2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
27 окт 2021 в 19:07

УВАЖАЕМАЯ ИРИНА - ОТСТРАНИТЕ СЕБЯ САМИ.. МЫ ОБРАДУЕМСЯ.. ТАКОГО НЕПРОФЕССИОНАЛИУЗМА ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛО В НАШЕМ МНОГОСТРАДАЛЬНОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 19:12

Ихтамнет, не верите - проверьте! Ирина Альфредовна, давайте в бангладеш сыграем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:08

А Гехта сама то привитая? А если маркеры не найду?

27 окт 2021 в 19:37

Была же новость, что 2 миллиона доз пфайзера закупили специально для чинушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:30

Давайте уже Гехт отстраним. И не важно, что она может быть привита. Хотя я сильно сомневаюсь. В её привитости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:27

Ясно, что у них таких нет. Все кто хотел давно купили сертификаты.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 19:22

А почему на фото все без масок, без социальной дистанции?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 окт 2021 в 19:58

Чем больше идет агрессивное навязывание вакцинации .тем больше отвращения вызывают люди .кто это делает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:41

вся моя семье готова отдать свои вакцины гехт Единоразово. пусть стразу пять спутников V вколит.

Гость
27 окт 2021 в 19:34

например в Министерстве культуры 99 процентов от всех сотрудников вакцинировано, один — там серьезный медотвод.

А как до суда доходит, так они поголовно все чуть ли не инвалиды, которые в СИЗО не выживут.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 19:26

Уважаемая Ирина Гехт, для чиновников необходимо ввести обязательную праздничную ежемесячную вакцинацию в Большом пункте вакцинации в "Юности". Мероприятие назвать "Снова Юность".

Лариса.
27 окт 2021 в 19:17

Они там совсем взбесились что ли во властях то ? Как дядя Гинзбург .Чего икру то мечут ? НЕ хотят люди фиг знает что в свой организм пускать .так это _ИХ ПРАВО .Никакой эпидемии нет .есть всплеск заболевания .и как все уже считают виновата в этом именно вакцинация .А людям НИКТО не может запрещать думать ТАК .как они ХОТЯТ ! .
НЕ имеет право !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:39

Спецоперация против Челябинска

Областные чиновники в тайне от общественности готовят план, который поможет им коммерциализировать и погубить-таки зеленую зону Челябинска и сосновый бор. До конца 2021 года может появиться 30-летняя концессия на городской парк Гагарина, согласно которой концессионер сможет делать там все, что угодно, окупая свои вложения. А сам челябинский бор власти намереваются включить в некий новый проект под рабочим названием «Три бора Челябинска», который в условиях повышенной секретности разрабатывается сейчас в Минэкологии области.

Основная (на самом деле) идея чиновников проста: объединив три бора (Челябинский, Каштакский и, скорее всего, Ужевский, что в Сосновском районе близ Долгодеревенского) в одну структуру, они добиваются того, что все прежние нарушения (в том числе судебные поражения областной власти в тяжбе с горожанами за участки бора) автоматически анулируются созданием нового юридического лица - скорее всего, нового ООПТ с другими границами, участки под застройку вдоль которых будут на вес золота (говоря проще, формируется новый обширный коррупционный рынок).

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 20:22

Гехт себе кармы на две жизни наработала...Почему у нас платное качественное протезирование такое дорогое, почему мало узких специалистов? Врачи признаются, что им дали приказне давать медотводы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:53

Гехту отстраните

Гость
27 окт 2021 в 19:55

Никогда чинушар не отстранят, никогда! Все это профанация. Чинушары оборзели от безнаказанности и миллионных зарплат. Они теперь в богов решили поиграть с вакцинами и жизнями людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:03

Самоуправство и нарушение конституционного строя страны.

Гость
27 окт 2021 в 19:28

Вообще то привито не менее 146 процентов чиновников, и это успех!!!

Лука
27 окт 2021 в 20:14

"Одним из разработчиков вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» от новосибирского научного центра «Вектор» Роспотребнадзора оказалась глава ведомства Анна Попова"
Это называется БЕНЕФИЦИАР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:45

Геноцид российского населения.
Зато Патрушев поручил полицаям охранять места проживания мигрантов.Вот это будущее страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:55

Какая чушь, дайте ей конституцию почитать и федеральные законы, где в постановлении правительства №825 есть чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:06

Что ей вкололи, какое то психическое помешательство.

