RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Путин согласился ввести нерабочие дни в России с 30 октября

20 октября 2021, 17:01
Гость
Гость
20 октября 2021, 20:48
ТРК ЗАКРЫВАТЬ НАДО КАФЕШКИ В ТРАНСПОРТ ПО КуАР пускать а так все полумеры
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 19:55
Путин призвал не занижать статистику по COVID-19 ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ... ВОПРОС- ЕСЛИ ТАК БЫЛО СКАЗАНО, ЗНАЧИТ КТО ТО ЗАВЫШАЛ ДАННЫЕ .. ТОГДА ГДЕ ОСУЖДЕННЫЕ И ПОСАЖЕННЫЕ..??? ГДЕ ...? КАК ВСЕГДА ВРАНЬЕ И ПРИПИСКИ.. А НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ СТРАДАЕТ.. ПУТИН ВООБЩЕ В КУРСЕ - МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ НЕТ.. НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ..ИЛИ ЕМУ ВСЕ РАВНО..?? ,
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2021, 19:42
Число посещений сайтов туроператоров резко возросло.
Гость
20 октября 2021, 19:41
Ну кто отдыхает? Хотелось бы узнать. Напишите, кого отпустят дома сидеть?
Гость
20 октября 2021, 18:38
Студенты надеялись на 23 октября (коллоквиум в 25-5 числах) Не повезло, не фортануло...
Гость
20 октября 2021, 18:31
Вот вам и вакцины, лечение и лекари! Бездари!
Гость
20 октября 2021, 18:11
Да чтоб тебя! Народ безмолвствует, опять...
Гость
20 октября 2021, 18:05
Умных там мало. Но Голикова - это вообще ЧТО-ТО.
Гость
20 октября 2021, 18:00
Пивасика попью, класс. Можно на фотку Наденьки, смотреть по два раза днём, а не только ночью.
Гость
20 октября 2021, 17:59
Безмасочники рады? Добились?
Гость
20 октября 2021, 17:57
Спорим,ЮУГМУ будет работать!
Гость
20 октября 2021, 17:51
И помашет нам ручкой мадам Голикова, улетая на своём частном джете Bombardier с бортовым номером T7-TAV отдыхать в Испании или Франции. Нерабочие дни ведь!
Гость
20 октября 2021, 17:39
Все на шашлыки!!!
Гость
20 октября 2021, 17:36
Европарламент присудил премию Андрея Сахарова Алексею Навальному. Премия Сахарова – главная награда Евросоюза в области прав человека. Кандидатура российского оппозиционера была выдвинута крупнейшей фракцией Европарламента – Европейской народной партией, а также третьей по числу депутатов фракцией либералов "Обновить Европу", с формулировкой "за мужество в борьбе за свободу, демократию и права человека".
Гость
20 октября 2021, 17:32
Ну, что, антипрививочники, почему такая кислая мина? Добились ведь своего. Теперь отдыхайте.
262123681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 17:29
Как хорошо! Спасибо, Владимир Владимирович!
199204951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 17:28
Видать буржуи наших торопят надо срочно территорию освобождать рабы слабовато мрут
Гость
20 октября 2021, 17:28
Не случайно объявили выходные на американский праздник Хеллоуин. Ульянов должен встать из своего саркофага и гулять по Москве. Вот потому всех дома хотят заставить сидеть. Ильичу уже QR-код сделали Будет как в американских фильмах.
Гость
20 октября 2021, 17:27
Ждем в компаниях очередного "указ введен, но так как мы относимся к n исключениям, работаем все! А если детей со школы не забирать, не забываем задержаться!"
Гость
20 октября 2021, 17:27
Голикова предложила, Мишустин поддержал, Путин принял решение. Мне почему то это видится как большой спектакль разыгранный для зрителей первого канала и почитателей Ирады Зейналовой. Продолжение спектакля "Терешкова предложила"..
Гость
20 октября 2021, 17:20
Молодец наш президент, тонко чувствует чаянья народа.
Гость
20 октября 2021, 17:19
Мумию Ульянова в мавзолее какой вакциной привели? Какой вакцины привет дерибаска?
