RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Путин ввел нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

20 октября 2021, 17:43
Я так и не поняла, зарплату кто сохранит? Получится, как в прошлом году, сначала напишем без сохранения на неделю, а потом, если продлят, еще на неопределенное время. Так и будем за свой счет сидеть.
20 октября 2021, 22:15
или работать или по минималке
20 октября 2021, 16:45
А ЕЩЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПУТИН ОБСУЖДАЕТ НИЗКИЕ УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТ - НАЗВАВ ЭТО САМЫМ ГЛАВНЫМ ВРАГОМ РОССИИ.. У МЕНЯ ВОПРОС - А ДАЛЬШЕ ЧТО...? СКАЗАЛ А .. ГОВОРИ Б .. ЧТО ТЕПЕРЬ У ДРУЗЕЙ ОЛИГАРХОВ ДЕНЬГИ ОТНИМЕТ И НАМ ( ЛЮДЯМ ) ПОМОЖЕТ..? ЧТО ТО Я СОМНЕВАЮСЬ.. КОРОЧЕ БЛА БЛА БЛА.. ВСЕ ЭТО ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ..
Так то с него пора спросить за такую "готовность" страны к очередной волне! Везде в мире уже справились с заразой, и только в РФ жалкие потуги.
20 октября 2021, 19:52
Путин, отдай свою зарплату и зарплаты всех своих чинушар на время всех этих отпусков простым людям! Это Вам хорошо сидеть на попе с такими зарплатами, а нам то что в итоге есть, на что жить и т.п.?!!! ОТВЕТИТЬ
20 октября 2021, 22:13
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ В РОССИИ ЗА ТО ЧТО БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ , МНОГИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ , ОБРАЗОВАНИЕ "ОПУСТИЛИ"..? САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТИ НЕЛЮДИ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР У ВЛАСТИ.. ПРИЧЕМ НА САМОМ ВЕРХУ.
Гость
20 октября 2021, 14:24
Сколько вводили, ни дня дома не сидели. Все дни на работе. Введите уже официальные выходные.
21 октября 2021, 07:06
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ УВАЖАЕМЫ ГРАЖДАНЕ..!! ЕЩЕ НЕДАВНО , ДА И СЕЙЧАС ПОРОЙ РАССКАЗЫВАЮТ 1 НАША МЕДИЦИНА ЛУЧШЕ ВСЕХ ГОТОВА К КОРОНЕ 2 НАША ПРИВИВКА САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ 3 НАША ЭКОНОМИКА ВЫШЛА НА ДОПАНДЕМИЙНЫЙ УРОВЕНЬ 4 ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ 5 ПЦР ТЕСТЫ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ 6 НЕ ДОЛЖНИ БЫТЬ ПРОБЛЕМ С ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ ЛЮДЕЙ Б]В БОЛЬНИЦЫ 7 МАЛЫЙ И СРЕДНИОЙ БИЗНЕС ПОДДЕРЖАЛИ ( ПОДДЕРЖИМ) Я ЧТО НЕ НЕ ВЕРЮ В ЭТИ СКАЗКИ ... А ВЫ...? ???
Гость
20 октября 2021, 14:23
Путин, отдай свою зарплату и зарплаты всех своих чинушар на время всех этих отпусков простым людям! Это Вам хорошо сидеть на попе с такими зарплатами, а нам то что в итоге есть, на что жить и т.п.?!!!
20 октября 2021, 21:16
ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ.. ИЛИ ЦАРЬ ОПЯТЬ ЗА СЧЕТ БИЗНЕСА ДОБРЫМ БУДЕТ..? КТО ЗНАЕТ -ПИШИТЕ.
Гость
20 октября 2021, 16:57
Москва это другая планета, они не понимают, что в регионах никто никакие меры не предпринимал и не будет этого делать. Какая дезинфекция транспорта? О чем речь? Какие ПЦР тесты и коды для посещения общественных мест? Вы о чем? Даже официально преболевшие неделями ждут свой QR код, ПЦР тесты для нас только платно, а если бесплатно в поликлинике, то ждать до 10 дней. Что это за меры? Вы издеваетесь?
Гость
20 октября 2021, 17:14
Не работать будут только госчиновники - министерства, пенсионный, Фомс и прочие, которые и ранее сильно не утруждались. Для остальных ничего не меняется, всё.
20 октября 2021, 14:31
Ну нет такого понятия в трудовом кодексе как НЕРАБОЧИЕ ДНИ. Есть рабочие, выходные и праздничные. Чё слабо выходными объявить, а то работодателю пофиг на ваши громкие объявления, платить то он должен со своего кармана, а не из кармана МадамАрбидол
Гость
20 октября 2021, 14:43
Путину пора на пенсию
Гость
20 октября 2021, 15:10
Типо у нас область не со сложной ситуацией по короне? Уже даже с 40% поражения домой отправляют ибо мест нет, а если приболел скорую можно не ждать, сутки точно никто не приедет...
Гость
20 октября 2021, 14:17
Танцуют все!
Гость
20 октября 2021, 14:44
А давайте вообще все не будем работать. Спокойно же можно жить всей страной на деньги от продажи природных ресурсов. Так зачем кому-то работать-то, я не пойму?
Гость
20 октября 2021, 14:24
У Голиковой рабочий костюм стоит 10 млн. рублей. Совсем уже оборзели?
Гость
20 октября 2021, 14:23
Создаёт видимость работы.
