Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кажется, скоро я стану лысой»: врач объяснила, почему переболевшие коронавирусом теряют волосы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
Фото пользователя
19 окт 2021 в 08:59

"Как сохранить волосы здоровыми?
Тем, кто переживает сейчас за здоровье своих волос, доктор советует заботиться об организме в целом."

Все гениальное просто. Коне фильмац.

19 окт 2021 в 13:22

Ковидом не болела,прививку не ставила - волосы начали выпадать примерно с июля. Скорее всего ковид непричем. Чем нас травят? Что в воде или выбросах?

19 окт 2021 в 13:22

Даже не удивился, когда прочитал, что от прививки даже волосы выпадают.

гость
19 окт 2021 в 09:13

Хорошо что у меня до ковида все выпали..

Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:59

- А может экология?
- Да нет же!

19 окт 2021 в 23:14

Пришла к бесплатному. На Доватора. Ага ага приходите ко мне в платную сделаем анализ. Пришла, ага ага вон они у вас мелкие плохие на аппарате видно. Это у вас наследственное! Все! Приём 1000, анализ 1000, купите в нашей клинике супер шампунь на 2 раза помыть 2500 руб. Русский бизнес. Спасибо тебе супер врач помогла.

Гость
19 окт 2021 в 10:10

Выпала больше, чем половина волос. Волосопад прекратился, как только начала пить мультивитаминный комплекс с цинком. Объясняю просто - в ковиде тромбируются кровеносные сосуды, в том числе и капилляры. Питание волос ухудшается- они элементарно выпадают. Сейчас пошёл в рост подшерсток. Прививка точно также вызывает микротромбирование, не у всех конечно, поэтому и после прививки можно начать терать волосы.

19 окт 2021 в 22:30

Смешно. Хотел, как лучше,а получилось,как всегда.Сделал прививку и облысел. А,что если волосы все таки не вырастут?

Лариса.
19 окт 2021 в 08:51

лобковые волосы тоже выпадут?

Гость
19 окт 2021 в 09:04

Блин, думала, что уж тут то врач посоветует что то конкретное, но нет, советы как всегда ожидаемы, ставьте прививку, ну и что, что волосы повылезают, возможно потом отрастут..

Гость
19 окт 2021 в 09:59

Сходила я к "бесплатному специалисту по месту жительства", закончилось тем, что я практически лысая уже сидела у платного, расписывали план лечения и процедуры. Помогло, спасибо ей огромное.

Человек
19 окт 2021 в 15:42

Я перенесла ковид дважды. Волосы лезли пучками, и ладно бы волосы .. минус 5 зубов.. .низкий гемоглобин после ковида. Мясо совсем не хочется-заставляю себя. Плюс орехи- их хочется много и разных. Пью витамины, и корни смазываю соком алоэ раз в неделю-значительно лучше. Попробуйте.

Унылая коала
19 окт 2021 в 19:29

Сделайте лысину социально одобряемой женской прической. И проблемы отпадут вместе с волосами.

Гость
19 окт 2021 в 20:04

Перебролела жестко в октябре прошлого года. Волосы практически вылезли к апрелю. Подстриглась под ноль.Но то, что начало расти потом повергло в шок всех друзей и меня- взамен выросли кучеряшки! Теперь все волосы волнистые и пушистые, чего отродясь не бывало.Так что не огорчайтесь , девочки. Возможно вы станете краше. И это не стеб и не шутка. Так и есть.

Татьяна
19 окт 2021 в 09:33

Я тоже переболела ковидом в июне. Волосы стали выпадать в августе. Сейчас октябрь. Я потеряла 1/3 часть волос. И ничего с этим не сделаешь. И ни только у меня такая проблема. Кто не верит переболейте сначала с осложнениями, а потом говорите. Хоть и не было поражения лёгких, зато на волосы и суставы дало знать. Лучше бы лекарство нашли от этой заразы, а не придумывали бы прививки, от которых люди дохнут.