Гость
20 октября 2021, 17:18
не рабочие для кого? для всех? МЧС медицина операторы АЗС продавцы рабочие у станков? для кого... очередной бред серой сивки
Гость
20 октября 2021, 17:17
Я и моя супруга получили две дозы российского шмурдяка Чувствуем себя превосходно. Оптимизируемся
Гость
20 октября 2021, 17:17
Никто и не сомневался. Марионетка он и есть марионетка. Слушает всяких полуграмотных голиковых и поповых с мурашками. Достали уже.
Гость
20 октября 2021, 17:16
А кто зп то платить будет?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 17:15
Путин призвал не допустить ситуации с нехваткой мест в больницах Путин: не должно быть такого, чтобы пациенты с COVID-19 не могли попасть в больницу ...... ЭТО НОВЫЕ НОВОСТИ ... ТОЛЬКО ПУТИН ТАКОЕ ЗАЯВИЛ.. ЛЮДИ - ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ....? Я ЛИЧНО НЕТ.. ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ..
Гость
20 октября 2021, 17:15
Даже весьма неглупые люди (как Путин) иногда несут необоснованную и непродуманную чушь. Но это не страшно, пока каждый имеет право на доступ к информации и собственное мнение по любому вопросу, особенно такому мутному, как вкалывание в себя неизвестной жидкости в рамках всемирного эксперимента.
Гость
20 октября 2021, 17:15
)) вот этот так называемый " Путин . ". cам подкидывает все законы и решение для стада лизоблюдов которые это все одобряют !! они и штаны ( извиняясь брюки и юбки готовы снять ) вы в кого превратились ?????? я просто жду когда вас уничтожат на 50 миллионов
Гость
20 октября 2021, 17:15
Путин согласился лишить россиян зарплаты с 1 по 7 💩👍
Гость
20 октября 2021, 17:13
Ну всё держитесь курорты. Сейчас всё опять натаскаются и начнётся канитель. Браво!!!
Гость
20 октября 2021, 17:13
Кремль отказался допускать в Россию иностранные вакцины Помните, как спасали Курск?
Гость
20 октября 2021, 17:13
Ништяк, бухаем, выходные! Слава России, слава Путину!
Гость
20 октября 2021, 17:12
вот все переживают - как переживет бизнес.... да какая разница, как он переживет? не конкурентные "бизнесмены-торгаши" уйдут с рынка - их можно национализировать, останутся только сильнейшие! это называется конкуренция!! они же с людей на своих ООО афалина по 3 шкуры дерут, сейчас тоже раскошелятся, ничего страшного!
Гость
20 октября 2021, 17:12
Заходит Путин в ресторан и говорит: всем пива за счёт заведения! Занавес
Гость
20 октября 2021, 17:10
Три месяца летом шлялись все где не известно. Вот и пошел рост заболеваемости в сентябре - октябре.
Гость
20 октября 2021, 17:08
Мы должны с 23 го не работать! У нас нигде свободных мест нет по ковиду
Гость
20 октября 2021, 17:08
Страна дураков!
199555484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2021, 17:07
🤣🤣🤣🤣кто сомневался
Гость
20 октября 2021, 17:07
Это плоды оптимизации медицины. А чего Путин ничего не решает с оптимизаторами? Их экономия всяко на порядки меньше тех убытков, что несет бюджет...
Гость
20 октября 2021, 17:07
Летом разрешили всем ехать отдыхать в любую точку страны и мира. А теперь, ой, растет заболеваемость, сидите дома. Сначала заразились все на отдыхе, а теперь не знают, что делать. Сьрана дураков!
Гость
20 октября 2021, 17:06
За чей счет банкет?
Гость
20 октября 2021, 17:06
Этот кошмар когда-нибудь кончится?
Гость
20 октября 2021, 17:06
я очень очень очень и очень рад!! наш президент во всем разобрался и принял очень мудрое решение!! ведь здоровье для человека - это самое важное, на нем экономить нельзя!! к тому же он приказал работодателям плотить нам по полной, поэтому переживать по поводу доходов не придется!
Гость
20 октября 2021, 17:05
Совсем бизнес замотать решили. Ковид вроде уже 2 раза победили.А он не побеждается.
Гость