6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Это полный провал "вертикали"!
Пора уже и к ответу!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:51

ОЧЕВИДНО НАДОЕЛО ВЛАСТИ СЧИТАТЬ ВОЛНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ , РЕШИЛИ МЕРТВЫХ СЧИТАТЬ.. ИЗ ПОСЛЕДНЕГО - ВАКЦИНАЦИЯ БЫЛА ПРОВАЛЕНА ВЛАСТЬЮ.. И ПОЧЕМУ ТЕ КТО ПРОВАЛИЛ ДАННОЕ ВАЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДО СИХ ПОР У ВЛАСТИ - ТАКИЕ КАК МУРАШКО , ГОЛИКОВА , МИШУСТИН... И ИМ ПОДОБНЫЕ.. ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИЛИ? ИЛИ КАК ГОВОРИТСЯ СВОИХ НЕ ТРОГАЕМ...?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:48

И ЧТО НА ЭТО СКАЖЕТ НАШ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ.. ? МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО КАЕТСЯ ЗА ЗАКРЫТИЕ БОЛЬНИЦ, ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ ФАРМАЦЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ( ПРОИЗВОДСТВО ЛЕКАРСТВ), ЗА ОПТИМИЗАЦИЮ МЕДИЦИНЫ , ЗА ТО ЧТО СЛАДКИЕ КУСКИ ДЕНЕЖНОГО ПИРОГА ДОСТАЛИСЬ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ ( КОТОРЫЕ КСТАТИ ПОИГРАВ ЗАГУБИЛИ ЦЕЛЫЕ ОТРАСЛИ).. ВОТ ВАМ ВАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ , ВОТ ВАМ ВАША КОНСТИТУЦИЯ..

Гость
28 окт 2021 в 13:12

Как хотим, так и рисуем

28 окт 2021 в 13:42

Неумолимая вещь - русская статистика. Возразишь ей: "Вы всё врете", - и услышишь в ответ: "А ты сам пробегись по России да пересчитай. а пока не пересчитал, лопай, что дают!"

Гость
28 окт 2021 в 15:16

Очень странно, чем больше прививаются , тем больше зараженных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:00

Володеньке в отставку ннадо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:23

Ну так вы же толпами прививаете и больных, и здоровых. Даешь 50 000 через 2 недели

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:25

где мой коммент?

Гость
28 окт 2021 в 16:55

Правителям надо было раньше вводить капитальный локдаун, вакцинация одним днем вирус не остановит, все границы открытымассовые мероприятия проходят, распространение свершилось.

афоня
28 окт 2021 в 13:36

Коронавирусов более 30 разновидностей. Если всех проверить у 90% покажет. Но это не значит что все больны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:21

Какой-то парадокс - чем больше людей прививаются(их заставляют), тем больше людей заболевают и умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:14

Есть регионы, где уже практически нет медицины - там как учет ведут? На глаз ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:52

Гоним на курорты, даём к 8му ноября 70000. Спасибо правительству за правильную стратегию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:22

Спасибо Поповой, Голиковой за слепое следование рекомендациям ВОЗ. Результат вы видите. Будет еще хуже.

Гость
28 окт 2021 в 16:46

Не пишите такое, когда в трк на прививку с несоблюдением требований стоят по 2-6 по сотням!!!!! Человек!!!!!часов!!!!! Вот где возникает вопрос госпожа гехт!!!!! Очки оденьте и взгляните на ситуацию!!!! Это вы! Вы государственная власть устраиваете пляски на похоронах!!!!!

Гость
28 окт 2021 в 14:18

И чо??? Мне 67 лет,жене 60 лет,тёще 86,все переболели также,как и обычным сезонным гриппом.Сейчас все бодрые,жизнерадостные,чего и вам желаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:27

Казалось бы... А при чём тут ВСЕОБЩАЯ ВАКЦИНАЦИЯ?

ОТВЕТИТЬ
СМИ
28 окт 2021 в 15:08

Врач-психотерапевт Вячеслав Боровских поведал о личном опыте болезни ковидом, заявив, что заболевание не имеет отношения к инфекционному процессу. Скорее, это было отравление! Врач отмечает, что имеет опыт работы в токсикологическом центре и насмотрелся на разные виды отравлений. Поэтому утверждает, что ничего похожего на инфекционный процесс с ним не было. Мол, вирусы так себя не ведут.
Медик, обнаружив сходства с отравлением, и лечиться стал как при токсикации - антидотами. Он заявил:
- Это не пневмония, а самый настоящий химический пневмонит, как и заявлял при жизни академик Чучалин. И местом атаки ядов становится дыхательная система, после чего у человека происходит нарушение функции дыхания.
И, если бы всех стали лечить как при отравлении, то не было бы столько осложнений и смертей, как сейчас, уверяет врач.
Боровских утверждает, что в настоящее время имеет место быть этический феномен. И там, где начинает действовать закон больших цифр, заканчивается нравственность. В целом пандемию Боровских назвал щедро проплаченным проектом со стороны заинтересованных структур. Проплачены, по мнению врача, и члены правительства России, где нет ни одного человека с государственным мышлением, по его мнению.По словам врача, медицина вдруг стала орудием массовых убийств. Поскольку коронавирус сам по себе как вирус не выделен до сих пор. А все тесты каким-то образом рисуют этот якобы вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:40

Сдал на антитела - 48 ед. что это? Болел что ли?