Ааа
19 окт 2021 в 09:59

Блин, это правда. У меня половина выпала наверное, при чем не сразу, а через два месяца после болезни. Сейчас второй месяц уже пью витамины для волос, плюс косметический уход специальный, стало лучше! Вижу новые волоски как подснежники весной пробиваются)

Гость
19 окт 2021 в 12:02

Тоже переболела. Волосы всегда сильно лезли и до ковида. Спасибо работе. Но через пару месяцев после болезни я поняла что раньше у меня можно сказать волосы не лезли. Когда я поняла что клоками лезут и увидела лысину то бегом к трихологу побежала. Спасибо огромное это закончилось с помощью врача и его назначений. Но ростут медленно и лысинки почти не видно.

Наталия
19 окт 2021 в 21:09

Много лет назад я уже встречалась с эффектом выпадения волос, появления алопеций, особенно у детей. Это происходило после приёма Арбидола, развивался агрессивный иммунитет, иммунные клетки начинали воспринимать луковицы волос как враждебные вирусные клетки и убивали их. Спросите людей с выпадением, принимали ли они Арбидол?

Алина
19 окт 2021 в 11:41

уж лучше буду привитой и без волос вообще (отрастут, была бы голова), даже согласно немного поболеть (что и было слегка) чем лежать красивом новом платье в гробу!

Александр
19 окт 2021 в 09:49

Выпадение волос после ковида , это просто индикатор , что в организме , что-то не так. На химиотерапию организм также реагирует. Медики пытаются за уши притянуть свои знания , но не всегда это получается… Да, это новая болезнь ,пока ещё не изученная , идём путём - если раньше помогало , то может и сейчас поможет… Вакцинация из этой же серии , может быть она сможет остановить эпидемию …. Надо смотреть на опыт других стран, если где-то заболеваемость падает , использовать ту вакцину, которая работает, речь уже идёт о спасении миллионов людей… можно мериться вакцинами , можно писюнами … второе безопаснее

Гость
19 окт 2021 в 11:19

у меня после Ковида половина волос выпала....сейчас восстанавливаются без всякого лечения

Того парня видишь?
19 окт 2021 в 17:44

почём нынче парик?)

Шокерфэйс
20 окт 2021 в 06:23

Обожаю лысых девок! Брейтесь наголо подруги!

Лариса. .
19 окт 2021 в 09:02

На работе у одной девочки у подруги после ковида начали волосы выпадать .Так что есть такое .У меня такого не было .к счастью .

умно
19 окт 2021 в 09:12

74 надоели, потом напишите после этого не стоит

Я - за!
19 окт 2021 в 09:32

Благодаря нашему руководству, мы наносим удар за ударом по новой коронавирусной инфекции! По мере этого, когда уже практически не стоят на повестке дня вопросы профилактики, противодействия заражению, лечения, обеспечения населения койками в стационарах, оборудованием, врачами и средним медперсоналом, лекарствами, теперь уже на первый план начинают выходить вопросы борьбы с различными последствиями ковидной инфекции. У каждого россиянина должны быть хорошие волосы, чтобы он в полной мере радовался жизни в нашей стране! И здесь тоже всё предусмотрено нашими организаторами здравоохранения - целая трихологическая служба к нашим услугам! Слава Единой России! Да здравствует великий В.В.Путин!

