1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
20 окт 2021 в 19:55

Путин призвал не занижать статистику по COVID-19
ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ...
ВОПРОС- ЕСЛИ ТАК БЫЛО СКАЗАНО, ЗНАЧИТ КТО ТО ЗАВЫШАЛ ДАННЫЕ .. ТОГДА ГДЕ ОСУЖДЕННЫЕ И ПОСАЖЕННЫЕ..??? ГДЕ ...?
КАК ВСЕГДА ВРАНЬЕ И ПРИПИСКИ.. А НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ СТРАДАЕТ.. ПУТИН ВООБЩЕ В КУРСЕ - МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ НЕТ.. НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ..ИЛИ ЕМУ ВСЕ РАВНО..?? ,

20 окт 2021 в 17:15

Путин призвал не допустить ситуации с нехваткой мест в больницах
Путин: не должно быть такого, чтобы пациенты с COVID-19 не могли попасть в больницу ......
ЭТО НОВЫЕ НОВОСТИ ... ТОЛЬКО ПУТИН ТАКОЕ ЗАЯВИЛ.. ЛЮДИ - ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ....? Я ЛИЧНО НЕТ.. ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:15

Путин согласился лишить россиян зарплаты с 1 по 7 💩👍

ОТВЕТИТЬ
здоровье для человека
20 окт 2021 в 17:13

Кремль отказался допускать в Россию иностранные вакцины
Помните, как спасали Курск?

Гость
20 окт 2021 в 17:18

не рабочие для кого? для всех? МЧС медицина операторы АЗС продавцы рабочие у станков? для кого... очередной бред серой сивки

Гость
20 окт 2021 в 17:08

Мы должны с 23 го не работать! У нас нигде свободных мест нет по ковиду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:42

Число посещений сайтов туроператоров резко возросло.

Гость
20 окт 2021 в 17:08

Страна дураков!

Удав
20 окт 2021 в 17:19

Мумию Ульянова в мавзолее какой вакциной привели?

Какой вакцины привет дерибаска?

Гость
20 окт 2021 в 17:06

Этот кошмар когда-нибудь кончится?

ОТВЕТИТЬ
737
20 окт 2021 в 17:05

Совсем бизнес замотать решили. Ковид вроде уже 2 раза победили.А он не побеждается.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:28

Видать буржуи наших торопят надо срочно территорию освобождать рабы слабовато мрут

Гостья
20 окт 2021 в 17:06

За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 18:05

Умных там мало. Но Голикова - это вообще ЧТО-ТО.

ОТВЕТИТЬ
хочу от вас свалить
20 окт 2021 в 17:15

)) вот этот так называемый " Путин . ". cам подкидывает все законы и решение для стада лизоблюдов которые это все одобряют !! они и штаны ( извиняясь брюки и юбки готовы снять ) вы в кого превратились ?????? я просто жду когда вас уничтожат на 50 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Максон
20 окт 2021 в 17:16

А кто зп то платить будет?

здоровье для человека
20 окт 2021 в 17:15

Даже весьма неглупые люди (как Путин) иногда несут необоснованную и непродуманную чушь. Но это не страшно, пока каждый имеет право на доступ к информации и собственное мнение по любому вопросу, особенно такому мутному, как вкалывание в себя неизвестной жидкости в рамках всемирного эксперимента.

Гость
20 окт 2021 в 17:13

Ну всё держитесь курорты. Сейчас всё опять натаскаются и начнётся канитель. Браво!!!

Ванга
20 окт 2021 в 18:31

Вот вам и вакцины, лечение и лекари! Бездари!

Гость
20 окт 2021 в 17:07

Летом разрешили всем ехать отдыхать в любую точку страны и мира. А теперь, ой, растет заболеваемость, сидите дома. Сначала заразились все на отдыхе, а теперь не знают, что делать. Сьрана дураков!

