RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

749мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В России за сутки коронавирусом заразились более 40 тысяч человек. Это максимум с начала пандемии

28 октября 2021, 13:10
Это полный провал "вертикали"! Пора уже и к ответу!
28 октября 2021, 13:51
ОЧЕВИДНО НАДОЕЛО ВЛАСТИ СЧИТАТЬ ВОЛНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ , РЕШИЛИ МЕРТВЫХ СЧИТАТЬ.. ИЗ ПОСЛЕДНЕГО - ВАКЦИНАЦИЯ БЫЛА ПРОВАЛЕНА ВЛАСТЬЮ.. И ПОЧЕМУ ТЕ КТО ПРОВАЛИЛ ДАННОЕ ВАЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДО СИХ ПОР У ВЛАСТИ - ТАКИЕ КАК МУРАШКО , ГОЛИКОВА , МИШУСТИН... И ИМ ПОДОБНЫЕ.. ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИЛИ? ИЛИ КАК ГОВОРИТСЯ СВОИХ НЕ ТРОГАЕМ...?
28 октября 2021, 13:48
И ЧТО НА ЭТО СКАЖЕТ НАШ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ.. ? МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО КАЕТСЯ ЗА ЗАКРЫТИЕ БОЛЬНИЦ, ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ ФАРМАЦЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ( ПРОИЗВОДСТВО ЛЕКАРСТВ), ЗА ОПТИМИЗАЦИЮ МЕДИЦИНЫ , ЗА ТО ЧТО СЛАДКИЕ КУСКИ ДЕНЕЖНОГО ПИРОГА ДОСТАЛИСЬ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ ( КОТОРЫЕ КСТАТИ ПОИГРАВ ЗАГУБИЛИ ЦЕЛЫЕ ОТРАСЛИ).. ВОТ ВАМ ВАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ , ВОТ ВАМ ВАША КОНСТИТУЦИЯ..
Гость
28 октября 2021, 13:12
Как хотим, так и рисуем
28 октября 2021, 13:42
Неумолимая вещь - русская статистика. Возразишь ей: "Вы всё врете", - и услышишь в ответ: "А ты сам пробегись по России да пересчитай. а пока не пересчитал, лопай, что дают!"
Гость
28 октября 2021, 15:16
Очень странно, чем больше прививаются , тем больше зараженных.
Гость
28 октября 2021, 14:00
Володеньке в отставку ннадо?
Гость
28 октября 2021, 13:23
Ну так вы же толпами прививаете и больных, и здоровых. Даешь 50 000 через 2 недели
Гость
28 октября 2021, 13:25
где мой коммент?
Гость
28 октября 2021, 16:55
Правителям надо было раньше вводить капитальный локдаун, вакцинация одним днем вирус не остановит, все границы открытымассовые мероприятия проходят, распространение свершилось.
Гость
28 октября 2021, 13:36
Коронавирусов более 30 разновидностей. Если всех проверить у 90% покажет. Но это не значит что все больны.
Гость
28 октября 2021, 16:21
Какой-то парадокс - чем больше людей прививаются(их заставляют), тем больше людей заболевают и умирают.
Гость
28 октября 2021, 13:14
Есть регионы, где уже практически нет медицины - там как учет ведут? На глаз ?
Гость
28 октября 2021, 13:52
Гоним на курорты, даём к 8му ноября 70000. Спасибо правительству за правильную стратегию.
Гость
28 октября 2021, 16:22
Спасибо Поповой, Голиковой за слепое следование рекомендациям ВОЗ. Результат вы видите. Будет еще хуже.
Гость
28 октября 2021, 16:46
Не пишите такое, когда в трк на прививку с несоблюдением требований стоят по 2-6 по сотням!!!!! Человек!!!!!часов!!!!! Вот где возникает вопрос госпожа гехт!!!!! Очки оденьте и взгляните на ситуацию!!!! Это вы! Вы государственная власть устраиваете пляски на похоронах!!!!!
Гость
28 октября 2021, 14:18
И чо??? Мне 67 лет,жене 60 лет,тёще 86,все переболели также,как и обычным сезонным гриппом.Сейчас все бодрые,жизнерадостные,чего и вам желаем!
Гость
28 октября 2021, 13:27
Казалось бы... А при чём тут ВСЕОБЩАЯ ВАКЦИНАЦИЯ?
Гость
28 октября 2021, 15:08
Врач-психотерапевт Вячеслав Боровских поведал о личном опыте болезни ковидом, заявив, что заболевание не имеет отношения к инфекционному процессу. Скорее, это было отравление! Врач отмечает, что имеет опыт работы в токсикологическом центре и насмотрелся на разные виды отравлений. Поэтому утверждает, что ничего похожего на инфекционный процесс с ним не было. Мол, вирусы так себя не ведут. Медик, обнаружив сходства с отравлением, и лечиться стал как при токсикации - антидотами. Он заявил: - Это не пневмония, а самый настоящий химический пневмонит, как и заявлял при жизни академик Чучалин. И местом атаки ядов становится дыхательная система, после чего у человека происходит нарушение функции дыхания. И, если бы всех стали лечить как при отравлении, то не было бы столько осложнений и смертей, как сейчас, уверяет врач. Боровских утверждает, что в настоящее время имеет место быть этический феномен. И там, где начинает действовать закон больших цифр, заканчивается нравственность. В целом пандемию Боровских назвал щедро проплаченным проектом со стороны заинтересованных структур. Проплачены, по мнению врача, и члены правительства России, где нет ни одного человека с государственным мышлением, по его мнению.По словам врача, медицина вдруг стала орудием массовых убийств. Поскольку коронавирус сам по себе как вирус не выделен до сих пор. А все тесты каким-то образом рисуют этот якобы вирус.
