RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Студенты челябинского колледжа пожаловались в прокуратуру, что в столовой бегают тараканы

21 октября 2021, 14:49
Надо лучше кормить своих тараканов. Тогда они не будут бегать, не будут мельтешить перед глазами а будут лежать, похрюкивая от сытости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября 2021, 14:42
Стройте велодорожки вместо криминальных маршруток, набитых битком людьми, на которых администрация города отмывает наличные деньги и где до сих пор нет безналичного расчёта, что является грубым нарушение в сфере предоставления услуг перевозки!!!
21 октября 2021, 15:44
Я лет 15 не видел тараканов, думал, что они вымерли от излучений сотовых, как вид. Вот где заповедные места у них.
Гость
21 октября 2021, 14:50
почему молчит Ляксей инстаблогер?
21 октября 2021, 14:41
В армии если в чайник не попало тараканов из общего котла - это уже хорошо. Если попали идёшь на кухню где весь чайник выливают при тебе обратно в котёл и из него набирают снова чай но уже без тараканов. Вот такая она армия колонии РФ.
Гость
21 октября 2021, 14:47
Когда все вымрут, таракан единственной существо, которое выживет!
21 октября 2021, 16:04
Вот вы смеётесь, а ежегодно по всей стране дети травятся в детских лагерях, интернатах и даже в школьных столовых. Систематически по 10-20-30 человек. И никто не обращает внимание на постоянство этого явления, не смотря на периодические громкие новости. Студенты хоть жалобу могут подать для предотвращения. А дети - нет...
Гость
21 октября 2021, 15:10
И правильно сделали. Терпилы могут и дальше молча с тараканами есть, пить и спать
Гость
21 октября 2021, 14:53
Таракан ,всегда являлся сообщником жизни студента не только в столовой но и в общежитии,это было, есть и будет всегда, при чем тут прокуратура, у них, что дел больше нет?
21 октября 2021, 15:44
Экие мы нежные...
Гость
21 октября 2021, 16:04
В данном колледже всегда было много тараканов, клопов и другой живности. Из гардероба всегда чем-то пахло. Надо было бы проверить подвал, там просто ужас.
Гость
21 октября 2021, 16:30
у нас в армии в хлеборезке тараканы альбиносы бегали
Гость
21 октября 2021, 16:33
Типичные будни сверхдержавы
Гость
22 октября 2021, 03:39
Не Кремлёвская столовая, и не депутатов в ней кормят. Обыденная проблема Российской глубинки. Показательно то, как относиться к простым людям .
Гость
21 октября 2021, 14:38
Малограмотный студент пошёл... Не понимает, что тараканы - его будущая основная пища.
Гость
21 октября 2021, 14:43
тараканы же это белок, чем не довольны то? я смотрел по телевизору, там показывали что китайцы их с удовольствием едят! и наоборот, рады бы были если бы они у них в столовых бесплатно бегали!
Гость
21 октября 2021, 14:49
Куда пожаловаться если столовую совсем закрыли?
21 октября 2021, 15:34
А вот, не надо было мышей травить.
Гость
21 октября 2021, 14:44
Если тараканы привиты, то не страшно!
Гость
21 октября 2021, 14:44
Без названия - одна бабка сказала
Гость
21 октября 2021, 15:07
В ЮВА и в Африке все этим питаются
Гость
21 октября 2021, 15:25
Шагле есть столовая для солдат по призыву,там этих ЖИВОТНЫХ тьма и обычно, их как лучок...Перед проверками еда чистая и очистка идет от таракашек. А так в казармах КЛОПЫ,при чем все знают, но ведь солдат терпеть обязан.Самое интересное продукты с Москау в Шагил базу привоз. сомнение.есть просрочку везут.Приходите и сами увидите как клопики и шараканы.
Гость
21 октября 2021, 15:55
Этот таракан подсматривал пин-коды, теперь студенты пусть ждут звонков сотрудников службы безопасности, главное чтобы не успели пропить стипендии.
Гость
21 октября 2021, 17:49
тараканы адаптировались к коронавируса
Гость
21 октября 2021, 23:24
Студенты настучали на стасиков.... Не та нынче молодёжь, не та.
На тараканов жаловаться в прокуратуру?!
Гость
21 октября 2021, 14:45
Решили, что они умнее и ценнее тараканов? Ну, не знаю, откуда такая уверенность...
Гость
21 октября 2021, 14:36
ну что за поколение жалобщиков выросло??? все им обязаны, понимаешь ли!! как же так то?? вот в наше время вообще буржуйкой топили и в полевой кухне готовили, и ничего, никому даже в голову не приходило стучать! жаль мне вас, молодежь....
Гость
21 октября 2021, 15:00
Засучите рукава и на уборку Доверяйте только свои руки.
Гость
21 октября 2021, 15:14
Да это американцы опять завезли ? Или Украина виновата ? Телек стало смотреть невозможно - бессовестные ...