Путин призвал не занижать статистику по COVID-19
ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ...
ВОПРОС- ЕСЛИ ТАК БЫЛО СКАЗАНО, ЗНАЧИТ КТО ТО ЗАВЫШАЛ ДАННЫЕ .. ТОГДА ГДЕ ОСУЖДЕННЫЕ И ПОСАЖЕННЫЕ..??? ГДЕ ...?
КАК ВСЕГДА ВРАНЬЕ И ПРИПИСКИ.. А НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ СТРАДАЕТ.. ПУТИН ВООБЩЕ В КУРСЕ - МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ НЕТ.. НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ..ИЛИ ЕМУ ВСЕ РАВНО..?? ,
Путин призвал не допустить ситуации с нехваткой мест в больницах
Путин: не должно быть такого, чтобы пациенты с COVID-19 не могли попасть в больницу ......
ЭТО НОВЫЕ НОВОСТИ ... ТОЛЬКО ПУТИН ТАКОЕ ЗАЯВИЛ.. ЛЮДИ - ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ....? Я ЛИЧНО НЕТ.. ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ..
)) вот этот так называемый " Путин . ". cам подкидывает все законы и решение для стада лизоблюдов которые это все одобряют !! они и штаны ( извиняясь брюки и юбки готовы снять ) вы в кого превратились ?????? я просто жду когда вас уничтожат на 50 миллионов
Даже весьма неглупые люди (как Путин) иногда несут необоснованную и непродуманную чушь. Но это не страшно, пока каждый имеет право на доступ к информации и собственное мнение по любому вопросу, особенно такому мутному, как вкалывание в себя неизвестной жидкости в рамках всемирного эксперимента.
Летом разрешили всем ехать отдыхать в любую точку страны и мира. А теперь, ой, растет заболеваемость, сидите дома. Сначала заразились все на отдыхе, а теперь не знают, что делать. Сьрана дураков!
Ждем в компаниях очередного "указ введен, но так как мы относимся к n исключениям, работаем все! А если детей со школы не забирать, не забываем задержаться!"
Голикова предложила, Мишустин поддержал, Путин принял решение. Мне почему то это видится как большой спектакль разыгранный для зрителей первого канала и почитателей Ирады Зейналовой. Продолжение спектакля "Терешкова предложила"..
И помашет нам ручкой мадам Голикова, улетая на своём частном джете Bombardier с бортовым номером T7-TAV отдыхать в Испании или Франции. Нерабочие дни ведь!
вот все переживают - как переживет бизнес.... да какая разница, как он переживет? не конкурентные "бизнесмены-торгаши" уйдут с рынка - их можно национализировать, останутся только сильнейшие! это называется конкуренция!! они же с людей на своих ООО афалина по 3 шкуры дерут, сейчас тоже раскошелятся, ничего страшного!
Не случайно объявили выходные на американский праздник Хеллоуин. Ульянов должен встать из своего саркофага и гулять по Москве. Вот потому всех дома хотят заставить сидеть. Ильичу уже QR-код сделали
Европарламент присудил премию Андрея Сахарова Алексею Навальному.
Премия Сахарова – главная награда Евросоюза в области прав человека. Кандидатура российского оппозиционера была выдвинута крупнейшей фракцией Европарламента – Европейской народной партией, а также третьей по числу депутатов фракцией либералов "Обновить Европу", с формулировкой "за мужество в борьбе за свободу, демократию и права человека".
я очень очень очень и очень рад!! наш президент во всем разобрался и принял очень мудрое решение!! ведь здоровье для человека - это самое важное, на нем экономить нельзя!! к тому же он приказал работодателям плотить нам по полной, поэтому переживать по поводу доходов не придется!
Путин призвал не занижать статистику по COVID-19
ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ...
Путин согласился лишить россиян зарплаты с 1 по 7 💩👍
Кремль отказался допускать в Россию иностранные вакцины
Помните, как спасали Курск?
не рабочие для кого? для всех? МЧС медицина операторы АЗС продавцы рабочие у станков? для кого... очередной бред серой сивки
Мы должны с 23 го не работать! У нас нигде свободных мест нет по ковиду
Число посещений сайтов туроператоров резко возросло.
Страна дураков!
Мумию Ульянова в мавзолее какой вакциной привели?
