7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
18 окт 2021 в 20:45

Забавно будет сравнить, сколько кислорода пожирает ММК и сколько в ответ производит (да еще целебного)

18 окт 2021 в 21:56

!!!
вопрос - ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ИРИНА ГЕХТ И ЛИЧНО ТЕКСЛЕР.. ПОНЯТНО ЖЕ БЫЛО И КИСЛОРОДА НЕ ХВАТИТ ПО ОСЕНИ И КОЙКО МЕСТ..ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ? МЫ ( НАСЕЛЕНИЕ) ЖДЕМ ОТВЕТА..

19 окт 2021 в 06:48

КТО НИБУДЬ ПОЯСНИТ МНЕ ПОЧЕМУ ПРИ ИНФЛЯЦИИ 4-6 % ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ РОС ЦЕН НА
КАРТОФЕЛЬ
СВЕКЛУ И МОРКОВКУ
НА ЛУК...
ЧТО ЭТО..? БЕЗДЕЙСТВИЕ И ОШИБКИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ?
ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ..? ЧТО ЭТО - ПИШИТЕ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:27

А где наш кислородный завод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:21

"Ответить на вопрос о том, можно ли дышать техническим кислородом, можно только отрицательно. Запомните, это очень опасно для вашего здоровья."
Но вам пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:00

С ЧЭМК везите прямо с трубы. ....

Гость
18 окт 2021 в 21:16

Бабушка Лариса расскажи нам сказку на ночь. Про богатыря Дексаметазона и про чудесное царство социализма.

Некто
18 окт 2021 в 21:14

Кислород в неограниченном количестве находится в атмосферном воздухе. Зачем его ПРОИЗВОДИТЬ? Он готовый, его нужно только выделить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:04

🤦. Чего, чего а такого… вообще, мало кто - ожидал.

Гость
18 окт 2021 в 20:49

Дебилизм нации поражает. При СССР в больницу баллоны с кислородом привозили с предприятий. И никто не умер. Лишь бы деньги на посредничестве срубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:51

С примесью формальдегида, СО

НУНУ
18 окт 2021 в 21:34

Теперь держитесь, будут производить то,что им нужно. Поголовье в рай увеличится.

Гость
18 окт 2021 в 22:05

Когда ММК вернут государству?

Спасибо
19 окт 2021 в 04:51

СПАСИБО ММК. Пока Минздрав соберётся решить вопрос с кислородом, проведёт закупки на поставку лекарств и напишет письма поставщикам многие в красной зоне могут не дождаться всего этого. Просто ужасает информация Минздрава:да, лекарств нет, но мы написали письма, да, кислорода нет, но мы ждём его через неделю. Держитесь люди, скоро...

Гость
19 окт 2021 в 01:26

К Тебе лишь взываем
К Тебе лишь придем
Мы в праведной битве
С улыбкой умрём

Свой милости взор
На нас обрати
И павших Героев
Ты в рай забери

Мы битву бросались
Кромсая врагов
Мы смерть выбирали
Вместо рабских оков

Истории пламя
Нас жжет без конца
Нам жизни дороже
Свобода была!

Даруй нам победу
Взываем к тебе
Даруй нам отвагу
В священной войне

Ведь мы презирали
Дорогу назад
Когда на Россию
Сошел этот ад!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 окт 2021 в 20:54

Наши хозяева нашли эффективное решение возникшей проблемы, я горжусь нашими руководителями и малюсь Господу о том чтобы у всех была власть как у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:46

А в Самаре каждую станцию метро строят лет по 10 и каждый раз она не доделана. У нас последнюю сдали 6 лет назад и все пока.

Я - за!
19 окт 2021 в 00:00

Наши руководители, как всегда своевременно, грамотно и четко решили вопрос! Молодцы! Слава Единой России! Да здравствует великий В.В.Путин!

Гость.Я
19 окт 2021 в 07:39

Деньги делают из воздуха! Капец!

Гость
19 окт 2021 в 13:40

Теперь в Магнитогорске будет еще меньше кислорода

Аноним
19 окт 2021 в 15:41

Кислород в челябинских ковидах кончился.

Антижлоб
18 окт 2021 в 20:31

Надо антиваксеров отвозить сразу на ММК и укладывать в цехах, словно болванки. Там и кислород будет по рукой и горячая шахтная печь.

ОТВЕТИТЬ