Гость
27 окт 2021 в 20:13

Внук 12 лет подозрение на ковид, потеря обоняния и вкуса. Вызвали врача, взяли ПЦР, сказали что пока лечить не нужно, только парацетамол при температуре. Прошло более 10 дней результата нет. А если это ковид? Ходил только в школу, заразится мог только там. Сколько ещё школьников заразятся и принесут заразу в семьи с таким подходом. В начале эпидемии пытались отследить всю цепочку контактируемых, сейчас всем по...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:23

Ну у нас в области только два чиновника-еврея, это гехт и текслер!

Юр..ч
27 окт 2021 в 21:11

Они все купили себе сертификаты

Бждлон
27 окт 2021 в 19:43

С верхов сказали что мол будет Првивный пункт в Торговом Центре. Раскаладушки и иное поставят. Там от Гамалея Гинцбурга будут переодетые ящуры с Израиля маркёры ставить. Кто в отказ того в Миасс либо в печь ЧМЭКа. То гадалка с Астаны предсказала.

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 окт 2021 в 19:57

Отстранять без сохранения з/п

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:18

А где график активной вакцинации... Надо просто аналогию провести почему так много заражается и умирает.
И тогда будет правдоподобная картина

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:10

У чиновника, значит ,серьезный медотвод. Ау, люди, а вам или кому-нибудь из ваших друзей-родных дали медотвод? С онкологией заставляют прививаться, хоть сразу после химии, хоть после операции! У кого-нибудь из простых людей,кто серьезно болен, врачи хотя бы попытались выяснить, можно или нельзя им ставить прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:24

А когда начнут отстранять от работы коррумпированных и профнепригодных, не сказала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:51

у нас таких нет- у нас все куплено

Гость
27 окт 2021 в 20:54

Нет доверия чинушам, для народа Информацию не достоверную приподносят.

Любопытный
28 окт 2021 в 07:11

Скажите пожалуйста почему Путин не идёт на ревакцинация??? его время давно подошло!!! Действительно ли у него была вакцинация, если да то почему он забыл про ревокцинацию???

Гость
27 окт 2021 в 20:04

Песню Шнура помните? "Никого не жалко, никого". Сколько будете, уважаемые бюджетники, продолжать оставаться стадом баранов (фальсифицируя выборы по указке, терпя унижения от директрис школ, колледжей, прочих начальников своих) стока на вас и будут ставить эксперименты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:38

Почитайте судебную практику по отстранению невакцинированных в Москве, чтобы не позориться ! Вторая вакцина должна быть поставлена до 11 декабря, отстранение с 12 декабря!

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
27 окт 2021 в 21:08

хватит врать,самой не противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:52

Можно подробнее про серьезный медотвод, вдруг у нас то же самое

Гость
27 окт 2021 в 22:07

Главсанврач превысил полномочия, включив муниципальных и государственных служащих в перечень лиц, подлежащих обязательной вакцинации, но сделал это как-то по типу рекомендаций, а уж местные чиновники побежали впереди паровоза, придерживая штаны выпускать свои распоряжения об обязаловке. Дай Бог, чтобы их всех снизу доверху засудили (надежды, конечно, мало, зная наше неполживое правосудие) с увольнением, штрафами и компенсациями за ущербы с запретом в дальнейшем занимать должности государственной и муниципальной службы.

Адольф
27 окт 2021 в 22:31

дырина грехт, шляпу тебе на весь макияж!

Гость
27 окт 2021 в 20:41

1. прививка не защищает от заражения
2. прививка не защищает от смерти возрастную группу
3. прививка только облегчает течение болезни

Скажите - а на кой ляд тогда с ней так носятся? Кому дать расписку, что если я заболею - обещаю подыхать дома?
Вы за ковивак "бесплатный" так переживаете или за бабло олегархов, выпускающих эти прививки???