Какой вакцины привет дерибаска?
Совсем бизнес замотать решили. Ковид вроде уже 2 раза победили.А он не побеждается.
Этот кошмар когда-нибудь кончится?
Видать буржуи наших торопят надо срочно территорию освобождать рабы слабовато мрут
За чей счет банкет?
Умных там мало. Но Голикова - это вообще ЧТО-ТО.
)) вот этот так называемый " Путин . ". cам подкидывает все законы и решение для стада лизоблюдов которые это все одобряют !! они и штаны ( извиняясь брюки и юбки готовы снять ) вы в кого превратились ?????? я просто жду когда вас уничтожат на 50 миллионов
Ну всё держитесь курорты. Сейчас всё опять натаскаются и начнётся канитель. Браво!!!
А кто зп то платить будет?
Даже весьма неглупые люди (как Путин) иногда несут необоснованную и непродуманную чушь. Но это не страшно, пока каждый имеет право на доступ к информации и собственное мнение по любому вопросу, особенно такому мутному, как вкалывание в себя неизвестной жидкости в рамках всемирного эксперимента.
Вот вам и вакцины, лечение и лекари! Бездари!
Летом разрешили всем ехать отдыхать в любую точку страны и мира. А теперь, ой, растет заболеваемость, сидите дома. Сначала заразились все на отдыхе, а теперь не знают, что делать. Сьрана дураков!
Я и моя супруга получили две дозы российского шмурдяка
Чувствуем себя превосходно. Оптимизируемся
🤣🤣🤣🤣кто сомневался
Заходит Путин в ресторан и говорит: всем пива за счёт заведения! Занавес
Три месяца летом шлялись все где не известно. Вот и пошел рост заболеваемости в сентябре - октябре.
Пивасика попью, класс. Можно на фотку Наденьки, смотреть по два раза днём, а не только ночью.
Ну кто отдыхает? Хотелось бы узнать. Напишите, кого отпустят дома сидеть?
Безмасочники рады? Добились?
Молодец наш президент, тонко чувствует чаянья народа.
Спорим,ЮУГМУ будет работать!
Да чтоб тебя! Народ безмолвствует, опять...
Студенты надеялись на 23 октября (коллоквиум в 25-5 числах)
Не повезло, не фортануло...
ТРК ЗАКРЫВАТЬ НАДО
КАФЕШКИ
В ТРАНСПОРТ ПО КуАР пускать
а так все полумеры
Как хорошо! Спасибо, Владимир Владимирович!
вот все переживают - как переживет бизнес.... да какая разница, как он переживет? не конкурентные "бизнесмены-торгаши" уйдут с рынка - их можно национализировать, останутся только сильнейшие! это называется конкуренция!! они же с людей на своих ООО афалина по 3 шкуры дерут, сейчас тоже раскошелятся, ничего страшного!
Не случайно объявили выходные на американский праздник Хеллоуин. Ульянов должен встать из своего саркофага и гулять по Москве. Вот потому всех дома хотят заставить сидеть. Ильичу уже QR-код сделали
Будет как в американских фильмах.
Европарламент присудил премию Андрея Сахарова Алексею Навальному.
Премия Сахарова – главная награда Евросоюза в области прав человека. Кандидатура российского оппозиционера была выдвинута крупнейшей фракцией Европарламента – Европейской народной партией, а также третьей по числу депутатов фракцией либералов "Обновить Европу", с формулировкой "за мужество в борьбе за свободу, демократию и права человека".
Это плоды оптимизации медицины. А чего Путин ничего не решает с оптимизаторами? Их экономия всяко на порядки меньше тех убытков, что несет бюджет...
Все на шашлыки!!!
Ну, что, антипрививочники, почему такая кислая мина? Добились ведь своего. Теперь отдыхайте.
Ништяк, бухаем, выходные! Слава России, слава Путину!
Никто и не сомневался. Марионетка он и есть марионетка. Слушает всяких полуграмотных голиковых и поповых с мурашками. Достали уже.
я очень очень очень и очень рад!! наш президент во всем разобрался и принял очень мудрое решение!! ведь здоровье для человека - это самое важное, на нем экономить нельзя!! к тому же он приказал работодателям плотить нам по полной, поэтому переживать по поводу доходов не придется!