михаил
28 окт 2021 в 13:53

говоруны! ПОРА ВАМ УХОДИТЬ!

Гость
28 окт 2021 в 14:36

А я не знаю чем заразился. Мой пцр потеряли в полклинике. А теперь я уже и выздровел, спустя 2 недели-то.

starmos
28 окт 2021 в 17:27

Смотри-ка, как вакцинация массовая усилилась, так и график больных начал рекорды ставить.

Гость
28 окт 2021 в 13:16

ПЦР-тесты показали, что короновирусом заразились 100 000 плодов груши, 200 000 папайи и 400 000 банок березового сока.

Это максимум с начала пандемии

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 окт 2021 в 13:31

Прекратите колоться, и все пройдет.

Гость
28 окт 2021 в 13:59

А что стало с остальными 885587-ю людьми?

Меланья
28 окт 2021 в 21:01

Чем больше колют вакцины - тем больше умирают! Это взаимосвязано! Поневоле станешь антиваксером! Всё зло от вакцины! Без неё болели и умирали меньше!

Гость
28 окт 2021 в 13:24

маски и дистанцию соблюдать может уже пора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:23

А антиваксеры тем временем все новые и новые флешмобы в соцсетях устраивают, то с репостами, то со "скопируй к себе на стену"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:35

Пока гехта у власти - количество зараженных будет расти. СПОРИМ???

Неравнодушный
28 окт 2021 в 15:21

Всем тупым антиваксерам предлагаю сходить к примеру к 10 корпусу ГКБ №1, где КТ делают, посмотреть как дела обстоят. Посмотреть, как каждый 2 минуты скорая приезжает с полуживыми стариками на КТ, которых сразу госпитализируют. Посмотреть, как там люди круглые сутки работают, поток скорых идет и днем и в 2 часа ночи и в 6 утра. А вы дальше кричите о своих свободах петушиных, не забудьте только гордо отказаться от рабской госпитализации, когда помирать будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:37

Маски у нас практически все надевают лишь как отмаз перед полицаями. Иначе не были бы они на подбородке. И вообще, у нас масочный режим - профанация. Маска - средство индивидуальной защиты и можно сказать разовое и это совсем не значит, что как надел утром в начале смены, так и ходишь - разовая же. Нет. Через несколько часов пользования одной и той же маской от нее уже скорее больше вреда. Выходит, работник банка, кассир или кондуктор за 8 часов должны сменить 4-5 масок. Делается это? Конечно нет. Некоторые их еще и стирают. Волокна маски разрушаются и тогда уже и парящие в воздухе капли с вирусом могут попасть сквозь эту маску. Т.е. она перестает работать. Идем дальше. Многие ли, придя домой с продуктами из магазина, моют упаковки или как-либо еще обеззараживают? А вы знаете, кто на ту упаковку чихал, рассматривая состав или дату вблизи? Раскрыли упаковку - тут же печенюшку или чипсину в рот, перенося в организм то, что руки собрали с упаковки. Так что все эти разговорчики о заражающих всех антимасочниках и антиваксерах несостоятельны. Если вы сами тотально не соблюдаете меры безопасности, а лишь требуете от других, то вы похожи на голышом вышедшего на мороз, возмущающегося быстро прошедшему мимо прохожему, нагнавшему на вас холодную волну.

Гость
28 окт 2021 в 13:39

А как же прививки? Не помогают?

Гость
28 окт 2021 в 13:25

Если не ошибаюсь, то прививают уже круглосуточно?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 окт 2021 в 13:40

Специалисты-антимасочники уже готовы поделиться с публикой результатами своей просветительской деятельности.

Гость
28 окт 2021 в 16:15

А на кладбище, все спокойненько, вобщем полная там благодать!

Гость
29 окт 2021 в 12:12

Дальше больше, ибо так называемые нерабочие дни объявленные царьком у 99,9% оказались рабочими и сбить рост заболеваемости не удастся, а учитывая что уже сейчас все больницы и морги забиты по полной, страшно все это...

фуфу
29 окт 2021 в 21:52

Орзовый сезон на дворе, какой каждый год бывает. Хватит гнать панику и заказывать статистику.

Гость
28 окт 2021 в 13:37

Я забил на ваш шмурдяк, спокойно переболел - и теперь плюю на ваши заражения и смерти. Придется - еще раз переболею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:55

Да когда уж Вы все помрёте? Хочу пожить один на этой планете.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:48

Еще в июне ВОЗ нашла нарушения при производстве вакцины «Спутник V», через неделю Песков отчитался что все нарушения устранены, ну конечно в сентябре мы узнали, что никто ничего устранять и не думал, а Песков не привит, потому что у него титры высокие. Ничего не выйдет, вакцина конечно хорошая вещь, но то что колят нам отдаленно напоминает то что разработали.

Диванный врач
28 окт 2021 в 14:14

Ну судя по цифрам очень мало людей переболело так что СТАВЬТЕ ПРИВИВКИ!
Коллективный иммунитет будет лет через 5 сколько ещё умрёт народу - мама не горюй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:26

В России у 40 тысяч сопли и в горле першит.

ОТВЕТИТЬ