Гость
19 окт 2021 в 11:39

Новое исследование, проведенное учеными из Института сердца Канадского университета Оттавы, показало, что одна из каждой тысячи (1/1000) вакцин против мРНК Covid-19 вызывает быстрое развитие сердечного воспаления (миоперикардита) у здоровых людей. В исследовании приняли участие более 32 000 человек, получившие вакцины Pfizer-BioNTech или Moderna, специалисты наблюдали за ними на предмет сердечных заболеваний в период с 1 июня 2021 года по 31 июля 2021 года. 32 пациента были госпитализированы с сердечными и грудными симптомами. «За период исследования было введено 15 997 доз вакцины Moderna и 16 382 дозы вакцины Pfizer, всего 32 379 доз (полная вакцинация) Исследователи обнаружили, что симптомы проявляются очень быстро после вакцинации, обычно после второй дозы пациента. В среднем у людей, которые были поражены, заболевание развивалось всего через полтора дня. Они также обнаружили, что мужчины подвергаются гораздо большему риску, чем женщины (только две женщины испытали воспаление сердца). «За интересующий период выявлено 32 пациента. У 18 пациентов был диагностирован миокардит; 12 с миоперикардитом; и 2 только с перикардитом. Средний возраст cocтавлял 33 года (18-65 лет). Соотношение полов было 2 женщины на 29 мужчин. В 5 случаях симптомы развились после однократного введения мРНК вакцины. У 27 пациентов симптомы развились после приема второй дозы.

Гость
19 окт 2021 в 12:46

Пропили комплекс витаминов Алерана из аптеки.И спреи, маски для волос фитокосметики уже сибирской.Нормализовалось, а то прямо беда былаа.

123
19 окт 2021 в 18:20

Зато шампуня меньше уйдет в парикмахерскую реже ходить и краситься дешевле, если все будут лысые то никто не скажет что ты не такой как все. Ура облысению. Ну и парики так то есть.

Екатерина
19 окт 2021 в 09:40

Если вкратце:
-Как обезопасить себя от выпадения волос после болезни или прививки?
-Обязательно прививаться!
Конец.

Гостья
19 окт 2021 в 17:54

Я вам больше скажу: выпадают волосы - это цветочки. А "ягодки" - головные боли, ничем не снимаемые, мигрирующие, нарушение внимания и иногда головокружение. То глаза заболят, то горло, то уши, то переносица воспалится (гусары, молчать). Зубы болели ужасно. Хз, что еще ковид натворит... Как интернет ни открою - блин, я уже это проходила. Сейчас у меня второй тур выпадения волос (ковидом переболела год назад) и очень болят суставы. У кого-нибудь были похожие злоключения? Напишите, плиз.

Гость
19 окт 2021 в 09:08

Может это от полос что самолёты в небе оставляют?

Пешеход с двумя детьми
19 окт 2021 в 21:04

Переболели в июле. За последний месяц выпало 2/3 волос, весь дом в волосах. Сквозь куцые остатки просвечивает кожа... Думаю: если постричься совсем коротко - будут проплешины или нет? Пора "дефицитных" трихологов переводить на финансирование из ФМС, чтоб люди могли по полису полечиться

Инна
19 окт 2021 в 21:51

После болезни волосы выпадали месяца три. волосы были везде, на постеле, на полу, кучи волос. Действительно был страх, что наступит облысение, но примерно на 4 месяц стали расти новые о активно виться, особенно челка. И теперь уже полгода я пытаюсь их выровнить, но увы...никогда в жизни не было кудрей, а теперь как баран. Шевелюра увеличилась в два раза. Это, конечно, лучше, чем лысая голова, но тоже перебор.

Ира
20 окт 2021 в 12:32

Спасибо этой статье. У меня сейчас как раз этот период: переболела ковидом месяца два назад, недавно начали жёстко выпадать волосы, кожа головы болит. Страшно капец. Теперь стало понятнее...

19 окт 2021 в 10:21

Чем только не придумают напугать народ, лишь бы прививки ставили

Шама
18 ноя 2021 в 12:13

У меня именно после вакцины началась очаговая алопеция, раньше никогда не было такого. Врач сказала что скорее всего из-за вакцины. Страшно становится за свои волосы.

Гость
19 окт 2021 в 10:52

Переболел ковидом теперь постоянно стоит. В брюках ходить не могу, всё выперает, жена на стену лезит, не может якобы каждый день по три раза! А была спокойная, размеренная жизни, секс раз в три месяца.

