2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
21 окт 2021 в 09:48

Нужен ПЦР-тест, который действует 72 часа с момента сдачи. А сколько времени сейчас делают ПЦР?

ОТВЕТИТЬ
Вишня
21 окт 2021 в 08:57

Это преступление вакцинировать беременных и кормящих. И действительно, даже комментировать не хочется. Куда ещё падет наш Минздрав.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 09:00

74 спасибо вам ... за то что вы смогли свою постоянную целевую аудиторию отвадит от чтения вашего портала.. раньше был независимый и не такой навязывающий ... теперь вообще заходить не хочется ни чего читать так как все одно и то же как под копирку текст ... субъективное мнение ...

ОТВЕТИТЬ
001
21 окт 2021 в 09:10

Даже читать не буду, любое медицинское вмешательство подразумевает добровольный характер) А вот неоказание медицинской помощи - это уже преступление. Мы кормим ФОМС и государство для оказания качественных услуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:51

Даже комментировать не хочется. Новости про вирус в игнор.

ДА!
21 окт 2021 в 09:11

ДААААА !!!ВОТ ВАМ И ГЕНОЦИД В ЧИСТОИ ВИДЕ!!!

Гость
21 окт 2021 в 09:28

В противопоказаниях к спутнику указана беременность, т.к не проводились испытания на беременных, но колоть всех собрались, как раз и испытают. Ну и кто ещё верит такой власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 окт 2021 в 08:53

Мало кто родится в 2022 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:18

Лучше бы сделали, чтобы беременные не контактировали с больными. Раньше терапевт принимала в консультации. Теперь мне приходится идти в поликлинику и находиться в очереди с больными людьми. Хотя мне нужна просто консультация из-за очень высокого давления. Вот такая вот оптимизация медицины! Зато в театр теперь нельзя! Мистика! Хотя и не смешно, а очень грустно и страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:57

Самодуры, вы достали....

Гость
21 окт 2021 в 09:43

Кто еще не понимает что это геноцид, у них по плану уже дети, когда глаза то откроете.

Гость
21 окт 2021 в 09:14

Разновидность штамма коронавируса "дельта" AY.4.2 обнаруживается в единичных случаях в России, вероятность широкого распространения нового варианта в РФ есть, заявил руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов.
Тогда уже продавать на разлив вакцину надо и не парится хоть от этого штамма хочешь от того. Пришел в разливайку тяпнул и жизнь пошла. А честно как уже достали засирать мозг. В прошлом году когда не было вакцины быстрей выбрались из этого болота.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 окт 2021 в 09:11

"""О том, почему беременным важно прививаться от коронавируса, ранее 74.RU рассказала заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Областной клинической больницы (ОКБ) № 2 Екатерина Воропаева""". Тётя не стиснется, за каждого ребёнка пострадавшего от укола личную ответственность на себя взяла.

Гость
21 окт 2021 в 09:19

Где добровольность??? Президент обещал!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 18:00

То есть парацетамол в беременность с крайней осторожностью при крайней необходимости, а привика- конечно ставьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:06

Конечно не пустят будут ходить как слоняры по два года.

Гость
21 окт 2021 в 09:53

А как сейчас умудриться сдать пцр тест, результат которого действителен 72 часа после сдачи, но приходит через 7 дней...

Гость
21 окт 2021 в 17:06

Если уже на это пошли, то нет такого преступления, которое они не совершат над народом. Страшно.

Гость
21 окт 2021 в 20:07

Геноцид как он есть. Колоть беременных это полный бред.
Ну да ничего, мировой трибунал не за горами.

Гость
22 окт 2021 в 09:11

Совсем что ли уже там в администрации??? Вы о чем думаете сидите, уволить всех надо за такие действия. Никто никогда не должен никого принуждать в чем то, а особенно в постановке вакцинации. И тем более когда вакцина не исследована до конца!

Гость
21 окт 2021 в 09:08

Фото давнишнее,женщины из этого фото давно родили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:54

Вышла баба в поле рожать
Конь над бабою начал ржать

ОТВЕТИТЬ
Валентина
29 окт 2021 в 11:11

А у меня знакомый поставил прививку в июне а сейчас узнаю, что он лежит в больнице под аппаратом, поражение 64 процента.

ОТВЕТИТЬ
Ильдрист Пирдунов
21 окт 2021 в 09:05

Это мои жены, на фото. Все три! У меня на заводе работают.

Гость
21 окт 2021 в 09:08

Проколятся - родят гомункулов??

Гость
21 окт 2021 в 09:19

При обращении в ГКБ врачи сразу ставят вопрос ребром за прививку. И если ее нет, то ложат тебе на стол листок на согласие/отказ и только потом начинается приём по сути обращения. А ходял, я к неврологу однако.

Гость
21 окт 2021 в 09:23

Пишите лишбы чо писать, не тема

Гость
21 окт 2021 в 09:52

Дело биолога Сиро Исии отряда 731 живет однако.

Короче
21 окт 2021 в 10:33

Будут процветать подпольные роды, замучаетесь потом искоренять. Так оно и будет.

предприниматель
21 окт 2021 в 10:43

как можно дать добро на вакцинацию беременных, не изучив последствия?

Галина
21 окт 2021 в 11:20

Врачи сами бояться рекомендовать беременным прививку от ковида. Несколько дней назад была у 2 врачей, консультировалась для себя по прививке. На что везде получила один ответ, вы сами должны решать ставить или нет. Вот и думай, если врач, который должен мне объяснить всю степень положительности прививки увиливает от ответа. Никто не знает, как это отразиться на ребенке. Конечно, как любая будущая мама, у меня появляются сомнения по данному вопросу. Поэтому ставить непроверенные вакцины я не буду.

Гость
21 окт 2021 в 12:22

А пусть не привитых работников администрации в администрацию не пускают. Вот заживем, в администрации вообще пусто будет и законы принимать не кому будет

Гость
21 окт 2021 в 16:24

И как же в Афганистанах рожают, где про медицину вообще не слышали?

Сын Солнца
21 окт 2021 в 16:50

Чтобы вы ощутили уровень заботы.......в Рашке...😂😂😂
Человек рождается......
-Но вы не привиты - малышу может грозить опасность без прививки , поэтому мы не можем вас госпитализировать, рожайте в ванной дома....

СашкаБородачи
21 окт 2021 в 20:51

Болеют инфицированные или назовем их правильно привитые и туристы-мажоры изза рубежа.. Вкалывать себе зомбожижу надо быть ....

Гость
22 окт 2021 в 08:53

Будем в поле рожать как раньше на матушке земле под синем небушком

Гость
21 окт 2021 в 08:59

Нужно вводить сегрегацию по масочному и прививочному признаку

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:50

Совсем с ума посходили со своей прививкой, до беременных добрались.

гость
30 окт 2021 в 11:16

откуда у нас взялась ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация, с каких пор?????????

Ольга
2 ноя 2021 в 11:59

Вот так вот....

Ольга
2 ноя 2021 в 11:58

Есть выбор - рожать дома.

Ольга
2 ноя 2021 в 12:09

Дело в том, что врачи это обычные люди. Вы не там роете. Выше берите

Гость
21 окт 2021 в 09:41

Понять не могу все себе цену набивать Врачам видней тем более беременным им больно охота за вас отвечать если дали добро делайте а если нет желание и кто есть умный пусть за вас отвечает . А кто демагогию разводит всех Коридоры .

ОТВЕТИТЬ