RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
261 комментарий к публикации

В ТРК Челябинска будут прививать от коронавируса ежедневно, пока не введут QR-коды

24 октября 2021, 22:09
Бумажка от Текслера сакральна. Как только она вступает в действие, в тот же час масса челябинских заведений становятся необычайно заразными и опасными для посещения. Может, ему воздержаться от бумажек и действий? На кой людям такой губительный губернатор?
28 октября 2021, 22:03
На сайте гос.реестра лекарственных средств (никто ничего не скрывает), в разделе клинические испытания есть информация, когда заканчиваются испытания: - ЭпиВакКорона до 30.12.21 - Спутник Лайт до 28.01.22 - ГамКовидВак (Спутник V) до 31.12.23 - Ковивак до 31.12.22 ст.43 ФЗ-61 от 12.04.10 "Права пациентов, участвующих в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения" Не благодарите!
24 октября 2021, 22:55
Чем ближе конец империи, тем безумнее её законы.
Гость
24 октября 2021, 22:32
Мишустин рассказал школьникам, что после ковида у него настолько притупились рецепторы, что он перестал отличать вкус белужьей икры от осетровой
25 октября 2021, 00:55
Да поставьте им для галочки прививки, кто боится, выпейте ... , после. И вся сойдёт на 0. Зато qr код будет.
25 октября 2021, 08:24
УБЕРИТЕ КНИЖКУ-РЕКЛАМУ - БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ... СТЫДНО.. НИГДЕ В МИРЕ НЕТ ПЛАТНОЙ МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИ.. ЗАЧЕМ УНИЖАЕТЕ НАШ НАРОД.. !! МЫ НЕ ХАЛЯВЩИКИ А ПАРТНЕРЫ ( ЛЕНЯ ГОЛУБКОВ МММ )
Гость
24 октября 2021, 22:32
Правительство решило так: в первую неделю ноября ковид будут разносить не работники офисов и производств, а переписчики...
Гость
24 октября 2021, 23:54
Владельцы интернет-магазинов: "СПАСИБО, РЕБЯТА! НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!"
Гость
24 октября 2021, 23:47
предлагаю воздержаться месяц от покупок вещей. съэкономим денег. думаю не помрем нсли походим в старых ботинках и прошлогодней кофте.
Гость
24 октября 2021, 23:23
Володенька проиграет эту игру)))
25 октября 2021, 08:46
ЕЩЕ - СКАЖИТЕ А ЗАЧЕМ В ВАКЦИОННЫХ ПУНКТАХ ( ВЧЕРА В РОДНИКЕ) СТОИТ РЕКЛАМА-КНИЖКА - БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ .. ЗАЧЕМ ЭТО - ТИПО НАРОД ПОБЕЖИТ НА "ХАЛЯВУ" ? СТЫДНО ЗА ТАКОЕ..!! СКАЖИТЕ А ГДЕ ТО ЕСТЬ ПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯВ МИРЕ ( МАССОВАЯ)..? НЕТ НИГДЕ .. НЕ УНИЖАЙТЕ НАШ И БЕЗ ТОГО МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД ....!!!!
Гость
24 октября 2021, 22:27
Скоро путинские кошельки опустеют и сами побегут просить покупателей вернуться
Гость
24 октября 2021, 23:02
Ещё не забудьте взять презервативы !
Гость
25 октября 2021, 01:31
Спасибо, обойдусь без укола. Можете мою вакцину какому нибудь едросу вколоть, сразу обе.
Гость
24 октября 2021, 23:00
Прививочный кабинет? Не не слышали? Прививки ставят в стерильных условиях, давление мерят, спрашивают про аллергию на препараты и тд. А ставить прививку в антисанитарных условиях это огонь
Гость
24 октября 2021, 23:05
Кто ходит в ТРК ? Чтобы покупать по заряженным ценам вещи, которые также можно купить в онлайн с примеркой до оплаты ? Там выбора на порядок больше и цены в 2-3 раза ниже , чем в ТРК. Только деревня и отсталые там покупают. Также можно купить премиум вещи. А у нас в бутиках продают древний аутлет и ценной космос
Гость
24 октября 2021, 22:31
а на НГ президент скажет: Год был вообще неимоверно тяжелым... Но вы же спрашиваете о самом-самом? Ну во-первых, конечно, борьба с ковидом. А второе - придумать должности Медведеву и Чубайсу.