21 октября 2021, 06:57
ЖДЕМ ОЧЕРЕДНЫХ ПРОРЫВОВ.. ВЕРНЕЕ НАРЫВОВ , КОТОРЫЕ УЖЕ ЛОПАЮТСЯ - В ЭКОНОМИКЕ , МЕЦИЦИНЕ , ОБРАЗОВАНИИ.. ЛЮДИ - КАТИМСЯ ( ЛЕТИМ) НА ДНО ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ И ПОКАЗАТЕЛЯМ..
Гость
20 октября 2021, 14:23
Голикова устала работать!???
21 октября 2021, 09:01
Давайте не работать,а потом с протянутой рукой по миру пойдем.Вот только в эту руку никто не подаст,так как разоср...сь со всем Миром и никому мы не нужны
Гость
20 октября 2021, 14:40
И что он там обсуждает? Какие опять нерабочие дни? Путин собрал правительство чтобы целый час обсуждать не пойми что? По простому это называется "Время в никуда". Зарплату зато за свой труд не забудут получить.
Гость
20 октября 2021, 19:18
Добрый вечер!Меня это не коснется ,как работал при первом локдауне,так и при втором буду😁😜😜
Гость
20 октября 2021, 15:25
Мероприятия с численностью более 10человек... Вы разберитесь с больницами! В общей очереди на анализы и ЭКГ сидят заболевшие и кто ложится на плановую операцию (до 20чел в очереди)...а это, в большинстве, население 50+... Оттуда и заражаются
Гость
20 октября 2021, 16:27
в детской поликлинике на блюхера 89 врачей не хватает! по телефону не дозвониться! талонов нет
Гость
20 октября 2021, 14:26
"Вчера во время президиума Координационного совета по борьбе с ковидом" Как звучит-то! Президиум! Совет! Борьба! Эх!
Гость
20 октября 2021, 14:33
Глупость какая!
Гость
20 октября 2021, 15:02
Он 21 год всё обсуждает,а результат минусовой или отрицательный рост😂😂😂!
Гость
20 октября 2021, 19:23
Путин продлил каникулы чиновникам, частники за свой счет должны засесть, а чиновники при зарплате оказались! Надо было сделать наоборот, за свой счет распустить чиновников всех уровней, чтобы больше не хотелось убытки терпеть из-за неэффективных правителей со своими желаниями отдыхать!
Гость
20 октября 2021, 17:32
Работаю на конаре. Работаем за 4 прлучаем за 1. Зарплаты низкие. Не кто не будет из нас отдыхать!!! Только офисные. А рабочие так же будут у станков стоять!!
Гость
20 октября 2021, 17:14
.... говорит Путин. Он подкашливает... Ну когда же, когда? Развяжусь вдрызг
Гость
20 октября 2021, 15:05
Песков назвал блестящими действия властей в борьбе с пандемией😂😂😂. У меня всё😜!
Гость
20 октября 2021, 17:44
Зачем еще и от гриппа колоть, если у нас гриппа второй год нет? Фарма губу раскатала, смотри не не наступи, не запнись!
Гость
20 октября 2021, 16:59
Это все показуха. Они уже все доклады свои заранее приготовили, и про меры поддрежки и т.д. Все заранее решено было. Второй день этот цирк устраивают. Забота-то какая о нас! Ляпота!
Гость
20 октября 2021, 17:03
Путин поддерживает решение нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Ой ну кто бы сомневался. Это еще вчера было понятно.
Гость
20 октября 2021, 17:05
Какое кощунство: на западе заболевшие не могут попасть в стационары и на ИВЛ! А у нас???????!!!!!!! Не знает власть что творится в регионах. И не хочет знать!
Гость
20 октября 2021, 15:53
Голикова как откроет свой рот, так в России начинаются глобальные проблемы разруха и смерть.
Гость
20 октября 2021, 14:40
Да какие нерабочие? Работать будут процентов 80 как и в прошлые разы. Там введут "для отдельных категорий" возможна работа, и работодатели всех под эту категорию подгонят
Гость
20 октября 2021, 15:13
За чей счет банкет?
Гость
20 октября 2021, 14:19
да все будет к мае этого года, все будут на работе кроме чинуш, которые и так могут на работу н е ходить !
Гость
20 октября 2021, 15:51
Опять правительство себе каникулы на неделю сделают! А народ как работал, так и будет работать, потому что нет в Трудовом кодексе понятия нерабочие дни!
Гость
20 октября 2021, 14:35
Даже ЮАР со смехом не приняла Спутник V, но холопов Рассеи им ширяют.
Гость
20 октября 2021, 16:53
В конце концов есть же свое мнение. Скажет он его или примет как это часто бывает то что рекомендуют нижестоящие
Гость
20 октября 2021, 16:53
Ведросяне лохотронят население по полной. Нерабочие дни придумали какие-то. А работодатели никого не отпустят и получится, как весной. Типо по телеку крутят новости, что все отдыхают, но кроме бюджетников, все работают.
Гость
20 октября 2021, 17:25
Главное для Россиян, чтобы КБ не закрывался.
Гость
20 октября 2021, 15:38
Деньги раздавать будет?
Гость
20 октября 2021, 15:59
как же он надоел
Гость
20 октября 2021, 17:32
Как только народец проснется и выйдет на улицы, как в европах, сразу закончатся все псевдоэпидемии!!!!
Гость
20 октября 2021, 17:36
Ничего нового. Как и полтора года назад: мрот, льготный кредит. Помощи бизнесу почти нет.
Гость
20 октября 2021, 18:35
Какого фига кто то будет отдыхать дома с сохранением зарплаты, а мы кто не вошёл в список отдыхающих работать за те же бюджетные копейки