ.

Гадость
16 окт 2021 в 13:39

Ура, победа над разумом и расчетом набирает обороты, обогатим ритуальщиков все вместе, надо ещё немного поднажать, долой маски, прививки жижа не понятная, умри на радость ПФ РФ!

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
16 окт 2021 в 16:09

Гость -не знаю откуда вы скопипастили про Штаты ) Но вот у матери в подъезде у одной женщины сын плавает в Штаты .и сказал матери чтоб не вздумала ставить прививку )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:03

Откуда информация, кто из журналистов лично считал?

Гость
16 окт 2021 в 15:07

Чем больше уколов, тем больше смертность, все логично

Гость
16 окт 2021 в 15:08

Продажные сми первыми пойдут под трибунал!

александр
16 окт 2021 в 16:12

открыли границы и разрешили полёты - чтобы заразы больше навезли ещё

Гость
16 окт 2021 в 13:33

Вирус летит на сопле.Повода для маски нет.
Или есть.Мы так и не определились.
Когда интимно жмешься на кассе в восьмерке-будь
хотя бы в маске.Старая привычка-а вдруг не хватит чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:43

Давайте игнорируйте вакцину, вон сколько народу умирает, а на замену у границы стоят и ждут когда шлагбаум откроют 168 тыщ узбеков, таджиков, чтоб заполнить эти пустующие места

ОТВЕТИТЬ
Андрей Алексин
16 окт 2021 в 15:46

полк в сутки - норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:43

Огласите весь список ,пожалуйста😜болячек от которых умерли пациенты(для сравнения, какая болячка страшнее и смертоноснее): рак,туберкулёз,СПИД ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 00:20

А от других болезней перестали умирать? Просто от старости или от алкоголля? Достали. Убогих людей запугали. Тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Того парня видишь?
16 окт 2021 в 15:10

сейчас иду по улице какая то стерва по видео связи орет на всю улицу, что она очень сильно болеет, нюх потеряла, без маски!

Гость
16 окт 2021 в 15:22

И вот в это время, когда осень, растёт число сезонных поостуд, вынуждают к обязательной выкцинации, не проверяя, может я уже заразился и нахожусь на грани заболевания. Да сейчас ещё больше станет заболевших

гость
16 окт 2021 в 16:35

Быстрее бы уже выборы какие ни будь.. опять заболеваемость на убыль пойдет, а то страшно уже...

Антижлоб
16 окт 2021 в 17:00

Путенская стабильность!!!

ФАНТОМАС
16 окт 2021 в 18:29

Раньше, когда у бункерной крысы падал рейтинг начинались взрывы, теперь вспышки заболеваемости.

Гость
16 окт 2021 в 18:29

Конечно больше тысячи Миллионники- города умножь на кол-во-
уже набегает. Но это не повод для дистанта.Конечно же.

Гость
16 окт 2021 в 18:55

Их открыто уничтожают, а они как кролики на удава, до чего тупые.....

Лука
16 окт 2021 в 21:06

По ТВ часто крутят ролики с больными, которые призывают прививаться от ковида.
Интересно, что им обещают за такую проституцию? Лекарства или чуток кислородом подышать?

Максим
16 окт 2021 в 23:19

Интересно, а это как-то связано с прививками? Чем больше прививают, тем больше болеют и умирают... Странно это...

Гость
17 окт 2021 в 07:54

Вчера была знаковая дата. 75 лет со дня казни нацистских преступников в Нюрнберге.

Гость
17 окт 2021 в 11:51

Вы кого считаете?

гость
18 окт 2021 в 10:57

через 42 дня после ревакцинации спутником сдал платный анализ на защитные антитела, результатом был положительно доволен, защитных антител не просто много их сверх много, так что работает наш шпутник, реально..

Депутат из Алупки
16 окт 2021 в 13:27

В Ялте октябрь просто восхитителен!
Шикарное море, природа, горы,
а главное нет ковидной истерики!
Зиму собираюсь провести в Севастополе!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
16 окт 2021 в 15:52

Ну для такой большой и могучей страны как Россия минус тыща человек в сутки это как слону дробина! Однако необходимо принять меры, в частности обязать девок спариваться со всеми кто попросит, для увеличения популяции!

Гость
16 окт 2021 в 16:08

Разрешите импортные вакцины. У двоих знакомых после спутника была высокая температура. У меня температуры не было. Но после прививки хуже стала дыхалка.

16 окт 2021 в 16:25

Мое мнение что смертность в РФ в расчета на 1000 заболевших, такая же как и во всем мире и вакцинация тут нипричем, хотя возможно ее незначительное влияние. Просто в РФ реально количество заболевших ковид и официальные данные отличаются в разы.
Может Голиковой вместо бла-бла про вакцинацию все-таки сделать что-то, чтоб результаты ПЦР тестов готовились за 2-3 часа, и всем людям с положительным тестом обязательное предписание по самоизоляции, больничным и с бесплатными лекарствами, и сразу обязательные ПЦР тесты всем контактирующим.

Антижлоб
16 окт 2021 в 17:02

Убийственная вакцина в действии, эффективная борьба с перенаселением в РФ.

Антижлоб
16 окт 2021 в 17:33

Очевидно это результат отечественных высокоэффективных вакцин, есть ещё желающие поставить прививку?

Лариса. .
16 окт 2021 в 16:18

А меня такой вопрос интересует .Почему мировое сообщество не делает предьявы китайцам ? Ведь вирус у них возник .в городе .где есть вирусная лаборатория .Совпадение ? НЕ думаю )