Гость
19 окт 2021 в 08:53

Достали со своим ковидом. Столько бабла на масках, вакцина, тестах, тепловизорах сделали и всё мало- мало.

Гость
19 окт 2021 в 08:59

Во как запугивают, на какие только ухищрения не идут, лишь бы всех привить и на тот свет.....

Лариса.
19 окт 2021 в 09:31

от внерических тоже выпадают?

Гость
19 окт 2021 в 10:48

Новое исследование, проведенное учеными из Института сердца Канадского университета Оттавы, показало, что одна из каждой тысячи (1/1000) вакцин против мРНК Covid-19 вызывает быстрое развитие сердечного воспаления (миоперикардита) у здоровых людей. 

В исследовании приняли участие более 32 000 человек, получившие вакцины Pfizer-BioNTech или Moderna, специалисты наблюдали за ними на предмет сердечных заболеваний в период с 1 июня 2021 года по 31 июля 2021 года.

32 пациента были госпитализированы с сердечными и грудными симптомами.

«За период исследования было введено 15 997 доз вакцины Moderna и 16 382 дозы вакцины Pfizer, всего 32 379 доз (полная вакцинация)

Исследователи обнаружили, что симптомы проявляются очень быстро после вакцинации, обычно после второй дозы пациента. В среднем у людей, которые были поражены, заболевание развивалось всего через полтора дня.

Они также обнаружили, что мужчины подвергаются гораздо большему риску, чем женщины (только две женщины испытали воспаление сердца).

«За интересующий период выявлено 32 пациента. У 18 пациентов был диагностирован миокардит; 12 с миоперикардитом; и 2 только с перикардитом.
Средний возраст составлял 33 года (18-65 лет). Соотношение полов было 2 женщины на 29 мужчин.
В 5 случаях симптомы развились после однократного введения мРНК вакцины. У 27 пациентов симптомы развились после приема второй дозы.

Владимир
19 окт 2021 в 21:44

Хотите узнать как спастись от коронавирус, обращайтесь.

Гость
20 окт 2021 в 15:06

Добро пожаловать в мужской клуб, девочки!

Гость
20 окт 2021 в 16:25

Знаете,советчики! До ковида ни один волос не только не выпал,но и не вырвешь так просто!!! Все началось с момента ковида,примерно после 10 дневного пребывания в больнице!!! Так лечили!!! Живые, но инвалиды!!! Больничка вынесла вердикт на инвалидность!!!!! А теперь обращайтесь дальше! Специалисты должны ж как-то зарабатывать!!! Извините ..,но факт!!!

гость
20 окт 2021 в 16:43

Цинк помог справиться с проблемой

Марина
21 окт 2021 в 17:58

После ковида выпадали волосы, но не сразу, а через какое-то время. Ходила к дерматологу он назначил шампунь Нафтадерм, мыла как рекомендовал врач 1,5 месяца и волосопад остановился. Восстанавливает кожу волос и луковицы за счет микроэлементов которые содержатся в нафталанской нефти.

Гость
24 окт 2021 в 03:48

На шугаринге экономия опять же

19 окт 2021 в 10:20

Опять журналисты альтернативу подкидывают: либо в морг, либо волосы выпадут.😎

гость
19 окт 2021 в 08:57

Да блин как же вы уже надоели мусолить эту тему ... все от этого болеют все от этого умирают. А то что рак как стоял н месте и прогресса в лечении его не было уже давно и от онкологии и лысеют ( от химии ) и умираю. перестали считаться

Рамзиля
19 окт 2021 в 09:21

Переболела ковидом, больше не пользуюсь шугарингом, сплошная экономия!!!

Гость
19 окт 2021 в 09:47

волос действительно выпадает после ко вида, но не у всех, только непонятны рекомендации врача- носите маски, вакцинируйтесь, скорее это похоже на рекламный ролик для вакцинации!