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 окт 2021 в 17:17

Я и моя супруга получили две дозы российского шмурдяка

Чувствуем себя превосходно. Оптимизируемся

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:07

🤣🤣🤣🤣кто сомневался

здоровье для человека
20 окт 2021 в 17:12

Заходит Путин в ресторан и говорит: всем пива за счёт заведения! Занавес

Гость
20 окт 2021 в 17:10

Три месяца летом шлялись все где не известно. Вот и пошел рост заболеваемости в сентябре - октябре.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 окт 2021 в 18:00

Пивасика попью, класс. Можно на фотку Наденьки, смотреть по два раза днём, а не только ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:41

Ну кто отдыхает? Хотелось бы узнать. Напишите, кого отпустят дома сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:59

Безмасочники рады? Добились?

ОТВЕТИТЬ
Иванович
20 окт 2021 в 17:20

Молодец наш президент, тонко чувствует чаянья народа.

Гость
20 окт 2021 в 17:27

Ждем в компаниях очередного "указ введен, но так как мы относимся к n исключениям, работаем все! А если детей со школы не забирать, не забываем задержаться!"

Ретроградный Меркурий
20 окт 2021 в 17:27

Голикова предложила, Мишустин поддержал, Путин принял решение. Мне почему то это видится как большой спектакль разыгранный для зрителей первого канала и почитателей Ирады Зейналовой. Продолжение спектакля "Терешкова предложила"..

Санитар
20 окт 2021 в 17:51

И помашет нам ручкой мадам Голикова, улетая на своём частном джете Bombardier с бортовым номером T7-TAV отдыхать в Испании или Франции. Нерабочие дни ведь!

Гость
20 окт 2021 в 17:57

Спорим,ЮУГМУ будет работать!

Сексот
20 окт 2021 в 18:11

Да чтоб тебя! Народ безмолвствует, опять...

Rya
20 окт 2021 в 18:38

Студенты надеялись на 23 октября (коллоквиум в 25-5 числах)
Не повезло, не фортануло...

Путин
20 окт 2021 в 20:48

ТРК ЗАКРЫВАТЬ НАДО
КАФЕШКИ
В ТРАНСПОРТ ПО КуАР пускать
а так все полумеры

20 окт 2021 в 17:29

Как хорошо! Спасибо, Владимир Владимирович!

строитель коммунизма
20 окт 2021 в 17:12

вот все переживают - как переживет бизнес.... да какая разница, как он переживет? не конкурентные "бизнесмены-торгаши" уйдут с рынка - их можно национализировать, останутся только сильнейшие! это называется конкуренция!! они же с людей на своих ООО афалина по 3 шкуры дерут, сейчас тоже раскошелятся, ничего страшного!

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 окт 2021 в 17:28

Не случайно объявили выходные на американский праздник Хеллоуин. Ульянов должен встать из своего саркофага и гулять по Москве. Вот потому всех дома хотят заставить сидеть. Ильичу уже QR-код сделали

Будет как в американских фильмах.

ОТВЕТИТЬ
здоровье для человека
20 окт 2021 в 17:36

Европарламент присудил премию Андрея Сахарова Алексею Навальному.

Премия Сахарова – главная награда Евросоюза в области прав человека. Кандидатура российского оппозиционера была выдвинута крупнейшей фракцией Европарламента – Европейской народной партией, а также третьей по числу депутатов фракцией либералов "Обновить Европу", с формулировкой "за мужество в борьбе за свободу, демократию и права человека".

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 окт 2021 в 17:07

Это плоды оптимизации медицины. А чего Путин ничего не решает с оптимизаторами? Их экономия всяко на порядки меньше тех убытков, что несет бюджет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:39

Все на шашлыки!!!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
20 окт 2021 в 17:32

Ну, что, антипрививочники, почему такая кислая мина? Добились ведь своего. Теперь отдыхайте.

Адольф
20 окт 2021 в 17:13

Ништяк, бухаем, выходные! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:17

Никто и не сомневался. Марионетка он и есть марионетка. Слушает всяких полуграмотных голиковых и поповых с мурашками. Достали уже.

строитель коммунизма
20 окт 2021 в 17:06

я очень очень очень и очень рад!! наш президент во всем разобрался и принял очень мудрое решение!! ведь здоровье для человека - это самое важное, на нем экономить нельзя!! к тому же он приказал работодателям плотить нам по полной, поэтому переживать по поводу доходов не придется!