В ЧЕМ ВАША ЦЕЛЬ ЗАСТАВИТЬ ПРИВИТЬСЯ ВСЕХ НАСИЛЬНО????
И ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПРИВИВКА НЕ УБЬЕТ ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ЭТОГО ВИРУСА и все привитые не передохнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:14

Супруг моей хорошей знакомой чиновник в Москве. Их не обязали вакцинироваться. было лишь предложено. ее супруг по крайней мере, на вчерашний день еще не был привит...Спокойно продолжают работать.
Почему наших гонят на уколы, как стадо вместе с рабами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:30

От бора то отвалила или еще нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:57

Где же мы возьмём столько гробов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:39

Гехт, ну кто тебе теперь поверит?

ОТВЕТИТЬ
Лука
27 окт 2021 в 20:01

А может, им лучше не спутник, а мозг прививать, ну хотя бы от шимпанзе?

Хмм
27 окт 2021 в 20:27

Все там с купленными сертификатами. Где анализы на маркёры? Где доказательства?

Гость
27 окт 2021 в 20:25

Вопрос- а если я сейчас болею, тест отрицательный, видимо поставят ОРВИ, ещё не выписывают. Мне полагается мед отвод после болезни, верно!? Его никто не даст из терапевтов!!! получается отстранят или иди ставь и пофиг на свой организм. Это как? Кому этот вопрос задать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:02

давно пора, раз на маски и дистанцию забили

Гость
27 окт 2021 в 22:10

У них все эти прививки ' - липа. Чинуши себе сертификаты нарисовали. ПРИВИВОК У НИХ НЕТ !

Челябинец
27 окт 2021 в 22:19

Сначала говорил степлер,что до 11го привиться первым компонентом, затем что на работу с 30го без QR кода пускать не будут,везде не будут.
Люди сначала побежали ставить прививки, а потом им сказали что без кода сидеть всем по домам.
Ведь нельзя сразу двумя компонентами уколоться, чтоб быстрее код получить.

А теперь на тебе раз,чинушам всеже достаточно одного укола ,чтоб на работу ходить.

У гехт и степлера нет понимания что надо делать.у одного раздвоение личности, у другой свой вымышленный мир с антителами и непониманием ,что простым людям итак тяжело живётся, ещё и эти товарищи жизнь усложняют, пытаясь ограничивать во всём.

Чем больше ограничений,тем больше будет возмущений.

27 окт 2021 в 23:43

Так дистант и отстранение разные вещи как бэ. Я непротив на дистанте работать и получать зп чиновника)

Гость
28 окт 2021 в 01:05

Отстраняйтесь вы все от работы! Люди и без вас проживут. Вы дорого обходитесь бюджету! тем боле простым жителям.

Гость
28 окт 2021 в 07:20

А почему бы рядом со статистикой по смертности от "ковида" не привести статистику смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии и того же гриппа? Для наглядности так сказать? А еще было бы не плохо указать на статистики по "ковиду" дату начала вакцинации. Слабо?

Хуанита ДеБош
28 окт 2021 в 09:57

Среди моих соседей и знакомых нет умерших от ковида. Переболели почти все, кого ни спроси. А вот умерших от инфаркта и онкологии - тьма. Кто-нибудь может навести порядок в этом медицинском бардаке или нет???

Гость
28 окт 2021 в 16:33

У чиновников есть работа?Сплош бизнес маршрутный.

Гость
28 окт 2021 в 16:34

Да им раз плюнуть сертификаты получить.

Гость
28 окт 2021 в 18:02

Почему статистика умерших почти одинаковая🧐 разве так бывает?
Соболезную всем родным.
Но реально🤷🏻‍♀️

Гость
28 окт 2021 в 23:56

живем как евреи в гетто, без аусвайс не пускают на работу и даже в магазины

Гость
28 окт 2021 в 14:26

Проверка QR-кодов чиновниками в Симферополе провалилась. В одно из заведений в центре города их не пустили на проверку, потому что у них самих не было QR-кодов,потому что QR-код для холопов!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 окт 2021 в 19:23

НО еще и народ сам виноват .Была сегодня в поликлинике -.ингаляторы надо ..там в холле женщина сидит .температуру меряет .так говорит что для заболевших с симптомами ОРВИ сделали отдельный вход ..так нет -они прутся в общий .где регистратура .