Гость
19 окт 2021 в 10:43

Нет, ребята. Я ковидом не болела и прививку не делала, а волосы всё равно выпадают. А причиной тому - перманентная депрессия и подавленное состояние, в которое вы нас загнали своей ковидошизой и ежедневным угрозами сделать нашу жизнь совсем беспросветной.

Антижлоб
19 окт 2021 в 10:56

Трепещите, лысые безработные антиваксеры!

Агент кремля
19 окт 2021 в 14:52

Да волосы можно ещё хоть как-то восстановить, но от ковида ещё и пол может поменяться вот оно как. Был мужик, а после ковида - женщина. Так что бегом прививаться граждане. В лёгкой форме максимум только импотенция грозит и бесплодие, а без прививки всё.

Айболит
19 окт 2021 в 16:48

Единственное, что дерматолог сделает - сдерет с вас кучу денег за лечение. Если причина алопеции - ковид, то ничем он не поможет, ни шайтан-машинками с лампочками, ни примочками, ни лазером-шмазером. Все это по доказательности примерно на уровне гомеопатии, иногда даже еще ниже.

Гость
19 окт 2021 в 20:23

Нужно проверить уровень гемоглобина. После ковида он сильно снижается. От этого и выпадают волосы, также необходимо проверить щитовидку.

Виктория!
19 окт 2021 в 20:36

Реклама

Гость
19 окт 2021 в 21:15

Сделано во Франции
😏
Valneva новая вакцина из Франции, которая вызывает меньше побочек,чем другие.
Германия уже заказала несколько миллионов доз...

Владимир
19 окт 2021 в 21:40

Весь инет кипит , что бы не прививались. Вы то почему такое здесь пишите. Все на ковид списывать начали. Я знаю много людей которые привились и ни у кого волосы не выпадают.

Я - Я - Я
19 окт 2021 в 23:50

А может волосы все-таки выпадают от суперской воды из-под крана? Она то жёлтая бывает, то коричневая, а то и белая, как молоко.

Гость
20 окт 2021 в 00:04

Реклама услуг не более чушь полная

Гость
20 окт 2021 в 00:13

Волосы могут начать выпадать не сразу, а спустя 1,5-2 месяца. Все отрастет в том же количестве - это надо пережить. Выпадение стало реже после перехода на увлажняющий шампунь и бальзам. Плюс алоэ из морозилки втирала за 3-4 часа до мытья головы.

Гость
20 окт 2021 в 01:20

Получается все привитые - пострадавшие от прививки. Всем по 100 000!

Мезо
20 окт 2021 в 03:43

И плазмолифтин не помогает. Помогает Джес ОК. Я перепробовала всё- сдала все анализы, это гормоны виноваты.Сдайте тестостерон. Пролактин, эстроген.

Гость
20 окт 2021 в 08:57

Кто нибудь записывался на вакцинацию через "Госуслуги"...??? Я записался, пришёл... А мене сказали в очередь становись... А у Вас???

Гость
20 окт 2021 в 09:14

Начали сыпаться волосы через 1,5 месяца после выписки из больницы. Купила в аптеке витамины Компливит-формула роста волос. Месяц пила. Помогло, вот уже полгода, никаких проблем

Перфекционист
20 окт 2021 в 18:25

А переболевшие хоть раз читали о тех препаратах, которыми их лечили, побочные действия и т.д.?!

Надежда
21 окт 2021 в 01:00

Переболела ковидом в конце июня в октябре страшно посыпались волосы. Стало страшно ужасно... Начала пить витамины омега 3,железо,селцинк,коллаген, магний кальций хелат,в голову втираю эсвицин, делаю массаж головы.. Потихоньку волосы приходят в себя.. Выпадают, но не так страшно... Так что желаю всем здоровья и не болеть этой хренью...последствия ещё хуже чем болезнь

Прохожий
23 окт 2021 в 06:12

Летом перенес какое то заболевание, пару недель была сильная слабость. Но спустя месяц после этого волосы начали сыпаться, за пару недель годовая норма выпала.
Не думаю, что это связано с вирусом, которого ни кто не обнаружил и не изолировал, больше похоже на отравление, вопрос только чем....