Гость
28 октября 2021, 13:40
Сдал на антитела - 48 ед. что это? Болел что ли?
Гость
28 октября 2021, 13:53
говоруны! ПОРА ВАМ УХОДИТЬ!
Гость
28 октября 2021, 14:36
А я не знаю чем заразился. Мой пцр потеряли в полклинике. А теперь я уже и выздровел, спустя 2 недели-то.
Гость
28 октября 2021, 17:27
Смотри-ка, как вакцинация массовая усилилась, так и график больных начал рекорды ставить.
Гость
28 октября 2021, 13:16
ПЦР-тесты показали, что короновирусом заразились 100 000 плодов груши, 200 000 папайи и 400 000 банок березового сока. Это максимум с начала пандемии
Гость
28 октября 2021, 13:31
Прекратите колоться, и все пройдет.
Гость
28 октября 2021, 13:59
А что стало с остальными 885587-ю людьми?
Гость
28 октября 2021, 21:01
Чем больше колют вакцины - тем больше умирают! Это взаимосвязано! Поневоле станешь антиваксером! Всё зло от вакцины! Без неё болели и умирали меньше!
Гость
28 октября 2021, 13:23
А антиваксеры тем временем все новые и новые флешмобы в соцсетях устраивают, то с репостами, то со "скопируй к себе на стену"
Гость
28 октября 2021, 13:24
маски и дистанцию соблюдать может уже пора?
Гость
28 октября 2021, 13:35
Пока гехта у власти - количество зараженных будет расти. СПОРИМ???
Гость
28 октября 2021, 15:21
Всем тупым антиваксерам предлагаю сходить к примеру к 10 корпусу ГКБ №1, где КТ делают, посмотреть как дела обстоят. Посмотреть, как каждый 2 минуты скорая приезжает с полуживыми стариками на КТ, которых сразу госпитализируют. Посмотреть, как там люди круглые сутки работают, поток скорых идет и днем и в 2 часа ночи и в 6 утра. А вы дальше кричите о своих свободах петушиных, не забудьте только гордо отказаться от рабской госпитализации, когда помирать будете.
Гость
28 октября 2021, 15:37
Маски у нас практически все надевают лишь как отмаз перед полицаями. Иначе не были бы они на подбородке. И вообще, у нас масочный режим - профанация. Маска - средство индивидуальной защиты и можно сказать разовое и это совсем не значит, что как надел утром в начале смены, так и ходишь - разовая же. Нет. Через несколько часов пользования одной и той же маской от нее уже скорее больше вреда. Выходит, работник банка, кассир или кондуктор за 8 часов должны сменить 4-5 масок. Делается это? Конечно нет. Некоторые их еще и стирают. Волокна маски разрушаются и тогда уже и парящие в воздухе капли с вирусом могут попасть сквозь эту маску. Т.е. она перестает работать. Идем дальше. Многие ли, придя домой с продуктами из магазина, моют упаковки или как-либо еще обеззараживают? А вы знаете, кто на ту упаковку чихал, рассматривая состав или дату вблизи? Раскрыли упаковку - тут же печенюшку или чипсину в рот, перенося в организм то, что руки собрали с упаковки. Так что все эти разговорчики о заражающих всех антимасочниках и антиваксерах несостоятельны. Если вы сами тотально не соблюдаете меры безопасности, а лишь требуете от других, то вы похожи на голышом вышедшего на мороз, возмущающегося быстро прошедшему мимо прохожему, нагнавшему на вас холодную волну.
Гость
28 октября 2021, 13:39
А как же прививки? Не помогают?
Гость
28 октября 2021, 13:25
Если не ошибаюсь, то прививают уже круглосуточно?
Гость
28 октября 2021, 13:40
Специалисты-антимасочники уже готовы поделиться с публикой результатами своей просветительской деятельности.
Гость
28 октября 2021, 16:15
А на кладбище, все спокойненько, вобщем полная там благодать!
Гость
29 октября 2021, 12:12
Дальше больше, ибо так называемые нерабочие дни объявленные царьком у 99,9% оказались рабочими и сбить рост заболеваемости не удастся, а учитывая что уже сейчас все больницы и морги забиты по полной, страшно все это...
Гость
29 октября 2021, 21:52
Орзовый сезон на дворе, какой каждый год бывает. Хватит гнать панику и заказывать статистику.
Гость
28 октября 2021, 13:37
Я забил на ваш шмурдяк, спокойно переболел - и теперь плюю на ваши заражения и смерти. Придется - еще раз переболею.
Гость
28 октября 2021, 13:55
Да когда уж Вы все помрёте? Хочу пожить один на этой планете.
Гость
28 октября 2021, 14:14
Ну судя по цифрам очень мало людей переболело так что СТАВЬТЕ ПРИВИВКИ! Коллективный иммунитет будет лет через 5 сколько ещё умрёт народу - мама не горюй.
28 октября 2021, 13:48
Еще в июне ВОЗ нашла нарушения при производстве вакцины «Спутник V», через неделю Песков отчитался что все нарушения устранены, ну конечно в сентябре мы узнали, что никто ничего устранять и не думал, а Песков не привит, потому что у него титры высокие. Ничего не выйдет, вакцина конечно хорошая вещь, но то что колят нам отдаленно напоминает то что разработали.
Гость
28 октября 2021, 13:26
В России у 40 тысяч сопли и в горле першит.
Гость
28 октября 2021, 14:15
ай вай !! что они нэпривытые дэляют