Класс! Укололся, заболел, помер-романтика!!!
25 октября 2021, 09:00
Смотрю Европейские футбольные чемпионаты и лигу чемпионов. Практически по всей Европе уже полные стадионы, люди в подавляющем большинстве без масок на трибунах, и только в стране, где как сказал наш великий вождь самыми первыми изобрели вакцину, самую лучшую причем!!!, где как он же сказал поюедили ковид. Так вот, именно в этой стране вводится очередной локдаун и бьются рекорды зпболеваний. Неужели вождь соврал, но ведь он не может врать, хотя постойте.....
Гость
24 октября 2021, 23:28
Давайте давайте, многотысячные митинги по всей Европе
Гость
24 октября 2021, 22:30
- Ковид прекратится, когда будет 90% вакцинированных. - А мы не будем прививаться! - Дорогой дружок, 90% можно достичь не только за счёт числителя, но и за счёт знаменателя.
Гость
24 октября 2021, 23:20
Не имеют права насильно прививать, тем более в трк, тем более лишать людей работы..
Гость
24 октября 2021, 22:12
Где очередная подпись под 792 рп? Читаем 184 ФЗ без подписи подобные "объявления" на сайте администрации равносильны написанному на заборе. Исполнять фейковые постановления фейкового режима коронобесия никто не обязан.
Гость
24 октября 2021, 22:50
Мне интересно, коечный фонд исчерпан, куда привитых класть будете?
Гость
24 октября 2021, 23:23
Ура!!! А рынки можно)
28 октября 2021, 12:27
В трк космос прививают с 14 ч!!!! Зачем людей вводите в заблуждение печатав график с 12 ч.?
Гость
24 октября 2021, 22:15
Люди которых обязали вакцинироваться подписывают добровольное согласие)) это только у нас до этого додумались?
Гость
24 октября 2021, 22:02
может пора границы закрывать для мигрантов и натащек? или нравится вычёрпывать воду ситом?
Гость
24 октября 2021, 22:34
Трк давай досвидания
Гость
24 октября 2021, 23:12
Главное вколите в тело непонятно что и никто не в ответе если побочки
Гость
24 октября 2021, 22:29
пришёл в ТРК бахнули нипонятно что просто так , хоть для приличия кровь на анализ брали чтобы узнать может человеку противопоказано её ставить.
Гость
24 октября 2021, 22:42
Маски платно, лекарство подорожали, как в принципе и все остальное и только чудошмурдяк бесплатный?! Колите себе его сами!
Гость
24 октября 2021, 23:09
Очень смешно , к строителю коммунизма, Особенно если посмотреть канал Ксюши Собчак, Интервью из Франции , про пытки В ФСИН , обхохочитесь, И тоже такое удивление , про пытки , как только на свет родилась , и так во всем , Уже пора всем в отставку , а нет , тут еще и Сандаковы , и прочии и про прививки , Никто , еще раз , никто, не имеет право распоряжаться моим телом и здоровьем , А то что побежали в ТК , ну такой народ , Вдруг за вопрос о чем то еще не дай бог, поставят в позу , Как парнишу , какой то генерал , за то что тот что то еще и спрашивает , Посмотрите ,,Гулагу нет , , Все перевернуто в этом мире , И Бывшии Зк , советы дают ,А сколько еще из власти гражданство имеют , там на Западе, вот странности , А может из этих , на Западе, тоже у нас Здесь Виллы , особняки покупают для жизни ,? Видели таких?
Гость
24 октября 2021, 22:31
Спасибо, не надо!! Лучше делаете бесплатно тесты на антитела!!!
Гость
25 октября 2021, 08:47
В субботу зашла в ТК "Солнечный", ЧТЗ, возле птичьего рынка. Смотрю, в бывшем рыбном отделе (он загорожен стеклом) какая-то толпа извивается змейкой, вроде - очередь. Вижу, объявление, читаю. Точно. Прививают. В рыбном отделе. Напротив мясного. Там особо санитарией никогда не пахло. Много я повидала, но тут... Остолбенела. Продавцы в шоке. Предполагалось, оказывается, только сотрудников привить. Всем здоровья.