ОТВЕТИТЬ
Гость советский
28 окт 2021 в 09:44

Пригрозили, предупредили, устранили, настояли, приказали
Без прививки не будут пускать на работу, в магазин, отдыхать без прививки нельзя, нельзя иногородним студентам в общагу заселяться без прививки.
Нельзя, нельзя, нельзя!!!
Скоро дышать нельзя будет без прививки. Запретят и всё.

ОТВЕТИТЬ
🔨 Метатель молота
27 окт 2021 в 19:53

Иришку надо уже посылать на повышение в Кремль!

Она заслужила. Наши люди в Москве не помешают

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 12:02

Выборы прошли! Теперь можно отстранять, увольнять ))) ,а кто работать будет???

Гость
27 окт 2021 в 23:36

Почти нет.... че все купили чтоли?

Гость
27 окт 2021 в 23:39

Неужели среди них остались ещё здравомыслящие?

Гость
27 окт 2021 в 23:41

Давайте проверим привилась ли она сама. 5 сек и 10 рублей,больше ничего не надо...

Челябинец
28 окт 2021 в 07:07

А что у нас есть непривитый чиновники??? Сума сойти можно!!! эти люди первые ужесточают нам мере, из всей утишивших доносятся их постановления и меры, но сами не хотят себе ставить этот укол!!! По любому они что то знают и молчат!!! Народ ведь не жалко это просто крестьянин, другое дело дворяни и бояри, элита нашего колхоза!!!

Гость
28 окт 2021 в 07:18

А с керали я должна ставить это...., я переболела, во мне был живой вирус, а не часть вируса, что в прививке, не буду.

Контрактник
28 окт 2021 в 09:08

На основании каких документов и статей собираются отстранять от работы?
Потратив немного времени и разобравшись в законности таких решений, вы поймете что это не законно!

Гость
28 окт 2021 в 09:28

"Счетная палата представила оценку расходов федерального бюджета на борьбу с пандемией коронавируса в 2020 году. По расчетам аудиторов, они составили 2,86 трлн рублей, или 12,5% общих расходов бюджета" - предполагаю, что закончатся деньги в бюджете и в разы уменьшится больных

Сомелье без фантосов
28 окт 2021 в 09:51

Если граждане забивают на команды Гехт, то депутаты и чинушары купят справки например у Вербичкого.

Бывалый
28 окт 2021 в 11:13

Да вообще всех везде отстраните, мы только рады будем смене караула, жить противно, естественный отбор, можно подумать что от медицины толк есть, приезжаешь в поликлинику с ребёнком талонов нет, когда будут не знают, это что? Какие то чиновники, они зачем? В Челябинске беспридел, был, есть, и будет видимо

Гость
28 окт 2021 в 11:35

Заметила тенденцию последних лет: нас лечат и говорят как правильно лечиться - не медики, а политики. Но есть хорошие доктора, профессора такие как например: Редько, Шафалинов, Зверев и много других уважаемых людей, профи в своей профессии.

Александр
28 окт 2021 в 12:19

Граждане если ваз застовляют поставить прививку то смело идите к Ирине или в потреб надзор и просите приказ о вакцинации если они вам дадут что я лично сомневаюсь и если вы после прививки заболеете то у вас есть шанс подать на них в суд

Гость
28 окт 2021 в 16:18

"В Челябинской области непривитых чиновников начнут отстранять от работы" - Сначала прочитала вместо "отстранять" - "отстреливать". 😁😁

Фото пользователя
29 окт 2021 в 07:48

их уже давно можно отстранять, если вы не поняли ещё. диструктивная ложь и обещания очень помогают жить )

фуфу
30 окт 2021 в 15:38

Да пускай чиновня друг друга жрет, а от нас отстанет.

Татьяна
7 ноя 2021 в 12:25

Кто будет нести ответственность за последствия прививки?

Гость
27 окт 2021 в 19:24

Ну что холопы, пример подан, очередь за вами.

🚜 Тракторист заслуженный
27 окт 2021 в 19:47

Непривитых чиновников нужно отправить в колонию города покров где Алексей Анатольевич в заключении находится.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 окт 2021 в 19:12

Уважаемые чиновники - это самые верные рабы нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Президент поставил прививку, а значит и они должны незамедлительно ее поставить. Не удивляюсь тому что среди уважаемых чиновников почти не осталось невакцинированных!

ОТВЕТИТЬ