1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
21 окт 2021 в 14:49

Надо лучше кормить своих тараканов. Тогда они не будут бегать, не будут мельтешить перед глазами а будут лежать, похрюкивая от сытости

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:42

Стройте велодорожки вместо криминальных маршруток, набитых битком людьми, на которых администрация города отмывает наличные деньги и где до сих пор нет безналичного расчёта, что является грубым нарушение в сфере предоставления услуг перевозки!!!

21 окт 2021 в 15:44

Я лет 15 не видел тараканов, думал, что они вымерли от излучений сотовых, как вид. Вот где заповедные места у них.

ОТВЕТИТЬ
Сабатини
21 окт 2021 в 14:50

почему молчит Ляксей инстаблогер?

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:41

В армии если в чайник не попало тараканов из общего котла - это уже хорошо. Если попали идёшь на кухню где весь чайник выливают при тебе обратно в котёл и из него набирают снова чай но уже без тараканов. Вот такая она армия колонии РФ.

ОТВЕТИТЬ
Энтомолог
21 окт 2021 в 14:47

Когда все вымрут, таракан единственной существо, которое выживет!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 16:04

Вот вы смеётесь, а ежегодно по всей стране дети травятся в детских лагерях, интернатах и даже в школьных столовых. Систематически по 10-20-30 человек. И никто не обращает внимание на постоянство этого явления, не смотря на периодические громкие новости. Студенты хоть жалобу могут подать для предотвращения. А дети - нет...

Екатерина
21 окт 2021 в 15:10

И правильно сделали. Терпилы могут и дальше молча с тараканами есть, пить и спать

Гость
21 окт 2021 в 14:53

Таракан ,всегда являлся сообщником жизни студента не только в столовой но и в общежитии,это было, есть и будет всегда, при чем тут прокуратура, у них, что дел больше нет?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 15:44

Экие мы нежные...

Гость
21 окт 2021 в 16:04

В данном колледже всегда было много тараканов, клопов и другой живности. Из гардероба всегда чем-то пахло. Надо было бы проверить подвал, там просто ужас.

Гость?
21 окт 2021 в 16:30

у нас в армии в хлеборезке тараканы альбиносы бегали

Мы Русские - С нами Бгг
21 окт 2021 в 16:33

Типичные будни сверхдержавы

Гость
22 окт 2021 в 03:39

Не Кремлёвская столовая, и не депутатов в ней кормят. Обыденная проблема Российской глубинки. Показательно то, как относиться к простым людям .

Гость
21 окт 2021 в 14:38

Малограмотный студент пошёл...
Не понимает, что тараканы - его будущая основная пища.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 окт 2021 в 14:43

тараканы же это белок, чем не довольны то? я смотрел по телевизору, там показывали что китайцы их с удовольствием едят! и наоборот, рады бы были если бы они у них в столовых бесплатно бегали!

Гость
21 окт 2021 в 14:49

Куда пожаловаться если столовую совсем закрыли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:34

А вот, не надо было мышей травить.

Сабатини
21 окт 2021 в 14:44

Если тараканы привиты, то не страшно!

вопрос
21 окт 2021 в 14:44

Без названия - одна бабка сказала

Вася Мудачёсов
21 окт 2021 в 15:07

В ЮВА и в Африке все этим питаются

Гость
21 окт 2021 в 15:25

Шагле есть столовая для солдат по призыву,там этих ЖИВОТНЫХ тьма и обычно, их как лучок...Перед проверками еда чистая и очистка идет от таракашек. А так в казармах КЛОПЫ,при чем все знают, но ведь солдат терпеть обязан.Самое интересное продукты с Москау в Шагил базу привоз. сомнение.есть просрочку везут.Приходите и сами увидите как клопики и шараканы.

Антижлоб
21 окт 2021 в 15:55

Этот таракан подсматривал пин-коды, теперь студенты пусть ждут звонков сотрудников службы безопасности, главное чтобы не успели пропить стипендии.

гость
21 окт 2021 в 17:49

тараканы адаптировались к коронавируса

Заслуженная студентка
21 окт 2021 в 23:24

Студенты настучали на стасиков.... Не та нынче молодёжь, не та.

На тараканов жаловаться в прокуратуру?!

Гость
21 окт 2021 в 14:45

Решили, что они умнее и ценнее тараканов?
Ну, не знаю, откуда такая уверенность...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 окт 2021 в 14:36

ну что за поколение жалобщиков выросло??? все им обязаны, понимаешь ли!! как же так то?? вот в наше время вообще буржуйкой топили и в полевой кухне готовили, и ничего, никому даже в голову не приходило стучать! жаль мне вас, молодежь....

Гость
21 окт 2021 в 15:00

Засучите рукава и на уборку Доверяйте только свои руки.

Гость
21 окт 2021 в 15:14

Да это американцы опять завезли ? Или Украина виновата ? Телек стало смотреть невозможно - бессовестные ...