27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
22 окт 2021 в 20:28

Документ читается ровно до слов "рекомендовать".

Дальше выбрасывается в мусорку.

Прошлогодний анекдот в тему: заходит Путин в бар, и говорит - всём пива за счёт заведения.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 15:00

Отличительной чертой раба является надетая на лицо тряпка любой формы, размера и цвета, задача которой не дать возможность плевать рабам в лицо своим угнетателям-хозяевам. Раб должен молчать в тряпочку. Также тряпочка скрывает гримасы, злорадные улыбки и высунутые языки рабов, которые не умеют бороться за свои права, а могут только стонать и троить гримасы. Рабами являются абсолютно все кто одевает тряпки на лицо, которые никак не является СИЗами. СИЗы - это гостированные средства такие распираторы, противогазы предназначенные для фильтрации вирусных и бактериологических возбудителей. Тряпки на лице не являются СИЗами.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 окт 2021 в 15:32

Я, может, и согласен поставить эту "чудо-прививку" если получу от государства финансовую гарантию, что в случае осложнений-смерти мои близкие получат компенсацию, думаю, страховкой полис с суммой 10 млн. руб справедливо будет . А то как обязательную вакцинацию вводить так они быстро, а как денег дать семьям родственников, которые погибли после "укола" так, это, ну это, ну мы не при чем, так оно само вышло в общем следующий, мы не виноваты ты подписал и вообще это сопутствующие - так дела не делаются в СОЦИАЛЬНОМ государстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:24

Безхребетных рабов на убой ведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:47

Рекомендовать - не значит обязать!
В этом все дело. Ляксей не возьмет на себя ответственность по совету шефа.

Гость
22 окт 2021 в 15:37

На повторную , вторую часть не явились , может умерли??? Кто ж нам скажет правду- то???
Привикнутые вообще должны сидеть на изоляции 2 недели , а не ходить и не распространять свои кашли по воздуху.

Гость
22 окт 2021 в 15:43

пусть ФСС оплачивает эти выходные!!!! Почему работодатель должен платить, за то что после прививки человеку плохо становится???

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
22 окт 2021 в 17:30

В этом вопросе всё зависит от цели, которую ставят перед собой тандем Текслер-Гехт и по неизвестной причине примкнувший к нему гинеколог Семёнов, возведённый тандемом в ранг министра.
Если эта цель - разогнать ковидный рост, окончательно добив тем самым уже лежачую на лопатках систему местного здравоохранения, то привитому и 2-х дней хватит за глаза: а потом пусть идёт и заражает себя и всех попавшихся ему на пути.
Если эта цель - приостановить рост, то в этом случае привитый, вплоть до принудиловки, должен быть отправлен на больничный, потому как в течение 1,5 месяцев после постановки первой дозы он обязан соблюдать режим самоизоляции. Именно об этом ему должны сообщить перед тем, как он подпишет информированное (!) добровольное согласие на прививание, как того требует закон.
Также перед прививанием ему обязаны провести обследование организма на предмет исключения противопоказаний.
Вчера Президент Путин, гарант Конституции, напомнил гражданам РФ, что ковидная прививка НЕ внесена в перечь обязательных прививок, которым подвергаются граждане чётко обозначенных в реестре профессий. Сам Путин выступил против такой обязаловки, подразумевая, что она априори незаконна. При этом он сослался на санитарных врачей региона, имеющих право вводить некоторые ограничения в регионе, но никак не отстранять от работы и вносить ковидную прививку в календарный план.

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
22 окт 2021 в 21:02

Получается юридически заставить ставить прививку можно, а дать выходной - нет???)))

Гость
22 окт 2021 в 14:46

Работодателям все больше параллельны вскукареки из Москвы. Даже богаде... простите, ПФР работает 1 ноября. интересненькая ситуация.

Распутный
22 окт 2021 в 14:47

Я попросил неделю, оплачиваемую и меня уволили.

Гость
22 окт 2021 в 17:09

Чо им восстанавливаться? Быдло не нуждается в выходных, пусть работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:54

А по пути в иной мир кормить будут?

Гость
22 окт 2021 в 17:21

Ага дадут, 5дней дадут....

Гость
22 окт 2021 в 18:32

нам всегда в пятницу ставят и на завтра дают выходной ))) даже два )))

Поправитель
23 окт 2021 в 05:28

Ээээ нет... У нас прививают в пятницу после 15-00

Ихорь
23 окт 2021 в 15:08

Нет, спасибо, Я не ширяюсь!!!

Зри в корень !
23 окт 2021 в 17:17

​СВОБОДА ВОЛИ- ПРАВО ВЫБОРА ! Право на достоверную информацию !

гость
22 окт 2021 в 14:45

заявление об увольнении и пусть идут отдыхают, на какие деньги то их содержать?

Гость
22 окт 2021 в 17:12

Перестаньте уже обслуживать тех кто не делает отчисления в ФОМС! До каких пор мы халявщиков содержать должны?