Того парня видишь?
24 окт 2021 в 08:32

не мойте волосы не понятно чем, да не втирайте в кожу головы не понятно что и будет вам счастье

Милана
18 ноя 2021 в 20:49

Это так страшно - остаться без волос. Надо заранее заботиться о себе и своём организме. Я не по наслышке знаю о такой проблеме, поэтому стараюсь весной и осенью пропаивать курс цинка. Именно цинк помогает предотвратить выпадение волос: он служит помощником в производстве белка, а именно из него состоят волосы, а также помогает держать в норме выработку гармонов, а они первые страдают при стрессах в организме, регулирует жирность головы. Советую цинк всем. Кстати, пью цинк именно в хелатной форме - можно такой от Эвалара купить.

Кэт
25 ноя 2021 в 08:13

В начале августа сделала вторую прививку и так сложилось, что тут и переезд упал неожиданно, и стрессы подъехали... волосы начала терять в сентябре. Списывала все на стресс, а потом вспомнила про прививку и прям пазл сложился. У меня и так проблемные волосы, теперь вообще похоже облысею. Выпало больше половины волос, и продолжают выпадать. Через три недели свадьба, а я не знаю, какую прическу сделать с теми тремя волосинками, что остались.

Лика
9 дек 2021 в 20:36

прививку не ставила, но тоже волосы лезли, благо сейчас есть спреи по типу Косилона, да лечение занимает время, но волосы стали сыпаться куда реже.

Гость
19 окт 2021 в 11:47

Замечательно как врач вещает. К ней конкретно с выпадением волос после прививки не приходили, но утверждает, что это прям факт и у всех привитых возможно. Ой, что жажда заработать с людьми делает

Ольга
24 дек 2021 в 03:28

Из-за сосудов, по которым бьет ковид. У меня из-за этого тоже сильно сыпались волосы. Благо сейчас удалось остановить процесс, пью курсами вазаламин. Сосуды восстанавливаются и волосы перестали выпадать. Конечно, процесс не быстрый, но с учетом того, что вазаламин вообще безобидный и не имеет побочек, принимаю, почему бы и нет, главное помогает.

Обнаружена пропаганда
19 окт 2021 в 10:00

Вы имеете право написать на имя работодателя заявление на отказ от вакцинации. Ниже приведены выдержки из документов, на которые необходимо ссылаться.
Статья 21 Конституции: 2. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 22 Конституции: 1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
Федеральный закон 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" Статья 5. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики: 1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на: отказ от профилактических прививок.
Федеральный закон N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства: 1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина

Гость
19 окт 2021 в 09:01

Сейчас чтоб народ стал прививаться столько страшилок напечатают! Напишите еще ,что у мужчин переболевших Ковид ,после 50 ухудшается потенция!

Гость
19 окт 2021 в 09:55

Даже читать не стала статью! Как можно верить советам врача по уходу за волосами, если у неё самой неухоженные волосы и полное отсутствие причёски?! Это как советы толстого диетолога:)

Радужная
24 фев 2022 в 07:23

В октябре 2021 года тяжело переболела ковидом. Волосы изменили свою структуру, скатались в огромный колтун, буквально за 1 день. Когда вышла из больницы, сама пыталась распутать 1,5 месяца, не смогла, пошла к мастеру, она мне половину выстригла, половину выдрала. Уже от волос осталось немного. А через 2 месяца начали сильно падать клочьями. Клеща посоветовала то, что ей в этом случае прописал трихолог. Принимать легкодоступное железо в таблетках, цинк, селен и омега-3. А голову мыть шампунем Dercos против выпадения волос от Vichy. Результат буквально с первого применения заметила, сейчас прошёл месяц. Волосы выпадать почти перестали. Но их стало очень мало. Растут новые. Надо ждать. Ещё дарсонвалем пользуюсь где-то 2 раза в неделю постоянно по 10 минут.
Сейчас заразилась от старшего сына ковидом второй раз. Болею уже не так сильно как в первый. Все- таки иммунитет уже есть. Интересно, волосы опять падать будут? Там уже выпадать нечему.