Гость
24 октября 2021, 22:11
Прежде чем вакцинировать человека - нужно сначала хим.анализ проводить,а вдруг человеку противопоказана вакцина,вам не кажется что оно так должно проходить " бес-вое правит -во", не нужна людям эта вакцина - нет блин все равно пихают,нате колитесь. Из-за этих уколов люди и болеют,а потом зарплаты несут чтобы изличиться,но уже поздно иммунитета нет.
Гость
24 октября 2021, 22:53
Переписчиков если они поставили прививку не пускать в квартирыони и есть угроза обществу они разносчики заразы.
Гость
24 октября 2021, 23:06
Все таки меня поражают наши люди. Правительство вводит нерабочие дни, чтобы люди поменьше таскались по общественным заведениям и не заражали друг друга. При этом люди бегут ставить прививки только ради того, чтобы таскаться по всяким ТРК и прочим заведениям. Сокращения больных не будет эти семь дней, смерти также будут расти. Правительство самоизоляцию с недели увеличит до месяца, все будут стонать, где же мы бедные деньги возьмем, как известно, многие уходят сидеть дома за свой счет. При этом продолжают таскаться по разным ТРК.
Гость
24 октября 2021, 22:29
Когда орендаторы начнут убегать из трк и бизнес чиновников начнет сыпаться как карточный домик, пересчитывайте куриные коды в своих карманах
Гость
24 октября 2021, 22:42
как только начнут считывать QR коды, то оборудования для считывания будет сертифицировано, приборы поверку прошли разумеется, как насчет нарушения 152 -ФЗ, поскольку на сертификате мои данные в полный рост и, наконец сотрудник, который будет заниматься считыванием будет иметь прививку, Доверенностью на проведение считывания, удостоверением и иным, предусмотренными нашим законодательством атрибутов и т.д. и т.п.
Гость
25 октября 2021, 11:52
Гинцбург заявил, что ревакцинацию можно делать раньше, чем пол года, так и дойдёт до каждого месяца. Иммунолог предостерегает Россиян частая ревакцинацию может дать обратный эффект, иммуная система истощается по среднему каждые пол года делать ревакцинацию. У всех разные организмы для кого то и каждые пол года могут быть частым и стать перебором? Испытаний по ревакцинации не проводились, как в дольнейшем отразится для каждого человека неизвестно.
Гость
24 октября 2021, 23:53
У меня родственница сразу после прививки заболела ковидом , знакомый после прививки умер , далее ,кто не заразиться после первой вакцинации ждет вторая третья и тд а после третей вакцинации иммунитет человека почти полностью отсутствует и он может заболеть почти любой болезнью !
Гость
24 октября 2021, 23:02
Идите вы куда подальше ТРК! Врачи говорят, что людям с хроническими заболеваниями прививка противопоказана! От этой вакцины образуются тромбы! Ставь себе и не лезьте к другим!
Гость
24 октября 2021, 23:19
На фото в очереди на вакцинацию половина без масок. После вакцинации они их тоже носить не будут? Я бы гнал таких ссаной тряпкой подаше
Гость
24 октября 2021, 23:53
а может закроете все спорт мероприятия , концерты , бары , музие и т.д. В городском транспорте хоть бы повешали антисептик и маски бесплатно. Хватит уже голову морочить людям. Сами запустили вирус и не смонли сдержать. Это идет война биологическая. пора почитать историю как смогли победить чуму !!!
Гость
25 октября 2021, 00:23
Я уже бягу !Уже и билет на паравоз до Челябинска взяла !Завтре утром приеду и сразу в трц за прививкой .и ещё одну для мамы вазьму .ведь ей уже 99 ..
Гость
24 октября 2021, 22:11
Держите меня семеро, как я мечтаю попасть в ТРК. Цены вздули , скоро там только ветер будет гулять.Кура- код нужен еще, что бы попасть туда.
Гость
24 октября 2021, 22:18
Маразм крепчает.
Гость
24 октября 2021, 22:28
До свидания, ТРК.
Гость
24 октября 2021, 23:59
ТЕСТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?