Шокерфэйс
22 окт 2021 в 18:43

Враньё! Никто ни премий не даёт ни выходных! Глупые влажные фантазии! Капитализм основан на эксплуатации человека, буржуи выжимают все соки и выкидывают на помойку!

Гость
22 окт 2021 в 20:56

Гос. служащий если умирает от КОВИДА,то рекомендовано выплата 5 млн р.Поэтому все полагают простым также с Н.Года по 400.000 р будет выплачено при смерти,если КОВИД диагноз.Но оно сейчас хитро как пневмония идет диагноз.В армии офицер умер и ВСК выплатили 12 млн .р. выплаты,точно КОВИД.Поэтому умирать выгодно кто гос. служащий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:50

Шмурдянулся - выходной не дали. Ходил больной 2 дня - всех заразил. Ушли на больничный. Конторка разорилась и закрылась.

Гость
22 окт 2021 в 14:55

А Лада гранта?

Лариса . .
22 окт 2021 в 17:21

каждый день что-нибудь себе вкалываю лишь бы не работать

Гость
22 окт 2021 в 19:37

Я чего то вообще слабо понимаю- у меня за 200 сотрудников-все поголовно привиты уже.Но тут мне ПРИКАЗАЛИ сделать два дня выходных...ДЛЯ КОГО? если у меня через месяц уже 3 вакцинацию все пройдут?

Лариса. .
22 окт 2021 в 20:18

"Кто-то даже премии выплачивает достаточно высокие, — заявила Ирина Гехт. " это про 1000 р. что ли в ТТУ ?) я фигею .

Шах
22 окт 2021 в 20:52

У нас в ЗАО ,Кумар..кого арестовали недавно, платил 6000 р наличкой за вакцинацию и давал день отдыха. Так 100% все кто работали прошли это.В Трехгорном ряд ИП, и есть ЖАР-Птица те совсем,кто им принесет сертификат и те сверка на подлинность,то дают пакет еды на 5000 р. Особо Жар-птица щедро дает подарки.С узбекистана свежие фрукты,сладости и выпечка, хозяин Рушан-ака сказал он ради народа живет и готов всем помочь.Кто не готов принять подарки,то Рушан-ака дает денежно 6500 р наличкой либо безналом.Вот пример щедрости приезжих мигрантов,кто стали своими и помогают народу жить и помнить добро есть.

Моша
22 окт 2021 в 21:42

Ничче такая

Гость
22 окт 2021 в 23:08

Очередной бред.

Гость
22 окт 2021 в 23:15

С нынешним капитализмом, можете рекомендовать хоть звезду с неба, работодателю глубоко фиолетово.

Гость
22 окт 2021 в 23:19

Побочные эффекты изучаются в течении многих лет, так называемая 4 фаза.

Житель ЧМЗ
22 окт 2021 в 23:55

"Юридически обязать крупных промышленников и мелких предпринимателей отправлять вакцинированных сотрудников на два выходных дня невозможно" (И Вы не поверите: руководителей органов госвласти и местного самоуправления, бюджетных и казённых учреждений тоже на такое не уговоришь).
Тара-пара-пам! Всё!

перестарались
23 окт 2021 в 00:46

ютуб
Привязывали к кровати, не кормили - лечение ков.ида в Бурятии?

имейте в виду
23 окт 2021 в 17:04

Работодателям нужно задуматься,что на них переложили ответственность по
расчеловечению человека, участие в план.демии, а те кто должен отвечать остались, как бы в стороне, в истории по прошествии времени работодатели -заставители .видле будут отвечать перед народом. Думаю мало не покажется и многие эти "слуги" проснуться, но будет поздно. Перед наивысшим судом ответит каждый и оправдания не будет, приборчик лжи ждёт каждого! А на многих слуг в сми, есть списки "заслуженных", бАгатстве и в бабле спасения не будет. В программе зла и лжи жизнь закончилась. У них сон уже пропал и силы на исходе. Народу нужно продержаться мах до января 2022года.
Стоить подумать, в подковерных постановлениях нет подписи и печати главных ничтожеств.
Всё когда-то кончается, тьма пройдёт и воссияет свет.
Народу не стоить реагировать на страшилки р.вачей,сми, только спокойствие,не принимать и высмеивать их сатанинские планы по уничтожению Человека.Всем здоровья,сил и стойкости духа.
РАДУЙТЕСЬ И ВЕСЕЛИТЕСЬ ,ИБО ВЕЛИКА ВАША НАГРАДА!

пробудись человек
23 окт 2021 в 17:09

ютуб
Любовь Казарновская проснись человек

гость
25 окт 2021 в 10:39

работаем в детском саду. Ни кто нам не даст ни одного выходного

Гость
22 окт 2021 в 18:33

Анти масочники добились нерабочих дней? Радуетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:59

У нас мы армяне ,М5 строим. Хозяева всем кто прививку,то премию по 50.000 р сразу выдача,у нас денег не жалеют.К примеру я на катке по 360.000 р имею в месяц,питание30.000 р доплата и жилье бесплатно. За 5 месяцев я чисто до 3 млн р урвал и домой и весной апреле снова на ремонт приеду.