Алиса м22
3 мар 2022 в 18:03

Я прошла через это. Во первых - спокойствие. Затем месяца 2,5 я поочерёдно мыла голову : 1=горчицей (сухую на влажные волосы, подержать, сколько вытерпишь, смыть, без мыла, без шампуни, волосы будут и так чистые) и 2 = смачивала голову луковым соком. И массаж - пальцами 'шевелить' кожу головы. Волосы выросли, даже гуще чем были. Может кто то воспользуется моим опытом. Всем добра!

Гость
19 окт 2021 в 08:50

Все проблемы решат трихологи- платите деньги!

Гость
19 окт 2021 в 09:48

"обязательно обращаться к специалистам..." и обязательно только к платным!

татарин
19 окт 2021 в 10:03

Главное не прививайтесь. Облысение, потерянное здоровье и даже смерть от ковида это мелочи по сравнению с якобы возможными осложнениями и чипированием..

Уверен антиваксеры плюсов мне накидают)).

Гость
19 окт 2021 в 14:54

Вот что говорит доктор- "прививаетесь.Но после прививки можете облысеть" Ужас ужасный.

Димас
19 окт 2021 в 21:58

Скоро и лобковые начнут выпадать, а так, "умный волос покидает дурную голову" прививку ставьте как вам царь велит, мозгов то нет у вас, дак поколение свое пожалейте, о детях задумайтесь, нас тупо травят как тараканов

Гость
19 окт 2021 в 12:50

Волосы у людей стали выпадать из-за эксперементальных "чудо вакцин"

Анна
22 мая 2022 в 15:00

Сколько же много девушек столкнулись с этой проблемой (да и мужчин тоже думаю). Мне рекомендовали эваларовский комплекс с биотином пропить. Вот пару недель пью, уже волос гораздо меньше выпадает. Буду пробовать дальше

вот она
19 окт 2021 в 11:11

ютуб

Вскрылась правда о в@кцинации! Глава Роспотребнадзора проговорилась! Так вот, как на самом деле...

ютуб
19 окт 2021 в 11:15

Александр Редько: Почему вы продолжаете жить так, как будто в стране ничего не происходит?

Гост
19 окт 2021 в 11:17

Лысые женщины...это сексуально😂👌

Гость
19 окт 2021 в 13:44

Чем больше вышек, тем больше лысых

Гость
19 окт 2021 в 16:59

"Мы для этого и физиолечение назначаем, и спреи, и комплексные препараты с витаминами и микроэлементами." - прикладывание чудо-приборов + БАДы.
осталось только из гербалайфа кого-нибудь позвать.

Вовашка 174
19 окт 2021 в 09:03

Хватит уже врать !

шкуратер
19 окт 2021 в 08:48

что только не придумают и лысеют и зубы выпадают,и ятаган не стоит,жуть просто,чё там ещё навыдумывали

фуфа
19 окт 2021 в 09:29

Врачиха клиентов заманивает. Материал на правах рекламы.

без пропаганды
19 окт 2021 в 10:14

ютуб
Что они распыляют?

ютуб
19 окт 2021 в 10:16

пир во время чумы

СМИ
19 окт 2021 в 10:29

Попёрло 😂кто на что горазд 😂
Реклама за рекламой
Это только у нас горе деньги делают

Ванька
19 окт 2021 в 10:53

Ха ха.гов*о жрать.нас заставляют.сами травят,а все на вирус спихивают.